Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AdvancedZ

На форуме: 14 л 263 д
(с 17/09/2009)

Тем: 9
Сообщений: 24
LadyBoys
      #989775 - 03/12/2009 17:02:07 Прикреплённые файлы

Нашел ссылку на сайт тайских транссексуалок - LadyBoy и их любителей http://www.ladyboyspattaya.com
Есть среди форумчан любители тайечек с "сюрпризом"?:) Я бывал в Таиланде и общался с LadyBoy. Действительно, попадаются удивительно женственные и красивые "девочки". Есть мнение, что "если увидел очень красивую тайку, то, скорее всего - это LadyBoy":) Бывал ли кто в Таиланде? Давайте обменяемся впечатлениями.

Сообщение изменил AdvancedZ (03/12/2009 17:48:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Farang

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: LadyBoys [Re: AdvancedZ]
      #990601 - 05/12/2009 23:44:50

Я был. В Паттае. Ледибоев там полно. Но действительно красивых и женственных придётся поискать. Берут недорого - 500-1000 рублей за встречу. Можно и бесплатно, если понравишься.
Насчёт того, что "если увидел очень красивую тайку, то, скорее всего - это LadyBoy" - несогласен. Мне нравится азиатские женщины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 180 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: LadyBoys [Re: Farang]
      #993838 - 13/12/2009 21:52:30 Прикреплённые файлы

Вы заговорили о транссексуалках из Паттаи .
У меня один клиент постоянно мне рассказывал( почему не знаю,наверное тематический разговор, что ли поддерживал). И каждый отпуск ездил потусить по go go барам,И бла бла бла.....наверное подсел на транссекс и ездил в страну штампованных транссексуалок.Каких только он не перепробовал. При чём мне самой было интересно. Я кстати от него узнала ,что у кого белее кожа, те из Таиланд трансушек, и дороже по прайсу. Это очень большой комплекс у них, транссексуалки сидят в комнатах на солнце стараются не выходить и только ночью опять бегут на Курва штрассу, сниматься и тырить что нить у приезжих, разводить на выпивку в баре.Ну что вы хотите секс туристическая страна.

Я к стати, ещё имею маленький не достаток , не прилично рерайтить статьи ,по русски .Это перевожу гуглой и потом стараюсь окультурить литературным языком.Решила писательницей заделаться, надоела проституция уже. Написала статью в блог о трансах в Таиланде, Короче тематически раскрыла тему транс сисег.Вот она..кому интересно почитайте,может что нить интересного и подчеркнёте.Если вам не очень российские транси. >>>>>>>

--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (13/12/2009 21:53:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdvancedZ

На форуме: 14 л 263 д
(с 17/09/2009)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: LadyBoys [Re: pamella]
      #995151 - 16/12/2009 17:14:56

Насчет белизны кожи - это не только стандарт красоты тайских ladyboy, но и тайских женщин и не только тайских, а многих азиатских. Своего рода "единство и борьба противоположностей")) Белые хотят загореть, чтобы иметь более привлекательный внешний вид, а смуглые мечтают о светлой коже с теми же мотивами)
В Таиланде хорошо знакоиться с транссексуалками по нескольким причинам:
- миниатюрные стройные фигуры от природы
- азиатские черты лица, своего рода унисекс))
- отношение к транссексуалам окружающих и транссексуалов к самим себе спокойное и без осуждения и комплексов
- в подавляющем большинстве веселый нрав и хорошее отношение к клиенту-фарангу (иностранцу)
- наличие мест, где можно без труда познакомиться с ladyboy
- дешевизна услуг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdvancedZ

На форуме: 14 л 263 д
(с 17/09/2009)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: LadyBoys [Re: Farang]
      #995153 - 16/12/2009 17:17:22

Цитата:

Я был. В Паттае. Ледибоев там полно. Но действительно красивых и женственных придётся поискать. Насчёт того, что "если увидел очень красивую тайку, то, скорее всего - это LadyBoy" - несогласен. Мне нравится азиатские женщины.



Я, конечно, писал с иронией. Но, тем не менее, встречал поразительных красоток. По поведению, женственности и внешности они могли бы дать фору многим "натуральным" девушкам;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 180 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: LadyBoys [Re: AdvancedZ]
      #995175 - 16/12/2009 18:11:30

Вот видите у каждого человека свои впечатления..а я знакома с тайскими транссексулками по другому...Давным давно...это как в сказках начинают..короче, работала я в видео чате, дядькам ..сиськи письки показывала, за денюшку..Не знаю как то к нашему менталитету, дрочер шоу не прижилось..А вот на западе оки. И работала на америку..и европу.. А трансушек, в тае, в видео чате как грязи,до 1500 сидело и больше...Если не успеешь сама в список попасть повыше,будет меньше просмотров..так я даже тайский учить начала,достали косогласые...конкурентки пипец..и вот рассматривая и общаясь я поняла..много феков..просто мальчиков, ни какого отношения не имеют к женщинам, красивые феминные ,но парни.. Кому интересен только внешний облик..естественно, go go ......

--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (16/12/2009 18:12:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru