Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Мио

На форуме: 14 л 272 д
(с 10/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8
Автор, все те же грабли)) [Re: Otto]
      #991022 - 07/12/2009 13:49:50

Читаю форум давно ( несмотря на дату регистрации), многое открыла для себя в психологии мужчин, но многое для меня остается загадкой...

Автор, вот непонятно мне опять на те же грабли наступаете...а сколько еще нужно этих грабель чтобы вы ответили для себя на этот вопрос и дальше положенной границы не заходили или заходили, но не спрашивали одно и то же по несколько раз???

Когда-то вы уже писали о том, что у вас с пикапнутой девушкой был бурный роман, она залетела, не знаю как там вы все это разрулили, НО тогда и сейчас вы задавали один и тот же вопрос, как разрулить ситуацию...


Мне не понятно, вроде взрослые уже дядьки, а все как маленькие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 67 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Автор, все те же грабли)) [Re: Мио]
      #991216 - 07/12/2009 18:42:40

Цитата:

Мне не понятно, вроде взрослые уже дядьки, а все как маленькие...




Что ж непонятного, общеизвестная истина - девочка с юных лет уже женщина, мужчина до старости остается мальчишкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 84 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Наверное так бывает у некоторых [Re: Otto]
      #993119 - 11/12/2009 11:56:21

Цитата:

Aloha всем!
Мда... пожалуй один из лучших пикапов за последнее время... Шикарно и бурно...Здоровья и сил почти не осталось...тема еппли раскрыта уж не знаю, стоит ли дальше её раскрывать... на форум заходить нет возможности почти....подробности наверное последуют....
Что с этим норвежским чудом делать дальше, вопрос пока не снят...


Я извиняюсь за свое предыдущее сообщение. Просто я неправильно выразил свои мысли и получил заслуженное предупреждение.

Мне кажется, вы просто с жиру беситесь. В России есть пенсионеры, которые строили БАМ и коммунизм, а взамен получили пенсию 4000. Есть инвалиды, которым не то что пикап, а вообще никакой секс никогда в жизни не светит. И тут вы, потрахавшись и попутешествовав в свое удовольствие, разрушаете мозг себе и другим на тему каких-то совершенно непринципиальных непоняток в отношениях с женщиной. Тьфу, читать вас было противно, сударь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 322 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Наверное так бывает у некоторых [Re: ccarlos]
      #993163 - 11/12/2009 13:19:45

Карлос, позволю ответить Вам пословицей:
"Кому щи постны, кому жемчуг мелок".
Так было, есть и будет во веки веков, аминь.
Вопрос не в этом. Мне, например, ни х#я не светит
встретить рассвет в маленьком бунгало на берегу
Тихого или Атлантики. (Турпоездки не в счет). Каждый проводит
свое время в соответствии со своими возможностями, кто в дягилеве и
на Гоа, кто в чебуречной и Новое#енево. Кто пэтэушниц охмуряет, кто подруг
олигархов и манекенщиц. Вопрос был - что с этим щастьем (состоявшимся
охмурением) делать? И возникает он на разных этапах практически у всех.
Есть у вас ответ, поделитесь, не томите. Ну а нет - на нет и суда нет.


--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 4 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Наверное так бывает у некоторых [Re: ProstoSashaSpb]
      #993180 - 11/12/2009 13:44:56

Цитата:

Мне, например, ни х#я не светит встретить рассвет в маленьком бунгало на берегу Тихого или Атлантики.


Да ну, что Вы, право! едете во Владивосток или на Сахалин (пока это ещё РФ, а не КНР   хотя, думаю, с визами там проблем не будет), ставите палаточку на берегу, и вперед!

Вопрос к ув. ccarlos-у: А Вы инвалид или пенсионер? (я вот на данном этапе - нимношка инвалид   disabled, короче).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 322 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Немного OFF.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #993192 - 11/12/2009 14:02:33

Палаточка не есть собственное бунгало в Португалии
или в Калифорнии, или даже на берегу Золотого Рога.
Но мечта есть. Работаю над осуществлением. А там и пэтэушницы
подтянутся.





--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 350 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Господин хороший, [Re: ccarlos]
      #993222 - 11/12/2009 14:52:46

Цитата:

Цитата:

Aloha всем!
Мда... пожалуй один из лучших пикапов за последнее время... Шикарно и бурно...Здоровья и сил почти не осталось...тема еппли раскрыта уж не знаю, стоит ли дальше её раскрывать... на форум заходить нет возможности почти....подробности наверное последуют....
Что с этим норвежским чудом делать дальше, вопрос пока не снят...


Я извиняюсь за свое предыдущее сообщение. Просто я неправильно выразил свои мысли и получил заслуженное предупреждение.

Мне кажется, вы просто с жиру беситесь. В России есть пенсионеры, которые строили БАМ и коммунизм, а взамен получили пенсию 4000. Есть инвалиды, которым не то что пикап, а вообще никакой секс никогда в жизни не светит. И тут вы, потрахавшись и попутешествовав в свое удовольствие, разрушаете мозг себе и другим на тему каких-то совершенно непринципиальных непоняток в отношениях с женщиной. Тьфу, читать вас было противно, сударь.




Вот Вам мой ответ, ибо тема звучала не раз, а писать одно и тоже... не вижу смысла. Слово "шмара" только заменим на.... "девушка".
На данный момент, мне важны эти отношения, о чём собственно и написал. Мнение публики по поводу материальной части... меня увы не интересует. Вообще. Я не мать Тереза...
Я принципиально провожу и проводил время ТАК. Мне это удобно и нравится. Кроме того я в состояни позволять себе такие вещи, не лишая мат. помощи родных и близких.
Не будет если такой возможности... чтож, значит её не будет, но это уже другой вопрос.
А уж тем более никому не навязываю свой стиль отдыха и общения...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 356 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Уже было одно предупр. за офф-топ, теперь отдых от Форума- 7 дней,+ [Re: ccarlos]
      #993232 - 11/12/2009 15:06:59

не надо злостно офф-топить. вы когда писали свои три отчета тоже о пенсионрах думали?









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 190 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Не туда смотрите, Отто... (+) [Re: Otto]
      #993427 - 11/12/2009 21:28:36

Знаем, плавали... В смысле, проходил такое когда-то...

Если смотреть на тело и охотится за телом - то так всегда и будет. Как только она твоя - интерес потерян, хочется щёлкнуть паьлуами, чтобы она - раз, и исчезла.
Это же классика пикапа - охота>>добыча>>разочарование.

Я это связываю (без обид) с отголосками комплекса неполноценности. Или, если угодно, мужской состоятельности. Хочется и эту, и эту, и вот эту тоже...  Хочется, чтобы всё это было твоё - тогда ты Настоящий_Крутой_Мэн. А нафига - непонятно, тем более, что заранее известно - максимум  через 15 минут после последнего оргазма захочется, чтобы она быстренько исчезла, и желательно навсегда.

Как в старом анике: "Неужели это всё моё??? Вау!!!" Ну, твоё, твоё... получил? Теперь успокоился? Всё это твоё, всё это ты можешь трахать  и трахать. И дальше что? А дальше ничего... Дальше уже не хочется...

Может, стоит смотреть куда-то по-глубже? В эту самую... как её... в душу? Куда-то вовнутрь? Если женщина интересна - пофих какие к неё ноги и какая грудь, она нравится целиком, без разбора по деталям ТТХ. И хочешь её всю, какая есть, и завтра будешь хотеть, и через неделю... Потому, что интересна, а не просто красивое ухоженное мясо...

А мясо... вон, в ресторанах подают... краси-и-и-иво...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 350 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Не туда смотрите, Отто... (+) [Re: Scunsss]
      #993537 - 12/12/2009 09:30:36

+1 пожалуй полностью соглашусь..!











--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 350 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Что бы сделал я....+ [Re: Midnight Lady]
      #993539 - 12/12/2009 09:33:44

Цитата:

Какой же силы должна быть "тяга", чтобы сменить континент и быт (об последний, кстати, тяги и страсти потом и разбиваются), а обратная-то дорога гораздо труднее!


Я это уже проходил по жизни: ехать в Тульскую область или на край света.... не суть. Есть только некоторые так скажем технические трудности.... смотря какая мотивация. 



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 350 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Вот же ж... охотнечег + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #993540 - 12/12/2009 09:35:00

Цитата:

Не, ну, если таки захочет в Россию - а чего, пусть едет... и покажем, и расскажем


Судя по всему, всё к этому и идёт. Конец декабря.



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 267 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вот же ж... охотнечег + [Re: Otto]
      #993562 - 12/12/2009 11:36:04

Ну вот и славненько! Счастье, оно же и в Тульской области может находится, и в Америке, и в соседнем подъезде.
Лишь бы оно было.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мио

На форуме: 14 л 272 д
(с 10/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Вот же ж... охотнечег + [Re: Лысый_пень]
      #993706 - 12/12/2009 23:55:46

Вот еще что хочется добавить:
в данном случае девушка уже не молода, и мне кажется в 35 лет она может разобраться где ей предлагают просто хорошо провести время, а где любовь, и как следствие - вопросы про дальнейшие планы, отсюда вывод:
автор сам наговорил всего такого что она уже думает " а как там дальше" просится в Россию и "мечтает о своем" ...
Вот какой у меня получился вывод: на ровном месте ( если бы автор сразу дал понять что у них это только just for fun) девушка эта сделала правильные выводы, учитывая , что же описал автор, скорее всего он наговорил ей о чувствах, может быть даже о любви и кто занет о чем еще

Это я к чему: мужчины - вы сами даете тем или иным способом пищу и надежды девушкам , а потом страдаете от этого....вот если бы все расставляли точки над "е" сразу- половины бы проблем не было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 79 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: приезд сюда??? бурное развитие темы... :) [Re: Otto]
      #993733 - 13/12/2009 07:08:34

Знаете, рад за Вас... имхо приезд в Россию многое для нее по своим местам должен расставить - здесь получается, что не Вы у нее, а она у Вас в гостях... Другая ситуация должна помочь определиться, наконец, насколько оно Вам надо...
А в целом - я согласен с Ув. Гариком - наверное лучший выход - остаться хорошими любовниками на расстоянии...
ну и в любом случае - удачи Вам!:)



--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 357 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ух ты, как! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! + [Re: Otto]
      #993769 - 13/12/2009 13:17:35

Цитата:

Одним словом пикап удался...



Ай, маладца!!! Вот это пикап! А ни то что у некоторых - за бутылку пива в машине или за чебуреки в московской чебуречной!
Отто, я всегда был о Вас высокого мнения, теперь же - просто НАИВЫСОЧАЙШЕГО! Умничка!!!

А по поводу "Соскачить тихонько? Жалко.Продолжать? Неохота" могу сказать так... Делайте то, что Вам ХОЧЕТСЯ! Не нужно сдавливать себя обязательствами, псевдо-жалостью, страхами и т.п. Живите - в своё удовольствие, ибо ход мыслей у Вас во всём очень грамотный, на мой взгляд. А там - оно само собой всё придёт! Так, например, можно послать а потом... а потом опять добиваться, когда она сильно на Вас обидится. Это - процесс то же интересный!
ЖДУ ДЕТАЛЬНОГО РАССКАЗА ПРО ЭТОТ ПИКАП! Где и как с девушкой познакомилсо? Чё и как всё было?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 75 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
приехать и расстаться (+) [Re: Otto]
      #994025 - 14/12/2009 12:28:09

Приедьте ... и расстаньтесь.
Ваша цель достигнута, ведь на большее - не зацепило.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru