Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Бессимптомный триппер? Карантин - не способ защиты?
      #99443 - 06/10/2003 10:38:33

Уважаемые господа, очень интересует один вопрос: Может ли быть бессимптомный триппер у мужика? (по жизни - здорового, таблеток не пьющего). Проблема личного характера. Мог ли я подарить его подруге, а сам не заболеть? Или, может, я "вирусоноситель"? Вобщем так: мы с ней два месяца не виделись, у меня - никаких симптомов, у нее вчера обнаружилось. С вытекающими последствиями (упреки, подозрения). Анализы еще не сдавал.
Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Бессимптомный триппер? Карантин - не способ защиты? [Re: Anonymous]
      #99479 - 06/10/2003 15:07:45

Возможно Вы острую форму каким то образом пережили и у Вас хроническая форма заболевания...сдайте анализы и все будет ясно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 23 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Бессимптомный триппер? Карантин - не способ защиты? [Re: Anonymous]
      #99485 - 06/10/2003 15:21:14

Теоретически может,поэтому анализ нужен,да еще, хорошо бы, на фоне провокации,хотя бы алкоголем.
Всех благ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 312 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Теоретически может (+) [Re: Allson]
      #99511 - 06/10/2003 17:26:07

Но не всегда провокация алкоголем (в частности пивом) помогает, бывает, что нужны более эффективные провокаторы. Для установления истины обратитесь в КВД к опытному доктору.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо, провокация уже в ж@пе, пиво в желудке (+) [Re: Anonymous]
      #99585 - 07/10/2003 08:45:01

Спасибо, всем, кто ответил. Сегодня утром пошел сдаваться. Прописали пить пиво (!). Только алкоголь вряд-ли поможет. Не сказать, чтобы я и без триппера пива выпить не любил совсем. И вкололи в задницу провокацию, типа, если и не было триппера, то теперь - будет. Завтра посмотрим.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Врачи ОБОРОТНИ??? Бессимптомный триппер обострился. [Re: Anonymous]
      #99717 - 08/10/2003 07:45:12

Вокруг бессимптомного триппера раскручивается детективный сюжет. Провокация алкоголем + какой-то вакциной результатов не дала (по крайней мере явных. Да и скорее всего не даст. У подруги "бессимптомный" триппер внезапно перешел в острую форму. Теперь еще немного правды: не трахались мы с ней потому, что она сделала себе операцию по удалению полипа, а заодно решила избавится от всех женских проблем, пройти полное обследование. Вот в процессе этого обследования сначала у нее нашелся триппер в "латентной" форме (было сказано, что он мог тянуться годами), а потом вдруг обострился с температурой, вобщем, все как надо. Итого, по версии врачей ситуация выглядит так:
1) У нас с подругой латентная форма триппера, полученная невесть когда.
2) У меня, что-то триппер настолько латентный, что его нельзя обнаружить даже с провокацией.
3) Надо лечиться обоим, цена вопроса $600
Далее, то что мне известно:
4) С этой подругой мы уже 10 лет живем вместе душа в душу. Особого б@@ства я за ней не замечал. Да хоть и было что, мужики с триппером - не ее уровень. И уж совсем маловероятно чтобы она побежала трахаться с кем попало сразу после операции.
5) Ну есть у меня любовница , ну замужем она. То есть, значит, у меня латентная форма, у любовницы - латентная, у ее мужа (А ОН ВРАЧ!), - тоже латентная, и у подруги была латентная, а теперь - обострилась.

Что-то напрашивается вывод, заразилась, блин, на приеме у гинеколога. Или, может, специально заразили? Клиника самая дорогая в городе. Че делать, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 361 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
сменить клинику [Re: Anonymous]
      #99755 - 08/10/2003 10:35:35

с дорогой.на ту, где будут лечить то что есть, а не то, на что бабок хватает





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Развитие событий (+) [Re: Anonymous]
      #99843 - 08/10/2003 14:40:08

Итого, рассматриваем только факты, эмоции и домыслы - в сторону.
1) У жены - триппер.
2) Либо я гулял, - либо она.
3) Я точно знаю, что не гулял как минимум, месяца четыре. Но это субъективно, и, значит, верить мне нельзя.
4) У меня, блин, никакого триппера нет. Ни провокация, ни алкоголь не помогают. Значит, гулял не я.
5) Допустим, что гуляла она. Ну, тогда она совсем дура. Звонит мне и говорит, - такой сякой, заразил меня триппером, а, при этом, у меня никакого триппера нет. А она СОВСЕМ не дура. Она одна из самых умных женщин, которых я когда-либо видел. Ведь все очень просто, можно было скрыть. Сказала-бы, что сексом нельзя заниматься, мол, операция. Вылечилась (я отчета о расходовании денег принципиально никогда не спрашиваю) и - никаких проблем. А че делать-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Бессимптомный триппер? Карантин - не способ защиты? [Re: Anonymous]
      #99850 - 08/10/2003 15:07:38

Еще раз, спасибо. Я попробую описать ситуацию, хотя это очень сложно. Мы с женой вместе уже 20 лет (исполняется в этом декабре). Жили всегда душа в душу. Никогда и ни за что я ее не оставлю, хоть СПИД у нее будет, хоть триппер, хоть сифилис. Мы родные люди и ничто разлучить нас не может. Ну, неравнодушен я к женщинам. Может, из-за этого мы с ней и познакомились. Может, из-за этого мы и живем вместе. Она для меня единственная, самая любимая. Ну, вобщем, не знаю что писать. Утеште как-нибудь. Пойду пить водку. Весь в соплях... Идиотизм... Так хочется, чтобы у меня нашли этот триппер...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ахтунг. Развод на бабки. НИИ ПК им. Мешалкина. [Re: Anonymous]
      #99940 - 09/10/2003 09:39:10

Вот и получил я результаты анализов. Ни у меня, ни у жены никакого триппера не обнаружено. Что совершенно проясняет ситуацию, изложенную в предыдущих постах. Я делал анализы в районной поликлиннике, куда был отправлен на пинках со слезами. Туда же и жену притащил. А анализы, сделанные в Новосибирском НИИ патологии кровообращения им. Мешалкина показывают у жены гонорею (документы на руках). Вместе с анализами выдали прайс, по которому надо заплатить за лечение 600 уев. Господа что же это делается, блин? Это какая-то суперскрытая форма триппера, или у местных эскулапов при виде хорошо одетой женщины начинают ладони чесаться?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 322 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: лично я бы за такое подал бы в суд + [Re: Anonymous]
      #99974 - 09/10/2003 11:44:40

Лично я за такое разводилово подал бы в суд на этот НИИ и не пожалел бы 600 или более баксов на хорошего адвоката. Они за такие вещи обязаны отвечать, как минимум могут лицензии лишить, насколько я помню если обнаружена положительная реакция, то они должны делать более детальный повторный анализ, по крайней мере в Москве в Склифе если экспресс метод не дает отрицательной реакции, то они задерживают ответ и делают более детальный анализ. Плюс компенсация за моральные издержки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Эпилог. Больной должен быть хитер. Ибо врач еще хитрее. [Re: gorge]
      #100071 - 10/10/2003 07:19:55

Вот и закончилась недельная эпопея с якобы триппером. Температура у жены поднялась от того, что она простудилась, бегая по врачам со слезами. Уходя из больницы заглянули в аптечный киоск:
-девушка, нам что-нибудь от простуды.
-возьмите ципрофлоксацин, хорошо помогает. 2 раза в день по одной таблетке.
Вечером полюбопытствовал прочитать бумажку из купленной коробочки: "Для лечения гонореи рекомендуется однократный прием препарата в количестве 250-500 мг.". Блин, оказывается, коробочки таблеток "от простуды" за 200 рублей достаточно, чтобы вылечить триппер 10 раз! А мне предлагали в одном месте за 600 бакс, в другом - бесплатно, зато с принудительным помещением в лепрозорий. Во дела, слава богу, никакого триппера в реале не оказалось... Обдумывая сложившуюся картину пришел я к выводу, что я просто чайник в этом деле. Просто дело в том, что я вообще последние лет 20 лечился только водкой с перцем, ну в крайнем случае аспирином еще, да и у жены давным давно никаких серьезных проблем не было. Кроме полипа етого.
Больной (даже если он пока еще здоров) должен быть хитер как змей и прозорлив как пророк. Иначе будет он разорен, а дни его закончатся в бесплатном приюте для заразных. Переступая больничный порог следует сперва уладить свои дела, подписать завещание и брачный контракт, раздать долги и подобрать себе толкового заместителя. Ибо за порогом ждут его опытные и алчущие профессионалы, вооруженные современной техникой и научными достижениями. Специально прочел ихнюю клятву Гиппопотама: http://www.about-health-care.com/homemed_page/hippocrat.html Кто скажет, что клятва не мафиозная, пусть первый бросит в меня камень. Про больных там тоже написано, но в последнюю очередь. Сначала - как бабки меж собой грамотно делить. Вот, млин, откуда ноги растут. Ниче удивительного.
Интересно, че такое "абортивный писсарий"? Сдается мне, - фальшивый анализ на триппер.
Сказанное, конечно-же, не относится ко всем врачам, особенно к Многоуважаемому доктору Formerу и другим Специалистам, бескорыстно выручающим из беды посетителей сего форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 23 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Эпилог. Больной должен быть хитер. Ибо врач еще хитрее. [Re: Anonymous]
      #100144 - 10/10/2003 14:58:55

Да,осталось бросить последний камень в Вашего доктора,кстати где,интересно,Вы купили ципрофлоксацин за 200р,он везде примерно 11р
стоит.Однако, читая листовку-вкладыш нужно все-таки учитывать,что однократно ,это когда гонорея обнаружена в остром периоде,т е сразу,в течении 4-5 дней после заражения.Если же болезнь перешла в хроническую форму,или носит скрытый латентный характер,то лечиться следует курсом,с анализами,провокациями, т е длительно и без помощи
доктора(желательно,порядочного) не обойтись.
Удачи Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 312 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Подтверждаю (+) [Re: Allson]
      #100191 - 10/10/2003 19:45:00

Гонорея одним уколом или одним приёмом таблеток лечится только в острой форме. Если гонорея переходит в хроническую форму, то лечить её надо обстоятельно, педантично и нудно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru