| молоток 
 | На форуме: 22 г 254 д(с 19/02/2003) 
 | Тем: 2 Сообщений: 6
 Флеймы: 1 (17%)
 | 
 | 
 |  | 
| Ну блин мужики! Приехал я от пацанов из европы и сразу к этай Насте. А она уж в другом месте переехала. Карочи пакувыркались мы с ней сиводня душевна. вот тока сабирусь нимнога и сразу напишу типа падробный отчиот пра ниё. А пака у миня яйцы звинят - буду аддыхать
   
 
 
 
 | 
| Meir 
 | На форуме: 21 г 362 д(с 04/11/2003) 
 | 
 |  | 
| Chuvstvuetsa, chto sredi Motrosovyh est vesomaya dolya esli ne matematikov, to vypusknikov tehnicheskih vuzov s obilnym kolichestvom mat. discyplin:)
 Voobshe otchet vesma priyatny. Ochen horosho organizovanny, podroben, logichen, informativen. A chto nekotorye setuyut na subyektivnost, tak eto tolko plus, t.k. vyragaet individualnoe mnenie, a ne prostrannye opisaniya.
 Vobshem na lico novaya vetv ili interpretaciya "prikladnoy matematiki":)
 
 
 
 | 
| gigimen 
 
 
  | На форуме: 24 г 250 д(с 23/02/2001)Дата смерти: 26/11/2008 
 | Тем: 126 Сообщений: 1487
 Флеймы: 87 (5,9%)
 
 Всего отчетов: 28
 Москва и область: 27
 Обломинго: 1
 | 
 | 
 Гео:  moska
 |  | 
| 
 Цитата:
 Ну что ж жму руку, если Ваши оценки соответствуют действительности, если так дальше пойдёт к феям мы (учасники форума) будем ездить с удостовирениями учасника форума Sextalk.ru и получать супер обслуживание
 
 
 
 Давно мечтаю о таком удостоверении,так что незабудьте,зеленые!
   ..............................................
 Я хочу подарить себе танец-
 самый главный на моем дне рожденья,
 если музыка звучать перестанет,
 я умру,наверно,в то же мгновенье...
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| persefona 
 | На форуме: 22 г 334 д(с 01/12/2002) 
 | Тем: 34 Сообщений: 262
 Флеймы: 21 (8%)
 
 Всего отчетов: 1
 Москва и область: 1
 | 
 | 
 Гео:  Стольная
 |  | 
| пусто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| man 
 | На форуме: 24 г 119 д(с 03/07/2001) 
 | Тем: 81 Сообщений: 340
 Флеймы: 4 (1,2%)
 
 Всего отчетов: 39
 Москва и область: 39
 | 
 | 
 |  | 
| Звонил тут ей. Цена - 70/час. Раньше, - говорит, было 50, а сейчас 70. Ну ее нах за такие деньги, да еще в Новогиреево.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| jeffthebest 
 
 
  | На форуме: 23 г 111 д(с 12/07/2002) 
 | Тем: 26 Сообщений: 138
 Флеймы: 6 (4,3%)
 
 Всего отчетов: 11
 Москва и область: 11
 | 
 | 
 |  | 
| 
 
 ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДОНЫ!
 
 ДАННАЯ ФЕЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЕХАЛА И "ПРИНИМАЕТ" ТЕПЕРЬ В РАЙОНЕ СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ПРОСПЕКТА, НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ КАХОВКИ И КЕРЧЕНСКОЙ. НЕ МОГУ НЕ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИЛИСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ПЕРОВО.
 
 НОВАЯ ОЦЕНКА ЗА КВАРТИРУ - 5.
 
 ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
 
 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 
 
  
 
 
 
 | 
| jeffthebest 
 
 
  | На форуме: 23 г 111 д(с 12/07/2002) 
 | Тем: 26 Сообщений: 138
 Флеймы: 6 (4,3%)
 
 Всего отчетов: 11
 Москва и область: 11
 | 
 | 
 |  | 
| Как я понимаю, эта новая цена - для новых клиентов. Да и немудрено - новая квартира стоит раза в полтора больше старой. Рост издержек неизбежно вызывает рост цен...
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Jodo 
 
 
  | На форуме: 25 л 265 д(с 09/02/2000) 
 | Тем: 271 Сообщений: 4038
 Флеймы: 100 (2,5%)
 
 Всего отчетов: 63
 Москва и область: 63
 | 
 | 
 |  | 
| Пусть теперь квартира стоит в полтора раза дороже. Примем за предыдущую арендную плату цену в $300, а нынешнюю в $450.
 Значит цена возрасла на $150. И это в месяц. Цена же часа возрасла до $70. Что в итоге получается. Теперь, при условии обслуживания даже 1-го клиента в день, при условном принятии 25-ти рабочих дней (минус "красные дни календаря" и прочие траблы), выручка составит $1750 против $1250 при цене $50 за час. Т.е., больше первоначального на $500 в месяц. Чистая прибыль, при данных расчетах, $500-$150=$350. В данном случае это НАША плата за улучшении феей жилищных условий. В ином случае, просто для покрытия издержек, цену можно было бы поднять всего на $6.
 
 Согласен, кому-то важно КСится в квартире с мраморной ванной, спаркетом на полу или ковролином с толстым ворсом, обоями с шелкографией и прочее... Но для еще бОльшего количества достаточно обыкновенной чистоты, отсутствия посторонних запахов, наличия достаточного количества гигиенических средств и т.д.
 
 Так что, IMHO, это простое желание заработать побольше денюжек под лозунгом улучшения внешнего антуража. Да, севастопольский проспект - не ближний свет, за те же деньги можно найти и поближе к центру не худшие экземпляры.
 
 --------------------
 
 | --- Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
 
 "Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)
 | 
 
 
 | 
| nezabudka 
 
 
  | На форуме: 22 г 83 д(с 10/08/2003) 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Просчитала ,посчитала
    - прослезилась   
 
 
 
 
 
 | 
| KRITIK 
 | На форуме: 24 г 135 д(с 18/06/2001) 
 | Тем: 29 Сообщений: 414
 Флеймы: 118 (29%)
 | 
 | 
 Гео:  Безродный Космополит
 |  | 
| Надо бы залачить ветку, чтоб высоко не поднималась.
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| ШаГоМЕР 
 
 
  | На форуме: 22 г 276 д(с 28/01/2003) 
 | Тем: 227 Сообщений: 4128
 Флеймы: 609 (15%)
 
 Всего отчетов: 19
 Москва и область: 19
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| ххх
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | s a t o r a r e p o
 t e n e t
 o p e r a
 r o t a s
 | 
 
 
 |