FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 307 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Караоке -клубы заграницей? такие чтоб по типу наших ху, дуэтов, джельсы? Я вот только в гонконге встречал.
      #997741 - 23/12/2009 12:39:57


Так случилось что отдых для нас это последовательность:
Слабый алкоголь-алкоголь покрепче-караоке с кальяном-КС-спать )))

 что обидно ... за пределами Москвы как то с караоке совсем плохо.
Лишь однажды в гонконге я нашел недалеко от улицы ванчай хороший караоке бар.
Все остальные караоке что я видел были домашними установками без диджеев и с дешевыми фонящими микрофонами.

Вопрос к донам и доньям.
Видел ли ктонибудь достойные караоке клубы заграницей ... уверен что они есть... но как их найти не знаю... поиск по туристическим и караоке форумам ничего не дал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 7 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
В Токио их как грязи- [Re: matrosov]
      #997747 - 23/12/2009 12:45:44

0










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 322 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: В Токио их как грязи- [Re: gullit]
      #998189 - 24/12/2009 09:53:40

да не только в токио. они везде есть. в странах азии, собственно, 2 типа караоке : маленькие комнатки для пения в одиночку или своей компанией, в переводе с одного восточного языка они так и называются : комнаты для упражнений в пении, и собственно караоке, где общий зал и все демонстрируют свои вокальные таланты перед другими посетителями. они и называются караоке.





--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 214 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Караоке -клубы заграницей? такие чтоб по типу наших ху, дуэтов, джельсы? Я вот только в гонконге встречал. [Re: matrosov]
      #998196 - 24/12/2009 10:13:48

В Токио в ресторане "Байкал" есть русское караоке.

И тусовки там веселенькие: почти неипущиеся говорящие феи (хостесс) отечественного производства, приходящие под утро после работы, белые иностранцы, японы, фанатеющие по белым женщинам и всему русскому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Караоке -клубы заграницей? такие чтоб по типу наших ху, дуэтов, джельсы? Я вот только в гонконге встречал. [Re: matrosov]
      #998212 - 24/12/2009 10:48:37

Простите: А зачем Вам это вообще надо?
Более, мягко говоря, "странного" занятия, во время пребывания за границей, не могу себе представить. А уж если на местной публике начать петь какой-нибудь "Владимирский централ", то просто пипец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 50 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Караоке -клубы заграницей? такие чтоб по типу наших ху, дуэтов, джельсы? Я вот только в гонконге встречал. [Re: кошкин дом]
      #998219 - 24/12/2009 11:10:43

Цитата:

А уж если на местной публике начать петь какой-нибудь "Владимирский централ", то просто пипец.



что в Паттае и делают с успехом    На Волкинге там караоке имеецца, откуда раздаются пьяные голоса, распевающие хиты, правда, на английском. То ли у них русского караоке пока (!) нет, то ли русских в тот момент было мало, а то был бы и "Вл. централ", и "Ой мороз мороз"

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru