Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sazha



На форуме: 16 л 112 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Настя-Красные ворота-Все равно ее не брошу потому, что фэйс красивый.
      #999834 - 28/12/2009 23:25:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (903) 674-7938

http://www.rusdosug.com/indi50131.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 152 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Орликов переулок. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Здрасьте всем

Пару недель назад увидев знакомое лицо на фото я не поверил глазам.

Исчезнувшая красавица-хобит (реальный рост около 150-155см) снова появилась в Москве спустя полтора-два года.
Слух этот должен был быть проверен. Тогда фея произвела на меня неизгладимое впечатление. Интересно, что будет сейчас. Сначала я ломанулся по этой анкете на Б. Овчинниковский (сегодня смотрю она выключена)
http://www.rusdosug.com/indi49243.htm

и отымев там полсалона сабжа не обнаружил.
(отчеты
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=997469&an=0&page=1#997469
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=997473&an=0&page=1#997473
)

Увидев другую анкету с адресом очень похожим на старый адрес феи я решил проверить его и о чудо – мне улыбнулась беззубая удача. Почему беззубая узнаете дальше. Созвон: сцукодиспетчер маскировалась как могла и обманула меня полностью. Это я понял уже у дверей квартиры. Предупредив встречающую о том, что я к Насте и приготовясь сделать ноги из комнаты ожидания если приведут других я просидел пару минут пока вдруг случайно через комнату не пробежала закутанная в полотенце Настя со словами «ой извините». (Комната ожидания она же ксильня оказалась смежной с кухней). Настя явно никого не ждала, и похоже только что вылезла из под клиента. Еще через пару минут ее приодели и втолкнули в комнату. Она только и успела спросить «так вы ко мне?!», «Да» ответил я, выругался на диспетчера, поблагодарил судьбу за совпадение и призвал фею к делу. Настя взяла тетрадочку с телефонами-записями, деньги, вышла, отзвонилась диспетчеру и вернулась с простынями. Мое лицо было опознано феей возможно по безобразной гримасе счастья которая видимо озаряла мое пьяное лицо когда я был у Насти пару лет назад. «У меня фотографическая память» заявила фея. Что ж толстячок а приятно. Кстати о толстячках. Фея явно прибавила в весе килограмм 7-10 и стала похожа на маленький танчик (на фото это конечно убрано). Но обо всем по порядку. Душ: плохо. Душевая кабина с разболтанными дверьми, слив никакой, грязный коврик. Возвращаюсь в комнату, заваливаемся и я приступаю к изучению сабж. Изменений помимо веса почти никакик, но как следствие-растяжки на груди и ухудшение процесса КСения. Фее очевидно не легко даются некоторые позы где надо попрыгать, подержать вверху ножку. Еще мне показалось что у Насти уставшее и напряженное лицо, но могло сказаться то что 1) якобы почти сутки фея провела у станка и 2) простудное состояние. Мда, волосы у феи пахли действительно не свеже, а под глазами синяки – верю что последние сутки пришлось повкалывать. Объяснила тем, что замениться некем. В общем подпорчено был мое ожидание суровыми реалиями жизни. Вкратце по процессу: миня без поддрочки – просто держит за основание, но и без внимания окресностям. После мини сразу предлагает лечь на нее сверху. В процессе ничего выдающегося кроме красивых глаз и лица. Вытирать писюн после снятия гандона пришлось самому. Не фейское это дело. Что ж, апосля поговорили за жизнь, попили чайку и распрощались. (Да касательно Б Овчиниковского – Настя призналась что действительно там начала, но потом свалила, а эта малолетка Лолита до сих пор пользуется этой анкетой для заманухи нашего брата, но кажись на днях это закончилось). Вот такое в целом разочарование. Ждем еще пару лет пока фея похудеет и отдохнет.
Всем здоровой удачи.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ну фейс там на любителя+ [Re: Sazha]
      #999979 - 29/12/2009 13:02:38

Цитата:

Кстати о толстячках. Фея явно прибавила в весе килограмм 7-10 и стала похожа на маленький танчик (на фото это конечно убрано).



Цитата:

Изменений помимо веса почти никакик, но как следствие-растяжки на груди и ухудшение процесса КСения.



Цитата:

(Да касательно Б Овчиниковского – Настя призналась что действительно там начала



Ну начала она на Кутузовском, а потом телепортировалась на Новокузнецкую. Тогда показалась вполне себе стройной, растяжек на груди точно не припоминаю. За прошедшие 3 месяца видимо успела отожраться.
Цитата:

а эта малолетка Лолита до сих пор пользуется этой анкетой для заманухи нашего брата, но кажись на днях это закончилось).



Эта "малолетка" моложе ее мож года на 3 только будет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 112 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Re: Ну фейс там на любителя+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1000168 - 29/12/2009 20:03:36

Цитата:


Ну начала она на Кутузовском, а потом телепортировалась на Новокузнецкую. Тогда показалась вполне себе стройной, растяжек на груди точно не припоминаю. За прошедшие 3 месяца видимо успела отожраться.
Цитата:

а эта малолетка Лолита до сих пор пользуется этой анкетой для заманухи нашего брата, но кажись на днях это закончилось).



Эта "малолетка" моложе ее мож года на 3 только будет




блин неужели за 2 мес можно так отожраться - мне еще сказала что только 1-1,5 вернулась как с украины.

а по поводу лолиты - разница там налицо - по годам лет 5 думаю, но главное по жизненому опыту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну фейс там на любителя+ [Re: Sazha]
      #1000435 - 30/12/2009 12:00:34

Цитата:

мне еще сказала что только 1-1,5 вернулась как с украины.



На Украине кормят сытно

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru