Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pesha

На форуме: 14 л 127 д
(с 21/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
молоденькая Ригина
      #985032 - 21/11/2009 17:01:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ригина

Телефон: +7 (965) 214-4979

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88144

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Добрый день!

В связи с тем что данная точка расположена рядом с моим домом, периодически пользуюсь услугами некоторых обитающих там девочек. Общая картина заключается в том что, квартира из 5 тянет только на 3. Девочки постоянно меняются и застать там спустя месяц понравившуюся очень сложно. Выбор есть и можно найти достаточно приглядный вариант. Вот и на этот раз пришел в гости, по протоптанной тропе. Встретила известная мне девочка, видел ее в последний визит. Сразу заметил пополнение в их рядах. Очень молоденькую на мой взгляд и немного скромную . Работает под именем Ригина. Зная уже их порядки расплатился и прошел в комнату. Девочка стройная, даже могу сказать с моей точки зрения худенькая и хрупкая. На вид лет 19. Как повторюсь немного скромная, возможно связано с тем, что совсем недавно пришла в эту сферу, плюс в том что нет оборзевшего и пренебрежительно взгляда к клиенту и той присущей некотрым нагловатости в вытягивании денег. Секс у нас сложился достаточно нежным, для меня, связано скорее всего с тем что я в 2 раза старше, а так же сыграла роль ее хрупкость и юный возраст. Грубый секс решил оставить для других жриц. Хорошее тело, котрое может быть в таком возрасте у молоденьких девушек. Грудь очень чувствительная и клитор. Секс только классический. Как я понял девочка еще только вступила в ряды, и пока что осваивает азы. Понравилась. Очень хотелось бы увидеть ее там в следующий визит.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

сбитый лётчик
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Red Orm, tyreks, Ochkarik, diiks, Боевой Гном, Jodo, Кевара, Аццкий Сотона, Момент Инерции, opelevod
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 155 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
враньё!!! [Re: Pesha]
      #985204 - 22/11/2009 03:28:05

был у неё года 3 назад в Бибирево. Это Бревно наглое и ленивое. Грубая девка без капли совести. Интересуют только бабки. Клянчит на чай. Соровит выгнать раньше срока.
Сдаётся мне что это сутерский отчёт для поднятия общего интереса к этому отстою.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pesha

На форуме: 14 л 127 д
(с 21/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Re: враньё!!! [Re: Ochkarik]
      #997509 - 23/12/2009 00:48:49

я не понял

8. В КЛС-М категорически запрещены:

-обвинения юзеров в том, что они сутенеры (возможен бан без предупреждения)

Очкарик, правила читать надо,во-первых, а во-вторых я тоже самое могу в ответ написать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
экс-шлюхоеб

На форуме: 14 л 150 д
(с 29/10/2009)

Тем: 2
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: враньё!!! [Re: Pesha]
      #997738 - 23/12/2009 12:31:54

Пошел за попкорном








--------------------
Кабрик должен быть красивым, иначе это обычное унылое говно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nss199



На форуме: 15 л 83 д
(с 04/01/2009)

Тем: 22
Сообщений: 39

Всего отчетов: 21
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 3
Re: враньё!!! [Re: Ochkarik]
      #1000012 - 29/12/2009 14:16:53

Цитата:

был у неё года 3 назад в Бибирево. Это Бревно наглое и ленивое. Грубая девка без капли совести. Интересуют только бабки. Клянчит на чай. Соровит выгнать раньше срока.
Сдаётся мне что это сутерский отчёт для поднятия общего интереса к этому отстою.





да как тут можно вообще кого то узнать? ди и завидую вашей памяти 3 года назад в бибирево давка с фотом без лица? как вы опознали? наверно по трусам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru