FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: вопрос разведённым и тем кто не первый раз в "браке"+ [Re: тов.Ежов]
      #982012 - 13/11/2009 22:17:03

Цитата:

терплю всю эту хрень


Прекрасно. Значит, можете.
Что до хрени... Жизнь вообще вещь жестокая, а существование взрослого человека в мегаполисе - это стресс.
И весь негатив от жестокого мира мы, люди, имеем обыкновение вымещать на единственном человеке, на своём супруге, который, с одной стороны, нам близок как родственник, родной - а с другой, именно поэтому никуда не денется (или будет терпеть очень долго).

Она делает то же самое!

Понимаю, что сохранились детские ощущения: достаточно прижаться к тёплой Женщине (бабушке, маме), она погладит по голове, даст тёплый пирог - и все беды уйдут. Но супруга - не мама (а супруг - не папа).
P.S. Если бить её западло, можно тайно посетить психотерапевта. Будет или так же, или лучше.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 286 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Эльза, когда я читаю Ваши посты, то я их не понимаю... Но, практически всегда, когда читаю Вас, + [Re: Эльза]
      #982074 - 14/11/2009 02:07:54

у меня, почему то, возникают ассоциации со Стивеном Кингом. Коего не люблю, но довольно много читал. Основная ассоциация с Вашими постами - "Худеющий".







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, это просто поразительно!+ [Re: Трахтенброт]
      #982105 - 14/11/2009 10:25:41

Давно порывался написать об этом, но как-то стеснялся. Никакие другие посты ни одного юзера не вызывают у меня столь ярких ассоциаций. Может потому, что понять их действительно непросто, и мозгу невольно приходится подключать дополнительные возможности.

Я "Худеющего" не читал. Можно сравнить ассоциации. Мне кажется, они будут похожими. У меня это лежащий на кровати человек. Точнее, это раньше было человеком. Мужчина или женщина - непонятно. Человек медленно умирал. Он страшно мучился, он знал, что обречен, но какая-то надежда в нем теплилась, куда ж ее денешь-то? Но с каждым постом было видно, что жизнь уходит из него.

Сейчас это труп. У него пятна. Какие-то зеленовато-рыжие. Но процесс продолжается! Необратимый процесс разложения, разумеется...

Забавно, правда?

Эльза, я не знаю, как Вы воспримите этот пост, но я почему-то уверен, что давно должен был написать его. Приношу извинения за задержку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 286 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
О как! Значит я не одинок в своих асчучениях+ [Re: disco_72]
      #982156 - 14/11/2009 13:39:22

Удивил ты меня, дорогой, удивил! У меня, кстати, довольно давно зуд в руках и мозгах ощущался на предмет написать нечто подобное, но только недавно в своих ассоциациях разобрался!
"Худеющего" можешь не читать, ибо довольно точно всё описал!





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Ещё раз. ( +) [Re: Трахтенброт]
      #982278 - 14/11/2009 22:49:20

1. Сказала я, что, когда человеку плохо, он, как правило (оно же норма) "бьёт" не тех, кого надо - а того, кто всегда под рукой, близко находится, очень близко ( в просторечье - "близкий человек"). Жену (мужа). Это он, паразит, так сделал, что мне плохо. (А кто же ещё, не я же сам.)

2. "За одного битого двух небитых дают".
Что непонятного...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Дружище, это просто поразительно!+ [Re: disco_72]
      #982286 - 14/11/2009 23:26:28

Цитата:

мозгу невольно приходится подключать дополнительные возможности


Диско, это же очень хорошо.
А насчёт "трупа" - Вы, конечно, правы. Как это там пИсано: она "перестанет стеснятся своих несовершенств, а найдя их у мужчины станет к нему только нежней." (с) Сами знаете, кого слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дружище, это просто поразительно!+ [Re: Эльза]
      #983851 - 18/11/2009 23:19:49

Цитата:

она "перестанет стеснятся своих несовершенств, а найдя их у мужчины станет к нему только нежней." (с)


А рыбачок-то, как?.. реагирует, или пришипился в иглу и не вылазит?
- Абдулла... а люди твои - никак запалить что хотят?
- Да вот, забрался тут один приятель, и не вылазит (с)

Да и не труп там, а скелет... вовсе не одно и то же  

Бротыч... я книжку четал... у меня ассоциация скорее с девачкой, которая ему из рогатки в руку засадила  

Но, честно говоря, от жосткости ув. Эльзы лично я офигеваю... хотя, возможно, на форуме это всё-таки компенсаторика, и в жизни она куда более мягкая и пушистая... или хотя бы все окружающие про нее так думают  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да нет, именно труп,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #983869 - 18/11/2009 23:51:27

скелет - это другое, согласен. Он, к примеру, не пахнет и может быть совсем не страшным...В мультике, например. Или в виде брелока. А труп - он страшный. Всегда.

Жосткость. Жырач, Вы смеетесь? Ну это как у меня - все бабы б...Только я, например, понимаю, что иногда нарочно выдаю желаемое за действительное...А Вы? Вы это свое желание осознаете?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Поясните тогда + [Re: disco_72]
      #983904 - 19/11/2009 00:52:09

что конкретно Вы имеете в виду, употребляя слово "труп"?

Ув. Эльза указала цитату из совершенно конкретного поста на форуме, написанного юзером din в 2004-м году. Эти слова сыграли изрядное значение в моей жизни (как некий "катализатор"), и уважаемому (и, увы, ныне покойному) din-у я этот пост припоминал неоднократно   Я даже не поленился (спустя изрядное время) прочитать упомянутый им в посте писякоаналитический труд целиком... ну, так... для самообразования

И, судя по тому, что ув. Эльза привела именно эту цитату, мои догадки относительно некоторых черт её натуры, думается мне, имеют право на существование. Кроме того (открою небольшой секрет) я, было дело, весьма плотно общался с ув. Эльзой в личке по разным вопросам (конечно, никаких подробностей я уточнять не буду) и посему считаю моё имхо достаточно обоснованным.

Что же до

Цитата:

нарочно выдаю желаемое за действительное...А Вы? Вы это свое желание осознаете?


то не совсем так. Мне просто неинтересны Дамы, этим качеством не обладающие (точнее, "зажимающие" его). А так... в той или иной мере это есть у всех... как у всех мусчин есть йух... но ведь не йухом единым

Я уж не говорю про материальность мысли Особенно в этаких "тонких" проявлениях (с материализацией предметов всё намного гиморнее  ). Хочешь быть счастливым - будь им! Хочешь видеть "бляццкое начало" в каждой Даме - да на здоровье! оно там есть! Хочешь видеть каждую Даму как Королеву - нивапрос   только многие стесняются  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Попробую пояснить,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #983915 - 19/11/2009 01:02:44

Мое ощущение от постов - ужас. Причем, ужас нарастающий, усиливающийся. Когда-то это был просто страх (от ужаса его отличает возможность обратимости, надежда - тот воображаемый человек был еще жив).

Поэтому сейчас труп. Ужас неотвратимый, безысходный - человек мертв, но еще не закончившийся, нарастающий - потому еще не скелет.

ЗЫ: Очень сильно подозреваю, что Вы не поймете, о чем это я. И дело тут, разумеется, не в Вашей "тупости". Ну и ладно, это не страшно. Совсем

Сообщение изменил disco_72 (19/11/2009 01:15:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Попробую пояснить,+ [Re: disco_72]
      #983931 - 19/11/2009 01:19:54

О! Отличненько! Вы (имхо) совершенно замечательно и искренне всё сказали. особенно первые фразы (а потом принялись АНАЛизировать).

Знаете, в чём фишка, когда люди занимаются Темой всерьёз? В том, что те, которые играются с сексом (ну, типа сексталковских) - они играют с жизнью, с Эросом. А который Темой - те со смертью, с Танатосом. Вот отсюда и страх, переходящий в ужас.

А Вы ещё спрашиваете, не померещилось ли мне  

Просто обычно этакое принародно не показывают. А ув. Эльза, как видите, не шифруется... хотя, с другой стороны - и в реале категорически не проявляется  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 286 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Попробую пояснить,+ [Re: disco_72]
      #984080 - 19/11/2009 12:25:04

Цитата:

Мое ощущение от постов - ужас. Причем, ужас нарастающий, усиливающийся. Когда-то это был просто страх (от ужаса его отличает возможность обратимости, надежда - тот воображаемый человек был еще жив).





Ну у меня не ужас, а скорее саспенс (тревожное ожидание), в коем Кинг большой дока.

2ЖА. Тонкостей сюжета, включая девочку с рогаткой я не помню, ибо скле..., тьфу, "память девичья", помню общее ощущение.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Дружище, это просто поразительно!+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #984120 - 19/11/2009 14:13:36

Цитата:

возможно, на форуме это всё-таки компенсаторика,


Ув.ЖЫрный Ачкарик (и примкнувшие к ув.ЖА), я постараюсь разговаривать на форуме в иной манере. Спасибо! (Но начать смотреть ужастики и читать Кинга не обещаю).
Если кого задела, приношу искренние извинения.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дружище, это просто поразительно!+ [Re: Эльза]
      #984225 - 19/11/2009 17:20:32

Ув. Эльза, имхо, Вам самой решать, в какой манере, с кем, зачем и по какому поводу общаться. Вы имеете своё собственное мнение и своё собственное отношение к жизни... которые тем и ценны.

Просто группа товарищей (можно я за группу выскажусь?) в т.ч. и я высказала Вам своё офигение (я верно сформулировал?) Каждый по-своему. Никто ни к кому не "примыкал".

Если чем-то Вас задел - приношу свои искренние извинения  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 158 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Выдыхай, бобёр (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #984272 - 19/11/2009 18:55:56

Цитата:

Знаете, в чём фишка, когда люди занимаются Темой всерьёз? В том, что те, которые играются с сексом (ну, типа сексталковских) - они играют с жизнью, с Эросом. А который Темой - те со смертью, с Танатосом. Вот отсюда и страх, переходящий в ужас.


Не демонизируй, ага? Те же игры, только вид сбоку. Ну и плюс бычьи понты и гонор - вы там все "сексовушники", а вот мы-ы-ы-ы-ы... мы всё всерьё-ё-ёз... у нас Те-е-е-ема... мы типа со сметрью рядом ходим...
Короче, пацанские распальцовки.
Но многие действительно искренне верят, что это всё всерьёз. М плаг им в руку...

пыс. Дети тоже многие искренне верят, что у них папа - разведчик... )))



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Выдыхай, бобёр (+) [Re: Scunsss]
      #984445 - 20/11/2009 02:18:09

Да фиг его знает, всерьёз или не всерьёз. И что такое "всерьёз". Но, если говорить (например), про помянутого С.Кинга (иные примеры трогать не буду), то несколько раз он мне хорошо попадал... я до-о-олго потом от собственной тени шарахался, и адреналин фигарил так, что сердце молотилось до шума в ушах и полуотключки галавы. Может, я и псих... ну да, скорее всего, псих. Но Стивен Кинг своё дело знает плотно, иначе бы не был "песателем номер 1" в ентом ЖАнре. И, если это не действует конкретно на тебя, обобщать таки не рекомендую.

А Кинг работает только на "страхе смерти". Этот вопрос он тщательно и подробно раскрывал и АНАЛизировал в своих "документальных" произведениях, типа "Dance macabre" (Пляска смерти) и т.п.

ЗЫ: Я не демонизирую, я несколько утрирую... да ваще-та, и с Эросом ничотак можно доиграться   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 286 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Дружище, это просто поразительно!+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #984892 - 21/11/2009 00:34:17

Фигасе! Дискыч, нас тут в упор, под микроскопом не видют! "Караул, зрения лишают!" Это ж кто ж к кому примкнул?!!

За "группу товарищчей" усё верно сказано!

2Эльза. Воспринимайте обсуждение Вас, как своеобразный комплимент Вам!


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Это, видимо, провокация.+ [Re: Трахтенброт]
      #985028 - 21/11/2009 16:37:18

Цитата:

нас тут в упор, под микроскопом не видют


Ув.Трахтенброт, тут уж я не смолчу (хотя хотела взять некую паузу). Вы вот говорите, что вас не видят. Но ведь видят вас (мн.ч.) . И очень вам благодарны.
Цитата:

Воспринимайте обсуждение Вас, как своеобразный комплимент Вам


Ув.Трахтенброт, комплимент - это очень приятное, но такое обычное явление. И как комплимент себе я воспринимаю явное попустительство модераторов, когда это вот всё произошло в теме ув.androgа. Безобразие, вообще-то, мне очень жаль.
А Вы, и Диско, и Ачкарик меня Учите, дарите возможность расширить восприятие жизни. Это немного другое.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бияна



На форуме: 17 л 360 д
(с 13/05/2006)

Тем: 4
Сообщений: 52
Флеймы: 15 (29%)

Гео: Москва
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #985281 - 22/11/2009 14:57:18

Очень понравилось выражение про меркантильность-могу добавить или продолжить

-А какие мы меркантильные и думаем только о деньгах,упс это только вам сниться!!!!!!!


--------------------
Кто бы мог подумать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 312 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах! [Re: androg]
      #1000929 - 01/01/2010 12:54:25

во многих странах 2 года раздельного проживания дает право на развод.









--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru