Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pesha

На форуме: 14 л 155 д
(с 21/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Таня с Рязанского проспекта
      #999891 - 29/12/2009 01:39:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (962) 945-9586

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84522

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Рязанский проспект.



Отчет:

Начнемс еще один отчет. Итак выходные у меня уже начались, так почему бы не посидеть и не написать, не сделать как говорится доброе дело, а некоторым доном приятное,тем более прошлый мой отчет с провалом ушел в сомниловку, да и еще был обозван.
Так вот напишу ка я еще один, и именно по тому же месту,а там уже сносите куды хотите.
Предисловие. Живу я там рядом и далеко мотаться мне просто лень. Также сидеть искать, ездить,времени на это категорически не хватает.А тут зашел посмотрел кто есть, не понравились развернулся пошел домой залез к жене под бок. Тем более, что не такой я частый ходок по девочкам..

В этот раз работали вдвоем Таня и Юлиана, девушка нерусская и на внешность мне не приглянулась совсем. Таню встречал еще в сентябре месяце, но никогда с ней не оставался, хотя очень симпатичная и веселая девочка.
Значится из двух я выбрал более мне понравившуюся, т.е Таню. Да! Регины на этот раз не было.
В душ, душевая кабина, гели –мыло есть,средств типа мирамистина нет, поэтому заранее подготовился и принес с собой. Постелила простынь, пошли в комнату с диваном. Немного поскрипывает, но в процессе привыкаешь. Хорошая грудь, попа, хорошее молодое тело. Трогал и облизвал ее с огромным удовольствием, хотел рукой, не пустила, только языком. Меры предохранения/минет/секс/минет/секс. На коленях попрыгала, когда устала перевернул ее вошел сзади. Вид притягивающий, побиться о попку одно наслаждение.

Всех с праздниками, всем удачи .

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos, nss199
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Robut, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, Rookie33, tyreks, FLEXXX, Мартовский Заяц, Ветеран ВЛКСМ, соискатель, picasso
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 222 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
так почему бы не сделать, как говорится, доброе дело [Re: Pesha]
      #999937 - 29/12/2009 10:28:33

Цитата:

Начнемс еще один отчет. так почему бы не сделать как говорится доброе дело
В душ, душевая кабина, гели –мыло есть, ... поэтому заранее подготовился и принес с собой. Постелила простынь, пошли в комнату с диваном. .




Да, занятная фотка. Уже не первый отчет по ней. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=991898&page=, второй в сомниловке "Как я отымел Кота Матроскина"
Лично мне данный персонаж не попадался. Но, как видно из отчета, мои замечания по поводу простыней http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=997963&page=1&vc=1 нашли в нем отражение "... Постелила простынь"
Это радует. Сутера обучили персонал салона. Только не понятно, что принес Автор заранее "заранее подготовился и принес с собой." Может воду, а может новую сантехнику в душевую кабинку, которая не работала при моем визите
Так починили кабинку или нет? И ручка в ванной комнате отваливалась при закрывании двери. Какова её судьба? Автор живет недалеко от салона. Так может, по соседски, поможете девочкам с ремонтиком?

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вопрос о доверии(+) [Re: соискатель]
      #999946 - 29/12/2009 10:56:43

а чему тут не доверять?
автор почти полностью (включая оценки) подтвердил предыдущий отчет палпалыча, которому все вроде как доверяли... а тут - навалились на человека...
лично мне, в частности по ттх и особенно по возрасту, девушка очень симпатична. заношу в список к посещению, постараюсь навестить
а автору - спасибо за отчет. пиши исчо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pesha

На форуме: 14 л 155 д
(с 21/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Re: соискателю [Re: соискатель]
      #1000053 - 29/12/2009 15:45:03

ну что ж давайте обсудим этот момент. То что я живу рядом, это не говорит о том, что мне стоит заходить туда и менять то, что у них там периодически отваливается, тем более никогда мной не было упомянуто, что квартира в отличном состоянии и что претензий не имею, все писал.
То что в цитате опускается, то что я с собой принес, пропущу тоже, это автор, я так понимаю решил посмеяться. Ну что ж давай.
Вопрос встречный. Уважаемый, что же вы то,недавеча написавший недоотчет "Свиной грипп на Рязанском проспекте 60 или свинское отношение к клиенту"
как было вами написано:
"Вот так, пришлось мне уйти не солоно ....
А Донов предупреждаю. Ленивый отстой по этому адресу"

что вы там опять делали?Раз уж вы посещаете их с такой же периодичностью, что и я, может вы им тогда сами подсобите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 222 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Pesha, да ты чё? Обиделся... Ну ты чудак...Смотри сам Kendos "ЗА" Цени Брат его благославление. [Re: Pesha]
      #1000367 - 30/12/2009 08:52:11

Цитата:


Вопрос встречный. Уважаемый, что же вы то,недавеча написавший недоотчет "Свиной грипп на Рязанском проспекте 60 или свинское отношение к клиенту"
как было вами написано:
"Вот так, пришлось мне уйти не солоно ....
А Донов предупреждаю. Ленивый отстой по этому адресу"

что вы там опять делали?



А по поводу вопроса ты сам на него ответил:" То что я живу рядом, это не говорит о том, что мне не стоит заходить туда..."
Почему не зайти и не проинспектировать? А вдруг Брыльянт встречу или вот этого неуловимого мной Матроскина. А нет, так не грех и поехать дальше на Скрябина, а если и там нет, то тогда на Волгоградку, а если и там нет, то и до Текстилей уж рукой подать. Можно, конечно, в Выхино, если пробки нет. Маршрут Брат такой у меня. А так, чтобы специально с другого конца Москвы да на Рязанку. Это безумие.
А Ручку в Ванной ПОЧИНИЛИ? А? Не слышу?

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nss199



На форуме: 15 л 112 д
(с 04/01/2009)

Тем: 22
Сообщений: 39

Всего отчетов: 21
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 3
Re: Pesha, да ты чё? Обиделся... Ну ты чудак...Смотри сам Kendos "ЗА" Цени Брат его благославление. [Re: соискатель]
      #1000504 - 30/12/2009 15:49:54

Цитата:

дальше на Скрябина, а если и там нет, то тогда на Волгоградку, а если и там нет, то и до Текстилей уж рукой подать. Можно, конечно, в Выхино, если пробки нет. Маршрут Брат такой у меня.




я тут пришел в известное местечно на скрябина, так соседи меня облепили, говорят "закрыли" моих жриц Так что после рязанки друг будем сразу на волгоградку ездить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
подлая тварь с голимым динамо(+) [Re: Pesha]
      #1001438 - 05/01/2010 12:56:01

гадюшник, специализирующийся на разводе лохов. только что оттуда:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1001435&an=0&page=0#1001435








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru