FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alex1769

На форуме: 14 л 117 д
(с 02/01/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Кира на Шарташской.
      #1001082 - 02/01/2010 20:04:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (912) 639-7565

http://www.do-suga.net/link.php?link=81

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Шарташская.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых Донов. Какое то время навещаю фей, вот решил первый отчетец накатать. Сильно ногами не пинайте, если что не так.

Зашел на сайт стал названивать понравившимся лицам. Суббота 2 января, половина фей не отвечают на телефоны, кто то даже отключил, новогодние праздники. Добрался до этой анкетки http://www.do-suga.net/link.php?link=61
Настя, на фотке вроде девчонка симпотишная, дай думаю загляну. Дозвонился, привет, давай встретимся, приходи, Шарташская 8. Говорю через час буду, устроит? Не вопрос.
Пока двигаюсь к адресу раздается звонок, "вы можете сейчас говорить? Да конечно. Вас через скольо ждать?" Час по уговору еще не прошел, я уже близко, говорю минут через 40. Минут через пять нахожу дом, созваниваюсь, называет номер квартиры 1 (странно, что встречать не вышла), набираю на домофоне открывает, захожу.

Встречает меня незнакомое лицо, явно не та что на фотке. Ну я посмотрел, тоже вроде пойдет, не стал разбиратся что за подмена. Прошли на кухню пить чай (тапки не предложила) я ее получше рассмотрел, и лицо этой Киры и узнал. На фотке она, только сейчас она брюнетка, и в реале выглядит немножко моложе. По части фотошопа, наверно нету его. Не вижу разницы. Спросила сколько это будет. Я подумал 2 часа наверно. Дала полотенце, отправила в душ, отзвонилась диспетчеру. Пока шел в душ по корридору из другой комнаты вышла еще одна фея, тоже в душ. Ну она меня вперед пропустила. Кстати квартира с евро ремонтом, душ в порядке, на стойке, горячий напор есть, шампуни, гели, все путем.

Вышел, зашли в комнату, она спросила сразу деньги и унесла их куда то. Что касается тела, не очень специалист в описании, единственно что заметил по моему грудь не заявленная двойка, а единица. По минету, МБР нет, глубоко не заглатывает, одевает резинку руками, иногда чувствуются зубы. По КС, не целуется категорически, по ощущениям, вроде не очень разбито. Качество стонов сказать не могу, еще не отличаю фейк от тру. ШГ не спрашивал, не практикую.

Стрельнул один раз в миссионеской. Пошли на кухню курить. Времени час как раз прошел. Че то не захотел я второй. Сказал ей, она вернула два косаря, отзвонилась и я ушел.

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ScubaDiVER (10/01/2010 12:17:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 77 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Кира на Шарташской. [Re: alex1769]
      #1001271 - 04/01/2010 11:02:52

Собственно коментарий не про сам отчет, а про ссылочку в нем

Призабавнейший момент, посмотрел на код сайта и вобще на стилистику, сложилось четкое убеждение в том, что либо у ekaterinburg.nu и do-suga.net один и тот же верстальщик (дизайнер), либо господа из do-suga.net, дабы не заморачиваться собственной рекламой у соответствующего контингента и побыстрее раскрутиться, тупо скопировали инфу и фотки с ekaterinburg.nu


PS: Все вышесказанное исключительно IMHO, и если я ошибаюсь, то пусть меня поправит общественность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кира на Шарташской. [Re: ScubaDiVER]
      #1001272 - 04/01/2010 11:30:33

Цитата:

либо господа из do-suga.net, дабы не заморачиваться собственной рекламой у соответствующего контингента и побыстрее раскрутиться, тупо скопировали инфу и фотки с ekaterinburg.nu



Хммм...мне тоже эта "похожесть"сразу бросилось в глаза. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Кира на Шарташской. [Re: ScubaDiVER]
      #1001275 - 04/01/2010 12:21:39

Меня всегда удивляли сообщения новичков про фей, взятых с неизвестных ресурсов... И даже если все правда.. почему бы не дать ссылку на более известные ресурсы. Ведь есть же эта дама везде.







--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Кира на Шарташской. [Re: PАN]
      #1001281 - 04/01/2010 13:05:20

Пан, эта особенность давно когда-то приследовала и меня. Перед походом к фее проводился мониторинг кучи "зеркальных", аналогичных ресурсов. Только со временен выделил 3 ресурса для себя, а остальные даже не мониторю. По фее сказать нечего: не мой типаж.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex1769

На форуме: 14 л 117 д
(с 02/01/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Кира на Шарташской. [Re: Hunter66]
      #1001305 - 04/01/2010 15:44:58

Всех приветсвую. Зашел, смотрю, ответы, думал уж написал плохо. По поводу сайта, нужно на какие то определенные источники указывать? Я просто подумал лица одни и те же везде, дак какая разница?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Кира на Шарташской. [Re: alex1769]
      #1001327 - 04/01/2010 19:37:21

Дык разницы нет никакой! Просто большинство "новичков" (как миниум, форумчан) дают ссылки на едва известные сайты. Собственно говоря, вы дополнили статистику. В этом нечего страшного нет! Просто Донов удивило...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
ничего личного (+) [Re: alex1769]
      #1001363 - 04/01/2010 22:56:38

Уважаемый.. просто когда первый же пост новичка посвящен не новой фее, но новому сайту, невольно лезут нехорошие мысли...
Надеюсь, это совпадение и я ошибаюсь

В любом случае без обид




--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 115 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: ничего личного (+) [Re: PАN]
      #1001424 - 05/01/2010 10:50:06

ВладелецТогоСайта

Доброго времени суток. Сайт ссылка на который указана в этом отчете мой. Уважаемый модератор, целью данного сообщения не является рекламой моего или любых других ресурсов. Просто я вижу возникли некоторые вопросы, хочу прояснить. Ресурс очень новый на этапе совершенно не целесобразно, размещатся здесь за 3т.р. в месяц. Однако если вы сочтете это рекламой, вы можете это сообщение удалить и меня забанить навсегда за несогласованную рекламу. Я с этим не спорю.

Итак, относительно похожести сайта на сайт екатеринбург ню. Как пишет господин ScubaDiVER заглянул в код и увидел что похожи. Это неправда.

Сайт екатеринбуург ню использует модифицированную версию скрипта интим услуг Nevius 2 информацию по нему вы можете легко найти в сети.

И возможно еще некоторые досуговые сайты о которых я не знаю.

Мой сайт, его сегодняшняя версия не использует никакие скрипты, это статичный HTML написанный мной. В ручную добавляются, редактируются и удаляются анкеты. Сейчас нужный человек делает динамическую версию, упрощеную для меня, фей и пользователей.

В фотографиях девушек Екатеринбург ню как вы можете заметить в правом нижнем углу указан логотип их сайта. Я принимаю анкеты без наличилия каких либо логотипов на них как и сказано на моей странице о размещении анкет. Когда новая версия моего сайта будет готова на фотках тоже будет логотип, но пока его нет ни на одной фотографии.

Относительно данных анкет. Текст как выразился Маршалл, указывают сами девушки или мамочки, без разницы, поэтому о том что он похож на текст ее же анкеты на другом сайте, это вопросы к ней, не ко мне. Пусть данные будут одни и те же, я ничего против этого не имею, лишь бы правдивые.

Сообщение изменил ScubaDiVER (06/01/2010 14:56:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: ничего личного (+) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1001440 - 05/01/2010 13:03:17

Да, главное чтоб правдивые. А идею с фотографиями без фотошопа не хотите развить? Пусть этот путь развития более сложный, зато через некоторое время будет самый востребованный. Просто надоело уже ехать к красавице, а попадать к гоблинам...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 115 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: ничего личного (+) [Re: Hunter66]
      #1001462 - 05/01/2010 14:53:44

На данном реусрсе я нежелателен как юзер, по вполне понятным причинам. Поэтому отвечу только один этот раз чтобы сильно не злить "местные власти".
Отсев я действительно планирую произвести, однако не на этом этапе. Еще слишком рано.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
не знаю как остальные (+) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1001543 - 05/01/2010 21:20:54

а я очень рад увидеть представителя, так сказать, с другой стороны.

Мы не раз хотели наладить диалог (именно ДИАЛОГ) с админами досуговых сайтов для ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества. Пока не получилось.. Будьте первыми! Убежден, мы сможем найти способ пообщаться и не злить "местные власти".



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 115 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: не знаю как остальные (+) [Re: PАN]
      #1001549 - 05/01/2010 21:40:17

Вы знаете не хотелось бы испытывать судьбу, до тех пор пока "власти" не выскажутся.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: не знаю как остальные (+) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1001589 - 05/01/2010 23:26:03

Ну что ж, ваша позиция понятна. Честно говоря, мне лично не понятна ненанависть сутеров, админов (в общем смысле), фей (иногда) по отношению к нашему сообществу и другим клиентам. Мы платим, скидки не просим, форумную аудиторию и прочий неадекват фильтруем (членестоногому привет), требуя при этом простых вещей (узнаваемого фотошопа, отсутствия левых фото, динамы и нормального отношения к клиенту). Мы являемся одними из потребителей данных услуг, при помощи нас тем же хозяевам "дела" проще узнавать слабые места и минусы своих тружениц, что-то корректировать. Админам аналогично. Нам нужен хороший (приемлемый) сервис, вам спрос (на фей, сайты). И при помощи диалога это можно сделать быстрее. Мы готовы к диалогу! Понимаю, что на влипли.нет меня и других донов польют гайном, но все же публикую. Пы. Сы. просматривая анкеты фей с ценником 3000, на амбразуры идти не решаюсь (дабы настроение не испортить и время не тратить) и в итоге иду к известным, в наших кругах, Оле и Насте. Если был уверен (про других), что приду и увижу то,что на фото, получив "на уровне" услуги...с радостью бы ходил на амбразуру.

Сообщение изменил Hunter66 (05/01/2010 23:29:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: ничего личного (+) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1001644 - 06/01/2010 07:02:13

Пусть данные будут одни и те же, я ничего против этого не имею, лишь бы правдивые.

 

1.  Да, главное – ПРАВДИВОСТЬ! Но вот КАК этого добиться? «Архисложный вопрос»(с).

 

На данном реусрсе я нежелателен как юзер, по вполне понятным причинам.

 

2.  ИМХО, Ошибка… Это вовсе не факт. Считаю, что здесь многие юзеры, двумя руками ЗА интересное и обоюдополезное конструктивное общение.

 

Поэтому отвечу только один этот раз чтобы сильно не злить "местные власти".

 

3.  На мой взгляд, пока, ничего «крамольного», идущего в разрез с правилами, Вы не сказали.

Что-ж так уж осторожничать-то?

 

 Отсев я действительно планирую произвести, однако не на этом этапе. Еще слишком рано.

 

4.  Да, в этом есть свой резон…

 

Вы знаете не хотелось бы испытывать судьбу, до тех пор пока "власти" не выскажутся.

 

5.       См. пункт №3.

 

ПыСы:

Скажите, если не секрет, это Ваш первый подобный проект? Или Вы уже не новичек в этом бизнесе?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: не знаю как остальные (+) [Re: Hunter66]
      #1001646 - 06/01/2010 08:33:00

Честно говоря, мне лично не понятна ненанависть сутеров, админов (в общем смысле), фей (иногда) по отношению к нашему сообществу и другим клиентам.

 

Эх, Хантер-Хантер…Что-ж здесь непонятного-то? Попробуй включить фантазию и логику. Посмотри на ситуацию с обратной стороны. Уж кто-кто, а ты точно сможешь.

Вот вдумайся, когда ты выкладываешь свой отчет – ты публикуешь ПРАВДУ. И пусть ПРАВДА у каждого своя, пусть плюс-минус «вкусовщина», пусть будет скидка на «плохой день», НО!!! В большинстве случаев, попадаешь в «яблочко» и мнение многих совпадает с твоим. И получается ПРАВДА.

Иногда, эта правда про ХОРОШИЙ секс. Иногда про ПЛОХОЙ. По плохому отчету, естественно, ходоки вряд-ли пойдут... и некоторым ( не всем ) такая правда не по вкусу…Потому, что МЕШАЕШЬ зарабатывать бабло на МАССЕ молчаливого и одноразового потребителя…А если мешаешь – значит отнимаешь. И откуда при этом должна появиться к тебе любовь, а?

Ой, что-то меня опять на рассуждения потянуло, а я так целую статью увлекшись наваляю…хе-хе…

По этому вопросу можно очень доооооолго говорить…а пока остановлюсь.

 

Мы платим, скидки не просим, форумную аудиторию и прочий неадекват фильтруем (членестоногому привет), требуя при этом простых вещей (узнаваемого фотошопа, отсутствия левых фото, динамы и нормального отношения к клиенту).

 

Ну да. Согласен.

 

Мы являемся одними из потребителей данных услуг, при помощи нас тем же хозяевам "дела" проще узнавать слабые места и минусы своих тружениц, что-то корректировать.

 

ИМХО. Это только грамотным хозяевам-управленцам интересно. Тем, кто старается поставить работу на цивилизованные рельсы, с прогнозируемой плановой прибылью, с перспективой расширения…а в большинстве, думаю, что это не так обстоит.

Им (хозяевам) и так всё известно, про работниц. А некоторым может даже и просто откровенно наплевать на "соответствие" и "улучшение уровня". Это-же хлопотно, дорого и долго…Проще - принцип «пушечного мяса».

Типа, пока прибыль хоть худо-бедно приносит, ну и зашибись. Зачем в нее вкладываться?

А если девчонка со временем вышла в тираж, спрос упал - то нах «с пляжа»…

Не забывай, что салонный вариант этого бизнеса построен на потоке. Т.е. цена «чуть пониже», зато кол-во посещений большое…

ИМХО. При большом кол-ве весьма средненьких и ниже работниц ( где-ж красавиц-то набрать столько?), начинает неумолимо подниматься планка безубыточности (аренда квартир, реклама и др.)

А её ( планку ) нужно кровь из носу переваливать, что в кризисные времена совсем непросто. Отсюда вытекает и ценовой демпинг, и обман с квартирами, и фотошопный дисбаланс, и масса заявленных, но несуществующих услуг, да и сами выставленные массой «левые фото»…

Индивидуалкам – симпатяшкам проще. У них….гммм…опять меня заносит в сторону и длинновато получается. Ладно, оставим на потом.

 

Админам аналогично. Нам нужен хороший (приемлемый) сервис, вам спрос (на фей, сайты). И при помощи диалога это можно сделать быстрее.

 

Согласен. Но, ремарочка…Диалог нужен ТОЛЬКО цивилизованному бизнесу, который собирается и дальше работать и расширяться.

 

Мы готовы к диалогу! Понимаю, что на влипли.нет меня и других донов польют гайном, но все же публикую.

 

Хммм…Польют - не польют, пох… «ГумУс – это к деньгам»(с) хе-хе…

А ты разве не в курсе, что «влипли» не работает уже недели две?

 

Пы. Сы. просматривая анкеты фей с ценником 3000, на амбразуры идти не решаюсь (дабы настроение не испортить и время не тратить) и в итоге иду к известным, в наших кругах, Оле и Насте. Если был уверен (про других), что приду и увижу то,что на фото, получив "на уровне" услуги...с радостью бы ходил на амбразуру.

 

АНАЛогично…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: не знаю как остальные (+) [Re: PАN]
      #1001647 - 06/01/2010 09:25:20

Цитата:

а я очень рад увидеть представителя, так сказать, с другой стороны.

Мы не раз хотели наладить диалог (именно ДИАЛОГ) с админами досуговых сайтов для ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества. Пока не получилось.. Будьте первыми! Убежден, мы сможем найти способ пообщаться и не злить "местные власти".


Хорошо сказал!!! МаладцА!!! smile



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 115 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: не знаю как остальные (+) [Re: MARSHALL123]
      #1001651 - 06/01/2010 09:33:45

Я прошу понять уважаемых резидентов этого форума что я являюсь несогласованной косвенной рекламой собственного ресурса. Именно поэтому я не желателен от лица администрации в качестве пользователя здесь, а более интересен в качестве рекламодателя. Пока размещать полноценную рекламу здесь, сейчас, как уже упомянул на данном этапе считаю нецелесообразно. Мне нужно время. Это сообщение последнее,до официального разрешения продолжить диалог. Я еще раз прошу прощения у уважаемой администрации сайта за все написанное выше. Вы можете поступить как считаете нужным. Я абсолютно с вами не спорю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: не знаю как остальные (+) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1001653 - 06/01/2010 09:39:21

Дык, Б-г с ней, с рекламой... Зря это Вы, конечно...

Но, уверен, все равно никто не побежит, сейчас по ней, сломя голову...

Будьте просто как обычный пользователь и собеседник...

Хотя, безусловно, у модератора, может быть свое мнение...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: не знаю как остальные (+) [Re: MARSHALL123]
      #1001659 - 06/01/2010 10:58:43

Смотрю Маршал дорвался до форума! МаЛаДцА! А касательно рекламы, я вас не воспринимаю, как админа нагло пиарящего свой ресурс. Будте просто форумчаниным, тем для обсуждения найдется прилично. Пы.Сы. Маршал, про твои посты: согласен, но я говорил про желаемое. Конвеер-конвеером - прибыльно, но наибольшую прибыль и спрос приносит качество и брульянты. И туда, более чем уверен, повалит гораздо больше народа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: не знаю как остальные (+) [Re: Hunter66]
      #1001660 - 06/01/2010 11:02:51

А про влипли.нет, я редко отслеживаю этот ресурс. Поскольку мне глубоко пох...й, что там творится.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: не знаю как остальные (+) [Re: Hunter66]
      #1001662 - 06/01/2010 11:13:43

Смотрю Маршал дорвался до форума! МаЛаДцА!

 

Ага, жаль только уже далее писАть сегодня некогда.

 

А касательно рекламы, я вас не воспринимаю, как админа нагло пиарящего свой ресурс.

 

Я тоже так не воспринимаю.

 

Будте просто форумчаниным, тем для обсуждения найдется прилично.

 

И я про это…

 

Пы.Сы. Маршал, про твои посты: согласен, но я говорил про желаемое.

 

Нууууу….желаемое. Хорошо-бы так было….

 

Конвеер-конвеером - прибыльно, но наибольшую прибыль и спрос приносит качество и брульянты.

 

Не факт, с точки зрения общей денежной массы, а не прибыли в % выражении…

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: не знаю как остальные (+) [Re: Hunter66]
      #1001663 - 06/01/2010 11:15:50

Цитата:

А про влипли.нет, я редко отслеживаю этот ресурс. Поскольку мне глубоко пох...й, что там творится.


А я захАживал, бывало...

П.С.

Всё, больше писАть не могу. Всем пока, уехал по делам житейским... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ilya2

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 60

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: не знаю как остальные (+) [Re: MARSHALL123]
      #1001667 - 06/01/2010 11:37:25

Влипли нет больше не существует. 26 декабря не заплатили за домен. Плата составляет 20 долларов в год. Неужели не насобирали с нашего брата-то?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: не знаю как остальные (+) [Re: MARSHALL123]
      #1001669 - 06/01/2010 11:39:46

Мне кажется продолжение надо в треп переносить. К отчету-то отношения не имеет, кроме ссылки на ресурс. Маршал, судя по твоей предрождественской занятости, думаю распитие Крушовице отненяется...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 77 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: не знаю как остальные (+) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1001728 - 06/01/2010 15:10:10

Если вы хотябы разок ВНИМАТЕЛЬНО прочитали правила форума, то наверняка бы не стали задавать этот вопрос.

КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ без крена в сторону рекламы конкретного ресурса НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Как только будут конкретные ссылки на сайты (кроме отчетов, разумеется) немедленно последует БАН для автора такого сообщения.

Дальнейшую дискуссию рекомендую перенести в "ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ" или в "ТРЕП".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru