Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Приблатненный



На форуме: 16 л 160 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8319
Флеймы: 1305 (16%)
проблема с Виндой(пиратской)
      #1002522 - 09/01/2010 14:39:30

комп куплен с оригинальной лицезионой Вистой, но она не понравилась и инсталировал пиратскую ХР. Пару дней назад кликнул обновления и сейчас постоянно напоминание, что система не легальная и предлагает пойти по сцылке, купить за 143 евро лиценцию на ХР. Пока не очень напрягает, но боюсь, что через пару дней микрософт возмет и заблокирует систему.
Вопрос- гду взять прогу для разрешения данной проблемы, что то врооде инсталирования ключа, который микрософт опознает как легальный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 182 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: проблема с Виндой(пиратской) [Re: Приблатненный]
      #1002527 - 09/01/2010 15:30:35

снести Windows Genuine Advantage (WGA)
отключить обновления









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 160 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8319
Флеймы: 1305 (16%)
Re: проблема с Виндой(пиратской) [Re: Mimin]
      #1002570 - 09/01/2010 18:49:26

спасибо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 336 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Совет - никогда, ничего без острой необходимости не обновляйте! [Re: Приблатненный]
      #1002572 - 09/01/2010 18:57:18

Может, мой совет подойдет не всем, но разовью свою мысль.
Вот играл я в Сталкер - Чистое небо. Игра очень сырая и без обновлений играть невозможнь. Я обновления скачал и прекрасно сейчас играю.

А вот практически все остальное программное обеспечение работает у меня без обновлений - в том виде в каком я его установил первоначально.
Десятки програм, просят, требуют, умоляют меня "нажмите "ОБНОВИТЬ", но я остаюсь тверд как кремень нет, Нет, НЕТ говорю я! Отключаю автоматическое обновление у всех программ, где это возможно.

Вот если мне объяснят, зачем так необходимо скачать заплатку к той или иной программе, что именно у меня не так работае, тогда я еще подумаю.

Еще аргументом в пользу лозунга "Никаких обновлений!" будет то, что винда живет тем короче, чем больше программ вы установли, удалили, обновили. Принципиальная особеность винды с ее десятком-другим общих папок и с ее десятком тысяч общих файлов. При каждой установке, удалении, обновлении эти файлы правятся и перезаписываются и рано или поздно винда покажет вам мальенькую фигу, большую фигу, начнет тормозить, виснуть или вообще загнется.

Что касается именно вашей ситуации. То уменя была не такая, но похожая. Скачал я Висту на thepiratebay.org, а она затребовала активацию, так я на том же сайте скачал программу активации Висты (Сейчас баловство бросил и сижу в ХР)

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 213 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вот мне всегда было интересно [Re: an-user]
      #1002603 - 09/01/2010 20:12:31

наблюдать рассуждение людей не своими мыслями, а навязанными масс-медиа (в данном случае - интернет-сообществом с его бессменным лозунгом - windows must die!).
уважаемый, вот ваша фраза
Цитата:

что винда живет тем короче, чем больше программ вы установли, удалили, обновили


- основана на глубоком личном опыте глюкования винды от большого числа программ, в ней установленных? приведу свой пример - в 2007 году купил ноут с лицензионной вистой. с тех пор, поверьте, ОЧЕНЬ много раз устанавливал и переустанавливал разные программы - и за все это время НИ РАЗУ не было не то что вылета системы, даже BSOD ни разу не появился. не говоря уж о рекавери и прочих процедурах.
добавлю по теме поста:
за все время пользования лицухами от мелкомягкого - постоянно системы и проги обновляются, никаких проблем с этим не вижу и никакого негатива по этому поводу не испытываю.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 336 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Не верю! [Re: Korostik]
      #1002619 - 09/01/2010 20:39:40

Цитата:

в 2007 году купил ноут с лицензионной вистой. с тех пор, поверьте, ОЧЕНЬ много раз устанавливал и переустанавливал разные программы - и за все это время НИ РАЗУ не было не то что вылета системы, даже BSOD ни разу не появился. не говоря уж о рекавери и прочих процедурах.



Скорее всего така долгая жизнь вашей винды обусловлена тем, что вы устанавливали не очень много программ и практически ничего не удаляли.
Я так тоже поступал на рабочих компьютерах. На рабочих компьютерах у меня были установлены только программы, нужные для работы. Понадобилась юр. база - установили гарант с консультантом. Понадобилось общение - установили friendly chat. На другой работе похожая история, пришел на компьютер, на который давно-давно винду устанавливали, так меня с работы быстрее уволили, чем винда сбой дала.

Но, уж поверьте, если использовать компьютер на 100%, т.е. ставить на него различные программы для ублажения себя любимого - в этом случае винда живет значительно меньше. Но самый большой вред винде идет не от установления большого количества программ, а от их удаления или обновления.
Впрочем, все индивидуально, можно одну программу подхватить, после которой, нужно винду будет переустанавливать, тут не угадаешь.

Кстати линух я тоже не люблю если он и работает без сбоев, то только потому, что в нем никто не работает Откуда сбоям взятся?

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 182 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не верю! [Re: an-user]
      #1002706 - 10/01/2010 02:04:43

Цитата:

можно одну программу подхватить




подхватить можно триппер, даже на родной жене
если качать всякое авно в рунете то ессно можно букет из ЗППП вирусов нахватать вместе с программами





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (10/01/2010 02:07:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 343 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: проблема с Виндой(пиратской) [Re: Приблатненный]
      #1002760 - 10/01/2010 12:06:22

Не надо отключать обновления. Обновления - это хорошо
Если Вы согласны с этим, то делаете так:
Пуск - Настройка - Панель управления - Автоматическое обновление - там выбираете пункт "Уведомлять но не загружать и не устанавливать"

После этого в трее периодически будет появляться желтый щит - значок того, что есть новые обновления. Щелкаете по нему и выбираете пункт "выборочно"(или что-то типа того, пишу по памяти), получаете список обновлений. В нем можно снять отметку с тех обновлений, которые вам не нужны. Если вам в принципе все равно, то просмотр списка сводится к поиску обновления с названием WGA (Wimdows geniune advantage). Снимаете галочку, жмете Далее и вас система предупредит как-то вроде "Отмеченные обновления больше не будут предлагаться и загружаться", соглашаетесь с этим. Больше оно предлагаться не будет достаточно долгое время, пока Майкрософт не надумает провести новую акцию по установлению подлинности
Поскольку обновления выходят не так часто, такая процедура с "ручным" просмотром списка обновлений большого труда не составляет.




--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 27 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: проблема с Виндой(пиратской) [Re: vaks]
      #1004499 - 13/01/2010 22:37:12

Все мелкософтные обновлялки, щиты, брандмауэры и прочий пурген - сразу фтопку даж на лицензии! Это зло как оно есть. Кроме как мозолить глаза и вылезать в неподходящее время, сбивая с толку систему, ничего не дает.
Хотите обновить винду на лицензии и заткнуть сквозящие форточки? Лезте на сайт и обновляйтесь на здоровье!
А для защиты есть антивирь и файрвол.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 160 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8319
Флеймы: 1305 (16%)
Re: проблема с Виндой(пиратской) [Re: Бородатый]
      #1005977 - 17/01/2010 20:40:21 Прикреплённые файлы

что сделал, но не до конца
- в ручную удалил файлы WGA ( программа по удалению не работала)
- затем подразмыслив, для полной конспирации прислал прогу Win KeyFinder 1.66.exe и поменял ключ.
После этого насторное напоминание WGA исчезло, но при запуске появляется предупреждающие окно с названием "Активность продукта Виндовс", где на родном литовском написанно, что " Система Виндовс была загруженна использую недействительный Product Key. Немедленно обратитесь к сисадмину или продавцу. Кроме того можите настучать антипиратскому подразделению корпорации Виндовс" ( см в атче)
вопрос такой- как достать нормальный ключ. Методом тыка много раз использую прогу Win KeyFinder 1.66.exe?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 213 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
попробуйте [Re: Приблатненный]
      #1006022 - 17/01/2010 22:54:53 Прикреплённые файлы

ключик - см. аттач









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 160 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8319
Флеймы: 1305 (16%)
спасибо [Re: Korostik]
      #1006038 - 17/01/2010 23:25:30

помогло






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 213 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
всегда пожалуйста [Re: Приблатненный]
      #1006042 - 17/01/2010 23:30:18











--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru