Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Старуха Изергиль

На форуме: 21 г 84 д
(с 01/02/2003)

Тем: 7
Сообщений: 40
Флеймы: 20 (50%)

Гео: Далекая,но прекрасная страна(с...
Мудизм...
      #100287 - 12/10/2003 06:25:14

Меня немного опередил Вых,рассказав историю о применении неподобающих жидкостей на особо нежные и ценные части мужского организма.Но,в то же время,его пост напомнил мне один реальный случай,произошедший с мужем моей подруги,далее МП.
Заболело у МП колено....Ну,заболело и заболело.С кем не бывает.И стал МП думать,как это горе изжить.Таблеток подходящих рядом не было,и пришлось ему обратиться к народной медицине,а именно - прибегнуть к растиранию какой-то жутко-вонючей и оччччень жгучей мазью.Рекомендации лучших бабушек и мам!
Причем рецепт применения был получен по телефону,и заключался в строжайшей рекомендации нанести мазь,тщательно,в течение 5 минут растирать и втирать в больную часть тела,крепко замотать,каким нибудь старым шарфом и НЕМЕДЛЕННО постараться заснуть,ибо ощущения,коими будут сопровождаться прогрев и,собственно,лечение будут не из самых приятных.
Как поступают нормальные люди? Они строго следуют рекомендациям старшего поколения.
Как поступил МП? Как мужчина... Нет,он исправно выполнил всю рекомендованную процедуру,и...сел к телевизору,смотерть свой дурацкий спорт!
Через некоторое время пошел процесс лечения,и МП стал вертеться в кресле.Поняв,а вернее - прочувствовав,что дальше будет только хуже,он принимает решение лечь в кровать и поскорей заснуть.Обуреваемый благими намерениями,МП встал и пошел в спальню,но!
Как поступают нормальные люди? Они стараются предусмотреть все заранее,перед началом лечения!
Как поступил МП? Как мужчина! Он неожиданно вспомнил,что перед сном,прошу прощения за интимную подробность,надо пописать... Понятно же,что ничего дурного у него в голове не было,когда он свернул по пути в туалет.
Естесссственно,что для справления некоторых надобностей,им надо взаться руками за самую дорогую часть своего тела...Кстати,вы знаете,что во время процесса пИсанья,мужчины всегда смотрят на свой член? Не могут упустить момента лишний раз полюбоваться,наверное..
Но это я отвлеклась. Уж не знаю,любовался своим богатством в туалете МП,или нет,но,через некоторое время свет повсюду погас,и,кровать,жалобно скрипнув,приняла МП.
Далее,для красочности,буду рассказывать от ее лица.
Я,наконец,смогла переключить телевизор на то,что смотрят нормальные люди,а именно,на фильм о любви!
Фильм был хорош.Действие постепенно разворачивалось...
Сначала был мат! Причем - громко и отчетливо! Затем - топот!
Заинтересовавшись происходящими в районе спальни событиями,я решила сходить на разведку...В спальне было пусто,а в ванной горел свет и слышался шум воды.Когда я туда заглянула,то сватилась за живот и медленно сползла по стенке.Картина,открывшаяся моему взору,была ярка и красочна.
Перед раковиной,в позе беремнной цапли стоял МП,и попеременно подпихивал под струю воды,обильно льющуюся из крана,то свой член,то колено согнутой и приподнятой ноги!
В первом приближении это напоминало упражнение по осваиванию какой-то новой,немыслимой позы из Кама Сутры.
Постаравшись выпрямиться,сдерживая рвущийся из меня истеричный смех,я поинтересовалась,что произошло?
Глядя на меня одновременно злобными и по-собачьи жалобными глазами,МП сказал - "Блядь!"
Данный ответ не прояснил ситуацию,хотя о сути проблемы я уже догадалась.
"Руки надо было мыть после мази,перед тем,как за .... хвататься",- стараясь не смеяться,менторским тоном произнесла я.
"Ты....б...такая...б...умная,как...б...моя бабушка вчера!",- заорал МП,- "Тут в другом..б...проблема! Он уменьшается и прячется!"
"Кто????!!!!"
"Мой Х...!!!!!!!!!!"
"Куда???!!!"
"В яйцаааааааааа!!!!!!!"
"Да почему!!??"
"Да вода...б...ледяная!!!!!!!!"
Тут уж я не выдержала...Так я давно не хохотала....
Естесственно,что мое веселье не показалось МП уместным.
Несколько дней потом он со мней не разговаривал.

Эта история - еще одно подтверждение выводов Выха: будьте крайне осторожны с примемнием чего бы то ни было,на...сами понимаете.

--------------------
Эх,жизнь моя,жестянка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 328 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Мудизм... [Re: Старуха Изергиль]
      #100288 - 12/10/2003 07:05:50

Как я Вас понимаю,точно так же я прыгал в ванне после того,как растер
поясницу фастум-гелем.А в глубокой юности,в Крыму, стремясь показать
девочкам нашей компании свою удаль,засунул себе в плавки медузу,причем
малюсенькую,руки от которой ,ничего такого не чувствовали.Через 3 минуты,я остолбенело стоял в воде,поняв,что я с собой совершил:
огнем горел весь пах,особенно мошонка!Я держал улыбку на лице до последнего и сознался приятелю уже вечером,чего мне стоил этот выпендреж.А из процесса ухаживания,с ожиданием секса, я был исключен
дня на три,из-за отека всех поверхностей,что по-моему вызывало некоторую задумчивость у моей подружки.Потом, я старался изо всех сил
доказывая свою состоятельность.Вот,помнится все,как вчера,а прошел не один десяток лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 152 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! 01-2003 [Re: Старуха Изергиль]
      #100341 - 13/10/2003 10:52:25

Оцените этот пост! 01-2003



Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.



Оцените данный пост! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 184 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мудизм... [Re: Allson]
      #100345 - 13/10/2003 11:04:24


Цитата:

Как я Вас понимаю,точно так же я прыгал в ванне после того,как растер
поясницу фастум-гелем.


Самое интересное что теплая вода усиливает жжение фастум-геля почти на порядок. А смывать его надо подсолнечным маслом (те же грабли(собственный опыт))

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 158 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
шкипидар [Re: Старуха Изергиль]
      #101479 - 22/10/2003 18:26:44

Когда моему отцу было лет 55, фастум-геля в природе не существовало. Был змеиный яд, но он от радикулита помогал слабо.
У Елизаветы Ауэрбах была хохмочка про радикулит и про рецепты его лечения.
Отец перепробывал очень многое...
Расскажу про один из них.
Рецепт порекомендовала знакомая Старшая хирургическая медсестра (!) из местной больницы.
Скипидарная ванна. Энное количество скипидара наливается в горячую ванну и пациент энту ванну принимает. Рекомендуется причинное место спрятать в герметичный полиэтиленовый пакет и плотно завязать веревочкой. Что и было проделано. Вы не предвкушайте... Хоть тут и КЛС, но причинное место не острадало, защищенное энтим самам пакетом.
В ванне отец ощущал приятное тепло, но, в общем, ничего необычного. Потом он вылез из ванны. Вытерся. Нашкипидаренная кожа пришла в соприкосновение с кислородом воздуха. Сначала было приятно тепло. Потом...
А, надо сказать, отец, в общем то спортивный человек, в то время из за радикулита и ходил то с трудом и согнувшись.
Через некоторое время после ванны он начал ругаться (матом не мог - в доме ребенок - я), потом подвывать...
Потом он начал расхаживать по квартире бодрым шагом. Потом он сдержанно ругаясь часа полтора бегал по квартире не обращая внимание на радикулит. Быстро бегал. Чуть ли не по стенам и потолку. Во время бега он нежно поминал и скипидар, и маму, и, особенно, ту Старшую хирургическую сестру и ее маму...
От радикулита это не помогло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru