FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
akrotor

На форуме: 19 л 304 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Не впечатлившая Юля с 1-ой Владимирской
      #1004053 - 13/01/2010 10:37:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (915) 344-2788

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90678&style=2

http://www.rusdosug.com/indi46222.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: 1-ая Владимирская. Метро: Шоссе Энтузиастов.



Отчет:

Здравствуйте, дорогие собратья!Ну вот и очередной мой отчет о недавнем походе за прелестями платной любви!Хочется уже сразу отчитаться о всех недавних походах, может быть кого то воодушевить, кого то остановить и просто поделиться мыслями.После очередного празднования Нового Года 2010 на работе, в курилке разговорился с давним ценителем женских ласк А., который рассказал про девушку Юлю, дважды им посещаемую по причине его любви к ШГ. Ура! девушка прется от ШГ!это же наш любимый вид секса, уточнив у него ее телефон, сразу в интернет, на ситях висит анкета,но вот отзывы самые противоречивые, мда, но чем как говорится не шутят, пойдем в атаку, созвон, на трубе сама, спросила откуда узнал ее телефон, сказал, что рекомендовали, спросила кто, ответил А., типа вспомнила его ну-ну... через час ждет...как только вечерина закончилась около 19, выезжаю, на удивление приехал быстро, хотя сами знаете Ш.Энтузиастов обычно едет без энтузиазма с парковкой ок, место и во дворе и на самой владимировской, пешком от метром прилично, думаю минут 15 или даже 20..созвон от дома, ок, заходи..жду...вхожу в квартиру и оооо встречает меня девушка в чулках и на каблуках в белье и легкой накидке, пару тройку думаю лет назад разменявшая 35, начинающая матюр, так сказать... и сразу вопрос.....а ты не мент?нет, говорю, уже в запасе, но с наручниками поиграть можем вроде как немного расслабилась, в квартире одна, хата однушка, ну очень маленькая,квартира отстой, поздние 70-ранние 80-ые прошлого века, делайте выводы какая она без ремонта 30-40 лет...ну ладно, чай кофе, тапки все ок, но по разговору немного заторможенная...не улыбается..глаза все время опущены..думаю, может скромница...душ как и хата..той же древности...прихожу, она лежит на диване в чулках и белье...снимаю белье и о ужас... уши спаниеля..ну представьте, грудь 2 и еще ушки...короче безрадостное зрелище, рекомендую лифон не снимать..диван кстати очень не удобные, продавленные в центре или просто там какой то матрац неудобный, ну да ладно, пару раз лизнула мои соски, не впечатлило,начала минетить, причем почему то без ОЗК, ну да ладно, думаю, может по умолчанию, минет хороший кстати, с разной амплитудой, не очень глубокий правда, но зато яйца лижет, пару раз лизнула мой анус языком, зачет, когда боец созрел....ну в любимую позу - рачкомс ..вид хороший, стройная девушка, попец хороший,кожа конечно не очень ухоженная, по растяжкам заметны следы похудания.. ШГ раздолбан конкретно, это видно и визуально и так сказать по внутренним ощущениям, о чем далее...мы даже смазку не использовали, сразу в ШГ пустила...подмахивает активно, урчит, видно, что анальный нравится ей секс..ну и нам тоже по кайфу....приплываем достаточно быстро...резинку снимает...салфетки..ноу, таких изысков девушка не держит, сходил помыл свой ..уй в ванной...в процессе межпалочной беседы понял, почему так раздолбан ШГ, девушка Юля большая ценительница фистинга, причем не только классического, но и анального...вот тебе раз прикол...ну не знаю..мы пока еще не дошли до того, чтобы в фейских попах руками ковыряться, но думаю кому то нравится ..девушка предложила выпить бейлиз, понял, что она не дура бухнуть, потому что выпила сама с большим удовольствием...с Новым Годом, так сказать, вторая палка по тому же сценарию, МБР и с ходу в позе рачкомс в ШГ, на этот раз конечно оттянулся, потому что было долго...долгий ШГ...кончил с большим удовольствием....итогом встречи был конечно неприятный момент..за МБР потребовала 500 руксов и в купе с тестированным ШГ встреча потянула на 4 тыс за час..что,по нынешним временам наверное не бюджет конечно, тем более с матюрой, пусть и начинающей, ну мы не жадные, ШГ был классный...
рекомендовать не берусь, примите во внимание возраст, факт, что Юля прибухивает,квартире условия, территориальную расположенность..вывод напрашивается сам собой..хотя ценители ШГ могут заинтересоваться..

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, анал: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 2, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, star, Питон, Volobueff
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Алеша, Jodo, Момент Инерции
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (13/01/2010 15:18:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 118 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Старинный кадр. Известная анальщица. [Re: akrotor]
      #1004816 - 14/01/2010 17:55:25

Раньше рубила капусту на Рязанке, потом перебралась на Владимирскую, где и застряла на много лет.
Она и раньше была не супер по ТТХ, а годы идут, но цена для неё неадекватна! ИМХО!







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 304 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Старинный кадр. Известная анальщица. [Re: Питон]
      #1005124 - 15/01/2010 12:04:36

да, согласен, цена явно завышенная, считаю, что за 4 килорукосов в час можно отодрать в анал и более красивую девку с зачетными данными









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eminonu

На форуме: 14 л 118 д
(с 25/01/2010)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Не впечатлившая Юля с 1-ой Владимирской [Re: akrotor]
      #1009545 - 25/01/2010 12:30:38

спасибо за инфу.
сам думал к ней сходить, но теперь, наверное не пойду.. все-таки цена выше среднего, а я больше по бюджету))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru