FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 318 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий
      #1005029 - 15/01/2010 03:21:49

вот хочу попробовать "интимное" бритье, а какой марки эпилятор лучше, не знаю, может подскажут, кто применял?

и второе: вот такое ощущение что в нынешнее технологичное время факт неэпилированности ставит стену на пути секаса с девушками с хорошими ТТХ и манерами.. не возникало у вас подобных наблюдений?




--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 196 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1005064 - 15/01/2010 09:58:31

Цитата:

и второе: вот такое ощущение что в нынешнее технологичное время факт неэпилированности ставит стену на пути секаса с девушками с хорошими ТТХ и манерами.. не возникало у вас подобных наблюдений?




Это как ?

Увидев у вас растительность между ног, девушки с хорошими ТТХ тут же решают вам не давать ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 291 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1005089 - 15/01/2010 11:02:54

Цитата:

а какой марки эпилятор лучше




Знаю очень немного девушек, которые для удаления волос в области бикини используют ЭПИЛЯТОР (это такая штука, с вращающимися дисками, которая выдёргивает волосы)
Может автор имел ввиду триммер? Или действительно есть желание "погеройствовать до кровавой росы"?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Эпилятором аццки больно будет. [Re: Аццкий Сотона]
      #1005090 - 15/01/2010 11:07:14

Рекомендую обыкновенный станок.



Как пришло время брить морду лица, так и яйца йуха заодно брейте.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 181 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1005425 - 15/01/2010 20:56:01

В чем смысл эпилировать? Ты же не девушка. Ты в курсе что после эпиляции (лазерной, восковой) не все волосы протыкают кожу и начинают расти под кожей? Мне девушка показывала на ноге - прям под поверхностью кожи волос.

Брить можно но колется, не ужели в детстве не пробовали?







--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 216 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1005444 - 15/01/2010 21:08:05

у меня джунгли отрастают через неделю. к тому же брить - только делать волос толще. поэтому: аццкий сотона, найдешь эпилятор хороший - делись








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 348 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1005544 - 16/01/2010 01:14:37

Цитата:

и второе: вот такое ощущение что в нынешнее технологичное время факт неэпилированности ставит стену на пути секаса с девушками с хорошими ТТХ и манерами.. не возникало у вас подобных наблюдений?



Я как то задал вопрос одной фее про то как ей больше нравится, когда у мужика выбрито в интимном месте или нет. Она сказала что когда она видит, что у мужика выбрито  в интимном месте у неё сразу начинают возникать сомнения по поводу его сексуальной ориентации…



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 216 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Австралопитек]
      #1005550 - 16/01/2010 01:41:23

а мнение этой феи конечно же абсолютно?










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 92 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
ИМХО, эпиляция - это перебор [Re: Аццкий Сотона]
      #1005573 - 16/01/2010 10:47:54

А бритьё колется и довольно муторно будет с мошонки сбривать.
Кроме того, лысый островок, в окружении волосатых ног и пуза выглядел бы нелепо. Да и что бритьё, что эпиляция - всё это вызывает раздражение кожи.
С другой стороны длинная волосня, особенно если растёт и на йенге, может отпугнуть девушку от минета или запутываться в презервативе.
Короче, ИМХО, если уж хочется что-то сделать с волосами, то их достаточно просто укоротить до 1-2х сантиметров. Не будет казаться ахтунгством, не настолько коротко чтоб колость, не настолько длинно чтоб мешать, кроме того, говорят что на фоне укороченной волосни йенг кажется больше.
Соответственно, выбирать не эпилятор, а триммер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 318 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: эпиляция - уточнения.. [Re: Аццкий Сотона]
      #1005638 - 16/01/2010 15:44:34

отсутствовал, вот сейчас прочел ваши ответы.

не силен в терминологии, нужна, по простому - электробритва для мудей никакого ахтунга, ноги-руки-грудь остаются с волосами.  до этого сам облагораживал "прическу" до длины 0.5-1см с помощью ножниц, но вот есь интерес стричь "налысо".

по поводу дадут-не дадут ли мне, вам, в случае зарослей там. у фей выбора нет, это ясно, однако даже с некоторыми феями секас в этом случае будет испорчен, пусть они и не скажут ничего.  с не-феями - тем более, думаю, ну если это не рабоче-крестьянские девушки.  

ну а с воспитанными-ухоженными-модными - у меня несколько примеров, когда секс при виде растительности был явно испорчен и был первым и последним с девушкой. может и у вас есть такие примеры, или же (вот это интересно) - анти-примеры?



--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 176 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: эпиляция - уточнения.. [Re: Аццкий Сотона]
      #1005651 - 16/01/2010 16:34:27

Какие маладцы! И маленький совет,брейте накануне похода,а не за сутки.





--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1005655 - 16/01/2010 16:37:42

Как эпилировавший механически (ну мазохист я, что поделаешь!  ) скажу одно: у-у-у-у-у!!!!!!! жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! что сам порцесс, что его последствия... ващета это у нас с Мистрессой Леонорой был экшн (точнее, серия экшнов  )... в общем, я теперь на девушек, которые эпилируюцца механически, смотрю с уважением и легким страхом типа, ужас-ужас-ужас.

Не брею, используя крем для депиляции (Veet). Меньше повреждается кожа и волосы, которые потом вылезают, менее колючие, чем при бритье. Но я блондин, поэтому волосы нормально удаляются кремом... у брюнетов всё может быть намного проблематичнее.

Нащот "ФАКта неэпилированности" - обширных социологических опросов не проводил, но те, с которыми общаюсь, предпочитают эпилированных мусчин (и сами бритые-эпилированные).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сама_по_себе



На форуме: 14 л 145 д
(с 05/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 85

Гео: столица нашей Родины
Re: а можно мне ответить?))) [Re: Аццкий Сотона]
      #1005679 - 16/01/2010 18:48:17

Если вы хотите действительно сделать эпиляцию-готовьтесь,что будет ОЧЕНЬ!!! больно. Первые 3-4 раза.... все зависит от типа кожи и волос(брюнеты-волосы более жесткие,будет больнее). Потом,со временем,если регулярно будете делать эту процедуру-то просто привыкните и боль будет не такой адской,так,слегка   Также,после нескольких первых эпиляций вам не обойтись без вросших волос,воспаленных прыщиков -и тогда пинцет в помощь))) Со временем этого не будет.Сама пользуюсь и уже давно обычным электроэпилятором,никаких проблем нет,потому что привыкла)))

Что касается второго вопроса... Мне,лично,начисто выбритые  ТАМ мужчины не нравятся-смешно как-то,также и "густые заросли "не приветствую-для меня это прошлый век какой-то, а вот легкая стрижка-самое оно)). 



--------------------
Здесь исключительно для общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 172 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1005844 - 17/01/2010 11:14:14

Лучше станок, почему? Рядом с членом не проэпилируешь, да и яйца с жопой тоже. Максимум,доступные участки до 1 над енгом, не это пол беды...потом появляются прыщики, на вид это не всегда приятно, проходит более-менее дня через 4. Лучше обильно смазывать 2 раза в день ласьоном после бритья.Боль будет всегда, но есть в комплекте гель в пакетике, который кладешь в морозилку и охлаждаешь, а потом к интимной зоне.
А чем вас Джилет-то не устраивает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 52 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Триммер и нет проблем. + [Re: Аццкий Сотона]
      #1006263 - 18/01/2010 14:49:26

Причем, так как жаден почти как ВХу, то пользую женин эпилятор, там встроенный
триммер. Брить не пробовал - лысое пятно на мохнатом пузе это будет жесть. Лучше
конечно крем депиляционный, только не передерживать, а то яйцы отваляцО.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 58 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: эпиляция - вопрос по выбору девайса и общий [Re: Аццкий Сотона]
      #1006446 - 18/01/2010 21:35:09

Цитата:

вот хочу попробовать "интимное" бритье, а какой марки эпилятор лучше, не знаю, может подскажут, кто применял?



Правильной дорогой идёте, товарищ (с)
Из личного опыта. Сам недавно был подвергнут, с моего согласия разумеется, этой экзекуции. До этого периодически пользовал девайсы, рекомендованные доном Кеварой. Процедуру мне проводила моя благоверная при помощи воска. Ну что сказать, неприятная процедура, но вполне терпимая. Главное милые и тактичные руки, по небольшим полоскам и на выдохе... Есстно всё пострадавшее поле было обработано. Причем не лосьоном, а маслом каким то (состав фих знает, она сама его готовит). Через день - никаких неприятных ощущений, наоборот, появились новые, приятные.

Цитата:

вот такое ощущение что в нынешнее технологичное время факт неэпилированности ставит стену на пути секаса с девушками с хорошими ТТХ и манерами..



Я Вам не скажу за всю Одессу...(с)
Моей половинке этот вопрос изначально в принципе был не особо важен. Но результат ей и мне оч понравился, как в техничеКСком, так и в эстетическом плане. Заметил, что при минете теперь более тщательное внимание уделяется яйкам.

ПыСы. Праативные лохматые мужланы, подозревающие ахтунг, стройным строем идут ....

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 44 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
ФТЕМУ! [Re: Аццкий Сотона]
      #1006689 - 19/01/2010 14:14:11 Прикреплённые файлы








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru