Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zoman

На форуме: 23 г 189 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
В унисон Herr_Bergu. Женитьба это...
      #9819 - 21/10/2000 00:59:54

Женитьба это как миноподрывная травма. Только мина делает человека инвалидом сразу, а жена медленно, но не менее верно.



Блин! Как в тему написал Herr_Berg! Молодец!
Жены, любовницы е т с.... они со временем теряют нюх.
А по-моему всем известно, что делает хозяин с собакой потерявшей нюх.
Как сказал мне мой один друг, много лет женатый.
- Ты понимаешь, они ( жены ) все еще думают, что они nomber one in the world, что они что-то стоят ( жена живет полностью на его иждивении, фактически ни дня не работала) и ведут себя соответственно! Пора бы и осознать, что с годами перешли в другую категорию. А самое ужасное для них, это когда тебе хорошо, но она к этому состоянию отношения не имеет. Вот пришли к тебе друзья, вы сидите общаетесь ( о бухле речь не идет ) и Вам хорошо.... а ЕЙ ПЛОХО и ее душонка начинает наливаться ненавистью из-зи того, что оказывается не она центр вселенной. Что то может радовать тебя в жизни и помимо ее персоны. И нет ее покоя пока она не изгадит этот вечер ( даже постфактум ) и ты не поймешь в очередной раз, что радости жизни в которых ее нет - отливаются тебе кошмаром...

Ох как он был прав, мой друг, как он был прав. Как, буквально через пару дней, отлилась ему дружеская вечеринка..........
А вот посмотрите, как они ( кровососущие ) женят на себе людей. Не хочу называть фамилию ( парень известный и очень богатый ) но нашел он где-то на обочине жизненной дороги энное тело, уже многократно употребленное перед ним. Девушка приглянулась ему и он, не взирая на ее нажитого ребенка, ( а может просто не придал значения ) пригрел ее.
НО... Но ЭТО создание, выпустив когти вцепилась в него мертвой хваткой, буквально погрузив в его тело пальцы на всю длину наманикюренных когтей и фаланг на которых они растут. Вцепилась и не отпустила. До самой женитьбы...
А ведь ни кожи ни рожи ... ничего... только хватка.
Потому что есть у них змеиный секрет. В этих случаях они ухватывают жертву и не отпускают от себя ни на один шаг, вернее постоянно крутятся рядом, всем видом показывая свою нужность. Ведь не зря говорят - с глаз долой из сердца вон.
Я еще добавляю, что все они абсолютно взаимозаменяемы.
Поэтому если помутился рассудок, приспичило жениться, сначала поезжай куда-нибудь в теплые края, конечно же один, поUSEай разных, разных тел и если по возвращении тебе оно ( она ) снова покажется ничего... тогда что ж вперед. Но в подавляющем большинстве случаем ты скажешь себе - ЭТО!? Да как у меня только такие мысли ходили в голове!?!?!?!?
По себе замечал и не раз. Врде нравиться тело, о поехал на месячишко, вкусил благ с другого источника и по приезду думаешь - хм... вообще-то конечно неплохо, но ничего особенного.
Так что уважаемые коллеги по полу - не давайте себя околпачивать. Если у ваш есть прикормленные на постоянной основе тела, то они должны знать, что им можно и что нельзя.
А Вы милые дамы, читайте и вникайте в суть ошибок ваших, пусть они даже и базируются на вашем генокоде, допускать их непозволительно.

Best regards
zoman





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 278 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Эх, опять упущено самое главное. (+) [Re: zoman]
      #9827 - 21/10/2000 11:18:36

Ну сколько уже можно повторять, что жена - это не только "автомат для секса, детей и домашнего хозяйства". Она тоже человек со своей головой. Просто воспитание у многих женщин таково, что именно на указанные позиции их и готовили. И именно к такой жизни они и стремятся, не подозревая, что в будущем все станет гораздо хуже, чем сначала. И вообще первопричина здесь чисто социальная, имеющая отношение даже не к патриархату или матриархату, а попросту к совковой человеческой лени, неуверенности в собственных силах и желании сесть кому-нибудь более сильному (?) на шею.
Я понимаю, что хочется побольше денег, побрякушек, тряпок и пр. Но зачем "подписываться" под роль куклы-игрушки-домашнего животного?

Но ведь женщин-то разных полно!

Безусловно, с точки зрения потрахаться всегда можно подыскать другой объект. Возможно, он будет и не лучше предыдущего в целом, но он будет другой! А общение - это то, что остается и после того, как прошла горячая страсть. Если его не было в начале - его и потом не будет. Надо, чтобы человек был интересен и помимо секса тоже. И брак, когда жена постоянно смотрит в рот мужу в роли собачки домашней, не продержится долго и не будет счастливым.

Я считаю, что жена без мозгов не нужна совсем. Ну разве только для продолжения рода... Лучше уж любовница. Все остальные функции могут взвалить на себя домработницы разного сорта. Это недорого, безгеморройно и совершенно определенно с самого начала: прожгла утюгом брюки - оштрафовал или выгнал на фиг и нашел другую. С женой так не получится никогда.
Но самый "гнилой" вариант - это когда жена еще и не работает или не имеет каких-то увлечений, не связанных с семьей. В этой ситуации крыша съезжает неминуемо от дефицита общения, невозможности расслабиться и "сменить тему".
А вот еще один момент. Многие считают, что между мужчиной и женщиной дружба без постели невозможна. Можно, кстати, и этот вопрос обсудить, если хочется.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25879
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну ты уже перегибаешь! [Re: zoman]
      #9849 - 21/10/2000 13:30:41

Прочел написанное - и возникло ощущение, что zoman предлагает согнать всех женщин в резервации, дабы они нам жить не мешали, и выпускать их оттуда лишь для размножения... ну и наиболее симпатичных - к нам на сессии изредка :-)
Просто - нельзя позвоять в семейных отношениях "садится себе на шею". Впрочем - как и в любых других,и не только женщинам.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Унисон только кривой чуток получился [Re: zoman]
      #9850 - 21/10/2000 14:09:03

Я между прочим не говорил что жены вобще не нужны!

Еще раз повторю. Мне лично женщина нужна как вершина которую покорять надо, даже если я с ней живу не год не два. Все отдам. Себе по большому счету не так много и надо. Сам отдам. Только чтоб понимали и любили тем что ты есть.

И опять таки дети. Их с каждой блядью заводить тоже не будешь. Хотя можно наверно но неправильно это.

Если есть понимание какое то, если уважаешь женщину то такого что ты пишешь быть не должно. А про тела в отпуске хорошо для зеленых пацанов которые баб не видали толком, чуть женилка выросла в ЗАГС бегут. Сам такой был. А постарше стал понял что не в телах дело. Всегда найдешь сиськи лучше, морду покрасивее.

Главное чтобы человеческое отношение было. А вот это самое трудное. Ведь чтобы два человека друг дружке верили и друг друга хотели - это редкость. А кто там - жена-не жена-любовница или так мимо шла -уже без разницы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Насчёт дружбы без постели (+) [Re: Calm]
      #9854 - 21/10/2000 15:57:29

Думаю, что всё зависит от отношения к женщине. Некоторые видят в них только объект состоящий из некоторого кол-ва дырок куда можно что-то впихнуть. К сожалению у многих женщин присутствует комплекс, что их видят именно в таком свете и, как правило, это существенно осложняет первоначальный контакт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Какая песня без гитары, такая дружба без постели [Re: Anonymous]
      #9856 - 21/10/2000 17:32:18

Можно конечно дружить с женщинами, работать с женщинами, но все это бывает тогда когда в женщине видишь чтоугодно кроме женщины. Или когда она не видит в тебе мужчину. Или когда это не хочешь видеть. Все это брехня. Бывает дружба без постели до того времени когда у тебя или у нее постель в голове.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ага, но можно и по другому сформулировать (+) [Re: Anonymous]
      #9861 - 21/10/2000 19:46:40

Невозможно дружить с женщинами когда в них видишь только пресловутые "дырки", а уж никак не женщину. Как-то вспоминается мне при этом обыденная картина когда прямо посреди улицы бобик трахает жучку :), однако одно из отличий человека от животных состоит в более развитой нервной системе и соответственно, в отличие от животных, разнообразие получения удовольствий намного шире. Безусловно любое общение с женщиной в той или иной степени эротично, но сводить взаимоотношения между различными полами только лишь к возможному траху было-бы, на мой взгляд, слишком примитивно и не интересно. Не буду дальше продолжать коментарии по этому поводу, ибо у каждого свой взгляд на существующую действительность и просто нет смысла высказывать свою позицию, т.к. польза для других от этого будет просто нулевая. Вобщем если кто-то представляет своё взаимоотношение с женщинами только лишь как повод в конечном счёте потрахаться то пусть будет так.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 189 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Не порть дружбу постелью & уточнение к первой части [Re: Anonymous]
      #9867 - 22/10/2000 01:02:08

Ну да, да. Немного резковато я завернул. Надо бы было мне упомянуть что имел я ввиду тот класс женщин который относиться к кровососущим паразитам, впившимся в загривок жертвы. Под эмоции попало. Ко мне тут друг приезжал мой, веселый такой парень до женитьбы был... жизнерадостный. Да уж.
А насчет того, что я предлагаю сгонять ВСЕХ женщин в резервацию…
Конечно нет. Это смешно. Они же не только огорчают нас, но и приносят радость.
Ну, так вот. Насчет дружбы и постели.
В моем понимании ( не претендующим на абсолют ) дружба это состояние взаимной симпатии как раз таки построенное не на половом влечении. И встречается только в среде разумных и насколько я знаю в природе животным не присуще.
Так зачем смешивать не смешиваемое? В подавляющем большинстве случаев при этом ничего хорошего не получается.
Отношения переходят на другой уровень, который уже не дружба, но и не совсем любовь.
Если тебе повезло, и ты нашел себе друга пусть даже и в представителе противоположного пола, если у нее достаточно интеллекта, что бы общение с ней было интересным, если она просто приятный человек в компании которого интересно.... зачем все это портить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 278 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
бывает еще сначала с постелью, а (+) [Re: Anonymous]
      #9919 - 23/10/2000 14:29:58

потом только дружба. Есть примеры.

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 269 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
А еще вот что бывает(+) [Re: Calm]
      #9927 - 23/10/2000 15:04:38

Бвл у меня друг, просто лучшая подружка, лучше не бывает, все рассказывали друг другу, часами болтали по телефону, жаловались, хвалились, помогали друг другу, встречались в городе, гуляли по Москве, иногда он заезжал ко мне на ужин.
Однажды в один из особенно тяжелых периодов в моей жизни он напросился на ужин. Ужин под пиво, под просто море пива, просто океан пива с ужином......
И что же? Оказались в одной постели... Как-будто с братом переспала. Больше не смогла с ним видеться, как бы слезно он не просил, не рассказывал, что это была ошибка. дальнейшее развитие можно было прогнозировать процентов на 120. Я бы стала его любовницей. А дружба уже испортилась. Не потому что, мы были пьяны, или секс какой-то неприятный, а потому что слишком многое уже знали друг о друге и вообщем мне не нужны были ТАКИЕ отношения с ним.
А что касается наоборот - это да, сколько угодно!!!!!!!!
Секс по дружбе, дружба после секса, бесконечная любовь, начинающаяся именно с постели, секс ради секса и всевозможные комбинации...



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**DONOTDELETE**

Re: В унисон Herr_Bergu. Женитьба это... [Re: zoman]
      #9939 - 23/10/2000 16:43:12

Почитал я все это и пожалуй тоже ввяжусь в дискуссию. Хоть я молод и некоторые представители КЛС значительнос старше...

ну так вот... Давайте не будем говорить что мужики плохие и вонючие или женщины кровопийцы. Давайте не смешивать и не путать. Если сы говорим о чистой физиологии - то тут вроде все ясно и так. Все прекрасно знают кому чего надо, а уж в какой это форме - бартер, предоплата или т.п. не важно.

Тут же затронулитему общения (и не суть с сексом или без него). Я думаю, что тут самое важное - уметь уступать друг другу, видеть в партнере человека и уважать его. Если мы научимся уважать и ценить друг друга, то общение и совместная жизнь будет в радость, если нет - увы...

Причем я так думаю, что это в равной степени относится и к мужчинам и к женщинам

Вот, простите за сумбур...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мое мнение:-))) [Re: Fima]
      #10056 - 26/10/2000 12:04:44

Да он просто хотел тебя, как мне кажется.
Если бы не хотел, то и не переспал бы.
Пиво..и всё такое, только расслабляют и делают, кого-то более смелым, кого-то более уступчивым.
А дружба, ну чтож, кажись, для него был только повод.
Хотя может я и ошибаюсь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru