FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: Стефания? [Re: mondor]
      #1176843 - 18/08/2011 22:45:32

Good luck!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 101 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Стефания? [Re: патриот]
      #1176847 - 18/08/2011 22:53:02

Цитата:

Ну незнаю. У меня особых проблем небыло. Может из за того что я в основном говорил а они молча улыбались и поддерживали беседу.
Румынки в основном по аглицки не бельмесу остальные в основном ничего так. Или просто мне девки такие попадались.


Каг таг, румынки по английски не говорят? Из наверное 7 или 8 румынок которых я в самии опробовал, 5 говорили только по английски Собственно я заметил как раз обратную закономерность: румынки по немецки в основном ни бум бум, немцы-посетители на по этому поводу над ними глумятся и румынки эти безумно рады когда с ними вдруг заговариваешь по английски В мой визит там был свежий завоз румынок - из тех с кем довелось пообщаться большая часть работала в клубе одну или две недели только и похоже приехали свежачком с родины, не слишком ещё затраханные.
Ещё там была прикольная полька с астмой, которая могла слегка общаться на русском матерном


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 214 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Стефания? [Re: Гость с Альдебарана]
      #1176935 - 19/08/2011 12:12:59

Цитата:

Что прикольно, там есть девки, которые ни по английски ни по немецки ни бум бум. Знание английского феями скорее даже лучше чем знание немецкого. Я пару раз объяснялся знаками. Типа указательным пальцем тыкаешь в фею, показываешь на себя, потом наверх




Спору нет. Можно и знаками. Но только мне нравится с фейкой еще и за жисть попиздеть. Некоторые интересные вещи рассказывают. Подумайте сами. Если девица из бывшего соцлагеря флуэнт в аглийском, значит у себя там она хоть как-то но образована. Я общался со многими реально умными девушками, у которых и взгляды трезвые, и планы на жизнь конкретные. Просто другого способа стартануть у них нет. Обычно пару фраз и становиться понятным: поблядюшка, которая состарится в борделе и чем дальше - тем бордель дешевле, или умная стервочка, которая знает, чего она хочет от этой жизни. Стараюсь тащить в комнаты именно таких.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: Стефания? [Re: mondor]
      #1179505 - 27/08/2011 19:08:28

Я тоже люблю немного потрындеть.  Ну не животные мы всё таки, и какой то контакт должен быть. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
INTERMETALL



На форуме: 15 л 302 д
(с 20/06/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Deutschland
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1184901 - 16/09/2011 11:45:28

А что коллеги, может устроим как нибудь совместный поход в это гнездо разврата?
Я в Кёльне бываю часто, но подельника на ТАКИЕ мероприятия нет. Одному шастать как то в лом...
Живу в Германии, с немецким проблем нет, по времени то же вроде как сам себе режисёр. Можно в принципе и в другой город подтянуться, только по времени надо будет подгадать.

зы. Лавры камрадов из партии ПоРевСауна не дают покоя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: INTERMETALL]
      #1185634 - 19/09/2011 19:57:45

Цитата:

А что коллеги, может устроим как нибудь совместный поход в это гнездо разврата?
Я в Кёльне бываю часто, но подельника на ТАКИЕ мероприятия нет. Одному шастать как то в лом...
Живу в Германии, с немецким проблем нет, по времени то же вроде как сам себе режисёр. Можно в принципе и в другой город подтянуться, только по времени надо будет подгадать.

зы. Лавры камрадов из партии ПоРевСауна не дают покоя...


Можно и устроить. Тем более там одному скучновато между встречами.  Так что коллективный выход конечно интереснее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
INTERMETALL



На форуме: 15 л 302 д
(с 20/06/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Deutschland
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1185650 - 19/09/2011 20:27:43

Тем более я на машине, так что на такси можно явно секономить...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
INTERMETALL



На форуме: 15 л 302 д
(с 20/06/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Deutschland
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1185653 - 19/09/2011 20:28:42

... ну или на трамвае...





Сообщение изменил INTERMETALL (19/09/2011 20:30:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: INTERMETALL]
      #1186089 - 20/09/2011 20:19:10

А тут дело даже не в экономии.  Лишние 5-10 евро не такие уж и деньги, хотя их тоже можно потратить с умом, или отдать тем кому они нужны.  Дело в бесценном опыте полученном от погружения в локальную действительность.  Тем более прогулка на свежем воздухе ещё никому не вредила.  Так что я за всё что несёт в себе интересное времяпровождение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
INTERMETALL



На форуме: 15 л 302 д
(с 20/06/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Deutschland
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1186160 - 20/09/2011 22:54:29

Согласен, прогуляться бывает интересно. Глядишь и спикапим кого...
А то и правда, вижу мир из окна персонального автомобиля.(с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 101 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: INTERMETALL]
      #1186753 - 22/09/2011 23:16:22

Цитата:

Глядишь и спикапим кого...



Пикапить по дороге от трамвая к саммии абсолютно некого. Там чистенькая такая немецкая индустриальная зона, воокруг ни души практически.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: Гость с Альдебарана]
      #1186773 - 23/09/2011 02:40:26

Цитата:

Цитата:

Глядишь и спикапим кого...



Пикапить по дороге от трамвая к саммии абсолютно некого. Там чистенькая такая немецкая индустриальная зона, воокруг ни души практически.


Ребята не думаю что есть проблемы в той же Германии пикапить.  Просто оглянитесь вокруг себя.
Пример.  Сели с другом во Франкфурте попить пива в центре.  Рядом несколько столов с бабами по виду с восточной Европы.  Не думаю что будет трудно познакомиться.  Другое дело зачем?  Вариантов для прекрасного времяпровождения навалом.  Ну если только просто загудеть вместе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
INTERMETALL



На форуме: 15 л 302 д
(с 20/06/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Deutschland
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: Гость с Альдебарана]
      #1187072 - 24/09/2011 11:31:58

Зато в трамвае - рай для пикапа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
INTERMETALL



На форуме: 15 л 302 д
(с 20/06/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Deutschland
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1187077 - 24/09/2011 11:52:40

Пикапить интересно, само по себе. Процесс, так сказать.
Тем более мой немецкий уже позволяет. Хотя конечно с фейками процент успеха выше
Недавно случайно спикапил немку (как думал), а оказалась русская. Просто давно тут живёт, акцента нет нифига. Пока разобрались, что к чему наверное с полчаса чесали по немецки...
Вообще тут редко на улице подваливают, чтоб познакомиться. Я ещё не разу небыл свидетелем этого действа. Непринято наверно. Так что если обращаешься к девахе, то она сразу останавливается и слушает что ей втираешь. На Родине женщины более осторожны , и времени на первый напор, когда решается успех пикапа, существенно меньше.
Заметил одну особенность, женщины замужние практичиски не пикапятся. Как правило, если она говорит что замужем, то шанс затащить в постель реально почти нулевой. Наверно пока холостые накуролесят в волю.
Но это уже другая тема...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: INTERMETALL]
      #1187097 - 24/09/2011 13:51:11

Цитата:

Пикапить интересно, само по себе. Процесс, так сказать.
Тем более мой немецкий уже позволяет. Хотя конечно с фейками процент успеха выше
Недавно случайно спикапил немку (как думал), а оказалась русская. Просто давно тут живёт, акцента нет нифига. Пока разобрались, что к чему наверное с полчаса чесали по немецки...
Вообще тут редко на улице подваливают, чтоб познакомиться. Я ещё не разу небыл свидетелем этого действа. Непринято наверно. Так что если обращаешься к девахе, то она сразу останавливается и слушает что ей втираешь. На Родине женщины более осторожны , и времени на первый напор, когда решается успех пикапа, существенно меньше.
Заметил одну особенность, женщины замужние практичиски не пикапятся. Как правило, если она говорит что замужем, то шанс затащить в постель реально почти нулевой. Наверно пока холостые накуролесят в волю.
Но это уже другая тема...


Дело то тут в другом.  Незнаю как в Германии но в штатах так не принято.  Незначит что никто так не делает, но тут девушка имеет много прав и одно из них позвонить куда надо что на неё напали.  Это может быть что угодно.  Вы переспали с девушкой по обоюдному желанию но утром ей показалось что её изнасиловали и этому делу может быть дан ход.  Или вы на улице скажем пристали к девушке и взяли её за руку, или дотронулись куда то, как ей показалось или реально произошло.  Опять звоник в полицию.  Если полиция считает что есть мерит(то есть если в её словах есть правда или такое могло быть) вас арестовывают и уже в тюрьме решают вопрос о том выпускать ли вас под залог или нет.  Может вы представляете опасность для общества или для конкретной девушки.  Скорее всего выпустят но не обязательно а вдруг вы что то натворите и им за вас отвечать?  Потом на суде будут слушать её и вас и скорее всего вы отмaжетесь, но вас уже облили и скорее всего не признают невиновным, а просто дадут условно.  Сам не дурак ни к кому не пристаю а вот несколько таких случаев в штатах в том числе и с теми кого лично знал были.  Теперь вопрос кто первый на съём? Или лучше всё таки заплатить?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
INTERMETALL



На форуме: 15 л 302 д
(с 20/06/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Deutschland
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1187187 - 24/09/2011 21:05:00

Слава Богу, местный феминистский идиотизм не дошёл до таких глубин.
Да и пикап пикапу рознь. Одно дело симпатичный мужчина средних лет, другое пропитый негр-бомжара, вернее афроевропеец...
Тут скорее срабатывает немецкая пунктуальность, пикапиться только в отведённых для этого местах, на дискотеках, в клубах или барах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 214 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1198874 - 04/11/2011 01:42:27

Ой, братюни, что-то сломалось в Самии. Что-то не то. На прошлой неделе был. Тоска. Куда красавицы подевались? ТТХ был весьма унылый, несмотря на то, что подгадал пятницу - парти там по расписанию. Да и парти какая-то не такая, отвяза нет. Бледная тень того, что было еще в августе. Мне в NRW теперь Villa Vertigo нравится больше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: mondor]
      #1198878 - 04/11/2011 02:13:12

Цитата:

Ой, братюни, что-то сломалось в Самии. Что-то не то. На прошлой неделе был. Тоска. Куда красавицы подевались? ТТХ был весьма унылый, несмотря на то, что подгадал пятницу - парти там по расписанию. Да и парти какая-то не такая, отвяза нет. Бледная тень того, что было еще в августе. Мне в NRW теперь Villa Vertigo нравится больше.


Неужели так плохо. Наверное иногда как повезёт.  Вот перезимую тут а когда потеплеет в Европу куда то мотану.  А про ФКК все мои мечты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 214 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Samya(Кёльн, Германия) [Re: патриот]
      #1204083 - 19/11/2011 23:59:36

В эту поездку в Самию даже не заезжал. Посетил поблизости FKK Planet. Тоска зеленая, но один шедевр там есть, ради которого ехать, конечно, далековато. Негритоска из Ямайки Джой. Изумительное тело, бесподобная сессия. Но вряд-ли я когда-то в этот клуб вернусь. Villa Vertigo рулит неподецки. Все прочнее занимает лидирующую позицию в NRW.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru