Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 32 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
21-87-32 Долгая дорога в дюнах
      #100398 - 13/10/2003 17:21:28

Данный телефон был примечен уже достаточно давно,но добраться до точки как то не получалось.Но после нескольких неудачных попыток настойчивость восторжествовала.
Попытка первая.
Ранний вечер выходного дня.Просмотрев поиск, и обнаружив отсутствие инфрормации по данному телефону решаю посетить этот очаг разврата.Созвон,предложение подъехать по указанному адресу,не забыв захватить с собой 500 денюшков.Минут через 40(опоздал,грешен)прибываю.Возле указанного дома замечаю непонятное оживление.Двое прибывших раньше меня, безуспешно пытаются дозвониться по какому то номеру.Конкуренты.Попытки их были неудачны,и злобно ругаясь бойцы отправились восвояси.Погуляв мин 15 и приняв слегка на грудь пивка взялся за телефон и я.Попытка удалась,но особой радости у феи мой визит не вызвал.Помявшись немного мне назвали подъезд к которому надо подойти минут так через 10.Попивая пиво в пределах прямой видимости от указанного подъезда я увидел как из него,нервно оглядываясь выскочил только что осчастливленный некто.Вид у него был несколько взбудораженный и недоуменный.Похоже его вышибали из квартиры с носками в карманах.Быть вторым за 15 мин мне как то не очень хотелось.Посему не зажигая бортовых огней я тихонько отчалил.
Попытка вторая.
Пятница 21-00.Сидя в машине, и вооружившись предварительно подготовленным списком жертв на сегодняшний вечер я начал обзвон.Не поверите-жертвой оказался я.Из ДВАДЦАТИ вариантов не выстрелил ни один.Везде занято.Меня даже пригласили подъехать на кастинг к Дому Быта,но ко мне никто не вышел.Хотя я честно отзвонился по 26-91-96 и доложил,что прибыл.Одним словом б"яди.Но больше всего меня порадовала беседа с моей несостоявшейся первой попыткой.После такой беседы не пойти туда я не мог.
-Добрый вечер.Имею большущее желание приехать к Вам в гости.
-Мущина,вы что,поздно уже.
-Да где же поздно.Вечер только начинается и сулит много всяких приятных неожиданностей.
-Мущина,мне сегодня уже ничего не хочется.Вы,мущина,если вам что то надо то приезжайте завтра.Я нахожусь на улице Писарева дом такой то.Но это завтра ,мущина,вы поняли.Приезжайте.
Попытка третья.
Поняв,что я не успокоюсь пока не попробую это блюдо,дождавшись подходящего момента позвонил.Голос в трубке благосклонно предложил прибыть к знакомому уже дому и отзвониться от нужного подъезда.После созвона из форточки высунулась голова и сбросила ключи.Открыв дверь и поднявшись по лестнице я был впущен в квартиру в которую так долго стремился.
Описать местность не составит особого труда,ибо слово можно подобрать только одно-срачь.Прокуренная до самого основания двушка.Шарятся коты,везде шерсть.Был предложен и подан чай.Выпив его и расчитавшись отправился в ванну.Убожество полное.Всюду белье,грязное и мокрое.Был найдан маленький обмылок зеленого цвета-лежал бедолага среди кусков хоз.мыла , пустых пачек из под стирального порошка и какой то прочей хрени.На веревке где должна висть занавеска висели полотенца.Уж не знаю как они там смогут высохнуть.На полочке была обнаружена клизма,что заставило задуматься о вещах более приятных чем хреново работающий душ.
Перебравшись в комнату,(полотенце само собой меньше носового платка),обнаружил девушку уже лежащей на диване.Надеюсь что мылась она заренее.
Ну что сказать о Надежде,так кажется зовут её.Крупная,мягкая,пока ничего не висит сильно,но это пока.Волос много как на верху так и в нижней части.Хорошо хоть ноги не волосатые.
Теперь немного о самом процессе.
Минет-жеско.
Наедница-лениво.
На спине-сгибает ноги,но вход толи высоковат,толи там коротко,но было не очень комфортно,хотя и потекла.
ЗКП-неплохо-рядом стоял телевизор и можно неторопливо двигаясь смотреть кино.
После процесса,пока я ходил в ванну,Надежда ухватилась за сигарету и задымила.Желания оставаться не было.Одеваясь получил информацию,что здесь бывает подруга "тоже симпатичная".
"Тоже симпатичную" подругу оставляю другим.Дерзайте.

ПыСы.Сограждане-пишите почаще о своих подвигах.Народ должен знать своих героев.А то сплошная изба-читальня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Луноход1]
      #100601 - 15/10/2003 12:02:18

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru