Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
aldo

На форуме: 21 г 353 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Вновь Сергиев Посад
      #59378 - 19/11/2002 12:56:38

Уважаемые коллеги, одно время назад я задавал вопрос о С. Посаде, т.к. не получалось восстановить утерянные контакты. Однако мне повезло - удалось вновь надыбать телефон (домашний) одной из девах, которых я КСил у приснопамятного Миши, и созвон с ней увенчался успехом. Девчонка быстро меня вспомнила и столь же быстро согласилась встретиться (несмотря на то, что уже год как замужем, работает в видеопрокате и практически не пялится налево - так, по ее слолвам, за год с двумя очень понравившимися ей в свое время людьми, не считая меня - девочка искренняя и верить ей можно).Продолжение следует.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Date



На форуме: 21 г 37 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: Вновь Сергиев Посад [Re: aldo]
      #83853 - 28/05/2003 16:26:41

А остальная тусовка девушек и Миша сохранились или нет?









--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Fox

На форуме: 22 г 289 д
(с 13/06/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Вновь Сергиев Посад [Re: aldo]
      #83928 - 29/05/2003 08:25:36

А этот клуб у Миши и вся тусовка сохранилась?
Мне по душе эта местность - это в моем направлении.
Может пришлешь контакты ...


--------------------
Кто согласен, тот может отойти от стены и опустить руки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 21 г 353 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Вновь Сергиев Посад [Re: Red Fox]
      #84032 - 29/05/2003 16:46:02

Дорогой Красный Лис, к сожалению, в том виде, в котором это было когда-то, Мишина тусовка накрылась. По слухам, донесшимся до меня от старой знакомой девахи, описанной мною тут же в другом посте, помели Мишу мусора за это дело. В чем уж он там перед ними провинился - не знаю наверняка, но, опять же по слухам, увлекался Мишенька изготовлением любительской порнухи с употреблением для сего своих девах и особенно некомплексующих клиентов. Вот так говорят.
Правда, Миша после длительного перерыва возобновил публикации своей объявы в "Знакомствах" (телефон восстановлен - (254)3-64-70), но предлагается там, на мой вкус какая-то хрень с разводиловом на время и баблосы. Впрочем, если знать Мишу, ничего настораживающего тут как раз может и не быть, и за полной вербальной хренью, вполне вероятно, скрывается то же самое - вид сбоку. Попробуй - авось и окажется стоящее что-нибудь. При звонке сошлись на объяву в "Знакомствах". Кстати,там ни слова о е@ле, групповухе и прочей хуйне - да что рассказывать, почитай, сам увидишь:) Просьба - сообщи о разговоре с Мишей и тем более о ДЕЛЕ (если сложится). Заранее признателен.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Fox

На форуме: 22 г 289 д
(с 13/06/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Вновь Сергиев Посад [Re: aldo]
      #84284 - 31/05/2003 11:15:48

Спасибо за контакт.
Единственное но !!!
НЕ читаю я журнал "Знакомства" ... Нет ли на него сцылки в Инете? Если нет, то Не будешь ли ты настолько любезен написать текст объявы, дабы я не попал в просак ссылаясь на это объявление.
Заранее благодарен
Red Fox

--------------------
Кто согласен, тот может отойти от стены и опустить руки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 21 г 353 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Вновь Сергиев Посад [Re: Red Fox]
      #84488 - 02/06/2003 17:13:42

Увы, дословно не помню. Просто-напросто там такой поток сознания, что воспроизвести его даже приблизительно не представляется возможным. Что-то там о любителях православия, совместных проектах, любителях искусства, реставраторах-шместавраторах, любителях "о/с, г/с, и/о", и все это свалено в одну хаотичную мешанину. Рашьше все было не менее словоблудно, но как-то определеннее. Видать, мусора не спят:)) Помню, написано, что хотят они (т.е. Миша с женой) познакомиться и "пригласить к сотрудничеству" "интеллигентного господина/даму, любящих искусство", пишут, что есть "красивые интересные подруги". Да, возрастные параметры приглашаемых часто меняются - то от 35, то от 30, то от 38 лет. Раньше, помнится, вообще нижнего порога не было и я, 28 лет от роду, попал в этот вертеп.
P.S. Подруги там действительно есть безбашенные по сексу, натурально зло@бучие бабы. Кто из них остался, а кто свалил от Миши - в том и загадка. Не знаю.
P.P.S. А журнал "Знакомства" и я не особо читаю - если раз в три месяца, то уже часто. Просто там иной раз действительно интересные, в отличие от Net'а, варианты.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 21 г 353 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Вновь Сергиев Посад - уточнение [Re: aldo]
      #96472 - 11/09/2003 14:49:25

В настоящее время можно легко отКСиться как минимум в двух точках: бар "Посадский", выбор 7-12 тел весьма пристойных (гоблинов не видел), если не разводиться на запрашиваемые 1500 рублесов за 2 часа, можно вполне уговориться на 1000 за то же самое время; гостиница "Ковчег" - выбор приблизительно того же порядка, наркош и уродов я не видел, но выступить гарантом не могу; место для КС прилагается в комплекте и стоит RUR 300, цена с местом RUR 1500 за два часа, но можно и отторговать 200 бананов. До бара и до гстиницы можно взять такси от вокзала - 50 рублесов любая поездка по городу, называешь бар "Посадский" или "Ковчег", таксеры знают, куда гнать. В баре тел невооруженным глазом видно не всегда, но можно обратиться за информацией к бармену или официантке, в "Ковчеге" телы с мамкой сидят в баре, заходишь, смотришь, выбираешь и т.д.
Кстати: Мишу с его возможностями сегодняшнего дня оттестирую в воскресенье, если будет о чем сказать - сообщу.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 21 г 353 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Дополнение по местам в Сергиевом Посаде [Re: aldo]
      #100634 - 15/10/2003 15:36:40

Кроме упомянутых точек можно также отметить клуб-ресторан "Кольцо" ("Золотое Кольцо"), где случается частенько и так, что телки сами снимают челов - надо сказать, что довольно ненавязчиво и мило. Нечто среднее между @лядством и пикапом, 2000 рублесов ночь+300 за номер в "Ковчеге". В "Загорск" даже не суйтесь - рассчитано на иностранцев, цены соответствующие. Успехов, коллеги! Да, вот еще что: лучше туда ехать ипаться в будние дни - на выходных спрос на тел растет, а в будние они там недоипанные все


--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru