FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 52 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да хренли спорим-то... + [Re: Lokator]
      #1007911 - 22/01/2010 00:03:43

о вкусах не спорят.
Кому что нравится.
Кто-то любит немцев и до япошек пох.
Кто-то обожает узкоглазых, а к немцам равнодушен.
Кто-то (как я) ...любит и немцев и японцев (кстати есть и первый и второй), и кого тошнит от французов...
А кто-то французов обожает и срать ему с высокой колокольни и на немцев и на японцев и на иже с ними...
А кто-то (типа Жирыча) ездиет на ВАЗе и ему комфортно....
Абсолютно на каждую машину есть свой любитель и те, кого от таких машин воротит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 162 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В тему, в тему + [Re: Lokator]
      #1007915 - 22/01/2010 00:06:16

Цитата:

И лобовое стекло с подогревом тоже есть, чего, кстати, нет у Ауди, МБ и БМВ.



Для нашего климата кстати очень полезная фишка.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ну итить твою в душу богоматери, [Re: Lokator]
      #1007917 - 22/01/2010 00:08:12 Прикреплённые файлы

Лок, я уже от тебя откровенно устал. какого ... ты здесь ваньку валяешь? пытаешься свои комплексы оправдать - так мне, как, уверен и большинству здесь присутствующему, на них насрать.
а по существу:
1. вот специально залез опять в официальный фордовский конфигуратор - см. аттач - и покажи мне, где там регулируемая подвеска хотя бы, даже без АСС?
2. на той же картинке я - убей - не наблюдаю "кучи опций", я вижу лишь 18 опций, и то, некоторые исключают другие.
3. а что же ты, друг мой, не даешь сцылку, что этот мотор не имеет НИКАКОГО отношения к форду? или ты запамятовал, что форд, владея вольво, получил этот мотор "в нагрузку"? да и то, ЕМНИП, этот мотор - очередная инкарнация то ли хондовского, то ли ямаховского, то ли мицубишевского мотора?
4. ты на их отчетность погляди - и все комедии разом для тебя закончатся.
5. 3,14здеж и провокация чистой воды с твоей стороны, не заслуживающая даже рассмотрения.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (22/01/2010 00:08:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 162 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да хуйли спорим-то... + [Re: Праповедник]
      #1007921 - 22/01/2010 00:12:13

В принципе сейчас все производители предлагают настолько схожие продукты, что разница только в нюансах и личных предпочтениях.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 129 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ну итить твою в душу богоматери, [Re: Korostik]
      #1007931 - 22/01/2010 00:18:43

Цитата:

Лок, я уже от тебя откровенно устал. какого ... ты здесь ваньку валяешь? пытаешься свои комплексы оправдать - так мне, как, уверен и большинству здесь присутствующему, на них насрать.



А какие у меня могут быть комплексы? Я одет, обут, у меня крыша над головой, деуки красивые... От этого комплексы не возникают.
Цитата:

а по существу:
1. вот специально залез опять в официальный фордовский конфигуратор - см. аттач - и покажи мне, где там регулируемая подвеска хотя бы, даже без АСС?



Я обратил на это внимание. Но когда выбирал в свое время свой Мондео в салоне, рядом стоял такой же, но с адаптивной подвеской. Может быть эту опцию уже убрали из российских поставок, а может на сайте этого нет - х/з.
Цитата:

2. на той же картинке я - убей - не наблюдаю "кучи опций", я вижу лишь 18 опций, и то, некоторые исключают другие.



См. сюда. И потом, чем меньше опций, тем больше стоит в базе.
Цитата:

3. а что же ты, друг мой, не даешь сцылку, что этот мотор не имеет НИКАКОГО отношения к форду?



Если предлагается в а/м Форд, значит имеет полное отношение. Также как V10 для Ламбы, разработанный Ауди, имеет отношение к Ламбе.
Цитата:

4. ты на их отчетность погляди - и все комедии разом для тебя закончатся.



Форд вышел из кризиса с наилучшими показателями, в отличие от GM.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
отвечу. [Re: Lokator]
      #1007941 - 22/01/2010 00:25:31

1. ну хорошо, ты счастливый человек, я поверил.
2. может статься, и свинья летает, только вот никто этого не видел
3. не поленился - прочитал ВЕСЬ список. доставило чуть менее, чем полностью.
4. угу, предполагается. но только предполагается, а не является его (форда) достижением
5. только за счет того, что ему обязьяна из БД дала больше денех, чем ГМ
да и заводов у форда поменьше будет, чем у ГМ, и Ягуар-Ленд Ровер вовремя индусам скинул - вот и получились лучшие показатели, а по эффективности производства - поверь мне - форд находится в процессе активного отсасывания...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (22/01/2010 00:27:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 172 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: ну итить твою в душу богоматери, [Re: Korostik]
      #1007945 - 22/01/2010 00:31:46

Нашел старую статейку, тест Камри и Мондео.вот






--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 129 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: отвечу. [Re: Korostik]
      #1007946 - 22/01/2010 00:34:33

Цитата:

1. ну хорошо, ты счастливый человек, я поверил.



А я не говорю, что я счастливый человек. Ибо счастье - ощущение кратковременное, как оргазм. Тот кто говорит, что он счастлив - идиот. Я писал о том, что у меня нет основания для комплексов. Это разные вещи .
По остальным пунктам спорить не буду ибо это контрпродуктивно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 129 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Добавлю + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1007954 - 22/01/2010 00:39:28

Цитата:

В принципе сейчас все производители предлагают настолько схожие продукты, что разница только в нюансах и личных предпочтениях.



Дело даже не в продуктах, а в комлектующих. Bosch, Hella, Osram, VDO, ZF, Lear и прочие-прочие стоят и на Майбахах и на Рено Логанах. И все автопроизводители отжимают своих поставщиков по цене по самое "нимагу. Так что берём вилку и снимаем быстрее лапшу с ушей, повешенную туда маркетологами .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
сдается мне, [Re: Proprius]
      #1007957 - 22/01/2010 00:41:48

что статья куплена - слишком много в ней рафинада и маловато конкретики. я в этом плане больше доверяю авторевю...








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ну давай, снимай лапшу [Re: Lokator]
      #1007958 - 22/01/2010 00:42:26

маркетологов дальше, а я устал и пойду спать. споконой ночи всем!









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 129 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: сдается мне, [Re: Korostik]
      #1007961 - 22/01/2010 00:45:41

Цитата:

что статья куплена - слишком много в ней рафинада и маловато конкретики. я в этом плане больше доверяю авторевю...



Кругом враги и заговоры? В АР Мондео тоже побеждает.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 162 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: сдается мне, [Re: Korostik]
      #1007969 - 22/01/2010 00:49:53

Цитата:

я в этом плане больше доверяю авторевю...



Уж там то куплено все на корню. Их тесты даже можно не читать, наперед уже все ясно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 172 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Ну пусть попробует построить.... [Re: Праповедник]
      #1008005 - 22/01/2010 01:49:32

Цитата:

"автомобиль, не уступающий ауди, бмв и мерседесу, ни в цене, ни в качестве, ни по другим параметрам".....А я поржу....
"А оно им надо?"
Это всем надо. Конкуренция идет сейчас за рынок сбыта.....


А я не зря сказал - ни в цене... Вы дейсвительно считаете, что у форда не хватит ресурсов , чтобы построить дорогой, очень качественный автомобиль? Вот пусть ауди, бмв или мерседес, построят достойный автомобиль Е класса, со стартовой ценой от 600т.р. Тогда я поржу.))) Но думаю, ответ будет очевиден - А оно им надо...

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 17 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: вот тут не понимаю совсем [Re: Korostik]
      #1008254 - 22/01/2010 14:01:53

А мы с друзьями тоже ниразу не поняли эту покупку rs6. Чел вроде как бы хотел чтобы внешне была, как обычная шестерка, но чтобы опций по максимуму и лошадей, сколько их там, не помню, 500 или 600 и чтобы без внешних понтов тоже. По моему за такую сумму много чего другого можно было взять. Вот ведь вкусы. О них не спорят и они у всех разные.
Лично я иногда люблю, как ты сказал там "в песочнице поковыряться", но конечно не до состояния внешнего вида, как у индусского или афганского авто.



--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 17 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: отвечу. [Re: Lokator]
      #1008277 - 22/01/2010 14:18:16

Цитата:


Цитата:
1. ну хорошо, ты счастливый человек, я поверил.


А я не говорю, что я счастливый человек. Ибо счастье - ощущение кратковременное, как оргазм.




Если привести в пример самую любимую Локом страну в том смысле, на чем там бюргеры и местные экспаты массово ездят, то надо отметить, что по сравнению с Италией допустим, и новый "Мондео" и "Камри" будут смотретсо в том же Берлине, как авто для Прынца. Без подйопа. Потому что таких помоек и дешевой рухляди, на которых немцы передвигаютсо в массе своей, в Москве уже не найдешь. Одни Ауди 80 чего стоят. Где их сейчас в нашей столице увидешь? Даже полицаи местные катаютсо на каких-то микрогумняшках типа Корсы.
Зы. Сегодня увидел большую колонну новых серых Рено Логанов в раскраске московского ГИБДД уже под номерами. Неужели наши евроопыт экономии средств переняли? Два года назад еще новые С-шки брали и вот!

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 162 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: отвечу. [Re: HitMan66]
      #1008304 - 22/01/2010 14:56:23

Цитата:

Если привести в пример самую любимую Локом страну в том смысле, на чем там бюргеры и местные экспаты массово ездят, то надо отметить, что по сравнению с Италией допустим, и новый "Мондео" и "Камри" будут смотретсо в том же Берлине, как авто для Прынца. Без подйопа. Потому что таких помоек и дешевой рухляди, на которых немцы передвигаютсо в массе своей, в Москве уже не найдешь. Одни Ауди 80 чего стоят.



Знакомый в Германии живет, русский парень. Ездит на втором гольфе, колторому уже лет 20 наверно .
Цитата:

Зы. Сегодня увидел большую колонну новых серых Рено Логанов в раскраске московского ГИБДД уже под номерами. Неужели наши евроопыт экономии средств переняли? Два года назад еще новые С-шки брали и вот!



Ну мерины это редкость все же. Гаевным корпоративным мобилем фокус является.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 210 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: вот тут не понимаю совсем [Re: Korostik]
      #1008349 - 22/01/2010 16:08:44

Цитата:

вполне хватило бы а6, даже без полного привода - практически так же доставляет, как будет доставлять и ку5, только в 2 раза дешевле  


Простите, а где Вы нашли А6 в два раза дешевле, чем Q5?   Разница в базе с одинаковым движком (2,0 TFSI) всего 200 тыр. Просто сам подумываю о Q5, и в качестве альтернативы А6 никак не рассматриваю... Хотя, мне проще - хочется именно паркетник...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
все просто - [Re: Енот-обормот]
      #1008397 - 22/01/2010 17:13:38

я планирую брать Q5 3.0 TDI - он 2 ляма в базе стоит, а еще плюс опции.
хотя согласен, цифру не совсем верную указал - просто сравнивал со своей последней - она мне 1,6 встала - так что там "почти" 2 раза






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 160 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: это всё понятно... [Re: Праповедник]
      #1008398 - 22/01/2010 17:13:47

...но в данном случае не канает

Цитата:

все течет, все изменяется....
Сегодня ты кому-то в ......даешь, а завтра сам у кого-то ....берешь




дык в том-то все и дело, что Форд сейчас ни у кого не сосет!

GM сосет и подсасывает, в т.ч. в связи с мировым финкризисом, другие тоже, кто сосет, кто слегка подсасывает...

а вот Форд, что самое интересное, даже и не намекает на возможность отсоса...

Если не ошибаюсь по динамике роста продаж в минувшем году в РФ Форд то ли на первом, то ли на втором месте... а это уже само по себе свидетельствует о том, что все у них заИбись...

и плюс еще у них за спиной история и долгие годы стабильной работы...заложенной еще стариком Генри... чем никто другой из нынешних автопроизводителей похвастаться не может...

Так что, если говорить о БРЕНДе, то в современном мире авто никого БРЕНДовее пожалуй нету... этот шильдик (логотип) много-много лет известен любому и в любой точке земли, независимо от возраста, пола, соц. статуса и пр.

все сказанное ни в коем случае не означает, что тачек круче Форда не существует, просто если оценивать продукцию знаменитого концерна по многим критериям одновременно, в том числе по истории бренда, то равных найдется немного... или вообще не найдется...

 

P.S. даже Гуллит взял себе в подпись цитату из Форда...  а это уже само по себе говорит об успехе компании и авторитете её основателя...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 210 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
А почему дизель? [Re: Korostik]
      #1008414 - 22/01/2010 17:36:52

Цитата:

я планирую брать Q5 3.0 TDI  


А чем привлекает именно дизель, если не секрет? Он на 400 тыр. дороже, чем TFSI (если базу сравнивать). Экономия на топливе хрен знает когда отобьется, а чуть большая резвость по сравнению с бензом особо, ИМХО, и не нужна... Двушка едет вполне себе хорошо...   Просто я сам выбираю сейчас и особых плюсов 3.0 TDI для себя не вижу...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
несколько факторов... [Re: Енот-обормот]
      #1008420 - 22/01/2010 17:42:38

1. у меня солярка практически халявная (по 10 за литр безу лукошковскую ЭКТО)
2. приемистость мотора - очень важных параметр
да и вообще, что-то я испытываю некий пиетет перед дизельными силовым агрегатами - видимо, в силу моей заботы об окружающей среде...
(в WWF регулярно взносы делаю - серьезно!)


--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 210 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: несколько факторов... [Re: Korostik]
      #1008427 - 22/01/2010 17:55:10

Цитата:

1. у меня солярка практически халявная (по 10 за литр безу лукошковскую ЭКТО)


Может, там и бензинчик халявный есть по 10 руб.?   Щютка  

Цитата:

да и вообще, что-то я испытываю некий пиетет перед дизельными силовым агрегатами - видимо, в силу моей заботы об окружающей среде...


Чё-то я отстал от жизни... А разве дизели более "зелёные", чем какие-нибудь евро4 на бензине?  

Цитата:

(в WWF регулярно взносы делаю - серьезно!)


Вот это я понимаю! Зашел на их сайт... зачитался даже...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
гыы [Re: Енот-обормот]
      #1008432 - 22/01/2010 18:05:14

1. наврядли - я, конечно, могу спросить, но будете ли вы наматывать 420 верст в одну сторону ради 50% скидки на бензин? коречно, если бензовозом ездить... но, боюсь, ТАКИХ объемов мне не дадут...
2. дизель - по умолчанию более зеленый, чем бензин - за счет КПД хотя бы...
Цитата:

По сравнению с бензиновыми двигателями, в выхлопных газах дизельного двигателя, как правило, меньше окиси углерода (СО), но теперь, в связи с применением каталитических конвертеров на бензиновых двигателях, это преимущество не так заметно. Основные токсичные газы, которые присутствуют в выхлопе в заметных количествах —это углеводороды (НС или СН) , оксиды(окислы) азота (NOх) и сажа (или её производные) в форме чёрного дыма. Они могут привести к астме и раку лёгких. Больше всего загрязняют атмосферу дизели грузовиков и автобусов, которые часто являются старыми и неотрегулированными.



(цэ) педивикия
3. я уже давно этим занимаюсь - только вот декабрь и январь пропустил в связи с крайзисом...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 210 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: гыы [Re: Korostik]
      #1008465 - 22/01/2010 18:40:43

Цитата:

1. наврядли - я, конечно, могу спросить, но будете ли вы наматывать 420 верст в одну сторону ради 50% скидки на бензин? коречно, если бензовозом ездить... но, боюсь, ТАКИХ объемов мне не дадут...  


Да я прикалываюсь, конечно...   Но все равно, спасибо за предложение.  


Цитата:

2. дизель - по умолчанию более зеленый, чем бензин - за счет КПД хотя бы...



В википедии все верно написано, но когда я вижу чадящие икарусы и камазы, последняя мысль, которая приходит мне в голову - это об экологичности их двигателей...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 129 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Вот насмешил как насмешил... Не выпил ли случайно??? [Re: HitMan66]
      #1008467 - 22/01/2010 18:43:02

Цитата:

Если привести в пример самую любимую Локом страну в том смысле, на чем там бюргеры и местные экспаты массово ездят, то надо отметить, что по сравнению с Италией допустим, и новый "Мондео" и "Камри" будут смотретсо в том же Берлине, как авто для Прынца. Без подйопа. Потому что таких помоек и дешевой рухляди, на которых немцы передвигаютсо в массе своей, в Москве уже не найдешь. Одни Ауди 80 чего стоят.



Ты где такую ахинею вычитал, любезный??? В Германии, если будешь ездить на Ауди 80 и прочих помойках, тебя просто задавят налогами на выбросы СО2, поскольку уже с этого года в центры крупнейших городов Германии запрещён въезд автомобилей с нормами ниже Евро-4. Это во-первых. Во-вторых, если мне память не изменяет, пресловутая "рухлядь" идёт всё же по маршруту Германия - Россия, а не наоборот . Я что-то не видел немцев, которые "перегоняют подержанные тачки из Раши" . В-третьих, авторынок России - это не парковка Мерседесов S-классов возле ресторана "Пушкин". Самым продаваемым автомобилем в России по-прежнему считается ВАЗ 2105/07 и Лада "Приора" . В-четвёртых, статистику по новым проданным автомобилям в Германии всегда можно посмотреть ТУТА. Данные только за 1 квартал 2009. Делаем выводы самостоятельно.

P.S. Тойота Камри в Германии и в Европе не продаётся, есличё.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 288 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вот насмешил как насмешил... Не выпил ли случайно??? [Re: Lokator]
      #1009559 - 25/01/2010 12:39:00

Цитата:

Ты где такую ахинею вычитал, любезный??? В Германии, если будешь ездить на Ауди 80 и прочих помойках, тебя просто задавят налогами на выбросы СО2,



херово как то давят видимо или ЕВРО4 у фашистов лет 10 как появилось.
В Гамбурге бываю пару раз в год и не проездом, а у родни в гостях. Соответственно езжу и вижу на чём ездит местный народ. основная масса личного автотранспорта от 5лет и дальше. Новые авто конечно есть, но как говорят местные это всё лизинг, который БЫЛ. Уже больше года как он скорее сдох, чем жив, особенно что касается промышленности. Немцы особенно коренные на машинах ездит по 10-15лет. На весь Гамбург видел один Х6, правда год назад дело было.
Цитата:

Во-вторых, если мне память не изменяет, пресловутая "рухлядь" идёт всё же по маршруту Германия - Россия, а не наоборот



она тебе Лок может не изменяет в прямом смысле, но подводит точно. перегон авто БУ из европы сдох ещё несколько лет назад, на останки сего бизнеса можешь посмотреть на авторынке в Мытищах.
Остатки "прошлой" жизни сгнивают довольно быстрыми темпами на улицах мск.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 129 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Вот насмешил как насмешил... Не выпил ли случайно??? [Re: тов.Ежов]
      #1009582 - 25/01/2010 13:25:13

Цитата:

херово как то давят видимо или ЕВРО4 у фашистов лет 10 как появилось.



Евро-4 было введено в Германии 1 октября 2006 года. Т.е. не прошло ещё и четырёх лет.
Цитата:

В Гамбурге бываю пару раз в год и не проездом, а у родни в гостях.



Я бываю в Германии ещё чаще. Кроме того, Гамбург далеко не самый богатый город Германии.
Цитата:

Соответственно езжу и вижу на чём ездит местный народ. основная масса личного автотранспорта от 5лет и дальше.



Достаточно ещё раз посмотреть статистику продаж. За один кризисный квартал 2009 в Германии продали одних только Мерседесов С-класса больше, чем в России всех Мерседесов за целый год. Поэтому о чём спор-то?
Цитата:

Немцы особенно коренные на машинах ездит по 10-15лет.



Опять фантазии. Средний возраст автомобилей в Германии составил в 2008 году 8,1 лет. В 1997 году - 6,8. Источник. А с введением более жёстких налогов на выброс СО2, этот возраст опять понизится.
Цитата:

На весь Гамбург видел один Х6, правда год назад дело было.



Тогда в России их вообще не было .
Цитата:

перегон авто БУ из европы сдох ещё несколько лет назад, на останки сего бизнеса можешь посмотреть на авторынке в Мытищах.



Да какая разница? Речь зашла о том, что "лохи-немцы передвигаются на старье, а крутые перцы-расеяне сплошь и рядом на беэмве и мерседесах". Вот у меня и возник тогда вопрос: а все эти пресловутые "трёхлетки" кто у кого покупал? Может и вправду где-нибудь в Тольятти появился подпольный завод по производству "трёхлеток из Германии", которые после того как на них поездят "крутые перцы из Расеи", перегоняются в Германию, где они и доживают свой остаток жизни ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 145 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: да ладно, Лок - [Re: Праповедник]
      #1009584 - 25/01/2010 13:49:17

Когда стоял выбор год назад - остановился на Мондео. Во-первых, подешевле, во-вторых - дешевле и реже (раз в 20 а не в 10 тыс. км) ТО, В-третьих - вопрос угоняемости и стоимости страховки говорит не в пользу Камри! А с точки зрения престижа - что камри, что мондео - одного поля ягоды!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 84 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ушастый, ну бред не пиши. + [Re: Lokator]
      #1009609 - 25/01/2010 14:20:47

Цитата:

На весь Гамбург видел один Х6, правда год назад дело было.


Тогда в России их вообще не было .




Ты хочешь сказать, что х6 год назад в России вообще не было? Ни у кого? Ни одной?

Цитата:

Кроме того, Гамбург далеко не самый богатый город Германии.




Угу, а еще, это не вся германия. Это как судить по благосостоянию россиян по
жителям мАсквы и Санкт-Петербурга.

Цитата:

За один кризисный квартал 2009 в Германии продали одних только Мерседесов С-класса больше, чем в России всех Мерседесов за целый год.




Просто предположим, чисто гипотетически, что не все они остались в германии.
Может такое быть?

Цитата:

Средний возраст автомобилей в Германии составил в 2008 году 8,1 лет. В 1997 году - 6,8




Так это средний, ты хоть помнишь, как он вычисляется? Чтобы получить такие цифры, имея даже небольшой парк новых авто, какого возраста должны быть оставшиеся? И сколько их?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru