FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Макс13



На форуме: 14 л 320 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Салон на Шверника- в топку.
      #1007318 - 21/01/2010 00:25:56

Имя: Милана

Телефоны: +7 (965) 416-1124, +7 (965) 123-6247

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88595

ТТХ: 24 года, рост: 150 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Шверника. Метро: Академическая.



Отчет:

На работе, маленький «сабантуйчик». Позвонил по двум телефонам - не судьба. По дороге, была Академическая, решил галку по Швернику поставить.

 

Пробил анкеты, выбрал одну на пробу, пошел. Дверь открыла, такая крупная деваха и стала уверять, что она и есть Лейла, только окрасилась по-другому. Повертел девку, ничего не нашел, сказал, что Лейла останется в моей памяти брюнеткой, а не шатенкой. Деваха убежала, привела брюнетку, с круглыми щеками. Извинился и пошел к выходу. Одел ботинки. Из занавески выскочило еще двое напоследок. Одна, зацепила взор тем, что было по поведению заметно, что недавно в этом бизнесе и не знает, как себя вести. Озорство взыграло , решил ее взять на пробу. Турчанка, оказалась. Маленькая, темненькая, отрешенная. Попробовал ее сразу схватить, уворачивается, как подросток.

 

Ладно. Остаюсь. Помывка. И возвращаюсь. Моя девица, в том же виде, что и до моего ухода. Пошла мыться. Пепельницы не нашел, так закурил, с подсобным сбросом пепла в пустую пачку.

 

Пришла. В купальнике и в полотенце. Опять, пытался сгрести ее, ну никак не дается. Положила меня на кровать. И пообещала массаж…… Не раздевается нифига. Сам снял с нее полотенце, трусики она сбросила. Провели дискуссию по снятию лифчика и сняли его. В последствии, она при каждом удобном случае его надевала, стоило мне закрыть глаза. Но приноровился снимать его мгновенно.

 

Лежу. Стала кусать соски. Примерно, как кролик грызет сухую морковку. Если, есть желающие острых ощущений - может понравится. Минет. Пользует примерно как кролик. Когда кору с дерева ест с голода. Попытки насадить ее, тоже безуспешны. Член исчезает частично, но без ощущений. Прекратил мытарства. Пощупал девочку, смазка натуральная.

 

Тут даже позы выбирать не надо было, в ЗКП поставил и просто вошел. Девчонка, практически звуков не издает. Взял за волосы, ускорил темп. Погонял ее так и закончил. Только тут, она сказала, что больно ей было, когда за волосы взял. Предложила чаю, ушла. Пришла. Только подумал, чем нам заняться - стучат в дверь. Я лично, офуел - прошло 20 минут, после моей помывки. Турчанка моя пошла выяснять, зомбированная моими матерными словами. Вернулась молча. Пью чай. Пытался ласкать ее - щекотно ей. А, грубо хватать, я не люблю. Естественно, уже лифчик одела.

 

Лежим, не знаем, чем заняться. Она меня убеждает, что фригидна, я ее опровергаю. Ну, плохой мужик если попался по жизни, это еще не повод паранжу фригидности надевать. Не раскрытая, короче девка по женской части. Стал говорить, что время наше заканчивается и двое клиентов уже подъехали. Честно говоря, я бы ушел, если бы эти слова не услышал.

 

Показал ей свой мобильник со звонком с улицы. Понял, что суки местные секут время от подъезда. Она мне про душ говорит. А, я говорю - давай еще разок погоняю тебя. Девчонка в сомнениях. Но показал, ей что надо делать, стала ласкать. Минет, даже не вспоминаю - это точно, не в этой ситуации. Немного встал. Молча ставлю ее в ЗКП и начинаю резко движения. Вот, тут турчаночка моя стала подавать голос. Понимаю, что не радости. Но не говорит ничего, только стонет. Обхват хороший, маленькая такая девчушка. Для меня хорошо проходит. Ее позицию на этот, даже не стал рассматривать. Тем взвинтил, она стонет, так и закончил. Мягко говоря, не привычно ей было - понял из ее фразы……….

Нам опять стучат. Более не задерживаюсь в этом бомжатнике. Уходя, фиксирую, как по лестнице поднимаются пара гастарбайтеров - понятно, куда идут.

 

К турчанке моей, претензий нет особенно. Не ее это дело, а в этом салоне пропадет. Но выбор за ней. Так, растопить деваху может, кто и сможет по жизни этой, если поздно не будет.

 

Резюме: Паршивый салон, наплевательское отношение к клиенту, время режут. Контингент не такой, чтобы туда рваться. Для себя салон закрыл для посещения.



Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 292 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: Салон на Шверника- в топку. [Re: Макс13]
      #1007330 - 21/01/2010 00:45:19

Вот бывают же совпадения! Но я все-таки был первый, хотя разница всего 8 минут!
Итак, да здравствует разница мнений и восприятия действительности. Уважаемый Макс 13, я бы на месте наших коллег охренел читая отчеты с диаметральными оценками. Этим то мне и нравится наш КЛС.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 320 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Салон на Шверника- в топку. [Re: pelican]
      #1007337 - 21/01/2010 00:53:55

Девка турчанка. Возраст , примерно как указал. Как женщину ее не разбудили (ну, там личная жизнь, не вправе раскрывать- сама раскажет). Пропадет , скорее всего. Удовольствия не получает.......

Так, разные точки зрения- это хорошо. Люди разные. Поэтому, и подход разный и ожидания разные. Сам салон оставил тягостное впечатление. Попыткой сократить время. И отношением.

К Милане- собственно претензий нет. Разная у нас сексуальность с ней. Расслабить ее не удалось, скорее был жесткий секс при пассивности одной стороны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 292 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: Салон на Шверника- в топку. [Re: Макс13]
      #1007359 - 21/01/2010 01:41:11

Да, к стати, у Лейлы я недавно был. Добротный секс из разряда обычных. Да собственно и не жду я ничего особенного от салонных визитов. А вот если для Вас не критична форма груди, и обида на "контору" пройдет, попробуйте навестить Анну http://www.intimcity.ru/persons.php?id=90291 , вроде она у них работает. Очень технична, да и человек приятный. Но только, как говорится "остерегайтесь подделок"!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 320 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Салон на Шверника- в топку. [Re: pelican]
      #1007365 - 21/01/2010 01:52:01

Да, нет обиды никакой на салон. Слышал отзывы- сам проверил.

Цитата:

Да собственно и не жду я ничего особенного от салонных визитов.




У меня, как правило очень мило все проходит обычно.

Но, рисковать идя к Анне, скорее не буду. Контора тухлая. Будет вести до двери салоны, есть там Анна или нет. Как сегодня с Лейлой (взял ее просто хаотично, чтобы было от кого отталкиваться). Так меня, даже в салоне пытались убедить, что вот стоит Лейла, только волосы другие и кг. 20 прибавила лишних. Такие разводы- потерянное время.  Из тех кого видел сегодня (похоже, одна только не вышла) - ничего привлекательного. Кстати, Милана скорее всего прочтет отчеты- у нее нетбук лежал под рукой. Подождем.  Сейчас стало модно, что девки вклиниваются в обсуждение своих отчетов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 43 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
что тут обсуждать?)) [Re: Макс13]
      #1007403 - 21/01/2010 10:23:11

Всем давно известно, что в этом салончеге имеет место:
- сцуко-диспетчер, который всегда нагло врет, что именно я и есть искомый сабж и встречу тебя в лучшем виде бла-бла -бла...
- на хате калейдоскоп деук и они постоянно меняются - и с Хохланда, и с Расеи, вот из Турции ужо привезли
- предложат на выбор почти всегда 3-4 сабжа - и среди них вполне можно найти приемлемый вариант) деуки молоденькие почти всегда есть
- вполоне нормальное место для быстрого слива в нормальное тело - за 1000 руб - 1 раз.
- если хотите чего то прекрасного- лучше сюда не ходить.... не найдете...
Назвал бы его так - Салон "Быстрый слив".
У них в соседнем доме - по Проспекту 60 лет Октября - по-моему недавно филиальчик открылся...- 1 час - 1500 р. я был - мне понравилось..

Сообщение изменил Лысый мужчина (21/01/2010 10:26:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 131 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: что тут обсуждать?)) [Re: Лысый мужчина]
      #1007433 - 21/01/2010 11:35:41

Да, здесь не столько обсуждение салона. Лично для меня, с этим салоном-все понятно. Одно узаконенно усечение времени, что стоит.

Просто сам факт любпытен, появления двух отчетов по одному сабжу с диаметральным мнением.

 



Сообщение изменил Марло (21/01/2010 11:40:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 320 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: что тут обсуждать?)) [Re: Лысый мужчина]
      #1007443 - 21/01/2010 11:58:44

Цитата:

вот из Турции ужо привезли



До этого, еще не дошло пока.  Милана сама приехала, искала тут "свою судьбу". Нашла, вот такую...... 

Две вещи в салоне не понравились крайне: 1. Нагло воруют время.

2. Развод по сабжам. Меня убеждали, что толстуха-Лейла. Судя по всему, это норма в салоне.

Да и вообще, как-то не приветливы были обитатели. Так, что лучше деньги оставить в другом месте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 43 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: что тут обсуждать?)) [Re: Марло]
      #1007535 - 21/01/2010 14:49:51

Чтобы развод по времени пресечь - берите программу - 1000 р - полчаса. Кинули палчушку - и идите дальше по своим делам. Никаких разводов...))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 47 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
противоречивые отчеты [Re: Макс13]
      #1008626 - 23/01/2010 00:39:51

тута










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 320 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: противоречивые отчеты [Re: А.Чехов]
      #1008686 - 23/01/2010 02:56:21

Конкретика вопроса есть ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 292 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: противоречивые отчеты [Re: Макс13]
      #1009302 - 24/01/2010 23:03:57

Уважаемый Макс13, мне показалось, в подобной постановке Вашего вопроса к А.Чехову звучит подозрение, что кто-то мог подумать о Вашей предвзятости. Отнюдь. Просто есть места попав в которые 90% будут удовлетворены по всем показателям- ну к примеру Вика и Люда "Кастанаевские". А есть пограничные, где (ненавижу это слово) уровень толерантности гостя определяет его итоговое отношение. Вот и колеблются мнения от "полное г... до рай неземной".
Зато если знаком со спецификой и готов, то все не так уж плохо. Я, например, не верю ни одному слову диспетчера и просто еду, вернее проезжаю мимо. Что бы она не говорила, я просто поднимаюсь и смотрю кто есть. Дальше по настроению. Я готов к отсутствию обещанной феи, т.к. понимаю, что здесь царствуют законы бизнеса и вместо меня нарисуется еще 2-3 человека в ближайшие 20-30 минут, и никаких финансовых потерь контора с моим уходом не понесет, а следовательно не изменит политику по отношению к клиенту.
...Но мне территориально очень удобно и я готов пренебречь остальным, волей-неволей как то незаметно зачастил я сюда и пока в целом доволен.
Но, если бы аналогичная ситуация случилась, предположим, в Алтуфьево, сколько бы желчи я излил на страницах нашего форума....!!!! Естественно, досталось бы и феям.
Так что, если честно, я Вас отлично понимаю, и как уже писал во многом с Вами согласен, да и другие пишущие не найдут в Ваших словах никакого предвзятого отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 320 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: противоречивые отчеты [Re: pelican]
      #1009314 - 24/01/2010 23:32:34

Уважаемый, Пеликан! Что касается вопроса Чехова, то вопрос он не сформулировал, а пытаться понять его домыслы, не вижу смысла, поэтому и задал свой вопрос.

Сам в салоны езжу часто в "темную" писал об этом и про салоны тоже. Сказки диспетчера не воспринимаю. Но на Шверника, встречающая девица (такая, кровь с молоком, весьма широкая в обхвате) с завидной настоятельностью, себя предлагала как Лейлу. Вот, это перебор уже. Мне не столь важна была Лейла, сколько веселила наглость "разводчицы" и ее уверенность, что возьму ее в качестве "Лейлы". Ну, и еще пара ее высказываний по поводу времени, меня тоже слегка удивили. Если, они считают, что это вокзал, где можно хамить, а перрон все равно наполнится, то предпочитаю другие места. Благо, таких достаточно.

По месту территориальной близости, стараюсь не ходить. Из того, что соотношение цена/качество, как-то слабо привязаны к месту проживания. В пределах броска 30-40 минут, готов потратить время. Правда, есть районы, куда не езжу, из каких-то предубеждений.

Что касается Миланы, то контакт мы наладили. А, вот дальше ряд факторой наложились: идиотский стук в дверь и выяснения по этому поводу, девчонка стала нервничать от этого, ну и дальше встреча пошла не по самому лучшему сценарию.(да и сама девушка, как повинность отбывает на этой работе, чувствуешь такие вещи) Ну, не нравится мне, когда в салоне заведен порядок сокращения продолжительности клиента по времени. Это так скоро, мы перейдем на 30 минутную программу, заявленную как час......

Никого не отговариваю от посещения каких-либо салонов. Просто, даю свой взгляд. И он будет такой-же, если салон будет находиться на соседней улице от меня. Помнится, в моем районе, один салон дал мне как-то сразу скидку (не знаю, как феи это решают, но конкретная фея, это сделала) и время было льготно с ней . А, вот сексуальная составляющая, у нас как-то пропала и покинул их и более не появлялся. Хотя, было очень удобно до них добираться, и встречали очень тепло. Отчетов по ним не писал (там и так было достаточно по ним написано).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru