FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
leardis

На форуме: 14 л 114 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Тула, 04 января 2010 г.
      #1002304 - 08/01/2010 19:22:01

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Четвертого января мы с другом съездили в славный город Тулу. Поскольку кроме основных дел предполагалось познакомиться с горячими (и желательно красивыми) тулячками, предварительно просмотрел просторы интернета, и внимательно изучил любимый форум (Отдельное большое спасибо всем Донам, писавшим про Тулу!). И задумался, поскольку в сети почти никого не нашел, попытки склеить девочек на Мамбе тоже провалились, а на любимом sextalke рассказывалось только о нескольких точках...

Поиск фей начался с 19 часов. Решили прокатиться (мы были на машине) - проехали - ул. Советская (по кругу), проспект Ленина, ул. Кирова, ул. Октябрьская, несколько клубов (Мираж, Анастасия, Ника, Казанова, Премьер), около гостиницы Инд-Гарник - везде никого нет. Часиков в 9 обнаружили сабжей в машине в одном из переулков с Кирова (в районе пересечения с ул. Немцова), стояли слева, если ехать к пр. Кутузова. Объявили минет - 500, комплекс(интересный термин) - 800, ночь (с согласия смотрящего) - 4000. Тетки под сороковник. Поскольку нам они не приглянулись, начали кататься дальше. Нашли рядом, на "круге" - (ул. Кирова и пр. Кутузова, около магазина "Вишенка") машину смотрящего с девочками (симпатичные), но они нас проигнорировали... Хотя явно работали.
Потеряв терпение, начали кроме езды тормозить у таксистов и пытать их на предмет - где все девочки? Первый, кто ответил, дал телефончик конторы на выезд, где усталый мужской голос объявил 2500/час. Прифигев, поехали дальше. Другой таксист дал другие номерки, там один час не брали трубку, потом объявили 1000/час и попросили перезвонить через полчасика, еще полчаса не брали трубки и потом отключили телефон...

Еще таксисты дали два места, где стопроцентно есть девочки: Гоголевская улица (левая сторона от перекрестка с проспектом Ленина, если ехать по пр. Ленина в центр - она там идет сильно вверх, так что не ошибетесь) - стопроцентно были машины, которые забирали девочек и был смотрящий, но девочек мы не нашли - и на аварийке стояли, и раза три заезжали, потом прямо поговорили со смотрящим, но он извинился и сказал, что ничего не знает..). Второе место - район Заречье, ул. Максимовского. Сами еще заприметили вроде как фею на ул. Октябрьская (пока разворачивались, забрали или сама ушла), и трех девочек со смотрящим там же. Потеряли там минут 15, моргая аварийкой, потом подъехали к "смотрящему" сами и спросили насчет девочек, но он тоже сказал, что не при делах Это во втором часу ночи, при том, что там и освещение вырубают в 23.00 и транспорт тоже прекращает работу! В итоге, очередной таксист связал нас по телефону с каким-то мужичком (я так понял водила у девочек), и нам сами перезвонили! Объявили 2000/час, но в полвторого ночи уже было все равно... Приехали к указанному нами адресу аж пять девочек. Хорошие фигурки, мордашки - можно выбрать. Взяли себе двух на часик. Как оказалось, эти девочки как раз с ул. Максимовского, до которой мы не доехали...

В сексе - ничего необычного. Мне досталась симпатичная красотка, представилась Олей, с короткой стрижкой, лет 28-30, худенькая, аккуратная единичка грудь, красивая попка, животик, ровные ножки. Минет - не супер, но не самый плохой (4), през - ртом. КС (страстная наездница, во время КС - неплохая озвучка, характер определять не берусь): 5-, анал - не пробовал (и не спрашивал, есть ли). Отношение к клиенту: (4-) - не сняла през, не предложила салфетку, сразу после интима укрылась одеялом и сидела нахохлившись.

Другу его фея не понравилась - клюнул на ноги, а все остальное - так себе.

Итого:
Цена - дороговато для Тулы (2000/ч)
Орал: 4
КС: 5
Анал: не пробовал
Отношение: 4-


Как окончательный итог: принимая во внимание, что мы еще и снимали квартиру, тратили деньги на дорогу, только ради развлечений делать в Туле нечего: за такие деньги можно было найти неплохой вариант и в Москве. Другое дело, если квартира и транспорт оплачены работодателем .

Всем Донам удачи в поиске ! Все телефончики готов сообщить в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Тула, 04 января 2010 г. [Re: leardis]
      #1002377 - 08/01/2010 23:09:00

Содержательно! С почином Вас!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 114 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Тула, 04 января 2010 г. [Re: Hunter66]
      #1002490 - 09/01/2010 11:46:11

Спасибо большое!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Тула, 04 января 2010 г. [Re: leardis]
      #1007156 - 20/01/2010 16:26:59

Цитата:

только ради развлечений делать в Туле нечего



Там пикапить нужно, а не покупать
Поверьте на слово, знаю, что говорю

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 48 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Сочувствую. [Re: leardis]
      #1007160 - 20/01/2010 16:41:06

Странно что вы ничего не нашли на Мамбе. Есть достаточно много достойных экземпляров. Только нужно проявить инициативу и искать в разделе спонсорофилок. Как правило после некоторых переговоров готовы к встрече на один раз. Я там бываю раз, два раза в месяц. Иногда ищу новую, иногда вызываю на встречу знакомую. Что можно отметить, тульские деуки очень еб.ивы. Секс любят и умеют им заниматься. Хотя может мне просто везет. Техники правда не хватает, но это искупается энтузиазмом. Как правило душевны, есть о чем с ними поговорить. Любят мероприятия не на час, а так часа три- четыре. Например в сауне. С удовольствием остаются на ночь. Но тут надо договариваться заранее, ибо в основном они или замужем, или матери одиночки. Как правило почасовой оплаты нет, договоренность идет на встречу. Это может быть и два часа и ночь. Цены от четырех тыс за встречу до восьми-девяти. (естественно за приличные варианты) Вот несколько образцов с коими встречался: Регина , Ирина , Светик и Маринка Комментов и телефонов не даю, договаривайтесь сами. Меня уже палили.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 114 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Тула, 04 января 2010 г. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1009153 - 24/01/2010 17:12:36

Согласен! Но времени было совсем в обрез... Да и времечко для пикапа не лучшее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 114 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Сочувствую. [Re: trahtenberg]
      #1009154 - 24/01/2010 17:15:13

Спасибо большое ! К сожалению, искать среди спонсорофилок (а показанные Вами варианты ОЧЕНЬ стоящие, даже сравнивать нечего с теми, кого мы нашли) времени не было... Если еще когда поеду - буду знать !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru