FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
карлиг

На форуме: 17 л 22 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете?
      #1010245 - 26/01/2010 16:06:28

Сразу скажу, предваряя вопросы: я уже помог, и все заинтересованные стороны очень довольны. Так что, это не просьба наставить на путь истинный, но обычное человеческое любопытство.

Мне интересно мнение уважаемых донов и мнение прекрасных фей - как первые реагируют на просьбы фей о помощи и как часто последние об этой помощи просят? Я имею в виду абсолютно любую помощь - речь не только и не столько о деньгах.

Я такой человек - считаю, что люди должны помогать друг другу так часто, как это возможно, не думая о том, что это даст и во что обойдется. Взаимная помощь расширяет круг контактов, что ведет к значительному упрощению многих и многих вопросов и, как следствие, уменьшению количества проблем в жизни и бизнесе.

Но столкнувшись с просьбой феи, пусть и очень мне понравившейся феи, к которой я собирался ходить еще довольно долго, даже я, признаюсь, ненадолго задумался. Но помог. И результат меня приятно удивил.

Поэтому вопросы:
1. Как часто и почему феи просят своих постоянных клиентов о помощи?
2. Как уважаемые доны реагируют на эти просьбы? Помогают? Нет? Почему?

Есть у меня такое смутное ощущение, что здесь лежит какой-то огромный пласт нереализованных возможностей как для фей, так и для их постоянников. Но нет уверенности. Прошу помощь зала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 12 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете? [Re: карлиг]
      #1010256 - 26/01/2010 16:16:50

Цитата:

Я имею в виду абсолютно любую помощь - речь не только и не столько о деньгах


стараюсь чтобы такой ситуации не возникло, пока получается, а уж просить деньги, вообще ниже моего достоинства, только то, что заработано, но если сам клиент (из постояников или человека которого я знаю) никогда не откажу.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете? [Re: карлиг]
      #1010257 - 26/01/2010 16:16:51

Я никогда и ни у кого ничего не просила.Просто мне повезло.У меня есть самый любимый пост Мы с ним знакомы даже страшно сказать,сколько лет Я в свое время даже была немного в него влюблена Он за эти годы стал мне как родной.Естественно,я ему говорю о своих,даже скажем,не проблемах,а скорее,желаниях И он мне помагает их решать.Я не прошу Он мне и с гражданством помог,и с квартирой.Конечно,я бы сделала все это и без него,но с ним все вышло без кидалова

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 22 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете? [Re: Катарсис]
      #1010274 - 26/01/2010 16:43:36

Цитата:

стараюсь чтобы такой ситуации не возникло, пока получается,



Интересно, а почему вы так стараетесь? Ведь помогать или просить о помощи - нормальное человеческое состояние. В одиночку очень сложно что-то сделать.
Каждый день меня люди о чем-то просят, я звоню другим людям и прошу их помочь, они помогают, потом просят о чем-то меня. Такова жизнь.
Но просьба со стороны феи была для меня несколько неожиданной, потому что предполагала уже несколько иные отношения, отличные от схемы "товар-деньги-товар". И вот я пытаюсь разобраться, почему она была для меня неожиданной и почему я задумался вместо того, чтобы сразу взять да помочь.

И я не говорю о деньгах - вы, наверное, неверно меня поняли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 12 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете? [Re: карлиг]
      #1010282 - 26/01/2010 16:47:33

Цитата:

Ведь помогать или просить о помощи - нормальное человеческое состояние.


А я не спорю, друзей, родственников, родителей да могу попросить ,а клиента нет......нет могу, но стараюсь не делать, а деньги это вообще исключено просить у клиента

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете? [Re: Катарсис]
      #1010288 - 26/01/2010 16:52:40

Цитата:

а деньги это вообще исключено просить у клиента


Верно.Хочешь потерять клиента-попроси у него денег

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 5 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Еще пару вопросов+ [Re: карлиг]
      #1010309 - 26/01/2010 17:17:39

Парикмахерша просит помощи у постоянного клиента.
Автослесарь просит помощи у постоянного клиента
Водитель просит помощи у постоянного клиента...
В чем разница?




--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Еще пару вопросов+ [Re: Простоватый бомж]
      #1010316 - 26/01/2010 17:24:59

не верь,не бойся,не проси-и будет тебе счастье






--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
комменты + [Re: карлиг]
      #1010449 - 26/01/2010 19:06:35

Цитата:

как первые реагируют на просьбы фей о помощи


Точно так же, как и на просьбы хороших знакомых - не фей. В пределах возможного (точнее, комфортного) для меня стараюсь помочь. В совсем критических ситуациях - ХЗ, но такого вроде пока не было, в т.ч. и с "обычными" знакомыми.

Цитата:

считаю, что люди должны помогать друг другу так часто, как это возможно, не думая о том, что это даст и во что обойдется


С одной стороны - да. С другой - если человек не "инвалид", ему следует "ходить ногами самому", иначе привычка ездить на чужой спине может привести к атрофии мышц (т.н. "выращивание паразита"). Посему вопрос "помогания" толкую весьма расширенно... так, например, вовремя и грамотно навалянные люли могут быть весьма немалой помощью  
Да, ну, и вообще не парюсь вопросом "что мне за это будет". Стараюсь только не налажать, ибо за это - точно "что-то будет", а я не настолько мазохист
В "неподъемные" для меня вопросы стараюсь либо не лезть (и не "кидать понтов"), либо честно предупреждать о раскладе и о том, что я, по моему мнению, в состоянии сделать.

Цитата:

здесь лежит какой-то огромный пласт нереализованных возможностей как для фей, так и для их постоянников


Здесь нет никакого пласта имхо. Потому что подобные ситуации обычно выводят отношения довольно далеко за рамки "фей" и "постоянников".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Всё было, но давно [Re: карлиг]
      #1010492 - 26/01/2010 20:07:55

- Одна фея два раза взяла в долг - не отдала. Правда по прошествии трёх лет (когда она уже не работала) разок дала бесплатно, так что частично долг погашен.
- Другая фея взяла в долг - отдала в срок, хотя я, в принципе, и не просил.
- Третья фея (уже бывшая правда) брала в долг значительную сумму на досрочное погашение кредита в банке - отдала во время. Проценты за пользование денежными средствами, по обоюдному согласию, получил натурой.
Но обычно помогаю советами, не знаю почему спрашивают, наверно доверяют. За советы денег не беру.


--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (26/01/2010 20:11:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 260 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете? [Re: карлиг]
      #1010523 - 26/01/2010 20:55:43

Помощь оказывал... Денег стараюсь не давать - решаю проблему (не хочу портить отношения). Были ситуации, когда приходилось подключать криминал... Крошка Нати сможет рассказать более подробно...

Цитата:

Есть у меня такое смутное ощущение, что здесь лежит какой-то огромный пласт нереализованных возможностей как для фей, так и для их постоянников


Выгоды в этом не ищу, ибо не за тем всё это делаю... и все эти "пласты нереализованных возможностей" мне паралельны...

Само-сабой, ИМХО.



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
yusta_s [Re: yusta_s]
      #1010531 - 26/01/2010 21:13:21

Я прямо другими глазами на вас посмотрела.Вы-настоящий мужчина!!!






--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Помогать надо..... [Re: карлиг]
      #1010687 - 27/01/2010 02:25:23

если это в твоих силах.
Все равно потом к тебе все вернется...
Ну а если даже и не вернется, все равно надо помогать.....и не важно, фея, не фея.....какая разница.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
неправильные тезисы.....+ [Re: MadleN]
      #1010690 - 27/01/2010 02:38:30

психология волка одиночки, но мы же живем в социуме.
Если все будут такими - просто жесть будет....
Типа человек человеку волк...
И о каком счастье может идти речь, когда никому не веришь?
Верить надо, даже несмотря то, что обманут....не страшно....
Не бойся - вот тут согласен, бояться не нужно вообще ничего...
А просить.....не все так просто в этой жизни и иногда бывают ситуации не зависящие от нас......когда в одиночку не справиться с проблемой..., потому как мы не волшебники и объять необъятное непросто. Я лично часто прошу помощи друзей, ну и сам готов всегда оказать услугу., ничего в этом нет зазорного....
Даже волк может сдохнуть в лесу один без еды зимой, ибо не так просто поймать зайца. И когда волки объединяются в стаю, им вместе намного легче поймать этого самого зайца, когда роли распределены между охотниками. Да, придется этии зайцем делиться, пусть достанется не весь косой, а часть его, но зато не сдохнешь с голоду....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 321 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Бывало. + [Re: карлиг]
      #1010750 - 27/01/2010 09:54:28

Цитата:

1. Как часто и почему феи просят своих постоянных клиентов о помощи?




Меня просили крайне редко. Но было. О деньгах речь шла не всегда. Чаще просто был в курсе состояния дел и помогал добровольно, не ожидая просьб.
Цитата:

2. Как уважаемые доны реагируют на эти просьбы? Помогают? Нет? Почему?




Если было в рамках моих сил и возможностей - естественно помогал. Помогать кому-то вообще приятно. Возмещения никогда не ждал. Улучшения отношения - тоже, они и так были более, чем хорошие.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 327 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: И вот ситуация: фея просит помощи у постоянного клиента. Как быть, что делать, что вы об этом думаете? [Re: MadleN]
      #1010787 - 27/01/2010 11:11:52

смотря у какого клиента.Мне,как то,не хватало на обмен квартиры пару десятков тысяч долларов,попросила старого постоянника,он привез деньги, не задумываясь. Кстати,наш с тобой,общий знакомый








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
гейша [Re: гейша]
      #1010812 - 27/01/2010 12:02:05

А у меня просто язык не поворачивается просить у клиентов денег И хотя сейчас мне они нужны-надо хату полностью обставить,но у меня даже мысли такой нет.Я всю жизнь одна,сама верчусь и не хочу ни у кого ничего просить,чтобы не чувствовать себя потом обязанной!!!



--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
лукавите [Re: MadleN]
      #1010825 - 27/01/2010 12:22:08

Цитата:

А у меня просто язык не поворачивается просить у клиентов денег.....Я всю жизнь одна,сама верчусь и не хочу ни у кого ничего просить,чтобы не чувствовать себя потом обязанной!!!



Вот здесь:
Цитата:

Он за эти годы стал мне как родной.Естественно,я ему говорю о своих,даже скажем,не проблемах,а скорее,желаниях И он мне помагает их решать.Я не прошу Он мне и с гражданством помог,и с квартирой



описано, как вы  просите НЕ ПРЯМО.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 327 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: гейша [Re: MadleN]
      #1010830 - 27/01/2010 12:26:10

смотря у кого просить...я один раз воспользовалась такой помощью и не чувствую себя обязанной,а только благодарной









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: лукавите [Re: stiv]
      #1010831 - 27/01/2010 12:27:05

Ошибаетесь.Я на самом деле говорила ему без задней мысли.Просто для меня клиенты-это люди,находящиеся по ту сторону баррикады.И если они-не враги,то уж точно не друзья.И просить их о чем-либо-табу!!!




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: гейша [Re: гейша]
      #1010832 - 27/01/2010 12:29:15

Никогда ни у кого не проси помощи,а если попросила-не жди ее!Так меня учила мама,дай ей Бог здоровья.И я ей очень благодарна.Единственый человек,у которого я могу попросить,это моя родная сестра.Все




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 22 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
И зря... :) (+) [Re: MadleN]
      #1010837 - 27/01/2010 12:36:53

Цитата:

Я всю жизнь одна,сама верчусь и не хочу ни у кого ничего просить,чтобы не чувствовать себя потом обязанной!!!



Вот здесь и есть пласт нереализованных возможностей, о котором я писал и про который уважаемый Жырный Ачкарик говорит, что его нет.
В моем случае, фея просто рассказала мне о том, какое у нее образование, где она раньше работала и что, в общем, она бы, с удовольствием, вернулась к прежней работе, но с перерывом в несколько лет устроиться по ее специальности довольно сложно. Я сделал несколько телефонных звонков и договорился о встречах этой девушки с несколькими моими знакомыми. Теперь у нее есть очень хорошая работа, а вчера мне звонил ее работодатель и благодарил — говорит, что девушка оказалась просто золото. Причем мне вся эта ситуация не стоила ровным счетом ничего. Единственная проблема (для меня) — девушка больше не работает феей. )
Так что, зря вы так. Не бойтесь о чем-то просить людей. Да, конечно, для того, чтобы просить, нужно сначала построить хотя бы немного дружеские отношения, но результат может быть весьма любопытным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 327 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: гейша [Re: MadleN]
      #1010841 - 27/01/2010 12:42:28

я тоже,всегда рассчитываю только на себя,но,спасибо моим любимым постоянниками,они сами всегда учавствуют в моей жизни и просить не нужно!Когда у меня был ремонт,года два назад,все сами предлагали съездить за стройматериалами,искали мне рабочих и т.д.И я очень благодарна этим людям!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: И зря... :) (+) [Re: карлиг]
      #1010844 - 27/01/2010 12:43:11

Из вашего рассказа я делаю вывод,что девушка вас не просила.Вы сами явились иннициатором.Такая ситуация мне понятна.Вот другое дело,если бы она вас попросила,тем самым напрягла.Вот этого делать ни в коем случае нельзя.Так что,дорогие мужчины,прислушивайтесь к нам И,кстати,я очень благодарна тому человеку,который мне помагает.Я разрешаю ему то,чего никогда и никому не позволила быПри чем сама получаю от этого удовольствие Так что,да,-
Цитата:

есть пласт нереализованных возможностей




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: гейша [Re: гейша]
      #1010848 - 27/01/2010 12:45:59

Ты просто открыта душой!В этом я тебе даже немного завидую А я,как улитка,закрылась в своем панцире и не желаю никого впускать в свою жизнь И ничего не могу с этим поделать




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 22 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Конечно-конечно... :) (+) [Re: MadleN]
      #1010852 - 27/01/2010 12:50:32

Цитата:

Из вашего рассказа я делаю вывод,что девушка вас не просила.Вы сами явились иннициатором.Такая ситуация мне понятна.



Видите ли... Мужская психология построена так, что мы очень любим решать проблемы. Женская психология построена так, что вы очень любите рассказывать о своих проблемах или о проблемах близких вам людей. В ответ на это вы, действительно, ждете, что вас просто выслушают и посочувстувуют, или как-то на словах поддержат. Как правило, вам достаточно чтобы вас просто внимательно выслушали.
Но нам просто выслушать очень сложно. Если нам говорят о проблеме, мы подсознательно считаем, что мы должны ее решить.
Так что, с одной стороны, не питайте иллюзий - когда вы говорите мужчине о своих проблемах, он всегда будет это воспринимать как просьбу помочь. С другой стороны, не стесняйтесь этого. Если у вас с человеком хорошие отношения, он будет только рад помочь - мужчины очень любят чувствовать себя героями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Конечно-конечно... :) (+) [Re: карлиг]
      #1010855 - 27/01/2010 12:53:46

Цитата:

не питайте иллюзий - когда вы говорите мужчине о своих проблемах, он всегда будет это воспринимать как просьбу помочь


Да,я подсознательно это понимала.Вот поэтому и не рассказываю никому,кроме того-единственного Но ведь в каждом правиле есть исключения,которые лишь подтверждают правило!Он-мое исключение

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Конечно-конечно... :) (+) [Re: MadleN]
      #1010914 - 27/01/2010 14:03:25

Цитата:

Цитата:

не питайте иллюзий - когда вы говорите мужчине о своих проблемах, он всегда будет это воспринимать как просьбу помочь


Да,я подсознательно это понимала.Вот поэтому и не рассказываю никому,кроме того-единственного Но ведь в каждом правиле есть исключения,которые лишь подтверждают правило!Он-мое исключение



Да, да, да.
Только в данном случае, может, он и ваше исключение, но ваши "рассказы" ему о своих проблемах, совершенно явная стандартная просьба.
То есть, два вида стандартных просьб от женщины к мужчине существует:
- открыто попросить
- рассказать о проблеме.

Вторую, для личного уверования в свои силы, вы решили не воспринимать.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 219 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Конечно-конечно... :) (+) [Re: stiv]
      #1010925 - 27/01/2010 14:13:31

Цитата:

но ваши "рассказы" ему о своих проблемах,


Вы все направильно поняли Почему о проблемах?Если я говорю человеку,что хочу сделать гражданство и вот ищу хороших юристов-это просьба?Если я решила купить квартиру,а он вызывается мне помочь,потому что переживает,чтобы меня не кинули-это тоже просьба???

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Конечно-конечно... :) (+) [Re: MadleN]
      #1010934 - 27/01/2010 14:22:31

Цитата:

Почему о проблемах?Если я говорю человеку,что хочу сделать гражданство и вот ищу хороших юристов-это просьба?Если я решила купить квартиру,а он вызывается мне помочь,потому что переживает,чтобы меня не кинули-это тоже просьба???




Да, это завуалированная просьба.
Если вы это не осознаете, значит, бессознательная просьба.

И сейчас, когда такой диалог с вашим другом налажен: вы рассказываете о своих проблемах, а он "просто помогает", становится явно - это ПРОСЬБА.

Вы говорили о проблеме гражданства с соседом ? С консьержем? Со своей парикмахершой?
Варианта два.
1. Не говорили.
2. Говорили, но консьерж с гражданством вам не помог.

В первом случае - вы говорили только с тем знакомым лицом (да еще и близким), которое может исполнить просьбу.
Во втором случае... Говорили ли вы с консьержем, парикмахершой, соседом о других своих проблемах, которые исполнил ваш друг ? Вряд ли ...;) Значит - см. вывод по п.1.
-------------
Кстати, ув. карлин вам уже всё разъяснил - как мужчины воспринимают "просто разговоры" своих женщин.

Так что, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, "просто фраза" женщины: "Дорогой, как же мне сложно получить гражданство, а это мне очень нужно..." , - воспринимается мужчиной как ПРОСЬБА !


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (27/01/2010 14:25:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru