FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Фильма "Безумный спецназ"
      #994017 - 14/12/2009 12:11:56

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

Если описать впечатление 90% зрителей, которое многие не стеснялись произносить громко, то это :"Что за бред!!"...

Признаться, такая мысль может, и вполне заслуженно, иметь право на жизнь!  Но лично мне этот фильм очень понравился - и не спрашивайте, почему... Наверняка из-за перевода потерялось куча смысла намёков и аллегорий, но всё равно юмор ... какой-то оригинальный, мне он пришёлся по душе. Хотя, по большому счёту, это вовсе не комедия...

Ну, и игра таких прекрасных актёров, как Спейси (хотя, ИМХО, не дали ему много экранного времени, а его герой так и просился раскрыться полнее. Вообще, ИМХО, из голлывудских актёров К.Спейси - наиболее глубокий и ... мастеровитый, что ли...), Д.Бриджесс и Клуни - просто восхитительна!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 261 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Мне как ни странно тоже понравился ... а ей как ни банально нет )))) [Re: анал-ИТ-шник]
      #997349 - 22/12/2009 15:37:51


В начале фильма обратил внимание на надпись "вы не поверите но сюжет этого фильма построен на реальных событиях" ...
надо сказать что наверняка оно так и было... паранойя военных в гонке вооружений уверен дошла и до этого... (тем более еще гитлер глубоко интересовался темой паранормального)

короче мне понравился ... хотя рекомендовать не стану. только от скуки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 168 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Фильма "Безумный спецназ" [Re: анал-ИТ-шник]
      #1010296 - 26/01/2010 17:08:31

Тоже понравился.

Очень неожиданные впечатления, не "лобовые"...
Не то чтобы весело, скорее как-то легко и живо; я аж поаплодировал в конце. Хотя был один в комнате, смотрел на ноуте...

Посмотреть стОит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Korostik



На форуме: 21 г 191 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
не понравилось. [Re: анал-ИТ-шник]
      #1010451 - 26/01/2010 19:06:57

категорически. и не спрашивайте, почему.









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 329 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Фильма "Безумный спецназ" [Re: анал-ИТ-шник]
      #1010473 - 26/01/2010 19:33:49

По поводу жанра ниразу не комедия вовсе. Для нашего среднестатистического зрителя бред полный да и еще в исполнении известных актеров.
А вот почему. Фильм никуя не экспортный, а для внутреннего потребления, скажем так. Главная тема в нем одна - опостылевшая простым пиндосам война, зарабатывание на этой войне бешеных бапок компаниями типа "Халибертон", акуевшие наемники частной армии "Блэк Уотер" и пацифизм. Что собственно и несет этот фильм. Лично я еле его досмотрел зевая. Если сравнить с нашим шедевром на ту же тему, "Чистилище" Невзорова, то наш фильм был просто бомбой. И снятым в документальном стиле, очень зрелищно и реалистично Я подозреваю даже, что его запретили потом к показам.
А это все далеко, слабо имхо снято и не наша тема.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru