FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Хороший массаж или озорные глазки Дашки.
      #1012789 - 02/02/2010 00:09:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (965) 110-7126

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92813

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Алтуфьвское шоссе. Метро: Владыкино.



Отчет:

 

Непогода раздражает. То мороз, то дождь. Посему, решил пойти на массаж, подзарядиться. Поскольку хотел классику, выбрал Владыкино. Старая, проверенная точка. Во времена взлетов и падений массажных салонов, шли немного особняком. Исповедуют принцип классического массажа. Знаю их уже несколько лет. Есть и другие у них точки, но мы сейчас про эту во Владыкино. Пешим, идти минут 6 от метро, только с выходом не промахнитесь – выходить к гостинице «Восток». Второй выход, сделает достижение конечной точки, весьма проблемным. Территория огорожена, обилия машин вблизи не наблюдается. Внутри, все достойно. Помню те времена, когда и сауна там была. Сейчас, увы, нет. 

 

Встречают радушно. Для непосвященных  немного про убранство. Все таинство происходит на массажном столе. Душ, туалет- все в  распоряжении клиентов. Работают в четыре руки, как правило. Одна напарница, как  старше и берет на себя более деликатную часть работы - спину. Вторая, в это время обрабатывает ноги. Непринужденно все проходит. Мнут хорошо. Да, бывает, что если попадаются две профи, то вообще при жестком массаже, лично я испытываю просто легкость необычайную. К сожалению, клиенты редко просят жестко делать, поэтому массажистки, автоматом чуть сглаживают силовые движения. 

 

Разминают всего от стоп ног, до макушки. Без перекуров и чаепитий во время сеанса. На классике, работают в халате, как врачи. Лежишь без всяких подушек, «солдатиком» (руки по швам), ну а над тобой священствуют. 

 

В общем, кто любит это дело, получит  свою порцию. Кому, молодых девчонок помацать, ну есть места для этого другие в этом городе. 

 

В торжественный момент эротической части (это на окончание массажа, когда классика окончена). Просят перевернуться, остается одна массажистка и халат уже больше не нужен. 

 

Дашка.  Ну, что сказать? Скажу, было очень хорошо……. После того как их покинул, купил сала конченного, водки не было. Запил коньяком. Не лучший напиток под сало, но душа желала.

 

В общем, осмелюсь рекомендовать.

 

Массаж 5 (особенно по теперешним временам) отношение 5. Квартира 5.

 

 

 

 



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hrennevam

На форуме: 22 г 99 д
(с 26/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Хороший массаж или озорные глазки Дашки. [Re: Марло]
      #1012933 - 02/02/2010 14:40:11

Цитата:

 

 

 

 

 

 

Дашка.  Ну, что сказать? Скажу, было очень хорошо…….  

А с этого места поподробней!

 

 

 

 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Хороший массаж или озорные глазки Дашки. [Re: hrennevam]
      #1012977 - 02/02/2010 16:04:25

Да, какие там уж подробности.   Понимаете, чтобы я не написал, это будет мое присутствие там. Если, бы девушка была роботом, то все бы повторялось. Но все мы разные и подчас девушки по разному себя ведут. Не раз проверено. Даша любит мужчин, ну а дальше, как получится.......

Тем более, подчеркнул, что основная направленность у них - классика. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 109 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: а это случайно не Золотой ВЕК? тогда полный отстой [Re: Марло]
      #1013008 - 02/02/2010 16:59:06

там в районе метро владыкино был раньше отстойный массажный салон в пристройке к гостинице Восход под надписью Золотой Век. и эта массажистка которая на фотке была в этом Золотом Веке. конкретно у неё я небыл но все другие массажистки в этом Золотом Веке были отстойные.







Сообщение изменил zlac (02/02/2010 17:01:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вы про кого , я про конкретных. За Одессу - не отвечаю. [Re: zlac]
      #1013039 - 02/02/2010 18:23:28

Про Золотой Век , ничего сказать не могу.

Что касается, этой сити. То, знаю их неск. лет уже. Чаще бывал на Алексеевской. Но график их работы не всегда совпадает с моим, поэтому если не успеваю на Алексеевскую, ездил во Владыкино.

Но. Никогда не ездил к ним в периоды, когда там работали ТОЛЬКО молодые девушки. Появлялся тогда, когда были постарше массажистки (многих знал по Алексеевской).

Да, помнится и лет пять тому назад. Там была девочонка одна- хорошо классику делала. Ушла она и перестал туда ездить. Дашка мелькала помнится там тогда еще, но не к ней ходил.

Была у них еще точка, если память не изменяет в Медведково, но закрылась давно (там тоже было очень хорошо, проминали меня на славу..)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Хороший массаж или озорные глазки Дашки. [Re: Марло]
      #1036368 - 28/03/2010 17:39:41 Прикреплённые файлы

Реальные фото на тек. момент. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 178 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Хороший массаж или озорные глазки Дашки. [Re: Марло]
      #1037736 - 31/03/2010 09:17:18

Бываю в этом салоне регулярно на протяжении 12 лет.
Последний раз был в конце марта 2010 г.
Раньше работали на Коломенской, потом на Нагатинской, а теперь - Во Владыкино и на Алексеевской.
Классику делают лучше на Алексеевской.
Эротическая часть мне больше нравится во Владыкино.
Даша - чудесная массажистка. Ее стиль эротики лично для меня подходит наилучним образом. Работает топлес. Руками, а не грудью елозит по клиенту.
Все - категорически ИМХО, но осмелюсь рекомендовать любителям данного формата отдыха.
Всем удачи и здоровья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru