Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Нахуа,+ [Re: disco_72]
      #1013274 - 03/02/2010 09:56:39

Цитата:

В качестве акции протеста. В первую очередь супротив сующей во все что ни попадя различные свои органы РПЦ.



Какой-то хиленький протест получается
Нет чтобы ночью пробраться к ХХС и нарисовать на его стене пентаграмму или хотя бы написать "ХУЙ!"
Или перекрыть своим автомобилем движение лимузину бородатого пидораса Курилла, когда ради его проезда останавливают всю Минку и Кутузу
Вот это бы был настоящий ПРОТЕСТ!

Цитата:

Поперек не бывает - тут соглашусь, но женщины...они очень разные.



Чем взрослее (старее??? ) становлюсь, тем больше прихожу к мысли, что по жизни женщины безусловно очень разные а вот как поставишь их раком - совсем одинаковые и соответственно мудрая Феврония была права

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 61 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: Этому празднику нечего делать на Руси [Re: Момент Инерции]
      #1013277 - 03/02/2010 10:04:25

Мне вот интересно, эту "романтическую легенду об образце христианского супружества" кто-нибудь читал внимательно?
Образец христианской морали дочь древолаза Феврония шантажирует тяжело больного князя: "Вот к нему слово мое: если я не стану супругой ему, то не подобает мне и лечить его". А не женится, пусть дохнет. Мило, правда? Кстати, князя на этот момент она в глаза не видела, на помутнение разума от любви не спишешь. Просто услышала, что болен князюшко и быстро сориентировалась. Князь тоже мил человек, девушка ему нафиг не сдалась, он решает ее кинуть: "Князь же Петр с пренебрежением отнесся к словам ее и подумал: "Ну как это можно - князю дочь древолаза взять себе в жены!" И послал к ней, молвив: "Скажите ей - пусть лечит как умеет. Если вылечит, возьму ее себе в жены". Но образец святости и любви Феврония образцу святости и любви Петру ни разу не доверяет и намеренно его недолечивает: "пусть он помажет этим все тело свое, где есть струпья и язвы. А один струп пусть оставит непомазанным. И будет здоров!" Причем врет в глаза, что "будет здоров". Такая у них любовь. Недоверяет она правильно, кинул ее князюшко, подлечился и уехал. " И от того струпа пошли новые струпья по всему телу с того дня, как поехал он в вотчину свою. И снова покрылся он весь струпьями и язвами, как и в первый раз." Пришлось вернуться и брать в жены безродную девицу. Шантаж, кидалово, обман, шантаж. Вот оно, светлое романтическое чувство.
Но мало стать княгиней, надо суметь удержаться. "Вот однажды пришли к князю бояре его во гневе и говорят: "Княже, готовы мы все верно служить тебе и тебя самодержцем иметь, но не хотим, чтобы княгиня Феврония повелевала женами нашими. Если хочешь оставаться самодержцем, пусть будет у тебя другая княгиня. Феврония же, взяв богатства, сколько пожелает, пусть уходит куда захочет!" Нет. Феврония так просто не уйдет. "Ничего иного не прошу, только супруга моего, князя Петра!". И лишает своего мужа княжества. От большой любви к нему, наверное. (Они и правильно, если я не княгиня, то и ты не князь.) Чем провоцирует передел власти, кровопролития и множественные убийства. "Когда люди собрались грузить с берега на суда пожитки, то пришли вельможи из города Мурома, говоря: "Господин наш князь! От всех вельмож и от жителей всего города пришли мы к тебе, не оставь нас, сирот твоих, вернись на свое княжение. Ведь много вельмож погибло в городе от меча. Каждый из них хотел властвовать, и в распре друг друга перебили." Такие вот христианские любовь к ближним и милосердие. Такая вот цена статуса княгини для Февронии.
Четыреста лет православные умиляются на эту историю. Я них@я не понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Нахуа,+ [Re: Вых]
      #1013279 - 03/02/2010 10:07:42

"Какой-то хиленький протест получается"

Начнем с малого!

"Чем взрослее (старее?) становлюсь, тем больше прихожу к мысли, что по жизни женщины безусловно очень разные, а вот как поставишь их раком - совсем одинаковые..."

Выхыч, предполагаю, что я еще пока не такой старый, как ты , поэтому для меня женщины всё еще очень разные, даже раком. Но со временем (и время это наступит очень скоро) я тоже приду к твоей "мудрости". Поверь, я это весьма хорошо осознаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 204 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Этому празднику нечего делать на Руси [Re: Эхо молчания]
      #1013284 - 03/02/2010 10:16:21

Зато в этом свете насосать на Кайен еще более романтично













--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Конкретно эту историю не читал, каюсь,+ [Re: Эхо молчания]
      #1013289 - 03/02/2010 10:36:49

но они там у них все такие. "Все умрут, а я останусь". Голливудский боевик форева. Непонятно, чему Вы удивляетесь, уважаемая Эхо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Угу! [Re: disco_72]
      #1013303 - 03/02/2010 11:10:51

Цитата:

...Полагаю, что любимым можно и нужно дарить подарки в любое время года и особо на эту тему не париться. ....



Почему не сделать что-то приятное любимому человеку? Не обязательно же, как Гарик, сразу квартиру или шубу дарить - можно обойтись совсем скромным подарком или даже без него.



Главное - создать ощущение праздника.
А кричать, что это совсем не праздник и поздравлять я никого не буду - это как-то некрасиво выглядит.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 61 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: [Re: disco_72]
      #1013308 - 03/02/2010 11:14:59

Удивляюсь я тому, что Феврония у нас узаконена, как образец праведной и любящей женщины, пример для подражания... 8 июля в России праздник, мы ее помянем и ей поклонимся. И пожелаем друг другу такого же честного, праведного и счастливого супружества, как у Петра и Февронии...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
праздник как праздник, [Re: Таисия]
      #1013331 - 03/02/2010 11:57:58

почему бы не отметить. А если подключать историю - так 90% сегодняшних праздников чуждые нам. По мне день валентина гораздо романтичнее чем день семьи. Особенно если учесть, что основная масса "валентин и валентинов" - это школьно-студенческие индивидуумы. какая нах семья!
По-моему это хороший повод дополнительно сделать друг другу приятное.




--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: 14 Февраля! [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1013383 - 03/02/2010 13:27:38

Цитата:

Тут уже обсуждался это псевдопраздник год назад
.


Ё-моё, ну зачем это говно (я имею в виду видеоролик для дебилов) сюда тащить? Уж лучше все темы с впопудалова откросспостить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Этому празднику нечего делать на Руси [Re: Момент Инерции]
      #1013394 - 03/02/2010 13:58:36

Цитата:

это привнесённое извне, ненужное российскому (и особенно госообразующему - русскому) народу явление. (Хуже по-моему только Хэллоуин).



Почему не нужно? Праздник, в который баба может потребовать у своего хахаля вести себя не совсем как жлоб, что в этом плохого? Хотя бы хорошо, что способствует общению тет-а-тет с противоположным полом, как-то странно было бы собраться на день святого Валентина чисто мужской компанией и нажраться.
Цитата:

У нас же есть прекрасный праздник 8 июля..


А зачем нужна китайская подделка, если есть уже настоящий праздник? Ладно бы если б буржуи за Валентина авторские отчисления требовали. День Валентина имеет большую культурологическую поддержку, фильмы, книги и прочее. Так что, если не запрещать их все, праздник будет и будет отмечаться. Максимум чего можно добиться - того, что в году будет 2 праздника святого Валентина, в один буржуи будут впаривать открытки в форме сердечек, а в другой - в форме ромашек.
Цитата:

Уже нашей стране постепенно переходят от противно-инородного и бездарного праздника к нашему исконно русскому.


Какой он в задницу исконно русский, если 3 года назад о нём никто и не слышал? Может тогда того, скопируем американский день независимости, с салютами, только назовём его днём Перуна?
Получится та же херня что и с дедом морозом, взяли Санту Клауса, переименовали в совершенно иного персонажа, получился тот же Санта, только с бабой, поэтому актрисам тоже есть на чём заработать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 87 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1013397 - 03/02/2010 14:04:51

Далеко не все мужики любят фразу "я тебя люблю". Это слишком сильная фраза. На неё не положено отвечать "спасибо за содержательное сообщение, я принял к сведению". И нельзя ответить "ну а мне от тебя нужен только дружеский секс". Это совершенно четкое требование "ну блин, идиот, скажи наконец что ты тоже в меня влюблён, и тогда я смогу потребовать от тебя доказательств этой любви". По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально даже если такого чувства и нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: 14 Февраля! [Re: Unnamed_клон]
      #1013408 - 03/02/2010 14:33:21

Цитата:

Далеко не все мужики любят фразу "я тебя люблю". Это слишком сильная фраза. На неё не положено отвечать "спасибо за содержательное сообщение, я принял к сведению". И нельзя ответить "ну а мне от тебя нужен только дружеский секс". Это совершенно четкое требование "ну блин, идиот, скажи наконец что ты тоже в меня влюблён, и тогда я смогу потребовать от тебя доказательств этой любви". По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально даже если такого чувства и нет.



Ну, поэтому "Звёздные Войны" и является величайшим фильмом всех времён и народов, там был такой диалог:
Она: - Я люблю тебя!
Он: - Я знаю.

И никаких подарков.
А вообще, если так проблемно, можно и отзеркалить. Принести в качестве подарка пачку анальных презервативов, поздравить с днём святого Вазелина и предложить ей доказать свою любовь.


Сообщение изменил Печёнкин (03/02/2010 14:35:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: 14 Февраля! [Re: Unnamed_клон]
      #1013415 - 03/02/2010 14:52:02

Цитата:

По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально



что за однобокий взгляд? я вообще то тоже жду подарков

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: 14 Февраля! [Re: Unnamed_клон]
      #1013425 - 03/02/2010 15:10:15

Цитата:

По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально даже если такого чувства и нет.



А хорошего мужчину не надо разводить на подарки: он без разводов и намёком сам рад сделать своей женщине приятное.
А скупердяев нужно вообще гнать в шею.
Вы ничего не хотите делать, а чувств/взаимности ждёте все… вот и получаете взаимность - наплевательское отношение, равнодушие.
Справедливый бартер: скупость средств на скупость чувств.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: 14 Февраля! [Re: Печёнкин]
      #1013427 - 03/02/2010 15:16:40

А она в свою очередь тоже отзеркалит: "Не вопрос, любимый, ща всё будет! Только сначала ты докажи свою любовь"! - и достанет страпон. Так и будете зеркалить бесконечно.

Детский сад.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Любовь не продаётся [Re: LadyLove]
      #1013462 - 03/02/2010 16:08:59

Цитата:

А она в свою очередь тоже отзеркалит: "Не вопрос, любимый, ща всё будет! Только сначала ты докажи свою любовь"! - и достанет страпон. Так и будете зеркалить бесконечно.

Детский сад.



Не, если не полная дура, то не будет.
Вообще, получив в подарок на день вазелина анальные презервативы, умная женщина отнесётся с юмором и о доказательстве любви даже не заикнётся. Потому что для умной, любящей женщины намёки о доказательстве любви всего лишь кокетство, игра, и если ей удаётся развести мужика на шубку, то это не плата за пользование пи**ой, а своего рода приз за победу, аналог денег, выигранных в покер. И, получив презервативы, она догадается, чем ответит ей мужчина на шуточный эмоциональный шантаж. В нормальных отношениях подарок - это знак внимания, так что сравнивать цену пачки презервативов и норковой шубки некомильфо.
А вот если такая, которая:
Цитата:

А хорошего мужчину не надо разводить на подарки: он без разводов и намёком сам рад сделать своей женщине приятное.
А скупердяев нужно вообще гнать в шею.
Вы ничего не хотите делать, а чувств/взаимности ждёте все… вот и получаете взаимность - наплевательское отношение, равнодушие.
Справедливый бартер: скупость средств на скупость чувств.



То гнать такую бл**ь ссаными тряпками, предварительно попользовав в ШГ. Ну, или посадить на "контракт", в стиле "плачу в месяц N рублей, трахаю когда захочу и насчёт всякой любви ты мне мозг не сношаешь, соглашайся или уматывай".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Два вопроса, ув. Печенкин,+ [Re: Печёнкин]
      #1013464 - 03/02/2010 16:14:30

1) Вы когда-нибудь дарили какой-либо женщине на "день вазелина" (прикольное, кстати, определение) пачку презервативов? Если да, то какова была ее реакция?

2) Вы когда-нибудь "сажали" женщину на подобный описанному Вами контракт? Ваши впечатления?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Любовь не продаётся [Re: Печёнкин]
      #1013470 - 03/02/2010 16:37:23

Неее, дорогой Печёнкин, нормальная женщина никогда не даст мужчине без ухаживаний, которые так или иначе связаны не только с душевными, но и с материальными затратами, возможно меньшими чем приличная шуба, но уж точно гораздо большими, чем пачка презервативов. И уж тем более не влюбится в такого. А такого Печёнкина легко вычислит в первые пять минут знакомства. Так что у Вас, фантазёр Печёнкин, нет ни единого шанса трахнуть нормальную женщину. И уж тем более быть любимым нормальной женщиной.

Желаю Вам удачи в поиске своей "нормальной" мечты!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Блин, Леди+ [Re: LadyLove]
      #1013471 - 03/02/2010 16:46:12

при всем моём к Вам уважении. Ну вот такую Вы ху...ню иногда напишете , что хоть стой, хоть падай

Я вот последний раз за женщиной, как Вы изволили, выразиться, "ухаживал" лет с пятнадцать назад, наверное. Тем не менее, как Вы, наверное, догадываетесь, эти пятнадцать лет провел отнюдь не в монастыре. Это мягко говоря.

Они что, по-вашему, все ненормальные были? Или как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Блин, Леди+ [Re: disco_72]
      #1013472 - 03/02/2010 16:55:18

Нипонил…
А в чём противоречие?
Те сразу без флирта и т.п. прыгали в постель?
Значит не нормальные.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну почему без флирта?+ [Re: LadyLove]
      #1013479 - 03/02/2010 17:02:37

Ну пофлиртовали, конечно, часок-другой...

Понял. Значит, ненормальные







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Два вопроса, ув. Печенкин,+ [Re: disco_72]
      #1013509 - 03/02/2010 17:57:12

Цитата:

1) Вы когда-нибудь дарили какой-либо женщине на "день вазелина" (прикольное, кстати, определение) пачку презервативов? Если да, то какова была ее реакция?

2) Вы когда-нибудь "сажали" женщину на подобный описанному Вами контракт? Ваши впечатления?



1) Нет. Обходился относительно недорогими а то и откровенно дешёвыми подарками. Кроме того, у меня нет стареньких часов за 10 штук баксов и я не люблю бывать в Лондоне, видимо поэтому никто с меня дорогих подарков не требует, а в качестве доказательства любви прокатывает смски и прочее сюсюканье. Хотя, возможно, я просто намёков не понимаю. Но тем не менее, пошлые знаки внимания оказывал и реакция всегда была адекватной. Так что пачка презервативов в качестве подарка на день влюблённых меня не шокирует.
2) Нет, так как такое возможно только при наличии денег + желания иметь свою, постоянную фею. Ни того ни другого нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Любовь не продаётся [Re: LadyLove]
      #1013522 - 03/02/2010 18:15:04

Цитата:

Неее, дорогой Печёнкин, нормальная женщина никогда не даст мужчине без ухаживаний, которые так или иначе связаны не только с душевными, но и с материальными затратами, возможно меньшими чем приличная шуба, но уж точно гораздо большими, чем пачка презервативов. И уж тем более не влюбится в такого. А такого Печёнкина легко вычислит в первые пять минут знакомства. Так что у Вас, фантазёр Печёнкин, нет ни единого шанса трахнуть нормальную женщину. И уж тем более быть любимым нормальной женщиной.

Желаю Вам удачи в поиске своей "нормальной" мечты!



Г-жа Любовь, вы меня разочаровываете. Давайте хотя бы посмотрим на использованные вами слова:
"не даст"
"с материальными затратами"
"возможно меньшими..., но уж точно гораздо большими"
"не влюбится"
"легко вычислит"
"трахнуть"
"быть любимым"
Т.е. "нормальная", с вашей точки зрения, женщина - это такая, которой заплатишь N рублей - и она даст, а если заплатить не N в M раз больше, то не просто даст, а ещё и влюбится. Которая способна одним взглядом вычислить платёжеспособность ухажёра. Такие вещи, как "краснение удущливой волной" даже не упоминаем.
Знаете, вопреки вашим пророчествам, таких "нормальных женщин" я периодически поёпываю, с ними как раз просто, заплатил - пользуйся, но вот любовь их мне действительно не светит, и не очень то и нужна.
Ну а нормальными я считаю других, которые получив розочку за 100 рублей радуются больше, чем от подарка в виде купюры в 500 рублей.
Хотя, вы вольны думать, что это во мне говорит нищебродство и скупость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дык это понятно, что два раза "Нет",+ [Re: Печёнкин]
      #1013528 - 03/02/2010 18:22:41

В данном случае, ув. Печенкин, целью моих вопросов было обратить Ваше внимание на то, что Вы весьма часто высказываетесь о вещах, которых ни разу в жизни даже не пробовали.

Поверьте, это ну очень заметно и определяет невысокий уровень дискуссии..

Почему бы Вам не предложить темы, с которыми Вам приходилось сталкиваться в реальной жизни, и в которых Вы более-менее компетентны? Наверняка же такие есть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ну почему без флирта?+ [Re: disco_72]
      #1013532 - 03/02/2010 18:25:39

Понимаешь ли Дискыч, каждый ищет то, чего ему не хватает.
Если твои дамы семейные женщины и их в браке всё устраивает кроме секса, то, вероятно, они и ищут на стороне просто секс. Если такая дама подыскивает другой, запасной аэродром - то она кроме хорошего секса будет от любовника ждать чего-то бОльшего.

Есть дамы которые живут в ментальном мире(мир разума, науки, денег, так называемые бизнесвумен) и им на фиг не нужны чьи-то там чувства, т.к. они верят только в материю - для них секс, как и для большинства деловых мужчин, - всего лишь снятие лишнего напряжения/стресса и т.д. Но эти дамы любят когда другие подчиняются им, даже в постели, и готовы сами за это платить.

Среднестатистическая свободная дама ВСЕГДА будет смотреть на потенциального любовника как на потенциального мужа! И она будет пытаться им манипулировать, устраивать всяческие провокации, чтобы поскорее узнать как мужчина себя ведёт в той или иной ситуации. Так сказать - пробивать его, "проверять на вшивость". В том числе и на щедрость/скупость. Это природа и с ней ничего не поделать.

Свободная женщина, быстро соглашающаяся почти на всё с незнакомым мужчиной в короткий промежуток времени, - либо нимфоманка(что не есть норма), либо у неё настолько занижена самооценка, что она считает секс единственной причиной, по которой мужчина находится рядом с ней(и это тоже психологическое отклонение от нормы).

Ты про каких? Или каких КСишь?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
слава яйцам, яйцам слава! [Re: LadyLove]
      #1013534 - 03/02/2010 18:27:22

что под ваше определние "нормальности" подпадает, по моему опыту, жалкие 2-3% женщин. именно женщин, а не профессионалок, полупрофессионалок и т.п.. со всеми женщинами, с которыми меня связывали более-менее серьёзные отношения- вопрос трат на них не стоял вообще. поход в кино, кафе, поездка на природу, милые мелочи в подарок, те же мягкие игрушки, цветы. а презервативы сейчас (дюрекс, к примеру) стоят больше чем букет из трех шикарных роз в упаковке...и нормальная женщина не "дает", а занимается с тобой любовью......


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я про всех,+ [Re: LadyLove]
      #1013548 - 03/02/2010 18:51:09

Мне действительно уже очень давно не приходилось ухаживать ( не путай с заботиться - это очень разные вещи) за женщиной.

Желающие ухаживаний (слава богу, таких было не более десяти процентов - мне повезло гораздо меньше, чем ув. Дятлу, который насчитал не более трех) забывались мгновенно и, поверь, без всяких сожалений.

Женщины у меня были очень разные, ты зря делаешь упор на взрослых и замужних, и семнадцатилетние, и сорокалетние, и свободные, и замужние, и на метро и на кайенах...

Тут дело в другом. И ты правильно нащупала. Дело в самооценке. Те женщины были просто по-женски самодостаточные. В разной степени, конечно, но более-менее уверенные в своей женской силе и в своей привлекательности.

Мой опыт подсказывает, что чем менее женщина в себе уверена, тем более она нуждается в ухаживаниях. Просто низкая самооценка и, в большинстве случаев, весьма сильная зависимость от мнения окружающих. Только и всего.

Дятел правильно написал. По-настоящему уважающая себя женщина не даёт. Она просто занимается любовью с тем, кто на данный момент ей приятен, близок, кого она, может быть, на данный момент любит.

Ухаживания здесь не при чем. На мой взгляд и по моему опыту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ага! [Re: disco_72]
      #1013558 - 03/02/2010 19:06:18

Цитата:

.. Вы весьма часто высказываетесь о вещах, которых ни разу в жизни даже не пробовали.

....




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Я про всех,+ [Re: disco_72]
      #1013570 - 03/02/2010 19:27:19

В слово "заботиться" я вкладываю более глубокий смысл, поэтому выбрала на мой взгляд более лёгкое "ухаживать". Заботиться малознакомый человек о другом не будет. Для того, чтобы появилось желания заботиться о ком-либо - нужны чувства. Для того, чтобы появились чувства - нужно время и ответные чувства(или их имитация). Можешь "ухаживать" читать как "уделять внимание"/"проводить вместе время".

Цитата:

Мой опыт подсказывает, что чем менее женщина в себе уверена, тем более она нуждается в ухаживаниях. Просто низкая самооценка и, в большинстве случаев, весьма сильная зависимость от мнения окружающих. Только и всего.
///
Дятел правильно написал. По-настоящему уважающая себя женщина не даёт. Она просто занимается любовью с тем, кто на данный момент ей приятен, близок, кого она, может быть, на данный момент любит.



Вот вы всё любит, любит…
Какой на хер любит, если она мужика знает 5 минут-час-день-два??? Ребят, вы не путайте хочет ипстись с любит.

Для любит нужно время! И женщине, как всем известно(пожалуй кроме вас), нужно гораздо больше времени, чтобы полюбить. И чтобы разлюбить нам тоже нужно гораздо больше времени, чем вам.

А как по вашему женщина полюбит того, кто не хочет на женщину тратить(ага, ща опять к слову доипётесь) ни время, ни эмоции, ни деньги? Который хочет элементарно выипать. И всё. Он что, Звезда всемирного масштаба, а она его фанатка?

Так что «не путайте божий дар с яичницей».

Я поняла только одно, что мы друг друга не понимаем. А понять хочется.

ПыСы:
Хотеть мужчину/ипстись - это желание, страсть - оно возникает в области гениталий. Любить - это чувство,влечение души, оно не между ног находиться, а в области сердца. Это разные вещи. И "хотеть" может быть никак не связано с "любить".

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+ [Re: disco_72]
      #1013576 - 03/02/2010 19:43:39

Цитата:

В данном случае, ув. Печенкин, целью моих вопросов было обратить Ваше внимание на то, что Вы весьма часто высказываетесь о вещах, которых ни разу в жизни даже не пробовали.

Поверьте, это ну очень заметно и определяет невысокий уровень дискуссии..

Почему бы Вам не предложить темы, с которыми Вам приходилось сталкиваться в реальной жизни, и в которых Вы более-менее компетентны? Наверняка же такие есть...


Дискыч, давайте не играть в слова и высказываться прямо: так как слова мои вам не понравились, возразить вам нечего, а очень хочется, вы решили включить старую свою пластинку "заткнись и свали, девственник, я - круче". Я думал вы с прошлых разов осознали, что она не действует, но, видимо, я ошибся.
Предположим на минуту, что ваше высказывание не представляет собой истерику, что вы действительно утверждаете, что в данном плане опытнее меня. Стало быть, вы за свою жизнь таки дарили девушкам презервативы и предлагали им контракт и поэтому отлично знаете, чем это кончается, я правильно понял? Если нет, тогда какие могут быть тут отсылки к опыту?

Но, исключительно из уважения к вам, расшифрую свою мысль максимально понятно. День святого Валентина - это день влюблённых, так что я подразумеваю, что обсуждаем мы таки любовь. Так вот, если некоторая женщина заявляет, что для того, чтоб доказать ей свою любовь и свои качества как мужчины, я должен постоянно дарить ей подарки, да ещё не абы чё, а нечто ценное, то, даже такому девственнику как я понятно, что никакой любви тут нет и быть не может. Так что разумных ответа тут может быть только 2, если я её хоть чуть-чуть люблю, в таком случае реакция будет очень негативная, что называется, в душу плюнули, это тот самый первый вариант "ШГ и пинок под зад". Если любви как таковой нет, есть просто секс, тогда вполне уместным будет ответ: "милая, у нас с тобой явно не любовь, но секс мне нравится, а ты явно любишь деньги. Я готов платить тебе столько-то в месяц". Да, в 95% случаев предложение контракта будет отклонено, и предлагатель будет послан, но, ИМХО, это лучше чем совместная игра в большую любовь, честнее и гемора меньше.
Что до смутившего вас презерватива в качестве подарка, напомню вам то, чему вас учили ещё в детстве, но что вы, виджимо, забыли, в подарке главное внимание. Пачка презервативов и баночка смазки - это не 500 рублей в форме товаров народного потребления, это символ с вполне ясным контекстом. Естественно, такое нельзя дарить на первом свидании.
Надеюсь, теперь понятно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru