Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Игрок!



На форуме: 15 л 341 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+ [Re: Печёнкин]
      #1013898 - 04/02/2010 15:15:23

Печенкин, мне кажется Вы забыли уточнить, что такая такса получится при количестве попыток у девушки, стремящемся в бесконечность, то бишь в одном отдельно взятом случае она вполне может получить 0, а на дистанции 13 100 . Или я не прав?



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 200 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Блин, кто бы мог подумать, что [Re: Игрок!]
      #1013923 - 04/02/2010 16:05:25

тема "14 февраля" приведет к беседе о сути математического ожидания...  

Цитата:

 такая такса получится при количестве попыток у девушки, стремящемся в бесконечность, то бишь в одном отдельно взятом случае она вполне может получить 0, а на дистанции 13 100 . Или я не прав?


А по сути, конечно, Вы правы. Ибо, матожидание - есть среднее значение случайной величины. И в данном случае это будет матожидание дискретного распределения.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Ууу какие тут все :( [Re: Таисия]
      #1013954 - 04/02/2010 17:08:03

Когда я впервые услышала о празднике, мне было лет 10 или 12, в школе. Я так порадовалась, что есть теперь у нас такой прикольный праздник с сердечками. И все. Мне было на тот момент пофиг на историю, ушлых западных маркетологов, конфессиальные разногласия и моя точка зрения с тех пор не изменилась. Это милый забавный яркий праздник, посвященный влюбленным. В этот день приятно дарить и получать забавные, порой откровенные и неоднозначные подарки. Но разумеется, я понимаю, что люди постарше могут видеть какую-то глупость или бесовщину в данном празднике. Это их право

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Йэх, любезный Игрок! + [Re: Игрок!]
      #1013984 - 04/02/2010 18:47:35

математическое ожидание и вообще статистика - штука непростая и лукавая... в изрядной степени это - идеология, ибо имеет место быть тезис, что "Б-г не играет с Мiром в кости"(с)... соотвественно, кто играет? лукавый   в общем, использование аппарата теории вероятностей - это признак того, что мы не знаем (или не хотим знать) всей сущности имеющихся взаимосвязей (в моей вузовской специальности тервер и матстат - это была практически основа всего... тервер мне читали 3 семестра, весьма мудрые преподы).

Так вот... даже досконально зная закон распределения, всё равно нельзя достоверно предсказать, какой конкретно результат будет получен в данном конкретном случае. Ну, и то что т.н. "сходимость по вероятности" не вписывается в рамки определения КЛаСсической математической "сходимости" - общеизвестно... так что пресловутые "вероятности событий" - вообще тонкий вопрос... ибо не совсем понятно, откуда эти цЫфры взялись (проводили ли опыты? кто конкретно? сколько? на какой базе?)... да нет, работать с этим, конечно, можно, но лукавства здесь хватает... Опять же, см. эссе АБ Стругацких о "гигантской флуктуации" - фтему тезиса "невозможных событий нет, есть только маловероятные"... но причинно-следственные связи там опять же не вскрыты

Предпочитаю работать с достоверностями Вот я вчера в полпервого ночи <типа стоял на морозе посреди пустынной улицы как идиот  > ждал трамвая, который витиеватым маршрутом должен был доставить меня от Донского монастыря на Чистые пруды... дождался!!!!!!   во всём трамвае всю дорогу ехал я один   хорррррроший сайт расписаний городского транспорта Масквы я нарыл в Инете!!!!   (хотя, конечно, всякое может быть).

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 114 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+ [Re: Игрок!]
      #1014003 - 04/02/2010 19:14:46

Конечно. Но тем и хороша величина известная как математическое ожидание, что вероятность в неё уже заложена.

С другой стороны, девочке тоже секс нужен, хотя бы чуть-чуть. Не сегодня, так завтра, не завтра, так через неделю, а дать кому-нибудь придётся. Так почему бы не этому солидному мужику? Не каждый день такой подходит. Девка фактически ничего не теряет, а получает за секс виртуальных 13 тысяч рублей, которые могут превратиться в реальные 150.
Поэтому с точки зрения Диско, ему даёт почти каждая за просто так, от того, что надо кому-нибудь дать. А какой-нибудь ваш московский Печёнкин сидит и завидует, и как бы девка секса не хотела, просто так, без "настоящей любви" или без настоящих денег, Печёнкину секса не перепадёт, весь секс уйдёт Диско. Такова селяви .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+ [Re: Печёнкин]
      #1014013 - 04/02/2010 19:33:19

Мне кажутся более уместными аналогии из биологии... Если Диско относится к виду желанного самца(не буду конкретизировать тип, по совокупности факторов желанного), то ему будут 'давать' чаще и просто так, а ув. Печенкин запросто может к такому типу не относиться(как вариант - нравится определенному более малочисленному типу женщин или привлекать мотовок) - тогда секс у него соответственно менее частый и более финансовозависимый.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014092 - 04/02/2010 21:41:27

В этом отношении моей любимой конфортно потому что два подарка и на День Валентина и на 8 Mарта обеспечено.  Выбора у меня особо нет ибо если забуду то обидится а обиженная девушка это нехорошо.   Но вообще то мне самому приятно видеть улыбку близкого мне человека. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 230 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Эх, не поняли Вы меня... [Re: LadyLove]
      #1014102 - 04/02/2010 21:52:02

Цитата:

Не, ну если мужчина женщину успел достать так, что она готова его убить - она разлюбит его быстро, чтобы не совершить смертный грех. Или любви и вовсе не было, а просто так было удобно.



Да я ж совсем не о том, уважаемая LadyLove! ...
Не о женщинах, которые быстро разлюбляют...
А о мужчинах, которые не разлюбляют долго!!!


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Эх, не поняли Вы меня... [Re: Pizdosos]
      #1014128 - 04/02/2010 22:22:49

А, ну таких мужчин имела честь знать… и не только…

Ага, а ещё любила двоих таких, которые любили ТАК, шо лучше бы сразу убили, чем так любили… потому шо на их фоне брутальный душегуб Отелло - это нежный романтик.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Учтено, исправлюсь…- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014135 - 04/02/2010 22:27:06

Прости засранку.






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 87 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+ [Re: Печёнкин]
      #1014240 - 05/02/2010 01:42:27

Цитата:

Не нравятся презервативы .... Тупо подари открытку.


Аццкий отжиг.

Посидеть в кофе-хаузе - штука, а самосвал дерьма на дачу под картошку - 3500. Давай на день всех влюблённых самосвалы дерьма на дачи любимых дарить. Ну а если будут возражения, то тут уж и золотую цепочку можно взамен самосвала.
Цитата:

Видимо мне везло. Вообще, "обижаются" те, кому за обиды полагаются подарки.


У меня не так. Бывало и молча выставляли, без истерик. Хотя шутки у меня такие, что весьма много кто в реале обещал мне бить морду при встрече.
Цитата:

ты говоришь про мужика, который сознательно покупает шлюху, но при этом делает вид, что это всё по любви?


Неееет. В каждом деле свои ритуалы. Любовь - ритуал других отношений. С феями всё совсем по-другому, но тоже есть свой ритуал общения (взять хоть пресловутые "полотенЧИКО, душИК"). В частности, не надо договариваться за день, не звать в кино, не спрашивать номер квартиры до того как подошел к подъезду и т.п. Отклонения от шаблона могут вызвать сбой программы и отказ.

Но вот в чем ты прав, так это "
Деуки, если встретите Диско - давайте не раздумывая" - они вроде как это сразу и раскусывают, так и дают, дают, дают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я про всех,+ [Re: LadyLove]
      #1014241 - 05/02/2010 01:44:59

Цитата:

Какой на хер любит, если она мужика знает 5 минут-час-день-два??? Ребят, вы не путайте хочет ипстись с любит.

Для любит нужно время! И женщине, как всем известно(пожалуй кроме вас), нужно гораздо больше времени, чтобы полюбить. И чтобы разлюбить нам тоже нужно гораздо больше времени, чем вам.



Да нивапрос имхо! Может полюбить и за 5 минут, и на час-день-два-неделю согласно тарифу. Ровно и именно так, как это нужно ему   Так, что иллюзия будет практически неотличима

Или это не о профессионалах разговор?  

Или чтобы любила так, как это нужно ей? ой, тогда извините, что встреваю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Я про всех,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014245 - 05/02/2010 02:00:02

Мы тут про любит вообще, а ты мне про «сэмитирует, что любит» у профессионалок.
А отличить очень просто: оставить без чаевых; недоплатить; или забыть заплатить вовсе - в следующий раз вам так рады уже не будут, если пустят вообще.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я про всех,+ [Re: LadyLove]
      #1014251 - 05/02/2010 02:19:26

Нет-нет, я про 5 минут! ведь жизнь так быстротечна! а темп ее в гороже всё ускоряется! ну, что стОит 5 минут поулыбацца (больше-то всё равно не нужно) вместо того, чтобы послать на йух.... "поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз исчо вернёцца"(с)

Полюбить беленьких - это несложно, это может почти каждый... а вот полюбить чОрненьких (превед, ув. Тайсон!!) - это уже профессионализм  

ЗЫ: А если, кроме бабла, ответить больше нечем - так и нефиг



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Вот как раз "чёрненьких" любить нерентабельно, непрофессионально. - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014253 - 05/02/2010 03:20:56

увы и ах.






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 341 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Йэх, любезный Игрок! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014290 - 05/02/2010 09:53:45

с удовольствием бы побеседовал с Вами, уважаемый ЖА, о математическом аппарате теории вероятностей и математической статистики, тем более по специфике моей деятельности мне практически ежечасно приходится оценивать вероятности наступления того или иного события - с достоверностями работать уже бессмысленно , но боюсь в этой романтической теме наши изыски не будут оценены модераторами по достоинству.

P.S. Праздник не отмечаю, подарки дарю не привязываясь к датам, исключение НГ и ДР - тут без презентов не обходится никогда. Ничего страшного в празднике как таковом не наблюдаю - русский народ вообще праздники любит и, собственно всегда рад позаимствовать новый - ведь будет повод его отметить .

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 341 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+ [Re: Печёнкин]
      #1014294 - 05/02/2010 10:02:39

"складно поешь" (c) Печенкин, я не согласен с Вами ни на йоту, просто о женщинах лучшего мнения наверное, чет сомневаюсь я, что в голове каждой крутиться такая вот математика, хотя может я наивен до нельзя - не знаю, просто хочется верить в лучшее



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 61 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Печёнкин]
      #1014361 - 05/02/2010 12:08:27

Секс -- это в первую очередь все-таки способ размножения. Как бы мы не надрывались сопротивляться результату программы размножения, глотая таблетки, натягивая презервативы, сосредотачиваясь на прочих прилагающихся к процессу бонусах, суть программы от этого не меняется. И если мужчина явно успешен, у женщины легко может возникнуть желание дать ему немедленно, на любых условиях, бо от него детки будут удачные.

Печенкин, бросайте убиваться в виртуальной реальности в попытках нивелировать сексуальные победы Диско для того, чтобы придать большую ценность своим, поправьте лучше свое реальное положение. Без наезда, с искренними наилучшими пожеланиями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Эхо молчания]
      #1014378 - 05/02/2010 12:32:29

Мне кажется, что искреннего вожделения за деньги купить невозможно. Игру мастерскую - да, и то, как видно по многочисленным темам этого форума, очень непросто найти настоящую 'гейшу'. Потому что, если нет в мужчине 'эдакого', то с деньгами он может подцепить милых мотовок, но будут ли эти игрушки по-настоящему радовать?


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 61 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись? [Re: Barbee]
      #1014393 - 05/02/2010 12:59:59

Нет, конечно. Но искреннее вожделение к качествам, дающим возможность обретать ресурсы (деньги, власть, что там еще бывает? информация? та же власть...) я думаю, вполне может быть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Йэх, любезный Игрок! + [Re: Игрок!]
      #1014409 - 05/02/2010 14:11:14

Цитата:

по специфике моей деятельности мне практически ежечасно приходится оценивать вероятности наступления того или иного события - с достоверностями работать уже бессмысленно


Никак Вы, уважаемый Игрок!, формулу Байеса "спинным мосхом" чувствуете?   об этаких феноменах нам лектор тоже упоминал... говорил, больших денег этакое умение (интуитивно-верно определять условные вероятности с использованием формулы Байеса) стОит  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 341 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: офф: Йэх, любезный Игрок! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014411 - 05/02/2010 14:23:37

любое чутье базируется на опыте и накопленных знаниях , во всех аспектах нашей деятельности, как то так. Неподготовленный человек врядли решит задачу, основанную на парадоксе Монти Холла




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (05/02/2010 14:44:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мы, наверное, про разных "чёрненьких" + [Re: LadyLove]
      #1014417 - 05/02/2010 14:30:09

Я имел в виду - "полюбить" (ну, в смысле отнестись с большим искренним интересом) к симпатичному, приятному, корректному, контактному... ну и т.д. человеку намного проще и легче, чем к зажатому, закомлексованному, злобно-подозрительному и т.д. Но вот тут-то и сказываются настоящие умения, настоящий профессионализм - суметь искренне восхититься этим человеком (ибо любой человек достоин восхищения) и, мало того, помочь ему восхититься собой и полюбить себя... вот работа - так работа! 

Н-ну, и если брать чисто коммерческую  подоплёку вапроса... вспомним, что сказал чилавек с доходом 1 млн+ долларов в год потенциальной спонсорофилке в знаменитом диалоге на уолл-стритовском форуме: "Не пытайтесь найти спонсора среди красиВЫХ, привлекательных, коммуникабельных... им все женщины дают и так... лысый закомплексованный коротышка с потными ладонями, сконфуженно жмущийся на дорогущей тусовке в дальнгем углу - вот Ваша наиболее перспективная цель" (цЫтата приблизительная).

"Зайчег, ты не косой, а раскосый!"(с) Влюбчивая Ворона   (Любушко!!! посмотри мультик! он того стОит!!!!!)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: Йэх, любезный Игрок! + [Re: Игрок!]
      #1014425 - 05/02/2010 15:04:21

Цитата:

любое чутье базируется на опыте и накопленных знаниях , во всех аспектах нашей деятельности, как то так


Ну, да. Особенно сложно менять ("перезатачивать") "инстинкты". Особенно - "интуитивно-как бы-понятные" инстинкты. Скажем, для некоей необычной обстановки - например, на войне. Но это - суть условия выживания... правда, могут здорово мешать в "нормальной" жизни

...вся моя натура протестует против решения пародоКСа. Но я избираю принцЫпиально другой путь - я тщательно делаю вид, что автомобиль мне вообще пофиг, и до зарезу нужна коза... и ехидная жизнь повышает мои шансы на выигрыш автомобиля практически до единицы К тому же, как уже было отмечено, должно быть множество испытаний, в единичном всё равно не прокатит   в единичном будешь иметь всё равно 1/2, которая только при мнодестве испытаний сойдется по вероятности к 2/3... столько шансов жизнь обычно не дает



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: офф: Йэх, любезный Игрок! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014531 - 05/02/2010 20:17:49

А попробую ка я захотеть козу может кайен и нарисуется... Хотя нафиг он мне? Козье молоко такое полезное!

На счет потных ладошек так скажу, как любитель заморочиться на чужих проблемах, порода бывает СОВСЕМ пустая. И можно наполнять собой, но зачем? Пустая трата энергии выходит. Лучше проводить время наедине с собой и иногда баловать себя изысканным обществом.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 143 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Без комментариев! [Re: stiv]
      #1014549 - 05/02/2010 21:26:09

Цитата:

Именно, что дарить подарки надо БЕЗ повода и по традиционному поводу (ДР).
Но никак не уподобляясь стаду псевдоотмечателей 14 февраля.



Лучше и не скажешь! Правда, женщинам трудно с этим смириться, они очень привязаны к разным дурацким "датам". Меня и 8 марта в последие годы очень коробит. Впрочем, как и все "половые праздники".

Скажем, 23 февраля - это "д.р" РККА, т.е. профессиональный праздники военных, а не просто "день мужика". А "день бабы", если честно, считают советской нелепостью. Неслучайно в приличных странах об этом не имеют представления, а если им объяснить - смеются. Бабам надо цветы дарить просто так, без повода. Когда у мужика хорошее настроение. ЧТобы знала, кто в доме хозяин   

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 153 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014576 - 05/02/2010 23:38:59

Ну вы даете! Ну накатали тут! Неее, не осилила
Пробежавшись между строк только успела уловить спор между "поиметь на халяво" и "дать, но за деньги"-ну это я так, своими словами!
А ведь я всего лишь хотела узнать дарите ли Вы подарки женщинам в этот и день! Хотя...ответ очевиден! Делаю свои выводы:
Большая масса мужчин не хочет не ухаживать за женщинами, не дарить цветов-подарков, не обеспечивать, но ВСЕ хотят секса! Та большая масса не считает 14 февраля праздником, поэтому не считает нужным раскошеливаться на подарок женщине! Та же масса считает, что если женщина ждет или выпрашивает подарков, денег...то она меркантильная или,мягко говоря, продажна! Но а если женщина дает (простите, занимается любовью) после 2-3 часиков флирта-это нормальные! Печально...
Теперь, имхо:
Если мужчина не хочет "проститутку" и ему нужна "порядочная", то пусть и ведет себя ПО-РЯ-ДОЧ-НО!Как джентельмен! Раньше мужчины боялись лишний раз к руке прикоснуться, рвали с клубы цветы (поэтому женщины были счастливее от них больше чем от 500р купюры), водили на танцы, в кино и т.д., поэтому и женщины не продавались, а любили, не требуя ничего взамен! Где сейчас джентельмены, романтики, ухаживания? Женщины давно поняли, что мужчинам в основном нужен только секс, потом он находит этот секс с другой, с третей...женщину это стало оскорблять, унижать! Тогда женщины решили примерно так: Раз он пользуется мной, я буду пользоваться им! Даю ему то,Ю чего хочет он, а он пусть даст взамен то, что надо мне! Подарки или деньги-это как возмещение морального ущерба!
А эти ваши "нормальные", которые без мат.вложений в них после пару часиков флирта, занимаются с вами любовью-ШАЛАВЫ,ШЛЮХИ-а это социальный статус! Они не уважают самих себя и их не уважает общество! Они готовы за обед в макдаке, за бутылку портвейна, за "лапшу на уши"!

--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Сообщение изменил Таисия (05/02/2010 23:40:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Нахуа,+ [Re: Вых]
      #1014577 - 05/02/2010 23:41:21

Цитата:

прихожу к мысли, что по жизни женщины безусловно очень разные а вот как поставишь их раком - совсем одинаковые


Печально, что теперь женщины вовсе не умеют готовить вкусную еду.
И лучшие повара - мужчины, и как в гости к современной барышне не придёшь, то везде невкусно, уныло как-то. (Одна моя знакомая старушка варит такоой настоящий борщ, по памяти, каким он и должен быть - это дело.) Какой уж тут секс...

По теме: ув.ЖА сказал, что красавцам дают и так все и без подарков на день святого валентина. А про то, какое это мучение, чувствовать себя мальчиком по вызову, тишина.

P.S. 2 Диско, Безымянный и Печенкин - красивые тексты, стилистика, интеллект, спасибо за эстетическое удовольствие. Браво!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (05/02/2010 23:52:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1014582 - 05/02/2010 23:56:55

Таисия почитайте архивы, чтоль...
Все это перетералось здесь много раз.

Цитата:

Как джентельмен! Раньше мужчины боялись лишний раз к руке прикоснуться, рвали с клубы цветы (поэтому женщины были счастливее от них больше чем от 500р купюры), водили на танцы, в кино и т.д., поэтому и женщины не продавались, а любили, не требуя ничего взамен! Где сейчас джентельмены, романтики, ухаживания?



А где сейчас ТЕ женщины ?
Закон такой знаете? Если где-то что-то прибыло, где-то что-то убыло.
То есть, женщины получили равные права, курят, пьют. водят машину, бизнесменствуют, кладут шпалы, пребывают во мнении, что мужчина должен...... а мужчина должен быть таким же к женщине, что и в 19-м веке - ручку целовать, приятности говорить, наруках носить...
Пожалуйста!
Но сидите дома и не смейте шагнуть за порог без разрешения мужчины. Не смейте читать новомодные журналы и смотреть ТВ. Не заикайтесь о деньгах и не перечьте мужу...
И будет вам счастье а-ля 19 век...

Цитата:

Женщины давно поняли, что мужчинам в основном нужен только секс, потом он находит этот секс с другой, с третей...женщину это стало оскорблять, унижать! Тогда женщины решили примерно так: Раз он пользуется мной, я буду пользоваться им! Даю ему то,Ю чего хочет он, а он пусть даст взамен то, что надо мне! Подарки или деньги-это как возмещение морального ущерба!




То есть, вы исходите из того, что женщина секса не хочет. А лишь подставляет себя в пользование...
Если секса хотят оба, то почему кто-то один должен за это заплатить ?

Чой-то как-то странно выглядит следующее:
Молчел приглашает девушку (подругу\невесту) в кино (театр).
Девушка:
- Хорошо, но ты мне должен 5000 р.

Абсурд ?
---------------
Что, кроме секса вам мужчине предложить  нечего ?  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (05/02/2010 23:57:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мы, наверное, про разных "чёрненьких" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014584 - 06/02/2010 00:05:19

Цитата:

"Не пытайтесь найти спонсора среди красиВЫХ, привлекательных, коммуникабельных... им все женщины дают и так... лысый закомплексованный коротышка с потными ладонями, сконфуженно жмущийся на дорогущей тусовке в дальнгем углу - вот Ваша наиболее перспективная цель" (цЫтата приблизительная).



Любая теория хороша только как теория, а жизнь доказывает, что никакие шаблоны или стереотипы не работают на все сто процентов.
А мой опыт говорит о том что: кто даёт чаевые или становится постоянником - тот даёт/становится, вне зависимости от того, говоришь ли ты ему комплименты или нет. - Это раз.
Лучший комплимент для мужчины - это оргазм женщины. А если оргазма нет - то ты тут хоть захвали мужика - ему уже неважно, какой он разэтакий замечательный. - Это два.
Я хроническая правдолюбка и всё о чём я думаю у меня отражается на лице. Это меня губит. Чтобы у меня появилось желание кого-либо хвалить - для меня архиважно действительно восхищаться этим человеком.
Для того, чтобы быть содержанкой, как минимум надо уметь полностью подчиняться. Не час, не два, а 24 часа в сутки быть готовой сорваться в любой момент по первому звонку и выполнять любой каприз. - Не с моим характером. Неужели ты этого ещё не понял? - Это три.

Так что оставим эти мечты для милых и наивных, молоденьких девчушек. А я лучше по старинке… с умными, привлекательными и коммуникабельными, без потных ладошек.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru