FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Pizdosos



На форуме: 23 г 230 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Какие же вы бабы романтики ))) [Re: aleq]
      #1015035 - 08/02/2010 10:37:18

Среди нас, мужиков, романтики тоже есть!










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Разучился. Да и не тот повод (-). [Re: Эльза]
      #1015039 - 08/02/2010 10:47:07

й









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: LadyLove]
      #1015379 - 09/02/2010 00:19:10

Цитата:

А вот сильных наоборот хочется прижать к своей груди и пожалеть. И спросить: «Господи, кто же тебя так заморозил?» - и попытаться отогреть.



А они ка-а-ак отогреются... да ка-а-ак йопнут потом   чисто так... "ничего личного"(с) на всякий случай

Цитата:

Знаю многих дам, которые однажды пообщавшись близко с "воротилами", потом более слабых по характеру мужчин вообще не воспринимают как мужчин.
Что, собственно и произошло с моей дочерью.


Это она пока ещё маладая. Вот когда совсем вплотную подойдёт тема про "хорошой дом, хорошую жену"... при условии, что всё, что она хотела, она успела увидеть и испытать... и несколько устать от этого... Впрочем, и среди бизнесменов дауншифтеров хватает... не буду показывать пальцем   Понимаешь, в чём фишка? там всё в порядке с характером, как было, так и есть. Но - "война окончена... всем спасибо"(с)  

ЗЫ: Замечу, что я высказывал не своё мнение о мужчинах-бизнесменах, а мнение знакомых женщин о мужчинах-бизнесменах... сам я с мужчиной-бизнесменом жить не пробовал и, соответственно, мнения по этому поводу не имею... вот насчёт Женщин-бизнесменов - тут есть чего сказать... она тоже хочет того, при ком она сможет быть слабой и плакать... но за один неверный ШаГ может откусить голову... и будет плакать горько и безутешно   Как-то давно ув. Мистресса сказала мне запомнившуюся фразу: "у нижнего мужчины характер должен быть ещё сильнее, чем у его Верхней Женщины". Просто об этом как-то не принято говорить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1015402 - 09/02/2010 01:56:11

Цитата:

А они ка-а-ак отогреются... да ка-а-ак йопнут потом чисто так... "ничего личного"(с) на всякий случай



Угу, есть такое дело… ибо уже никому не верят, на всякий случай, и самим себе уже не верят.
Так надо это просто учитывать, чтобы чего во избежание того… И пиз-юлей, и пиз-юлей, так, для профилактики… Знаешь какие шёлковые они потом становятся? Правда ненадолго.
Цитата:

вот насчёт Женщин-бизнесменов - тут есть чего сказать... она тоже хочет того, при ком она сможет быть слабой и плакать... но…



Так и мужчины тоже хотят хоть где-то расслабиться и поплакаться в чью-то жилетку, и быть уверенными, что тебя в минуты такой слабости не ёпнут, пользуясь случаем. Но со своими партнёрами и со своими бабами они даже этого не могут себе позволить - ибо научены горьким опытом и поняли, что надо держать хорошую мину даже при плохой игре. Им легче расслабиться со случайным, транзитным пассажиром, коим зачастую оказывается прост-ка.
Цитата:

…но за один неверный ШаГ может откусить голову... и будет плакать горько и безутешно



Ага, а мужики вообще могут ёпнуть ни за что. Просто потому, что к тебе, суке такой, у него появилась ненужная ему привязанность, зависимость. И плакать не будут по этому поводу, ибо та сука заведомо сама виновата во всех его бедах.
Цитата:

Как-то давно ув. Мистресса сказала мне запомнившуюся фразу: "у нижнего мужчины характер должен быть ещё сильнее, чем у его Верхней Женщины". Просто об этом как-то не принято говорить



Не сильнее, а более уравновешенным и более выносливым. Выносливые и сильные зачастую со стороны выглядят похожими, но это не одно и тоже. Сильный - это однозначно ведущий, лидер без всяких или. Или как ты их называешь Альфа- самцы. Альфа никогда не будет на вторых или третьих ролях! А нижнему постоянно в роли Альфы не удержаться, он устанет до невозможности, ему в шкуре лидера некомфортно. Это Бета -самцы меняют роли. По своей сути ведомые, они иногда с кем-то становятся ведущими. Гамма- самцы однозначно всегда только ведомые.

Так что ув. Мистресса тут слукавила, решила своему нижнему польстить. ( от чьёрт побери... ... проговорилась)

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 153 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: 14 Февраля! [Re: Макс13]
      #1015417 - 09/02/2010 04:00:59

Цитата:

Странно получается. То, мужиков упрекает, что они дополнительно не подрабаты

А, сами значит подрабатываете проституцией. Кстати, все аргументы, что привели, уже тысячи раз здесь повторялись в ветке Заповедника , просто 1:1.

Так, понимаю, что мстите конкретному мужчине. ИМХО. Бесполезно это. Лучше не станете, хуже ему не сделаете. 

Значит, там понимаете равноправие. 

 



Честно говоря вообще не поняла при чем тут месть? Разговор тогда шел о равноправии, смысл того был, что раз мы приняли участь на ровне с мужчинами быть успешными и т.д. , то и подарки сами себе и подарим! Смысл было типо того! Вот я и объяснила, что участь такую женщины приняли, потому как многим приходится надеяться только на себя! Если мужчина зарабатывает немного, но при этом не устраивается на вторую работу, ноя: я что робот так пахать? То женщина может пахать, как лошадь! Потому как женщина духом сильне мужчины! Я, когда уходила от мужа, увезла ребенка родителям в др.город, а сама вернулась в Мск-экзамены были в универе, надо было сдавать! Устроилась на 2 работы и работала почти без сна, чтобы отправлять родителям денег на сына! Я конечно не обогатела, но ребенок ни в чем не нуждался и самой хватало на жилье, еду и одежду! Так что равенство это вы, мужчины, сами и допустили!

А при чем тут месть? И кому???



--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 153 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
А вы мой пост до конца дочитали? Что у нас с чувством юмора?))) [Re: Таисия]
      #1015759 - 10/02/2010 03:35:52

а у Вас у самой как с ч.ю.??? Мой пост был в шуточной форме, так, на секундочку




--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 104 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Прачитафф, атвичайу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1016261 - 11/02/2010 08:53:37

а я стараюсь хоть 14 уделить своей половинке ПОВЫШЕННОЕ внимание.

ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовлюсь!








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 104 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Мужчина [Re: Таисия]
      #1016262 - 11/02/2010 08:58:48

обязательно должен в жизни ПОНАСТОЯЩЕМУ любить хотябы одну женщину.
иначе он зря жил.

В мире все великие дела, иногда даже войны происходили из-за женщины, или во имя женщины.......






--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 153 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Мужчина [Re: Прелюбодей]
      #1016422 - 11/02/2010 16:43:56

Цитата:

обязательно должен в жизни ПОНАСТОЯЩЕМУ любить хотябы одну женщину.
иначе он зря жил.

В мире все великие дела, иногда даже войны происходили из-за женщины, или во имя женщины.......



Ну вот! Ну хоть кто то! Есть надежда, что не все потеряно! Не все мужики сво...

--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 14 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: 14 Февраля! [Re: Таисия]
      #1016618 - 11/02/2010 23:03:17

Цитата:

Разговор тогда шел о равноправии, смысл того был, что раз мы приняли участь на ровне с мужчинами быть успешными и т.д. , то и подарки сами себе и подарим! Смысл было типо того!


Да, разные мы по природе своей. В правах женщин, никто не поражал при этом, хоть в космос, хоть на целину. 

Цитата:

Если мужчина зарабатывает немного, но при этом не устраивается на вторую работу, ноя: я что робот так пахать? То женщина может пахать, как лошадь!




Если, женщина такого мужчину терпит рядом, может он ее устраивает ?  

Цитата:

Потому как женщина духом сильне мужчины!




Не понял, откуда это вытекает и в чем это проявляется.

Цитата:

Так что равенство это вы, мужчины, сами и допустили!




Кто, что, в отношении Вас допустил то?  Вы остались одна (ребенка, правда родителям отвезли). Учились ведь для себя. Упрек то Вашему мужу , наверное лучше делать. Что обобщать то?

Сами написали про проституцию. Ведь не пошли подрабататыать тем, чему в универе учили............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 153 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: 14 Февраля! [Re: Макс13]
      #1016718 - 12/02/2010 04:07:30

Цитата:

Кто, что, в отношении Вас допустил то?  Вы остались одна (ребенка, правда родителям отвезли). Учились ведь для себя. Упрек то Вашему мужу , наверное лучше делать. Что обобщать то?

Сами написали про проституцию. Ведь не пошли подрабататыать тем, чему в универе учили............


Ку-ку! Это где Вы видели, что я писала про проституцию??? Я писала про то что пошла работать на 2 работы! Это с чего Вы ызяли, что в проституцию?! Я работала в сраном кафе на вокзале и оператором в коллцентре!

Что касается упреков, то я и говорю...раз мой муж не обеспечил сыну "аллиментов", мне пришлось его оставить и вкалывать как лошадь! Вот и говорю, что равенство женское от того, что на мужчин нельзя полагаться! От этого и вывод, что женщины сильнее мужчин! Мужики видети ли не могут зарабатывать больше, пахая на двух работах, а женщина может!



--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 74 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, наивность! + [Re: Таисия]
      #1016966 - 12/02/2010 15:23:14

Цитата:

Не все мужики сво...




Все! Просто некоторые, до поры до времени, хорошо маскируются!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Хм, наивность! + [Re: crazysm]
      #1016970 - 12/02/2010 15:30:12

Шо? Неужели выход только один: - быть ещё большей сво…, чтобы мужики на твоём фоне Ангелами казались?





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
14 Февраля! Подготовка. [Re: Таисия]
      #1017709 - 14/02/2010 22:32:38

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: 14 Февраля! Продолжение. [Re: Кевара]
      #1017711 - 14/02/2010 22:33:08

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: 14 Февраля! Финиш. [Re: Кевара]
      #1017716 - 14/02/2010 22:40:01 Прикреплённые файлы

---
Шутка!



А вы хотели мою невесту увидеть?





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (14/02/2010 22:40:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
(лениво зевая) да не то, чтобы хотели + [Re: Кевара]
      #1017731 - 14/02/2010 23:44:33

Цитата:

вы хотели мою невесту увидеть?


но покажете - посмотрим  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот ты гад! Не зевай. спи давай! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1017755 - 15/02/2010 01:03:40

Пусть тебе всякие-разные хлысты снятся!
С Валентайном! Ура!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (15/02/2010 01:03:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 47 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вот ты гад! Не зевай. спи давай! [Re: Кевара]
      #1017756 - 15/02/2010 01:08:47

Мои комплименты фигуристой и загорелой даме!

И мои поздравления с прошедшим (уже час как) праздником! А теперь- Великий пост!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru