Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
levin

На форуме: 17 л 173 д
(с 02/11/2006)

Тем: 6
Сообщений: 8

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Ирина, или как я проеб полторашку
      #1013327 - 03/02/2010 11:50:20

Имя: Ирина

Телефон: +7 (913) 202-7218

http://www.sexnsk.com/id1344.htm

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Заельцовская.



Отчет:

Уже года 3 не ходил по феям, но тут приспичило, ну и чтобы совместить приятное с полезным взял амбразурку:
Принимает как по карте, на трубе сама, ТТХ как в анкете без обмана, что для меня необычно. Фотки левые, но немного похожи.
О девушке:
Встречает в халате (может я придираюсь, но в нем можно готовить и пол мыть, а вот гостей надо встречать хотя бы уж в каком-нибудь пеньюаре), грудь 2 чувствительная и приятная на ощупь, с большими и чувствительными сосками. Но сама очень худая, особенно ноги, и при этим, как говориться широкая кость. На лицо не очень (может я такой, но мне совсем не понравилось) - оно выглядит гораздо старше своих 23х, хотя само тело молодое - коротенькая стрижка, обесцвеченные волосы, пирсинг в носу. Чай кофе предложены.
Местоимение:
Однешка с новым ремонтом, приличная мебель, хорошая ванная, гели-шмели, на стене в ксильне жк. Для любителей поглазеть на себя со стороны в процессе - найдутся зеркала. Кровать не раздолбана, белье и полотенце свежие и чистые.
О процессе:
Чувствительные соски и дядя ку сделали свое дело - фея мокнет и прется сама. Киска выбрита, посторонних запахов нет. Целуется. Приятно ласкается - пока как штык не встал, резинкой не беспокоили. Резина кстати руками (мне все равно, а для кого-то важно) минет с руками. Вагина и правда узкая.
Отстрелялся в наезднице и был таков, ибо понял, что причиной того, что я остался здесь был лишь спермотоксикоз.
Итого:
"+"
1.Хорошая чистая хата, кровать.
2.Отношение к клиенту - 5
3.в квартире одна.
4.Работает недавно.
"-"
1.Некрасивое лицо
2.Худые ноги и нескладная фигура.

Вроде это и не сильно важно, но постоянно во время процесса не покидала мысль, что "дома есть жена-красавица, а я какого хрена тут делаю?". Стремиться - так к чему-то лучшему.
Буду искать дальше варианты с ценой 1500, ибо с детства осталась привычка искать в грязи бриллианты.


Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru