FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 29 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Внимание счетоводам!!!
      #1013629 - 03/02/2010 21:29:28

Итак, за шесть лет терпению пришел конец!
Предупреждаю один раз, второго не будет.

Счетоводов буду банить нещадно....всех....
Например вот такие посты - первые пойдут на заметку.
Вы мне надоели :-)
Магнуса забанила, но терпела его все эти годы.
Больше ни с кем хороводы водить не буду.

Это конфа турагентсва.
Не мифического. Вполне реального.
У нас есть услуги и цены на эти услуги.
Не нравится, проходите мимо.

Я могла бы понять, если бы реальные клиенты сделали замечания по работе...Мы не идеальны.
Но когда МОИ деньги начинает считать абы кто...
считайте в конфе "Другие страны" - даже пол слова не скажу.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 78 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Внимание счетоводам!!! [Re: ;-)]
      #1013935 - 04/02/2010 16:27:27

Потеряете счетоводов-потеряете клиентов
Когда собираюсь отдыхать или путешествовать,всегда считаю оба варианта,как самостоятельный,так и с помощью турагенств.При грамотной калькуляции получается 50/50.Напрягают агенства,которые тупо спекулируют на неграмотности и лени клиентов, доплата за лень клиента нормальное явление,это понять можно...это платная услуга ...но когда накручивают только за сам факт обращения к турагенству,то в таких случаях приходиться быть именно "счетоводом".Надеюсь,что Ваше негодование на таких "счетоводов" не распространяется.Платных услуг,по оказанию именно профессиональной помощи отдыхающим и путешественникам в организации путешествий,достаточно для того,чтобы и клиенты были довольны и турагенства имели честный заработок.
Частенько сталкивался с тем,что обращаясь по конкретному вопросу к агенству,вместо необходимой мне помощи(с визами,билетами или выбором отеля),получал ультиматум в виде-"либо бери весь пакет по нашей цене",либо "вали нах..."счетовод""...поэтому теперь обращаюсь за помощью только к проверенным компаниям,которые реально помогают сохранить мои деньги и на этом заработать самим...
Хочется верить,что Ваша фирма именно из таких ...и при случае иметь возможность обратиться к Вам
Не надо обижать "счетоводов",с нами надо взаимовыгодно сотрудничать...опять же "кризис"

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 29 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Внимание счетоводам!!! [Re: Morpeh]
      #1014131 - 04/02/2010 22:23:56

Дорогой Морпех, все что Вами написано вполне нормально.
Мы все и всё считаем. Я тоже считаю. Поэтому считающий клиент - это хороший клиент, он думает головой.
Мне надоели совсем другие "счетоводы" и они прекрасно понимают о чем я.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 357 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Скрепка! Неправа в формулировке и постановке вопроса! (+) [Re: ;-)]
      #1014396 - 05/02/2010 13:09:55

Солнце, сорри, но тут ты вот в чем неправа ИМХО.
У нас еще со времен Михал Сергеича существует в стране гласность. Писать можно о чем угодно, и все, что угодно (ну в данном случае- кроме педоразов и разжигания войны). Логика счетоводов понятна- зачем давать кому-то заработать, если то же самое умеешь делать сам? Зачем идти в ателье, если сама- прекрасная портниха от Бога? Поэтому твоя задача в этой ветке- не ругацца и не банить, и не затыкать человеку рот, а доказать, ПОЧЕМУ выгодно и полезно идти в турагентство. Пример:
1) Мы (Фламинго и лично я, Скрепка) несем ответственнсость за пребывание Дмига в стране Вьетнам, поможем при наступлении страховых случаев, не дай Бог форсмажора итд
2) Вам не придется обивать пороги посольства и конойобиться с визой, мерзнуть на улице в очередях, причем в рабочие дни - это за вас сделаем мы!
3) Вам не придется бегать за такси, искать трансфер, объясняться с администратором отеля, не говорящим по-русски - это за вас сделаем мы!
4) В своей калькуляции вы не указали дополниительные расходы: потери при обмене валюты, затраты на трансфер, возможные аэропортовые сборы, необходимость оставлять залог в гостинице - в итоге получится "то на то".
5) Как правильно сказала - жопу с йухом (то есть март с НГ) сравнивать не надо.

Именно по этим причинам, например, я в турагентство и прихожу. Хотя, ты прекрасно знаешь, В-Ху по сравнению со мной- необычайно щедрый и широкой души человек



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 29 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Я права и точка. [Re: Midnight Lady]
      #1014535 - 05/02/2010 20:32:33

Полуночка, я приду к тебе домой и начну жужжать, что ты неправильно чай завариваешь.

Несколько раз ты промолчишь вежливо, а в очередной раз попросишьили прекратить жужжать или не пить чай.

 

Я никому и ничего доказывать не буду.

Еще раз повторяю - "счетоводов" прошу не беспокоиться и не беспокоить.

В других конфах пусть делают что хотият, а в этой НЕЛЬЗЯ.

и точка.

считайте - этом мой личный беспредел.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дело конечно хозяйское... [Re: ;-)]
      #1014552 - 05/02/2010 21:32:10

Цитата:

Полуночка, я приду к тебе домой и начну жужжать, что ты неправильно чай завариваешь.



Было бы оправдвно, если Ночнушка не угощала бы тебя этим чаем, а продавала тебе его. И то - при условии, что ты сама умеешь готовить чай как минимум не хуже ее

Цитата:

Еще раз повторяю - "счетоводов" прошу не беспокоиться и не беспокоить.



В данном случае - больше всего напоминает позицию... некоторых фей "Я - самая 3.14здатая, и не смейте считать мои деньги и писать обо мне атчиоты!!!!!!!" А Форум этот - он между дрочим, как раз для атчиотов и создан!

Но дело безусловно хозяйское, если запрещаешь публично считать - значит, считать не будем. Просто в этом случае первое что выпадет из наших расчетов - это твоя фирма

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 29 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вых, я хоть слово сказала про отчеты?. [Re: Вых]
      #1014556 - 05/02/2010 22:03:51

или ты умышленно все переворачиваешь с ног на голову.
Мне кажется все предельно ясно.
Отчет - любой (положительный, отрицательный) велкам.
"Счетоводы" - хватит какать на нашей площадке.
Пусть какают в "Других странах" - я не против, пусть там обкакают все турагентства в целом и мое в частности - слова не скажу...

Счетоводы у меня ничо не покупают, а значит пьют чай. Пусть либо пьют, либо идут лесом.
Мне надоело, что раз в пол года находится желающий нагадить, притом чел, который не имеет объективных причин это сделать.

НЕ нравится мое негодование по поводу неуважения ко мне, нет проблем. Такие апаненты мне тоже не особо нужны. Вот как-то обойдусь без любителей делать мелкие пакости...


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Субъективно (последний мой пост в данной конфе) (+) [Re: Midnight Lady]
      #1014561 - 05/02/2010 22:38:51

Цитата:

1) Мы (Фламинго и лично я, Скрепка) несем ответственнсость за пребывание Дмига в стране Вьетнам, поможем при наступлении страховых случаев, не дай Бог форсмажора



Ни ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ ТФ, ни лично ее руководитель не несут никакой ответственности (юридической, финансовой и т.д.) за наступление страховых случаев.
Это ниша страховых компаний.

Цитата:

Вам не придется обивать пороги посольства и конойобиться с визой, мерзнуть на улице в очередях


Во Ветнам безвизовый въезд для граждан РФ. При условии пребывания в стране до определенного срока. При этом "ваучеры от тФ" и страховку никто не требует. (Поиск на винском рулит).


Цитата:

....не придется бегать за такси, искать трансфер, объясняться с администратором отеля, не говорящим по-русски


Я говорю по-английски. А объснения с администраторм отеля....мне на мой запрос напрямую в "Вотер рок" предложили sale по 59 долларов за бунгало вместо 99. Трансфер из Хошимина и обратно по первому гуглю стоит 59 долларов в оба конца.



Цитата:

своей калькуляции вы не указали дополниительные расходы: потери при обмене валюты, затраты на трансфер, возможные аэропортовые сборы, необходимость оставлять залог в гостинице - в итоге получится "то на то"



Не получится "то на то".
Обмен валюты то причем здесь. Как правило "дружественные тургиды" на местах норовят продать местную валюту на менее выгодных условиях, чем в обменниках пользуясь тем, что клиент не сведущ в местных проблемах.
Про трансфер смотри выше.
Сборы во Вьетнамских аэропортах включены в стоимость авиабилета, купленного в сети.
В гостинице никакого залога, только блокировка средств по карте но и это можно обойти (хотел написать как, но теперь в данной конфе не буду).


Зы. А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВСЕ
Я искренне благодарен за ее отношение ко мне.
Но общаться по ее условиям и в установленном формате не хочу.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Сообщение изменил ФЛАМИНГО (05/02/2010 23:02:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 29 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Не за что - в прямом смысле слова [Re: dmig]
      #1014566 - 05/02/2010 23:06:01

Если нет желания быть просто уважающим человеком, то нет никаких проблем.
Каждый из нас - взрослый человек. Каждый сам делает свой выбор и сам несет за это ответственность.

Я выбираю взаимоуважение.
Выбор Дмига - это выбор Дмига.

И еще! пост твой подредактировала. А если есть желание ссылками из прошлого бросаться, так ведь и я могу накопать ссылки на пост о мужской дружбе посвященные некоторым из этой ветки))) Где цена дружбы измеряется в 5 тысяч рублей.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Зы. Да запросто [Re: ;-)]
      #1014567 - 05/02/2010 23:10:19

Цитата:

И еще! пост твой подредактировала. А если есть желание ссылками из прошлого бросаться, так ведь и я могу накопать ссылки на пост о мужской дружбе посвященные некоторым из этой ветки))) Где цена дружбы измеряется в 5 тысяч рублей



Ссылки как говорится - в студию. Впрочем, я и сам их могу выложить...вот только стоит ли будоражить мертвых? Тем более, перед смертью признавших свою ошибку. Не комильфо, однако...про "мужскую дружбу" то....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 29 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Знаешь, что... [Re: dmig]
      #1014569 - 05/02/2010 23:25:03

прежде чем тут из себя грозного боярина строить - посмотри в зеркало, может что-нибудь там увидишь.
и сам себе расскажешь, где ты поступаешь комильфо, а где не комильфо.
нет желания признавать за собой подобные поступки - твое право и не мне тебе на них указывать.

Я всего лишь попросила быть вежливыми в этой конфе. не нравится такая просьба - не моя проблема.
ветку закрываю.
все.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 23 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Внимание счетоводам!!! [Re: ;-)]
      #1014571 - 05/02/2010 23:29:40

Тема закрыта.
Новое правило остается в силе.
Если беретесь считать, то делайте это разумно. В противном случае темы будут удаляться и "счетоводов" будут вежливо просить не беспокоить.

Всем спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru