Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 125 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Джентльмены предпочитают блондинок? {Леся, Кутузовский}
      #1013728 - 04/02/2010 01:35:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леся

Телефон: +7 (967) 166-9185

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22236&gid=35795

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92719

http://www.rusdosug.com/indi51782.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Студенческая, Кутузовская.



Отчет:

ВВКС!

Собственно изначально собирался к совершенно другому сабжу (уж больно понравились ее новые фото, когда она шатенка)( дидахтический материал, а также и дидахтический облом)...

... но вот незадача, попасть к этой Ане нереально (по будням работат до 7 , типо учится ), ну а в субботу я как-то тоже пытался созвонится, но и в этот день увы. В общем как в анекдоте Аня "ф прЫнципе есть, но..."

В общем, вечер грозил перестать быть томным, но спасибо за на водку! .

Бл*дохата та же самая, что и в моих предыдущих атчиотах. Ну только разве смеситель починили.

Встречала меня фроляйн, которая, лучше чем в портфолио. А в портфолио у Леси (вот уж диковинное имя ) действительно только 2 фото невысокого качеКСтва.

В действительности по лицу типаж Эммы из Элит-Тв. Такая же худенькая, но даже моложе (фее действительно 19 годиков). ТТХ у Эммы были все таки получше, правда, но и эти весьма неплохие: рост 171, грудь маленькая, но торчком из-под лифа, аккуратная попка, стройные ножки. Бывшая спорстменка, занималась легкой атлетикой (по ее словам).

Далее последовали в общем стандартные процедуры: меня препроводили в КСильню (КСтати, самую ацтойную из трех (боковую): мрачноватую, тесную, и еще обогреватель фонит звуком). Свободной иной Ксильни не было, поэтому пришлось довольствоваться этой (на будущее - требуйте замену).

Расчет. 5 000 руксов за фако-час классики. Из допов: кунька (+1 к - паскудство продолжается ), МБР (+2 к), лесбис (хз сколько к, но на фиг не нужен).

МБР по 2к некоршерно, но вопрос решило то, что на мой вопрос "а можно ли отстреляться в башню", Леся подтвердила "как пойдет, но я не против" (у Ланы, например, тариф 3К, при этом приемка ценного материала в ротик исключена).

Поскольку бабкинсоны уплачены, то в душ и с воодушевлением в койку. Тем более, в отличие от своих подруг Леся провела водные процедуры до моего прихода.

После того, как фея сняла с себя собственно все, жадно припал к ее стройному телу без грама жира. Ах, эта грудь. Ах эта шея. Леся начала постанывать.

Затем я прилег на минут 5 и предоставил себя шаловливому лесиному язычку. Минуты через 3 хЪр оказался во рту.

Но вот все таки не люблю я спокойно валяться и взирать , поэтому переместился стоя на колени, а передо мной распростерся шикарный вид, венчало который мое кожаное эксимо, жадно облизываемое блондиночкой. В силу возраста Леся поначалу берет неглубоко, поэтому приходилось давать направляющие инструкции о том, что надо брать поглубже, и не забывать про переход с хЪра на шары, и обратно.

В итоге так увлекся, что чуть не спустил. Но все таки решил продолжить отвязным КСом. Для чего еще немного поласкал чувствительные соски Леси (а что еще остается, сама лишила себя куньки) и с трудом влез в очень тесную кису феи стоя у стены.

Приложив ладони к груди мадемуазели, стал пока еще в размеренном темпе накачивать заветную дырочку, но довольно быстро Лесю начало заносить, и стоять и одновременно подмахивать она уже могла с заметными трудностями и буквально повалилась на траходром.

Далее проследовали через расстановку на боку и миссию (по матросски расположиться не дал траходром уж оооочень небольших размеров ). Темп я постепенно убыстрял, хотя небольшая остановка все же последовала, поскольку в позиции фея на животе, опять с трудом влез в кису (что лишний раз подчеркивает, что она очень тугая!). Однако все ж таки влез, и тут Лесе уже не было никакой пощады. "Быстрее, глубже, сильнее" (Пьер Де-Кубертен).

Как подрубленный упал после палки. Леся принесла салфетку и провела обтирочные процедуры.

В оставшееся время пил чай и подставлял спину под аккомпанемент любительского массажа феи. Увы, сил на второй заход на этот раз не осталось.

Тем более, что обогреватель видимо коротнул, и на время в КСильне вырубило всякое освещение. Оттого пришлось блондинке бежать за свечой.

В общем ушел в приподнятом настроении, в следующий раз надо все-таки набраться сил побольше. Наверное, старею.

Вместо программы "Итоги"

ТТХ - 5. Симпатичная/красивая спортивная стройная блонди . Портфолио надеюсь обновят, а то даже нечего на память скачать.

Минька - я поставлю 4-. Все таки учиться есть чему, и надо без предупреждения брать поглубже. Опять же для сравнения: с Эммой выше упомянутой был сладкий разврат, но и годиков ей было на 2 поболее, чем Лесе. Хотя виды во время МБР самые завлекательные (как на хЪр в ротике, когда Леся сосет сбоку, так и на саму фею). Хотя МБР полностью не воспользовался, раз уж не спустил (а вполне мог).

КС - 4. Спортсменка же. Энтуазизм присутствует (в виде четкого подмаха, особенно ближе к финишу).

ШГ нетю.

Отношение к клиенту - 4+. Старается компенсировать отсутствие опыта. Кстати, в плане разговора совсем не блондинкО.

Хата - 4. Хотя боковой КСильне и траходрому скорее твердые 3-.

Итоги - 4. Остался удовлетворен поКСещением.

В остатке

В плане ТТХ для любителей худеньких стройняшек, прежде всего блонди - вариант близкий к замечательному. Единственное из-за отсутствие серьезного опыта я бы поначалу тарифицировал клаКсику на 1к подешевле. (и опять о старом - куньку за доплату вряд ли кто будет делать (жирный минус уже салону)). Если Леся поднаберется опыта, то полагаю приставку "близкий" перед "замечательно", надеюсь, можно будет убрать.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 111 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Джентльмены предпочитают блондинок? {Леся, Кутузовский} [Re: Крестоносец Джо]
      #1013734 - 04/02/2010 01:51:18

Цитата:

ТТХ у Эммы были все таки получше



Ну не знаю, когда видел Эмму в Элит ТВ, она мне чего то не приглянулась.
Цитата:

пять с трудом влез в кису (что лишний раз подчеркивает, что она очень тугая!).



У меня туда входило как по маслу, может потому что подруга разогрела ее как надо .
Цитата:

Портфолио надеюсь обновят, а то даже нечего на память скачать.



Тоже очень на это надеюсь, а то такие фотки в моей коллекции будут смотреться позорно

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 65 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Леся, Кутузовский [Re: Крестоносец Джо]
      #1014258 - 05/02/2010 04:06:12

Неужели, если она еще и в элит ТВ успела поработать, то ей все еще 19 лет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 125 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: в Элит-Тв работала Эмма, и Эмме сейчас 24-25 скорее всего (+) [Re: А.Чехов]
      #1014273 - 05/02/2010 08:26:03

Леся там точно не обитала.











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jo Walker

На форуме: 14 л 73 д
(с 27/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Джентльмены предпочитают блондинок? {Леся, Кутузовский} [Re: Крестоносец Джо]
      #1022958 - 27/02/2010 16:19:27

известный филиал кутузы 33

Леся, в целом хороша, обладательница отличной фигуры и сисег.
Африканских страстей нет, но 90% аналог.
Был 2 раза..угу. Отчет напишу попозжей.


В данной сети фастФака (кутуза 33 и 27), несмотря на уже немного буржуазный ценник в 5-6 руксов и наличие интересных сабжей, напрягают периодический сумбур на территории объекта (кто-то лазает, шумит бывает) и этот идиотский стук в дверь за 10-15мин до финала пьесы (уже наводил порядок по этому поводу - имхо на помывку и надевание носков дон не должен тратить препейд-тайм ), кстати Леся оба раза после этого стука говорили что-то типа "ничего, подождут.." и продолжала мероприятия (не факт, что тренд.. может просто по душе пришелся)

вобщем вариант неплохой. но место не айс...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 125 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: леся (+) [Re: Jo Walker]
      #1024096 - 01/03/2010 23:10:07

Цитата:

напрягают периодический сумбур на территории объекта (кто-то лазает, шумит бывает)




Это, да. Но если в смысле застать, берите личный тилипончик у феи, и скорее всего тогда точно созвонитесь.

Я не знал, что 33 - это тоже самое. В 33 еще остались достойные сабжи, или только отстойные?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 125 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: увы Леся ушла из бизнеКСа... [Re: Крестоносец Джо]
      #1056956 - 25/05/2010 22:55:41

Насовсем или нет - покажет время.











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 125 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Леся снова в бизнесе // На Беговой // (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1112207 - 12/12/2010 02:02:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леся

Телефон: +7 (916) 836-3922

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29342&gid=35795

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107027

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.

ВВКС!

Поскольку здесь сорвалось, пришлось пользоваться запасным вариантом, и надо сказать воспользовался я удачно

КСтати, анкета Леси появилась в тот же день, что меня расстроило. Девушка сама по себе неплохая, поэтому жаль, что вернулась в бизнес после 6-ти месячного перерыва.

Отмечу, что фото с ретушью, но фея симпотная, ТТХ забил в анкету.

Вышло так, что при созвоне с феей был назван тот же адрес, с которого я уже в расстройствах собирался уезжать.

- Подъезд случайно не … ? (чувствуя приближения БЕАНа)
- Нет, подъезд другой, №…

Еще более обрадовала меня Леся тем, что может принять прямо сейчас.

Отмечу так же, что отвечает по тилипону сама.

Основной атчиот в корневом посте, поэтому просто коротко остановлюсь на том, что изменилось.

Хата очень приличная с классной душевой. Ставлю 4+. Единственный минус Леся и ее подруга подруга Яна (по ней были атчиоты, не самый лучший вариант по 5к) принимали на хате в первый раз. Так что как первому клиенту, мне тапки не достались, не успели завезти.

Сама Леся выглядит очень свежо и ухоженно, так что 6 месяцев прошли для нее явно не зря.

Визит заставил вспомнить первые положительные впечатления в бордельеро на Кутузе 27: тот же чай и мармелад на подносе Увы, в последние разы посещения ранее указанного бордельеро вместо подноса со вкусностями стали предлагать гоблинов и полное собрание сочинений Хера Моржового в придачу, согласно учению которого на Кутузе 27 вас готовы встретить райские кущи, и вообще в данном бордельеро давно уже наступил коммунизм.

После недолгой обоюдной отлучки приступили к экшену на упругом новом траходроме.

За время отсутствия Леся ясно поднабралась опыта, особенно в такой дисциплине как минет. Во-первых, минет выполняется с глубоким заглотом, что безусловно в плюс фее. Во-вторых, не остаются без внимания и окрестности. Супер!

КС начали стоя у зеркального шкафа. Леся прогнулась, подставив свою попку мне в руки и … началось порево. Иногда я боялся, что фея натурально съедет на пол.

Проявляя гуманизм, предложил продолжить в миссионерке в койке, где под нехилую озвучку наступил первый разряд.

Далее беседовали о том и о сем, а также фея сделала мне неплохой массажик.

Второй заход был ознаменован минетом, и сдержаться я… не смог. Да и не пытался.

Наверное жаль, что не только не заказал МБР, но и под впечатлением от визита не поинтересовался даже наличием МБР и ШГ, а также прайсом.

За это рыцарь заслуживает порицания, и я готов его выслушать.

С учетом выше сказанного, по некоторым позициям оценки я улучшил.

Отношение феи было очень приятным, хотя не исключаю, что причиной этого является то, что был я у Леси неоднократно, а также являлся первым клиентом на новом месте.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 297 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Леся снова в бизнесе // На Беговой // (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1112921 - 14/12/2010 00:36:33

Цитата:

...Леся и ее подруга подруга Яна (по ней были атчиоты, не самый лучший вариант по 5к)...




очень мягко говоря, Яна была далеко-далеко не самый лучший вариант и за 2500, насколько это не самый лучший вариант за 5-ть, Вы даже не представляете

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru