FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
За Гвардию, за Комсомол, за Веру! Великий поход десятых начат (+ фото).
      #1014706 - 06/02/2010 18:23:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера, Саша, Даша

Телефоны: +7 (964) 539-1987, +7 (964) 539-2005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91859

http://www.rusdosug.com/indi50977.htm

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=17109&gid=34425#

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Целый месяц наш Ветеран к девушкам не ходил – не до того было, зубы новые себе вставлял… Но, вставив одиннадцать зубов из недостававших пятнадцати, понял, что старческий спермотоксикоз уже начинает перевешивать неудобства от отсутствия части жевательных средств, и принципиальное решение о начале нового Великого похода было принято. А тут как раз в ставшем почти уже родным салоне на Аэропорте новая юная дева появилась, Верой зовут. И вот ведь загадка, уже несколько недель анкета висит, а хоть бы один КЛСник отписался, - пользуют, думаю, деваху втихую, для себя берегут… Но наш Ветеран не привык прятать правду от народа, и поэтому первый визит нового десятилетия было решено нанести именно к этой самой Вере.

Субботний денек выдался на славу – солнышко, легкий морозец, свежий воздух, душа – радуется. Звоню, - да, Вера сможет Вас принять полвторого. Накинув тулуп и валенки (нежарко все-таки) мчусь к назначенному времени на метро. Звоню, поднимаюсь на лифте на нужный этаж, дверь открывает симпатичная худощавая брюнетка лет тридцати (раньше никогда ее там не видел, анкеты тоже нет). Провожает в боковую комнату с портретом обнаженной девушки над постелью, жду Веру. Вот появляется и она, правда, в каком-то обалдевшем (как выяснилось – спящем) состоянии. Но собой – чудо как хороша, гораздо лучше фотографий. По-настоящему красивое (не побоюсь этого слова, хотя употребляю его редко) лицо, аккуратная фигурка, длинные светлые волосы. Да-а-а, именно таких вот натуральных блондинок чувствовал когда-то за версту своим спинным мозгом небезызвестный тов. Мамаладзе… Возраст – соответствует заявленному, никак не больше восемнадцати-девятнадцати. Старого сластолюбца сей факт радует, - даже если, думаю, не проснется, уж я все равно на юную красоту насмотрюсь, наглажусь и натрогаюсь.

Вера, удивленная визитом столь убеленного сединами гостя, сразу спрашивает, - а сколько Вам лет? – Девяносто, - не моргнув глазом отвечает Ветеран. – Ой, а я бы так много не дала, выглядите гораздо моложе. – Ну ладно, говорю, когда дело сделаем, тогда и о возрасте потолкуем… Поскольку девушка еще явно спит, договариваемся вначале поиграть в «спящую красавицу», - я, говорит, лягу на спину, а Вы делайте со мной что хотите. Только я, говорит не люблю грубо, желательно – понежнее. Да не вопрос, отвечаю, я тоже предпочитаю понежнее да подольше. Так и приступаем. Целую девушке сисечки, долго и нежно делаю куню, ласкаю внутри пальчиком… А она, болезная, дремлет по полной программе, - как выяснилось, только четыре часа довелось ей сегодня поспать, вот и добирает, глядя, надеюсь, эротические сны с моим участием. Глажу попку, спинку, животик, - все упругое, аккуратное, для пожилых эстетов – в самый раз.

Ну вот, наконец, решаю, пора и к делу приступать. Зачехлив принявший боевое положение ветеранский член, Вера делает минетик, - впрочем, я не большой этого дела любитель, да и не запомнилось ничем. Поэтому вскоре переходим к основной программе, - вначале, как предложила Веруня, раком. Совершаю движения долго, нежно, медленно, в процессе то поглаживаю девушке попку, то ласкаю пальчиком ее набухший клитор… Потом – столь же долгий и нежный процесс в миссионерке, чем и заканчиваем. К этому времени девушка уже вполне проснулась, и организм ее явно реагирует – появляется придыхание, местами немного то раскраснелась, то, наоборот, побелела… Хотя до оргазма у Веры, врать не буду, дело и близко не дошло (а какие, вспоминаю, были у нас на той же самой кровати бурные оргазмы с Олесей или Сашей!).

В общем, успешно заканчиваем, а тут и первый стук в дверь подоспел. На Веру он, впрочем, никак не действует, она, как выяснилось, этот стук даже не заметила. Надо ведь еще и поговорить, и познакомиться… Девушка оказывается очень искренней, доброжелательной, открытой. Подробно о себе рассказывает – сама из Элисты, в Москве уже четыре года (работала учеником парихмахера, училась в колледже на косметолога…), в фейском бизнесе – около полугода. Спрашивает, какая у меня профессия. Мой ответ, - «преподаватель марксизма-ленинизма» вызывает у нее громкий, искренний смех, причем вовсе не по поводу предмета. Почему-то ключевым для удивления оказывается слово «преподаватель», то, что он, оказывается, может заниматься сексом… Выясняю, что на Аэропорте Вера недавно, а до этого работала под именем «Александра» на Октябрьском Поле и Белорусской, были по ней, по ее словам, и отчеты (в итоге, уже после первоначального размещения этого отчета, ссылку на свой по ней отчет дал тов. Кроман, да и я, оказывается, этот отчет в свое время видел, да забыл). Кстати, фотки в одной из старых анкет - действительно без ретушей и макияжей; полное их сходство с оригиналом (в отличие от нынешних) подтверждаю. В завершение, в знак дружбы и симпатии, девушка разрешает мне снять ее на мобильник (правда, просит без лица, пусть и красивого). Поскольку просьб о неразмещении этих фоток где-либо не было, прикрепляю их к отчету. Расстаемся вполне по-дружески, хотя просьб приходить еще, увы, не поступает, - видно, опасается девушка, что до новой встречи могу и не дотянуть..

Вот так и начались «десятые» годы Ветерана; дай бог и до «двадцатых» коньки не только не отбросить, но и не вешать на гвоздь.

P.s. В процессе всяческих ласк выяснилось: в губы не целуется, ШГ - не практикует (и пальчик туда тоже не пускает). В остальном - ласкайте себе на здоровье...

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (06/02/2010 22:28:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Еще фото... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1014707 - 06/02/2010 18:25:28 Прикреплённые файлы

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
именно про нее я и писал, а вы мне про нее вопросы задавали (+) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1014730 - 06/02/2010 21:30:39

тут
звалась она тогда действительно Сашей бздынь!
я просто фоту крепил более жизненную, а не гламурную ...
Это у нее профессиональное - нежелание полоценно отабатывать деньгу оправдывает недосыпом. Имхо - постарше она будет, тельце уже обмякать начало.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Спасибо, коллега! [Re: kroman]
      #1014739 - 06/02/2010 22:19:16 Прикреплённые файлы

Теперь вспомнил, а то ведь совсем склероз проклятый замучил... Вопрос я тогда задавал про другую девушку, поэтому и выпало из памяти.
Что касается возраста, - она мне назвала девятнадцать, и это весьма правдоподобно.
Тело для этого возраста у нее более чем нормальное. А отношение к работе - действительно требует улучшения.

Кстати, на фотках в этой старой анкете (найденной по ссылке из Вашего отчета) сходство с оригиналом полное, образец - прикрепляю. Еще успеваю внести это и в отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
У конторы новый телефон на Интимсити и Русдосуге [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1016347 - 11/02/2010 14:36:10

Телефон: +7 (964) 709-3371

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 250 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
А поясните [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1016406 - 11/02/2010 16:08:26

Цитата:

А тут как раз в ставшем почти уже родным салоне на Аэропортее...




Рад за Вас уважаемый и рад снова Вашему отчету. Если позволите, небольшой вопрос по салону (по его состоянию на февраль 2010г.), который стал как "родным". На фотках салона представлены девы младшей возрастной категории от 18 лет. Понимаю, что гламур на фотках есть. Но хотелось бы понять, а что есть реально в данном заведении. Какова степень профессионализма Диспетчера. Обманывает? И какова вероятность не застать ту, что присмотрел на картинке. Пару слов о сервисе. Гели, шмели, мокрое полотенце, удаленность от станции метрополитена им. В.И. Ленина?

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Сообщение изменил соискатель (11/02/2010 16:10:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Поясняю... [Re: соискатель]
      #1016529 - 11/02/2010 19:40:10

Цитата:

Рад за Вас уважаемый и рад снова Вашему отчету. Если позволите, небольшой вопрос по салону (по его состоянию на февраль 2010г.), который стал как "родным". На фотках салона представлены девы младшей возрастной категории от 18 лет. Понимаю, что гламур на фотках есть. Но хотелось бы понять, а что есть реально в данном заведении. Какова степень профессионализма Диспетчера. Обманывает? И какова вероятность не застать ту, что присмотрел на картинке. Пару слов о сервисе. Гели, шмели, мокрое полотенце, удаленность от станции метрополитена им. В.И. Ленина?




Ну, раз я туда хожу не разово, а более-менее регулярно, значит, работу заведения оцениваю положительно... Обновляется контингент, стабильные цены. По-моему, в качестве диспетчера обычно выступают свободные девушки, которые всегда есть, ибо на сайте их сейчас 12, а комнат всего три. Информируют о наличии интересующего сабжа и перспективах его появления вполне объективно. Полотенца нормальные, гель есть (мне особого выбора и не надо), метро рядом.

Что касается младшей возрастной категории, так для меня все они - младшая. Из имеющихся на данный момент двенадцати имел шесть, видел - почти всех (кроме "новенькой" Кристины). Подтверждаю, что фотки - довольно объективные, хотя фотошоп с макияжем есть. А конкретно, по отдельным девушкам, - читайте отчеты, что хотел сказать - в них, как акын Джамбул, сказал...

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (11/02/2010 20:28:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Перебралась на Киевскую... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1040073 - 06/04/2010 22:29:37

Имя: Вера, Саша, Даша

Телефон: +7 (965) 419-2063

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91859

http://www.rusdosug.com/indi50977.htm

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Киевская.

...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 60 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Немного добавлю [Re: соискатель]
      #1043543 - 14/04/2010 18:27:45

Цитата:



Пару слов о сервисе. Гели, шмели, мокрое полотенце, удаленность от станции метрополитена им. В.И. Ленина?




Сервис норм, презики хорошие. Из минусов - плохой сток в ванной, что является нормой в салонах. На машине - напротив первого съезда на дублер в сторону центра, пришлось задом подавать. Кого видел - похожи и симпатичны, но поток, недушевно как то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 134 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Теперь - в Кутузовском отделении... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1045183 - 18/04/2010 14:41:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера, Саша, Даша

Телефоны: +7 (964) 513-5667, +7 (964) 513-5664

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91859

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=17456&gid=34425

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.

...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru