Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: 2 DuploDoc [Re: Скромняга оболтус]
      #1015655 - 09/02/2010 17:38:11

а вот и сработал эксперимент






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: пошто баушку абижаешь? [Re: Скромняга оболтус]
      #1015657 - 09/02/2010 17:46:30

баушки тоже молодых и красивых хотят, а не только дряблых дедушек

а если серьезно, то Вы не правы лишь в одном: не внимательно читаете
Цитата:

А сисьГи и жоПа, знаете ли, у не рожавшей молоденькой девицы - куда приятнее на оСчупь, нежели такие же - но у дам, кому за 40...



знаю, но не соглашусь
лично на мой вкус, девицы, хоть и упруги, но не особо отзывчивы, зажаты и, чаще всего, не знают на что способны, мне с ними скучно и в общении и в постели, а со зрелыми женщинами - наоборот, хотя, конечно, цельнокройный кусок целлюлита не способен пробудить во мне эротизма
что же касается молодых мужчин, то им очень часто хочется именно взрослой и зрелой тетеньки, при этом, на ее ТТХ они готовы закрыть глаза, по юношеской горячности и из желания "ипать все, что шевелится".

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну Вы особо сильно-то не обобщайте, ув. Оболтус,+ [Re: Скромняга оболтус]
      #1015661 - 09/02/2010 17:54:21

Вот я, например.

Когда я был молоденьким тридцатилетним спортсменом, мне гораздо приятнее были красивые дамы тридцати пяти лет, чем красивые дамы двадцати пяти лет.

Вам наверняка известна мысль о том, что в двадцать лет женщина имеет то тело, которое ей даром дала природа, в тридцать - то, которое сама заслужила. И вот это "заслужила" чувствуется очень хорошо на всех уровнях, и лично мои ощущения от бестолковой красоты молодости, хоть и приятные весьма, никогда и рядом не стояли с ощущениями, получаемыми от вот такой "заслужившей" женщины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 27 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Бабушки бывают разными... [Re: hohotushka]
      #1015666 - 09/02/2010 18:20:25

Цитата:

что же касается молодых мужчин, то им очень часто хочется именно взрослой и зрелой тетеньки, при этом, на ее ТТХ они готовы закрыть глаза, по юношеской горячности и из желания "ипать все, что шевелится".



Абсолютно верно. Подпишусь.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 9 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: мужика легко обидеть... [Re: hohotushka]
      #1015680 - 09/02/2010 19:26:24

Цитата:

что же касается молодых мужчин, то им очень часто хочется именно взрослой и зрелой тетеньки, при этом, на ее ТТХ они готовы закрыть глаза, по юношеской горячности и из желания "ипать все, что шевелится".



возможно у кого то и так как Вы пишете...
но не членом же одним мы живем, есть же еще и другие у нас части тела)))
вспоминая себя до 26 лет, а именно тогда я завязал категорически с бабушкОми, могу сказать, что меня привлекало в этих неравных отношениях...конечно секс и общение казались более интересными по тем же причинам, что и в Вашем случае - и поговорить есть о чем на одном языке и потрахаться можно с большей самоотдачей с другой стороны, нежели с молоденькой девочкой..
НО по настоящему вставляло другое - с тобой общались на равных... более того признавали твою зрелость по многим вопросам (не только сексуальным), тебя как бы "взрослили" эти отношения, ведь именно примерно до 25 лет (у кого-то может этот период длится дольше, а у кого-то может заканчивается и раньше) все молодые люди хотят выглядеть старше и соответственно мужественнее...а кто как не женщина, тем более любящая, лучше поднимет твою самооценку пока ты еще нетвердо стоишь на ногах и еще не уверен в себе полностью...
именно признание тебя мужчиной со стороны взрослых и опытных женщин практически полностью заслоняли для меня все видимые минусы ТТХ...
думаю, что не только в моем случае это работало...))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 231 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А эт не условности [Re: hohotushka]
      #1015696 - 09/02/2010 21:16:10

а предмет прынцыпиального антиресу.

Ибо Вы пишете:
Цитата:

навалом всякого рода спонсорофилофф, готовых за кусок хлеба и крышу над головой, хватать бабушку за жопу по первому требованию.



- а выше сказано, что "выборка" в основном состоит из мужчин 30-ти плюс два - минус три лет.

Вопрос: а они воспринимают партнёршу как "бабушку"-то?
Имеет ли место подход "да, конечно, она для меня старовата, но ради материальной выгоды на это можно и прикрыть глаза..."?
Или - да, партнёрша старше, но нормально старше, допустимо старше?
Старше - но привлекательна, ипабельна с точки зрения данного мужчины?


И - прошу рассмотреть следующие ситуации.
Ситуация номер раз.
Допустим, мужчина 32 лет, женщина 34 лет, при этом женщина обеспеченная материально, а мужчина - ...скажем так, не совсем. И эта женщина этого мужчину... скажем так, материально поддерживает. И весьма сусчественно.
Будете ли Вы с тем же пафосом, какой был в Вашем исходном сообщении, называть данного мужчину "спонсорофилом, готовым за кусок хлеба и крышу над головой, хватать даму за жопу по первому требованию"?

Ситуация номер два.
То ж самое, но мужчине 30 лет, а женщине 26.

И ситуация номер три.
АНАЛогично первой, но мужчине 32 года, а женщине 23.
Произнесёте ли Вы в его адрес ту же самую фразу, которую произнесли, начиная этот разговор, с заменой, естественно, "бабушки" на "девушку"?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 40 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: хм+ [Re: hohotushka]
      #1015764 - 10/02/2010 07:07:00

таГ каГ туД

Цитата:

Пикап - теория и практика




то для того чтобы

Цитата:

сработал эксперимент




нада, разобраффшись с теорией, к практиГе переходить

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 342 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: А эт не условности [Re: Pizdosos]
      #1015769 - 10/02/2010 08:33:55

Извините, что влезаю, но мимо пройти не мог:

Цитата:

И - прошу рассмотреть следующие ситуации.
Ситуация номер раз.
Допустим, мужчина 32 лет, женщина 34 лет, при этом женщина обеспеченная материально, а мужчина - ...скажем так, не совсем. И эта женщина этого мужчину... скажем так, материально поддерживает. И весьма сусчественно.




А мне вот кажется, что это совсем и не мужчина. Неважно, есть между ними что то серьезное или просто секс, сама ситуация просто абсурд. И это мягко сказано, к сожалению рамки этой конфы не дают возможности сформулировать более четкое определение этого "Мужчины", хотя может это я старомоден, и нынче такое уже не редкость...

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (10/02/2010 08:36:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А я согласна с Вами, [Re: Игрок!]
      #1015778 - 10/02/2010 09:20:39

хотя и не хотелось бы в этом топике вдаваться в обсуждение подобных, не редких житейских коллизий.
У меня, вот как ни смешно, буквально вчера случился рецидив.
Не так давно я решила обучиться массажу, так как мне всегда хотелось иметь такие навыки, безо всякой цели, но хотела я этого с юности, да все никак не могла собраться. И вот "собралась". Как тут верно выше сказано, пришло время от теории перейти к практике. И у меня без особых проблем появилась "модель" для отработки моих теоретических знаний на живом человеке. Модель меня вполне устраивает: крупная, с профессиональной мышечной массой спортсмена, обратной связью и симпатичным членом Так вот, знакомы мы несколько месяцев, но встречались нечасто в одной компании, где почти не общались. Вчера, накормив его блинами, разложила на "массажном столе", обработала, как сумела, стали пить чай. Знаете что он мне сказал? Конечно, полушутя, но за этой шуткой стояла вполне реальная доля правды. Он сказал: "Ну вощим, я к тебе переезжаю!"
Господа и дамы, поверьте, не имею цели бравировать тут перед вами какими-то своими афигительными талантами. Нет во мне ничего особенного, суть этой всей напасти не во мне (я просто свободная женщина, которая не хочет никакого мужика под боком каждую ночь), а в чем-то другом. Может быть просто в желании мужчин иметь дом, семью: тарелку супа, мягкий бок и постиранные штаны? И под эту цель подгоняются все женщины, которые более менее для этого годятся?

ПыСы, я, кстати, сначала наотрез отказалась его кормить, когда он этого просил после первых сеансов массажа. Жестко заявляла, что я здоровых мужиков не прокормлю, что это они должны меня кормить. Но на блины развел-таки? но икры к блинам привез

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 321 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
+ 1000 [Re: garic99]
      #1015833 - 10/02/2010 11:43:20

!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: А я не согласен [Re: hohotushka]
      #1015841 - 10/02/2010 12:10:13

Закомплексованым мужикам везде кажутся мотовки, а закомплексованым бабам - альфонсы. Первые бояться показаться в чьих то глазах малосостоятельными, а вторые боятся за свою свободу. А истина в том, что их состоятельность и их свобода никому не нужна. Первым нужно помнить поговорку "всяк сверчок знай свой шесток",а вторым - "сука не захочет - кобель не вскочит". Всё имхо и без личностей.




--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 346 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Ну Вы особо сильно-то не обобщайте, ув. Оболтус,+ [Re: disco_72]
      #1015842 - 10/02/2010 12:14:32

Цитата:


Когда я был молоденьким тридцатилетним спортсменом, мне гораздо приятнее были красивые дамы тридцати пяти лет, чем красивые дамы двадцати пяти лет.





Дя я и не говорю за всех.
Только собственное мнение, ничего более.

Но считаю, что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев выбор будет обратным.
С одной пометкой, о которой, собственно я уже писал в предыдущем сообщении... слова "красивая дама" сильно вносят сумбур в мои суждения.
Ежели дама КРАСИВА, то естественно, к ней тянутся будь ей и 20, и 30, и 40...
Другой вопрос - чисто статистический, с таким вот примером-вопросом:
Вспомните свое последнее посещение среднестатистического офиса или еще какой-либо организации с приличным штатом сотрудниц разного возраста:
Итак
из 10 девушек 20-25 лет - я насчитываю  4-6, которым бы я  "вдул"
из 10 дам 30-35 лет - привлекают меня уже 2-3
из 10 женщин за 40 лет - сложно найти понравшуюся 1

Мне - чуть больше 30

Если у ВАС - по другому. Ну что ж... значит мы сильно разными глазами смотрим на этот мир. Или посещаем разные организации ;-)))


Сообщение изменил Скромняга оболтус (10/02/2010 12:54:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 346 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: пошто баушку абижаешь? [Re: hohotushka]
      #1015861 - 10/02/2010 13:22:39

 
Цитата:


а если серьезно, то Вы не правы лишь в одном: не внимательно читаете

что же касается молодых мужчин, то им очень часто хочется именно взрослой и зрелой тетеньки, при этом, на ее ТТХ они готовы закрыть глаза, по юношеской горячности и из желания "ипать все, что шевелится".


По первому высказыванию - а что конкретно я не внимательно прочел?!

По второму - Соглашусь. Лет до 23 тянуло трахать все, что шевелится и обладает женскими первичными половыми признаками. ;-))

Но вам-то подавай мужчинок постарше. Да и не простых, среднестатистических, а спортсменов, красавцев, жеребцов. 
А у таких и запросов куда побольше. Ибо избалованы вниманием. 

Следовательно - либо платить, либо соответсвовать. 

Я, кстати, почему так резко говорю... сам пикаплю 20-ти летних девчонок. Так точно такие же принципы работают.

Пытаюсь соответсвовать ;-))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А я не согласен [Re: androg]
      #1015934 - 10/02/2010 15:44:48

Цитата:

Закомплексованым мужикам везде кажутся мотовки, а закомплексованым бабам - альфонсы.




не могу с Вами не согласиться
так же как и с тем, что каждый получает то, что заслуживает

единственный ньюанс в том, что я говорила о некоторой тенденции, которую не замечала раньше, пока не стала пренебрегать общением с мужчинами до 30-ти
конечно, такие не все, а разнообразие образов не может не радовать

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А я не согласен [Re: hohotushka]
      #1015945 - 10/02/2010 15:56:15

Цитата:


так же как и с тем, что каждый получает то, что заслуживает






Вы бы эту глупую фразу  не тиражировали что ли...

А чем заслуживает смерть или болезнь новорожденный младенец ? Он уже успел толкнуть вагон героина или отвечает за своих родителей?
Или вы хотите сказать, что Анна Самохина заслужила рак желудка, а Ксеня Собчак нет ?

Дык в чём виноват не кобель-трахарь, а обыкновенный вьюноша, который списался на мамбе с мотовкой и она его развела на бабки ?

Получается, быть кобелем-трахарем и человеком, который не испорчен этой жизнью - одно и то же ? ("Наказание" - разводка на бабки -  одно и тоже для обоих).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: если [Re: Скромняга оболтус]
      #1015946 - 10/02/2010 15:56:51

Цитата:

У этих спортсменов достаточно юных очаровательных любовниц.


,
то зачем им совместная жизнь с бабушкой?

Цитата:

Но вам-то подавай мужчинок постарше. Да и не простых, среднестатистических, а спортсменов, красавцев, жеребцов.
А у таких и запросов куда побольше. Ибо избалованы вниманием.




не, мне жеребцы не нравятся, но и среднестатистические личности не интересны чаще всего, а запросы - это отлично, а избалованность вниманием дает опыт, которая в присутствии интеллекта приносит восхитительные плоды.

Что касается 20-ти летних девчонок, то я Вас понимаю, недавно имела незабываемый опыт общения с 23-х летней девушкой, почувствовала себя рядом с ней Эйнштейном, укротительницей хомячков и секс-бомбой и самооценка моя зашкалила

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А я не согласен [Re: stiv]
      #1015950 - 10/02/2010 16:01:53

Блин, Стив, ну вот совершенно мне не хочется в этой полушутливой ветке переходить на вопросы философии, которые, к тому же, тыщу раз на этом форуме муссировались.
Или Вы настаиваете?



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ой, ув. стив, Вы опять про справедливость + [Re: stiv]
      #1015952 - 10/02/2010 16:04:16

Цитата:

чем заслуживает смерть или болезнь новорожденный младенец ? Он уже успел толкнуть вагон героина или отвечает за своих родителей?
Или вы хотите сказать, что Анна Самохина заслужила рак желудка, а Ксеня Собчак нет ?



Она всё равно не такова, как Вам хотелось бы ее видеть. Попытки же сделать ее таковой чреваты (цЫтату про военного преступника я уже песал  ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хорошо. Не такова,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1015955 - 10/02/2010 16:07:48

А какова?

ув. Хохотушке: извини за замусоривание ветки. Селяви, как говорится. Кстати, мне в свое время очень понравился твой термин "эзотерическое карканье"..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А я не согласен [Re: hohotushka]
      #1015967 - 10/02/2010 16:19:31

Цитата:

Или Вы настаиваете?




Не настаиваю. Не надо меня демонизировать.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
а почему я Стиву не могу ответить? [Re: hohotushka]
      #1016014 - 10/02/2010 17:10:34

нет кнопочки, ну ладно
Цитата:

Дык в чём виноват не кобель-трахарь, а обыкновенный вьюноша, который списался на мамбе с мотовкой и она его развела на бабки ?




а не фиг обыкновенным вьюношам лезть на мамбу - нехай в библиотеке в читальном зале сидит. А полез на мамбу - должен знать, что здесь и выебать могут даже!)а не только на деньги развести

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер androg - бан на Пикапе а мат и гомосятину - 10 дней.- [Re: androg]
      #1016016 - 10/02/2010 17:15:54

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: а почему я Стиву не могу ответить? [Re: androg]
      #1016018 - 10/02/2010 17:17:41

Цитата:

а не фиг обыкновенным вьюношам лезть на мамбу - нехай в библиотеке в читальном зале сидит. А полез на мамбу - должен знать, что здесь и выебать могут даже!)а не только на деньги развести




Вы где-нибудь видели на сайтах системы мамбы объявления, что это сайты разврата и подстав?

Это сайты знакомств. Поэтому и обычный человек может попасть в этот водоворот...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 231 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А эт не условности [Re: Игрок!]
      #1016138 - 10/02/2010 20:40:31

Цитата:

А мне вот кажется, что это совсем и не мужчина. Неважно, есть между ними что то серьезное или просто секс, сама ситуация просто абсурд.



Допустим.
Ну, заменИте "мужчину" на "самца", "особь мужского пола" или "обладателя полового члена" .

Вопрос-то был к уважаемой Хохотушке: при той разнице в возрасте, которую я указал, и при заданном направлении потока материальных средств сохранится ли данное ею оперделение сего самца около 30-летнего возраста "спонсорофилом, готовым хватать даму/девицу за задницу только ради получаемых от неё материальных благ"?
Вот на этот вопрос хотелось бы получить ответ.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А эт не условности [Re: Pizdosos]
      #1016341 - 11/02/2010 14:24:43

я не могу ничего сказать про те примеры, что Вы привели
может там инвалиды или любовь неземная или еще какие тонкости вкусов




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 231 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А эт не условности [Re: hohotushka]
      #1016556 - 11/02/2010 20:52:08

Ну, то есть Вы там допускаете, что это необязательно Ваше определение - "спонсорофилы, готовые только ради..."

А вот начиная с какой разницы в возрасте Вы не видите иных возможных мотивов, кроме корыстных?
Или начиная с какого возраста дамы?




--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: демогогия [Re: Pizdosos]
      #1016588 - 11/02/2010 21:56:50

мне не интересны бестолковые дискуссии






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 34 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Краткий обзор молодых любовников [Re: hohotushka]
      #1017528 - 14/02/2010 00:12:22

Ну что за приступ уничижения.
Мы тобой восхищаемся и гордимся.
а туту молодых, бабушко...








--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 89 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
хохотуша, не так ищете : ) [Re: hohotushka]
      #1019465 - 19/02/2010 11:57:43

к описанным выше параметрам, добавьте еще и мат. неазвисимость : )

хотя..сколько вам годков? : ))))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 187 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: хохотуша, не так ищете : ) [Re: бразер]
      #1019470 - 19/02/2010 12:24:02

матом ругаюсь, но зависимо: при детях и старших товарищах литературно выражаюсь

а независимость чья? моя или мол.чела?

когда юноша не сидит на родительской шее, пытается что-то зарабатывать и чему-то учиться, это вызывает мое уважение
когда он, сэкономив на школьных завтраках угощает девочку мороженным, то в нем видны задатки мужчины, а не банального владельца МПХ
а если он возмущенно рассказывает историю о том, что его поутру подруга попросила захватить мусор, то мне хочется это виртуальное ведро ему на голову надеть, потому что не люблю пустое самомнение и неуважительное отношение к людям

что касается моей независимости, то она присутствует, но не в той мере, как мне бы того хотелось: я не в состоянии материально помогать родителям и не могу дать детям всего того материального, чего хотела бы

кстати, я никого специально не искала, делала выводы из житейских наблюдений (не только за собой)
годков мне очень много, и я самая натуральная бабушка
с молодыми завязала, перешла на дедушек по совету CLS

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru