Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Краткий обзор молодых любовников
      #1015012 - 08/02/2010 08:06:32

Решила я в какой-то момент начать жить по принципу "Чем старше женщина, тем короче волосы и моложе любовники".
Краткие выводы:
В отношении ТТХ: фигуры, отсутствию живота, рельефу некоторых мышц, размерам и ухоженности всего того, что украшает мужчину более всего, технике секса, приученности к презервативам, лидируют мужчины в возрасте 27-32лет.
Но у этих техничных, следящих за собой мальчиков, есть одна черта - желание сесть мамочке на шею, тем или иным образом. Получается, что среди мужиков навалом всякого рода спонсорофилофф, готовых за кусок хлеба и крышу над головой, хватать бабушку за жопу по первому требованию.
Бывает забавно

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (08/02/2010 15:58:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 202 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Ехидный вопросец задам [Re: hohotushka]
      #1015036 - 08/02/2010 10:42:26

Цитата:

Получается, что среди мужиков навалом всякого рода спонсорофилофф, готовых за кусок хлеба и крышу над головой, хватать бабушку за жопу по первому требованию.



А "бабушке"-то сколько годочков, ежели не секрет?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ехидный вопросец задам [Re: Pizdosos]
      #1015043 - 08/02/2010 10:50:54

абстрагируйтесь от условностей
все это не имеет никакого значения





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Краткий обзор молодых любовников [Re: hohotushka]
      #1015054 - 08/02/2010 11:15:55

Цитата:

- Понимаешь, Ромео сбивает с толку своей прямотой и незатейливостью, - начала я. - Это не Ивар Калныньш, который сначала вешал мне лапшу на уши, что он чуть ли не подпольный нефтеолигарх, а потом «совершенно случайно» оказался полгода как безработным; который говорил мне про отдельное трёхкомнатное гнездо для любовных утех, а как дело дошло собственно до дела оказалось, что в этом гнезде проживают ещё двое половозрелых детей. Напротив, Ромео сразу сообщил мне, что он безработный, что в тисках финансового кризиса и особо предложить мне ничего не может. Более того, он ещё и восхитился, что этот факт не оттолкнул меня от него. Ведь по устоявшемуся мнению, всех женщин интересуют только деньги, а тут я – такая вся бескорыстная и альтруистичная.




отличные истории от "Сучьего клуба"
рекомендую к прочтению

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 237 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Краткий обзор молодых любовников [Re: hohotushka]
      #1015366 - 08/02/2010 23:54:59

Цитата:

Получается, что среди мужиков навалом всякого рода спонсорофилофф, готовых за кусок хлеба и крышу над головой, хватать бабушку за жопу по первому требованию.
Бывает забавно



Это для Вас открытие?! . Написали бы по-подробнее что и как сейчас на этом рынке!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Краткий обзор молодых любовников [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1015445 - 09/02/2010 09:16:47

своего рода открытие
конечно, я знаю, что существуют красавчики-альфонсы, платные "удовлетворители", стриптизеры и тп профессионалы
знаю так же, что есть женщины, которые готовы содержать любовника
НО! меня удивляет, когда молодой и полный сил мужик, считает, что главное его достояние - член, и с его помощью он получит все: жилье, одежду, заботу и свободу
это какая-то социальная болезнь: целому поколению (и девушкам и юношам) внушили, что то, что у них между ног - сокровище, которое можно и нужно удачно "вложить" (пардон за каламбур). И они это активно пытаются осуществить. При этом, чаще всего все шито белыми нитками.
я тут ссылку давала на хорошую, типичную историю про альфонса и его разоблачение, но Вам, наверное, лень читать, приведу цитату, так как мне просто нравится как пишет эта блоггерша, а тут в тему:
Цитата:

На чём прокололся Альфонс? Что оттолкнуло меня от него и родило подозрения? Подумав, я пришла к выводу, что его навязчивость. Он слишком давил на меня, чуть ли ни ежеминутно рассказывая о своих светлых чувствах, проявлял слишком много энтузиазма в вопросах какого-то мифического совместного будущего, слишком рьяно рвался знакомиться с моими родственниками, ну и конечно, совершенно убийственным образом на меня подействовали его свежевыстиранные трусы на моём экологически чистом полотенцесушителе. Он нагло метил мою территорию!

Слушая этот аналитический доклад, Ромео смотрел на меня как на умственно отсталую девочку-дауна. И в этот момент я совершенно чётко поняла – я моральный урод! Ведь именно все эти приёмы, напротив, должны вызывать у нормальных женщин чувства доверия и влюблённости. Женщины любят ушами. И это аксиома. Именно упорная и методичная езда по слуховым нервам на тему безумной любви должна расположить барышню к кавалеру. Трепетный юноша готов знакомиться с родственниками? Что может быть лучшим доказательством серьёзности его намерений?! Планы на совместное будущее? Да-да, ведь так приятно помечтать об уютном семейном гнёздышке, свитом вокруг знойного мачо, по которому вздыхают все подруги и знакомые, но который отдал свои руку, сердце и прочий ливер тебе-счастливице. Умело сочетая все эти нехитрые приёмчики, Ромео быстро втирался в доверие к барышням и запускал руку в их кошельки.

Теперь настала очередь Альфонса отвечать на мои вопросы. Выяснилось, что в среднем на окучивание одной трепетной барышни у Ромео уходит месяц, и средняя сумма, которую он вытягивает из дамских кошельков равняется 1,5 тысячам долларов. Максимум, на что когда-нибудь Альфонсу удавалось взгреть влюблённую гражданку – пять тысяч баксов, минимум... А вот минимумом была я. Ромео искренне недоумевал, почему я на него злюсь. Ведь он даже не успел развести меня на сколько-нибудь ощутимые деньги. Да он только деликатно прощупал меня на предмет платёжеспособности, ведь полторы тысячи рублей ни один нормальный человек не будет считать деньгами.

Как полторы тысячи?! Что-то моя личная бухгалтерия не досчиталась в кошельке десяти тысяч. Баланс не сходился! Но тут я поняла, что Ромео не берёт в расчёт средства, потраченные на совместные развлечения – кафе, поездку на дачу, вывоз его тушки на природу и т.п. На свой дебиторский счёт Альфонс зачислял только те деньги, которые были вручены ему лично в руки на его собственные нужды.

- Слушай, а как определить, что человек вообще платёжеспособен? По внешнему виду, по одежде? - поинтересовалась я.
- Нет, на одежду вообще не смотри! - возразил Альфонс, - Нужно просто заглянуть к персонажу в кошелёк.
- Как это? - опешила я.
- Да очень просто. Вот, например, сидишь ты с кавалером в кафе, и вам приносят счёт. В момент расплаты просто посмотри в его кошелёк, обрати внимание на то, как он расплачивается. Если прячет от тебя бумажник, вытаскивает смятые купюры не пойми откуда, то можешь смело посылать его на хуй – он жмот и нищеброд. А если человек спокойно демонстрирует тебе свой бумажник и уверенно расстаётся с деньгами, то такого можно раскручивать дальше.
- А другая крайность, - поинтересовалась я, - когда из кармана достают пухлый «лопатник» и нарочито машут им перед твоим носом – это хорошо или плохо?
- Нет, - отрезал Альфонс, - как правило, люди кичащиеся своими деньгами, на деле оказываются редкостными скупердяями.
...
Ромео продолжал откровенничать:
- Сразу разводить клиента на большие деньги нельзя, нужно начинать с малого. Сначала попроси незначительную сумму и посмотри за реакцией. Если спокойно отслюнявил пару-тройку сотен, то в следующий раз можно попросить немного больше, потому ещё чуть-чуть больше и так далее.
- А на что просить-то? Ведь нужно же объяснять зачем тебе эти деньги!
- Ой, да вам, женщинам, это вообще элементарно сделать! На маникюр, педикюр, косметику, шмотки. Да на аборт, в конце концов! Какой нормальный мужик откажется дать деньги на аборт, к тому же, если он ещё и женатый, а ты у него числишься в любовницах. Вообще, замужние / женатые это самая благодатная почва – кроме всего прочего, они ещё и боятся, что об интрижке на стороне станет известно законной половине.
- Ну хорошо, - продолжала я допрос с пристрастием, - допустим, что ты растряс кошелёк своей пассии на нужную тебе сумму. Как потом интеллигентно сдристнуть, чтобы с одной стороны, не вызвать подозрений, а с другой, чтобы тебя потом не искали с милицией и собаками?
- Самые эффективный повод – это болезнь, лучше всего – венерическая, - Ромео продолжал делиться со мной опытом.
- Как это, венерическая?! - офигела я.
- Да очень просто! Доверительно сообщаешь клиенту, что у тебя что-то там зачесалось, зазудело, покраснело и опухло. Во-первых, можно стрясти дополнительные деньги на анализы. А во-вторых, даже если никакого заболевания не обнаружится, поверь мне, в большинстве случаев желание продолжать с тобой тесное общение пропадёт напрочь! Кроме этого существуют ещё всякие командировки, долгие поездки или вообще переезд в другой город.





Но это, конечно, так сказать, случай выпуклый, чаще же бывают менее откровенные, похожие на кашу из топора.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Гыыы+ОФФ+ [Re: Pizdosos]
      #1015459 - 09/02/2010 10:26:57

Цитата:

А "бабушке"-то сколько годочков, ежели не секрет?




там изначальна в посте фоткО было

судя по гладкасти седалища , "бабушко" совсем даже не бабушкО

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 38 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Ехидный вопросец задам [Re: hohotushka]
      #1015464 - 09/02/2010 10:35:33

Вывод какой? Бабушко тянитесь к дедушко! Им от Вас кроме Вас ничего не треба.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Гыыы+ОФФ+ [Re: DuploDoc]
      #1015468 - 09/02/2010 10:46:05

тихо! так надо было
это эксперимент





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ехидный вопросец задам [Re: tumanishvili]
      #1015469 - 09/02/2010 10:46:49

мне уже все равно
я в лесбиянки теперь пойду





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Какие-то у тебя молодые немолодые,+ [Re: hohotushka]
      #1015472 - 09/02/2010 11:00:12

32 года. Нашла мальчонку, тоже мне. Попробуй-ка годков эдак 23-25. Альфонсов среди них наверняка меньше, да и вообще, поприкольнее, говорят, они, чем эта твоя тридцатилетняя пенсия.

Кстати, по поводу альфонсов. Слезай уже с сайтов знакомств, сколько раз тебе говорить. Тогда и на альфонсов натыкаться не будешь...Ну или почти не будешь...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Гыыы+ОФФ+ [Re: hohotushka]
      #1015473 - 09/02/2010 11:01:56

Цитата:

это эксперимент




а ф чём ссуть иКСпиримента то?

резалт понятен

Цитата:

среди мужиков навалом всякого рода спонсорофилофф, готовых за кусок хлеба и крышу над головой, хватать бабушку за жопу по первому требованию.





а ссуть иКСпиримента нет

если за хлэб и крышу - спонсорафил , а ежели без, то геронтофил

а геронтаспонсорафил - это тада каГ?

а спонсоропедофилы бывают?

а ежели хватают не за жопу, а за сисьГе - это уже не спонсорафил, а сисьГефил?

вопрософф больше чем ответафф

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Какие-то у тебя молодые немолодые,+ [Re: disco_72]
      #1015477 - 09/02/2010 11:17:21

я ж вывод сделала, на основе некоторой выборки и наблюдений
те, которым 20-25 лет для меня ваще инопланетяне какие-то, вроде и мужчины, а при этом дети совсем и ментальность у них прикольная, мне с ними боязно, так как вступает в работу принцип медиков "не навреди" и педиков "от простого к сложному"...
недавно мне один такой знакомый мальчик предложил устроить романтический ужин с роллами
типа, давай я приеду, роллов накручу и покорю тебя своими кулинарными талантами, а я согласилась, хотя и к роллам и к мальчику отношусь ровно, только одно меня пугало: о чем разговаривать при свечах-то, но с этими страхами я умею управляться.
так вот, настал канун романтической встречи, обсуждаем, что ему надо привезти, прошу захватить фартук, так как хочу, чтоб он голым в фартуке над роллами колдовал. согласился, но спросил есть ли у меня рис. рис есть, говорю. а сыр? а огурцы, а семга? вощим я провела тот вечер в другой компании
Цитата:

Кстати, по поводу альфонсов. Слезай уже с сайтов знакомств, сколько раз тебе говорить. Тогда и на альфонсов натыкаться не будешь...Ну или почти не будешь...



не сижу я там уже дано, мое исследование этой ниши закончено
а альфонсы они кругом, в том или ином виде
да я не против симпатичного мне человека ужином накормить и постель чистую ему постелить, здесь же вопрос в другом - чтоб вдохновляло

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 38 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Ехидный вопросец задам [Re: hohotushka]
      #1015478 - 09/02/2010 11:25:42

Ну это уж совсем радикально. Может какой терапевт все таки найдется. И излечит Ваш недуг.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Гыыы+ОФФ+ [Re: DuploDoc]
      #1015479 - 09/02/2010 11:29:24

Цитата:

а ф чём ссуть иКСпиримента то?



ссуть - расшевелить немного местное болотце на предмет поболтать

ну Вы зануда-лингвист
я ж не о терминах, я ж о содержании

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ехидный вопросец задам [Re: tumanishvili]
      #1015480 - 09/02/2010 11:31:00

Цитата:

И излечит Ваш недуг



а в чем состоит мой недуг? может мне не терапевт нужен, а психиатр или хирург?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Гыыы+ОФФ+ [Re: hohotushka]
      #1015481 - 09/02/2010 11:38:07

Цитата:

ну Вы зануда-лингвист





йа учйоный-врач - коллега Ляпсыч не даст соврать

Цитата:

я ж о содержании




за "содержанием" - эта к паталогоанатому

или "содержание" в плане "обеспечение", "отслюнявливание бабла", "посадГе на шею" и прочих прелестей?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 38 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Ехидный вопросец задам [Re: hohotushka]
      #1015488 - 09/02/2010 11:52:11

Я так понял, именно терапевт(специалист широкого профиля)которому только и интерес. что только вы и Ваше самочуствие.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ехидный вопросец задам [Re: tumanishvili]
      #1015493 - 09/02/2010 12:11:35

да Вы что? неужели ТАКОЕ видится из моего анамнеза?! да я через месяц сдохну от тоски или придушу терапевта





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 38 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Ехидный вопросец задам [Re: hohotushka]
      #1015494 - 09/02/2010 12:14:03

Вы мадам, плохо думаете о хорошем терапевте. ведь он не собственник и не претендует на Ваше внимание единолично. Ведь его задача шире. Вам помочь увидеть как мир заиграет всеми красками. а потом и порадоваться с Вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 237 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
ну вот [Re: hohotushka]
      #1015498 - 09/02/2010 12:16:25

Цитата:

так вот, настал канун романтической встречи, обсуждаем, что ему надо привезти, прошу захватить фартук, так как хочу, чтоб он голым в фартуке над роллами колдовал. согласился, но спросил есть ли у меня рис. рис есть, говорю. а сыр? а огурцы, а семга? вощим я провела тот вечер в другой компании




человек действительно хотел романтика с готовкой, свечами и т.д., а у вас только потрахушки на уме)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ехидный вопросец задам [Re: tumanishvili]
      #1015502 - 09/02/2010 12:27:22

романтик Вы
это не терапевт, а астроном какой-то





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ну вот [Re: androg]
      #1015504 - 09/02/2010 12:28:48

и действительно! че у меня на уме?!






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 38 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Ехидный вопросец задам [Re: hohotushka]
      #1015506 - 09/02/2010 12:30:19

Это точно, что не ****еб. Может и астроном, но хуже Вам не сделает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я так не думаю,+ [Re: androg]
      #1015511 - 09/02/2010 12:34:21

Я думаю, что хохотушкин молчел как раз потрахушек и хотел. Но по молодости и по глупости и на основании опыта общения со сверстницами считал, что для того, чтобы случились эти самые потрахушки, надо обязательно сделать вид, что больше всего на свете тебя интересуют сыр, овощи и свечки






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Краткий обзор молодых любовников [Re: hohotushka]
      #1015512 - 09/02/2010 12:39:41

Цитата:

меня удивляет, когда молодой и полный сил мужик, считает, что главное его достояние - член, и с его помощью он получит все: жилье, одежду, заботу и свободу


А если слово "мужик" заменить на "баба", а член на 3,14зду-удивлять перестает?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я так не думаю,+ [Re: disco_72]
      #1015515 - 09/02/2010 12:42:05

в принципе, ты, конечно, прав
но я ж вредная и глупая баба, поэтому сразу ему заявила, что к телу допущу лишь после прохождения полного курса обучения удовлетворения моей тушки, для этого ему надо было сидеть, привязанным к стулу и внимательно учиться, пока это делает умелый и опытный мужчина... ну он и решил отравить меня роллами

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 41 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Краткий обзор молодых любовников [Re: hohotushka]
      #1015568 - 09/02/2010 14:54:44

тьфу, блин... представил щас старушку (((






--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уй нихади! + [Re: hohotushka]
      #1015591 - 09/02/2010 15:55:41

Цитата:

в лесбиянки теперь пойду


Видел я этих лесбиянок (риальных)... тусился с ними некоторое время... была правда одна симпатишшная маладая диффчонка, да и та оказалась не лесбиянкой да чо я тебе рассказываю

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 318 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Краткий обзор молодых любовников [Re: hohotushka]
      #1015614 - 09/02/2010 16:29:54

Цитата:


В отношении ТТХ: фигуры, отсутствию живота, рельефу некоторых мышц, размерам и ухоженности всего того, что украшает мужчину более всего, технике секса, приученности к презервативам, лидируют мужчины в возрасте 27-32лет.





 Простите, мадам, за нахальство... Но а чего вы, собственно, хотели?! Точнее... на что рассчитывали?
У этих спортсменов достаточно юных очаровательных любовниц. Повторюсь ЮНЫХ! А сисьГи и жоПа, знаете ли, у не рожавшей молоденькой девицы - куда приятнее на оСчупь, нежели такие же - но у дам, кому за 40...
И нахрена бы им ВАС хотеть?!
...
Честное слово, для этого и ВАМ тоже надобно выглядеть как конфетка - тогда найдутся ценители.  (повторюсь, я вас в живую не видел, утверждать, что вы как раз не такая вот расчудесная красотка не берусь... но в большинстве случаев наши дамы запускают себя позжжее 30-40)
Вот как-то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru