FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Koshevoy



На форуме: 21 г 33 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Осторожно! Булки раздвигаются!
      #101675 - 24/10/2003 12:44:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (903) 622-0325

http://www.redclub.ru/girl.html?id=954&pict=1

ТТХ: 44 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Инициативная. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Желания засадить кому-нибудь по самые помидоры или хотя бы просто потрахаться не было. Были обычная вечерняя московская пробка на дороге и какая-то вселенская тоска на душе у комсорга. Да, была еще завалившаяся за подкладку сотка. А тут, как назло, сестры греха повыползали на дорогу.

И как-то так, неожиданно, родилась мысль, поражающая своей новизной: «А не заехать ли по дороге к кому-нибудь на палку чая?»

Сначала хотел отматроситься, но намеченные амбразуры, как сговорившись, ответили таким шквальным огнем, не подпуская на расстояние выстрела, что стало АНТИРЕСНО.
Неужели невпердолимши домой поеду?

Пока плелся в пробке, наверное, с полдюжины фей обзвонил. Везде мимо. И на подъезде к Рублевке вспомнил о матуре Валерии. Был у нее весной после восторженного отчета про Аналог в годах . Позвонил. Надо же, меня вспомнили (хотя врет наверняка) и ждут, истекая естественными выделениями, в гости.

На этот раз доступ к телу был предоставлен без посредничества дядечки-охранника, но, думаю, на кухне он все-таки притаился, дверь туда была закрыта. Лера встретила в том же прикиде и прическе, что и полгода назад. В квартире тоже все по-старому. Чистенько, скромненько.

Предварительные разговоры разговаривать смысла не было, вроде бы как знакомы, поэтому быстро проглотил чашку кофе и в ванную. Полотенце выдано нормальных размеров. В ванной все работает. Гели-шмели, КЖ – присутствуют.

Сценарий порцесса, похоже, разработан и утвержден давно. Сначала укладывает по диагонали на диване, пристраивается в ногах и начинает … сами догадываетесь чего делать. И, надо отметить, делает она это ЗДОРЕВО. Нежно, глубоко, с какими-то там причмокиваниями, прихлебываниями. Руки к процессу привлекаются, но оголтелой дрочки нет. Все в меру, как дохтор прописал. Лежу, тащусь. Хор-р-рошо.

Прошу повернуться к «лесу передом, ко мне задом и немного прогнуться», дабы порадовать свой взор пейзажем. А там не пейзаж, там самый натуральный натюрморт. Две крепкие, упругие сдобные булки, а чуть ниже между ними – пэрсик. Не какая-то мохнатая щетка, а именно пэрсик, переспевший, истекающий соком. … Ой! Чевой-то меня куда-то понесло … в лирику. Короче… Тетька следит за собой, кожа загорелая, ухоженная, целлюлитом там и не пахнет, многим молодым хохлушкам фору даст. Вот только лицо выдает возраст. Причем выдает конкретно.

Так, на чем я остановился… Ах, да – минет. Минет ХОР-Р-РОШ. Чтобы не отстрелялся раньше времени, надеваем презервуар (или резерватив? Блин, забыл, как называется). Лера присаживается сверху спиной ко мне, предоставляя, пока она там скачет, размять ее булки и межбулочное отверстие, именуемое в просторечии емким словом - ШГ.

Переход в ШГ осуществляется по первому запросу. Даже не интересно, хоть бы поломалась для вида, мол, куда это вы, товарищ, так прытко. Нет, быстренько вскочила в ЗКП, смазалась. Wellcome! И понеслось: «О! Да! @би меня в жопу своим здоровым (преувеличивает) @уем! Я так это люблю!» … Как-то ненатурально, заученно. Нет в ней какой-то вот этой … ГОРДОСТИ ДЕВИЧЕЙ. Предложил бы ногой ее трахнуть, наверняка услышал бы: «О! Да! @би меня своею волосатою ногою! Я так это люблю! Только пальцы не растопыривай!» … Ну, вот, опять отвлекся…

Значит так, в ШГ ее можно жучить долго, пока не устанешь. Я устал. Лера просекла это и говорит: «В рот хочешь кончить?» Ничего не ответил ей Кошевой, только кивнул. Презервуар (или как там его?) долой, оседлал ее и опять МИНЕТ. Не знаю как ШГ, а минет – ее конек. Минет ХОР-Р-РОШ!!! Подкатывает, подкатывает, подкатывает… Все. Накатило.

Опускаю вниз глаза … ОЙ! Хто это у меня между ног, с выпученными глазами и раздутыми щеками, так отчаянно жестикулирует? Ах, это ты? Сплюнуть бы, да рот прополоскать? Ну, ну, сходи…

Вот и все. Балласт сброшен, баллоны пусты. Времени еще до хрена. Опять вселенская тоска накатывает. Лера вернулась, но ничего уже не хочется. Так, повалялись, по@издели, кофе выпил и начал собираться. На выходе отслюнявил 2100 деревянных. Пока-пока. Заходи, не забывай. Обязательно.

P.S. Все бы хорошо, но не покидало чувство, что фею перед моим приходом оглоблей от@уячили и она боится повторения этой процедуры от меня. Слишком услужливая, на все готова. Нет, нету у нее ДЕВИЧЕЙ ГОРДОСТИ!




Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 119 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Осторожно! Булки раздвигаются! [Re: Koshevoy]
      #101680 - 24/10/2003 12:54:08

Услужливость это ее стиль поведения...
воообщем то все верно, но меня вот совсем не порадовало отношение к клиенту в виде: "Сюси-пуси", хотя может кому и понравиться..
Могу лишь добавить, что в свое время Эта мадам имела отношение в небезизвестному ААК, так чито ШГ у нее прочно разработан




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Осторожно! Булки раздвигаются! [Re: mok]
      #101682 - 24/10/2003 13:02:50

ААК ? Что это такое, поясни, пли-и-из !!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ААК=ААП=АрхАн=Архангельский Анальный Профсоюз (коопЭРОТив). [Re: ТРАХторист]
      #101686 - 24/10/2003 13:25:07

Достаточно известное в рамках данного Форума сообщество фей. Более подробная информация - через Поиск по приведенным в заголовке словосочетаниям.








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tramp

На форуме: 22 г 54 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
Да, ничего не меняется, до боли знакомо:-)))! [Re: Koshevoy]
      #101687 - 24/10/2003 13:26:13

И диагональное расположение и чрезмерная "пердупредительность", граничащая с суетливостью. Помните, как в ста-а-а-а-ром анекдоте "...не суетись под клиентом...". И, надо сказать, эта суетливость не заводит, а скорее, наоборот. Мне прищлось сильно напрягать воображение, чтобы закончить процесс:-))).

Плюсы - конечно фигура, беспроблемный ШГ (даже скучно как-то...:-))). Минусы - собственно личико, волосы крашеные под седину и имеющие фактуру пакли строительной, область груди (не сисек!!:-)) под шеей обильно покрыта веснушками и имеет дрябловатую кожу, как и шея, что скрывается (не очень удачно...) ядрёным загаром, в пупке - "пипирсинг" в виде мохнатой ёлочной игрушки типа "дождик" или вроде того.

В отношении к клиенту - придраться вроде не к чему, однако ощущение полной 100% цифры и резиновой говорящей (и немало:-))) куклы.

О втором посещении и мыслей не возникало, чур меня:-)))

Всем удачных КС-ов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 119 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Подождем следующей станции [Re: Koshevoy]
      #101708 - 24/10/2003 15:40:22

Цитата:

. Все бы хорошо, но не покидало чувство, что фею перед моим приходом оглоблей от@уячили и она боится повторения этой процедуры от меня. Слишком услужливая, на все готова. Нет, нету у нее ДЕВИЧЕЙ ГОРДОСТИ!








Полностью согласен. Кроме того, невзирая на свою "услужливость" - 100% цифра. Я второй раз не поеду.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 184 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Koshevoy]
      #101778 - 25/10/2003 01:09:50

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в октябре составляет $300. Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 219 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Осторожно! Булки раздвигаются! [Re: Koshevoy]
      #101801 - 25/10/2003 15:57:02

..прочитал сие отчёты,меня лично такое отношение очень даже устраивает,это мой конёк,услужливость и всё такое с их стороны,это я как раз люблю,раз пять возвращался к фоткам,но перебороть себя поехать к ней так и не смог..потому как ощущение старой жирноватой тётки,каких на рынке полно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеальныйПадонок

На форуме: 20 л 219 д
(с 21/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 2 (17%)

Гео: Москва
Re: Осторожно! Сухари раздвигаются! [Re: Koshevoy]
      #101808 - 25/10/2003 18:44:20

Я никада не панимал,как можно здоровым мужикам ездить и и.....ть старых кудесниц за сваи кровные,а патом вазмущаца мое мнение Они сами должны платить чтобы к ним приехали,оглянитесь кругом стока дефчёнок,
Опыт?да разведенка в 30 лет вам пакажет такое
44 года и персик а в 50 ягодка опять?

--------------------
С кем поведешься - так тебе и надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 155 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Осторожно! Булки раздвигаются! [Re: Koshevoy]
      #101874 - 27/10/2003 10:57:14

ВКП!
И меня хватило только на раз.И сюси-пуси (c) её ,и охранник на кухне ,и лицо,видавшее виды.. Была мысль -быстрее отстреляться и свалить.

С уважением.


Каждая женщина-загадка.Никогда не знаешь,во сколько она тебе обойдётся.(с)


--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru