FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sex Карлсон

На форуме: 14 л 70 д
(с 06/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Зажигалка Лиза
      #1016394 - 11/02/2010 15:46:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 658-4255

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89835

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет.
После последнего не очень удачного похода. Я решил особо не рисковать своим временем. И старался делать подборку по выездным красоткам. Мой выбор был остановлен на Лизе . По телефону фея заявила, что все перечисленные услуги уже входят в стоимость часа. Кстати, по телефону общается она сама. Достаточно приятным голосам. Я у фее дважды уточнял действительно все услуги входят в стоимость?! В основном меня интересовал МБР, и Лиза продолжала отвечать утвердительно, ДА. Ну что же, на этом и договорились. Приехала с не большим опозданием, но по дороге отзвонилась, и предупредила, Сэр мол пробки. Фото соответствует на 95% . С порога мне стало интересно, кто к кому приехал в гости. Фея реально ведет себя, как будто мы сто лет знакомы. Такой настрой просто ни может не радовать. Ну, коль все так весело, раздевайся и проходи. Чувствуй себя как дома, но иногда вспоминай, что ты в гостях. Лиза, к моему сожалению, оказалась не очень пьющая. Мотивировала тем, что она с рюмки станет такой же пьяной как я с пяти рюмок. Ну, собственно кому как. Я просто не люблю один выпивать. С трудом уговорил ее на пару бокалов вина, и с этого момента можно пристегивать ремни. Фея реально с первого бокала стала как на взводе. Любительница пообщаться, и создается впечатление, что нет темы на которую она бы не смогла поговорить. Фея вся на позитиве. По разговору с ней в легкую становится понятно, что ее реально прет, то чем она занимается. После таких разговоров, я ее поторопил в ванную.
Далее о процессе.
С ходу становиться понятно, хлебом не корми дай пососать. Девица в реальности х…соска. Причем без преувеличений. В данном случае не скажешь, ну сосет и сосет, ничего особенного. У нее это как-то получается с животной страстью, и в тот же момент, все это очень мягко, плотненько и скользит как по маслу. За это я и обожаю МБР, особенно если его хорошо делают. Кстати должен отметить, что за весь процесс Лиза ни разу не зацепила член зубами. И у меня в первые в жизни, получилось два отстрела на минете. А вышло это так. После первого отстрела, фея начала все активно вылизывать. И так мне это дело приперло, что после того как она сходила прополоскала рот. Я ее буквально в РОТ и от имел. И девицу это походу заводит. Я ее взял за гриву и по самые гланды загонял, она сомы была не против, из разговора с ней было понятно, что доминацию она только одобряет. И по честному скажу, раком но только на оборот, видок мне больше понравился. Или в рот иметь мне больше понравилось. Сложно сказать, но было реально круто. Я может и не ходок конкретный, но вот так мне впервые позволила сделать только Лиза. И это без всяких причуд. А то бывает придешь, руку только наголову положишь, и начинается. Не надо мне помогать, я сома справлюсь. Или вообще, я тебе что рабыня что ли?! А с Лизкой все просто, она еще рачком устроилась, что бы по лучше видно, как она раскачивается. Вот после второго отстрела я приступил к классики. Ну что сказать. В этом моменте я скажу так, на любителей активного секса. Закинул ее на себя в позу наезднице, и реально ощутил себя лошадью. Может это конечно и хорошо что так, но для меня это как то слишком активно. Девочка явно очень старается, даже как мне показалась через чур. Полный ход поршня, туда и обратно. Периодически сбрасывает весь свой вес что бы поршень мог достать до головки блока. Слишком много эмоций при этом всем. Она так сильно это все делала, что мне казалось что соседи за стенкой прибывают в шоке, от происходящего у меня в хате. Так что в такой позе я раслабона не получил. Пришло время поменяться ролями. Поставил ее на дыбы, к стеночки. Взял за рыжую гриву. И как оторвался на ней, за позу наезднице, что походу Лиза кончила раньше чем я. И после чего счастливо обозвала меня сумасшедшим., и покорно принялась вылизывать младшего брата. И в этот момент я подумал. Блин и это всего за 3000 рублей, ЗАЧЕТ. После чего, Лиза любезно согласилась пропустить еще по бокальчику. И я ее отправил дамой.
В данном отчете я намерено упустил тему массажа. Если кто будет вызывать ее. Обязательно попросите ее, сделать вам массаж. Будете приятно уделены. Я такое попробовал в первые, и был в шоке. В процессе присутствует одна из услуг заявленная у нее в анкете.
Подводя итог. Я клева оторвался и не жалею о потраченном времени и денег. Я посмею предположить. Что со мной согласятся все кто ее посетит, что Лиза заслушивает большей награды чем заявлено. А с другой стороны, на каждый свой вес, можно найти противовес. Учитывая что я в четверг круто обломался. Лиза восполнила зря потраченные деньги и время с Лялей. В целом я с ней провел 1 час 20 минут. Единственное что не удалось попробовать так это анал. У Лизы его просто нет. Да отдыхая с ней, он и не нужен. Так что советую всем. Спасибо за внимание, и не забывайте, у меня по русскому была пара.

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прелюбодей, your majesty, Evil73
3 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, AmArrAleZZ, Момент Инерции, Боевой Гном, Serg-Serg, diiks, Макс13, disco_72, kroman, ХЕРМоржовый, Sakamabolz, Kendos
12 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 87 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Зажигалка Лиза [Re: Sex Карлсон]
      #1016571 - 11/02/2010 21:31:35

У Лизы бывал. В последнее время работала на Текстилях, видимо в этом заведении.

Хотелось бы подтвердить все, девка действительно классная, но голосую против.
Уж больно много непоняток и восторгов тоже непонятных.
Цитата:

И в этот момент я подумал. Блин и это всего за 3000 рублей, ЗАЧЕТ. После чего, Лиза любезно согласилась пропустить еще по бокальчику. И я ее отправил дамой.



Цитата:

В целом я с ней провел 1 час 20 минут



Вот не надо народ в заблуждение вводить. 3тр это за час. Выезд - это минимум 2 часа, да и судя по описанию: бухали + 3 палки, тут за час явно не уложиться .
Цитата:

В данном отчете я намерено упустил тему массажа. Если кто будет вызывать ее. Обязательно попросите ее, сделать вам массаж. Будете приятно уделены. Я такое попробовал в первые, и был в шоке. В процессе присутствует одна из услуг заявленная у нее в анкете.



"Звезда в шоке"
Что же она такого сделала что вы в шоке оказались?

Цитата:

Что со мной согласятся все кто ее посетит, что Лиза заслушивает большей награды чем заявлено.




Цитата:

да отдыхая с ней, он и не нужен.



А с кем тогда нужен?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 275 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: я думаю - это маркетинг продолжается [Re: ХЕРМоржовый]
      #1016619 - 11/02/2010 23:04:07

фыва










--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 330 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Слушай, ХМ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1016622 - 11/02/2010 23:13:39

Да это не та ИМХО Лиза, которую мы знаем и с удовольствие ипли Она в последнее время работа на Текстилях, хотя Таганка в тех краях и могла перебраться в другое место. Но ФОТКИ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 87 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Слушай, ХМ [Re: Васечка]
      #1016625 - 11/02/2010 23:17:00

Она, она. 100% она.
и фотки ее, и родинка над губой ее.
Цитата:

Она в последнее время работа на Текстилях, хотя Таганка в тех краях и могла перебраться в другое место.



И не перебиралась она никуда, просто пишут поближе к центру, один хрен выезд заявлен.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 209 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Зажигалка Лиза.... в черный занес! [Re: Sex Карлсон]
      #1016662 - 12/02/2010 00:18:26

3 в час?!...нееееее... спасибо...
плохой маркетинг!!!

вот ЗАВТРА мегапоровцы соберутся например, и бюджет будет 3тр за 4(четыре!!!) часа...

почувствуйте разницу!!!
или у кого-то кризис кончился?!

отчетик совсем маркетинговый какой то... проголосовал...


--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6170
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
да, отчётец какой-то странный.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1016684 - 12/02/2010 01:16:30

уверенно иду по направлению к пункту голосования..










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 330 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Слушай, ХМ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1016762 - 12/02/2010 09:40:38

Вспоминаю ее, ну очень доброжелательная и с отличным организмом девочка. А вот родинку не помню. А вот как от кашля микстуркой личила, помню Если это точно она, то всем настоятельно рекомендую




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 335 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
что же тут странного? тут как раз все и понятно(-) [Re: Момент Инерции]
      #1016830 - 12/02/2010 12:01:17

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru