FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: да ладна+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1018650 - 17/02/2010 11:55:22

Цитата:

по радио другая цифра прозвучала.




неужта, что 8.5 миллионафф чиноффнеГофф за 11 рублей отправили?


мне вот интересна кажись в Солт Лэйк сити самая провальная для нас Олимпиада была : 5 золотых и по 4 серебра и бронзы, если ничё не путаю , а на этой "рекорд" побъём?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 239 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: посчитаем? [Re: DuploDoc]
      #1018663 - 17/02/2010 12:26:17

Цитата:

мне вот интересна кажись в Солт Лэйк сити самая провальная для нас Олимпиада была : 5 золотых и по 4 серебра и бронзы, если ничё не путаю , а на этой "рекорд" побъём?



Посчитаем? Золото Плющенко, Женской эстафеты биатлон, Хоккей.....Вроде все реальные притязания на золото....Может в лыжном мужском командном спринте еще. Индивидуальный спринт к сожалению классикой бежится, а иначе Петухов мог бы.....Это реальные притязания------остальное где добирать? Лыжники-лыжницы может родят еще одну медаль- может эстафета мужская биатлонная бронзу родить......Не густо получается....Пока твердо идем на анти-рекорд.....Да, еще возможно в танцевальных парах в катании чтото...
Про биатлон Прохоров высказался интересно
Цитата:

– Нет ощущения, что сделали слишком много?
– Я такие вопросы вообще не понимаю. Есть разные советские советы, что нужно спортсмена держать впроголодь, с чем я абсолютно не согласен.
– Как потом спросить?
– Очень просто. Если все было сделано, тогда понятно, в чем проблема.




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (17/02/2010 12:41:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: посчитаем? [Re: Samecz]
      #1018687 - 17/02/2010 13:40:07

Цитата:

– Нет ощущения, что сделали слишком много?
– Я такие вопросы вообще не понимаю. Есть разные советские советы, что нужно спортсмена держать впроголодь, с чем я абсолютно не согласен.
– Как потом спросить?
– Очень просто. Если все было сделано, тогда понятно, в чем проблема.






В отсутствии сильных спортсменов в стране ? Не уродились ?

Ибо что-то я сомневаюсь, что условия у биатлонистов других стран сейчас лучше, чем у наших...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 7 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
+500 [Re: stiv]
      #1018721 - 17/02/2010 15:40:45

Цитата:

Ибо что-то я сомневаюсь, что условия у биатлонистов других стран сейчас лучше, чем у наших...



С учетом бюджета и Прохорова наверно самые лучшие в мире.
Особенно в связи с этим поразила фраза Слепцовой, что "она никому ничего не должна". Занавес.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вы шутите? [Re: Искусствовед]
      #1018789 - 17/02/2010 19:42:28

Цитата:

Я не буду озвучивать все, что я подумал об этой спортсменке в тот момент.



И правильно сделали, что не стали
Цитата:

комментарии нас - обычных болельщиков на подобное заявление, показательны и созвучны



Целый день сегодня слушал по радио потоки истерики болельщиков. "Не патриоты, вкалывать на тренировках не хотят". Без малейшего знания реалий и ситуации в конкретном виде спорта. Подайте нам, чтоб красиво было, вынь да положь. Привыкли к бездумным шоу петросянов и биланов.
Может, кого-то и стоило бы критиковать. Футболистов - наверняка. Но не Свету Слепцову.
Света - молодец! Она действительно никому ничего не должна. А волю к победе и готовность к самопожертвованию неоднократно доказывала. Вот здесь я писал об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 235 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
И всё же... [Re: Freelance]
      #1018814 - 17/02/2010 20:34:09

Я остаюсь при своем мнении - нет сейчас у лыжниц того духа и куража, когда на зубах, на воле вытягивали. Кулакова, Сметанина, Вяльбе и т.д.
Кстати, мои любимые гонщики были и остались Гунде Сван и Юхо Миета. Именно за страсть и злость спортивную.
Цитата:

Без малейшего знания реалий и ситуации в конкретном виде спорта.



Спорить не буду, что есть - то есть. Не специалист я. Обычный болельщик.
Цитата:

Может, кого-то и стоило бы критиковать. Футболистов - наверняка.



Не противоречьте сами себе. Любой мало-мальски грамотный специалист в футболе, Вам приведет кучу доводов и объективных причин в оправдание сборной, не попавшей на ЧМ. Тот же Гуллит, например.
Цитата:

шоу петросянов и биланов.



Не шучу, но кто это - "биланы"?

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И всё же... [Re: Искусствовед]
      #1018823 - 17/02/2010 20:51:37

Цитата:

Кулакова, Сметанина, Вяльбе




Я думал об этом, но к окончательным выводам так и не пришел. Кажется, таких, как они, уже не будет. Советские чемпионки - простые деревенские, мужиковатые тетки, малообразованные, если не сказать малограмотные, по сути нищие... Это не о конкретных фамилиях, и уж никак не о Вяльбе, ближе к Кулаковой. Хотим ли мы видеть сегодня такими наших кумиров?
Но все же, интересно сравнить - какие лица чемпионок мы видим сейчас? Типичная мордашка Магдалены Нойнер - симпатичная, холеная, уверенная в себе и собственном величии, ни в чем не знающая нужды и отказа...
Нашим, кстати, очень далеко от этого стандарта. Не буду утверждать, что хорошо осведомлен о доходах наших топовых биатлонистов, но по ряду косвенных данных, они вовсе не так высоки. Была история с переездами между регионами Богалий, где призом и мечтой была скромная малогабаритная квартирка.
Да даже про норвежца Уса ходила легенда, что между соревнованиями зарабатывает деньги в море китобоем.

Про Слепцову с ее интервью сейчас отклики читаю. Говорят, в оригинале было больше, чем напечатано, весьма откровенно и нелицеприятно. Найду - запощу.

Цитата:

Не шучу, но кто это - "биланы"?




Ну, коль не шутите - держите а лучше вот здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: И всё же... [Re: Freelance]
      #1018837 - 17/02/2010 22:01:00

И что вы хотели сказать своим постом? Что Нойнер выиграла золото и серебро, а Слепцова приехала на Олимпиаду не в форме явно? Да, Нойнер холеная, красивая и уверенная в себе. Альберто Томба вон тоже на пару дней приезжал, выигрывали уезжал. Так то чемпионы.
Биатлон- это не теннис.Там вкладывают деньги родители начиная с раннего детства. А родители Слепцовой платят за аренду трассы и стадиона, винтовки сами покупают, смазчикам лыж платят? Нет конечно.
Она никому не должна, хотя в нее вкладывались деньги налогоплательшиков.
Может, не в тех вкладывали? Вон Чудов баластом явно поехал на олимпиаду.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 53 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4,7%)

Гео: Во дворе...
Re: И всё же... [Re: Лысый_пень]
      #1018847 - 17/02/2010 22:37:37

Цитата:

Биатлон- это не теннис.Там вкладывают деньги родители начиная с раннего детства. А родители Слепцовой платят за аренду трассы и стадиона, винтовки сами покупают, смазчикам лыж платят? Нет конечно.
Она никому не должна, хотя в нее вкладывались деньги налогоплательшиков.
Может, не в тех вкладывали? Вон Чудов баластом явно поехал на олимпиаду.


Вы уверены? Систему подготовки спортсменов знаете?

ДЮСШ далее СДЮШОР затем ШВСМ. Первые - бедные. Хочет родитель результатов ребёнка - экипировка своя. Во-втором варианте - полный пансион, но экипировка опять своя. В-третьем варианте - всё своё, кроме выездов. Далее, хочешь попасть в сборную - платишь, нет денег,- попадают те, у кого есть и не факт, что результативные, но их стараются вытянуть на результат. Бюджетные деньги уходят на з/п и содержание спортсооружений. Для тренеров ШВСМ оплата подушная, за каждого занимающегося. Со спортсооружениями, как строят и сколько уходят на эксплуатацию объяснять?

На низших ступенях з/п тренера преподавателя 12460 руб! Впечатляет!?

Сливки снимают спортивные менеджеры. Пока у спортсмена головы нет,он извините "сосёт". А вот когда спортивная карьера заканчивается на этапе непопадания в сборную, то перспективы спортсмена остаются на уровне тренера -преподавателя ДЮСШ или ДЮСШ, в лучшем случае ШВСМ, если есть связи. В результате имеем человека ненавидящего своё детство, проф. спорт, быстро жиреющего "на глазах" и работающего манагером или торг представителем. У меня примеров куча! В тренеры идти не хотят! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И всё же... [Re: Лысый_пень]
      #1018849 - 17/02/2010 22:38:54

Цитата:

И что вы хотели сказать своим постом?



Читайте предыдущий пост, на который я отвечал, и вам должно стать понятно
А вообще я защищаю от злобных нападок чудесную девушку Свету Слепцову
А Вы что хотели сказать?
Нойнер выиграла - Бьорндален со Свендсеном - нет. Список неудачников можно длить долго - Йонсен, Вильхельм, Хенкель, да и вообще в нем около ста восьмидесяти спортсменов и спортсменок за минусом десятка медалистов.
Странные вы налогоплательщики какие-то. Заела жаба за винтовки девчонкам. На самом-то деле оружейники в очередь должны стоять, чтоб свои винтовки сборной впарить. Вон, Путин, кстати, заявлял, что наши биатлонисты должны использовать российское оружие. И спонсоры должны в очередь выстраиваться. Да они там вобщем и есть. Никто ваши кровные копеечки не отбирает.
Про Чудова вы видать тоже последние газетные сообщения прочитали. Что молчите про Круглова, к примеру?
А что должны сказать налогоплательщики Гренландии, абсолютно точно зная, что их спортсменка едет занимать одно из первых мест снизу итоговой таблицы ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И всё же... [Re: Лысый_пень]
      #1018857 - 17/02/2010 22:53:26

Цитата:

Слепцова приехала на Олимпиаду не в форме явно?




Даю высказывания людей, находящихся в теме поболе нас, все, что успел нарыть в сети. Делайте выводы сами.

"Вчера было открытие Русского дома, о котором я, пожалуй, ничего не буду писать. Искренне нельзя, а неискренне неинтересно" (Елена Вайцеховская).

"говоря «мы никому ничего не должны» Света имела в виду товарищей с «русского дома», которые навещают их каждый день и дают ценные указания. Инфа от самой Слепцовой.Так что заткнитесь,болелы-правдолюбы."

"Думаю, что достали их уже просто. Света взяла и высказалась. И правильно сделала. "

Насчет интервью. Очень непорядочно поступили журналюги, Губерниев в том числе. Никто не хотел интервью давать - все расстроены до предела. Губерниев, тем не менее, хвастается - вот, мол, Свету силой выловили. Ну и получили в ответ все, что у девчонки на душе. Знают ведь все о ее характере. Знают, что не дипломат нисколько. Вот они-то, журналюги, и должны были подумать о болельщиках, о престиже, и всем прочем. Если надо так кровь из носа интервью, так Колю Круглова рядом держать. Он всегда спокоен как слон . Ну или хоть Медведцеву - взрослую даму, побитую, но не сломленную скандалами (хотя тоже нельзя).

Слова из интервью Слепцовой, что часто убирают из контекста, выделил жирным:
"Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем все, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Я и в спринте, и в пасьюте боролась, как могла."

Ну и самое существенное, на мой взгляд, выразил вот этот человек:
"Ладно мужики наши - бегут, сколько таланта отпущено, и как умеют. Ну и на том спасибо. Но девушки же - золотое поколение. И надо же, чтобы к Олимпиаде все сошлось - тренерА, кумовство и косность ..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Чудов [Re: Лысый_пень]
      #1018860 - 17/02/2010 23:08:18

Цитата:

Вон Чудов баластом явно поехал на олимпиаду




Лихи вы все на расправу. Что говорили, когда золото греб для страны? Много ли у нас трехкратных чемпионов мира?
Вот что говорит друг и сосед по комнате Ваня Черезов:
" - Вы, кстати, общались с ним после спринта?
- Конечно, мы живем в одной комнате. А ситуация, которая была в спринте - это просто форс-мажорные обстоятельства в виде мощнейшего снега с дождем... Я уже шел на финиш, а максим только стартовал. И, начиная с первых же метров, попал в эти сложнейшие погодные условия. Я видел Макса сразу после финиша. Ему было очень тяжело - нахлебался. Сидел с красными глазами, его трясло. На самом деле, очень жалко, что Максу так не повезло.
- - То есть, вы не считаете, что он просто не стал бороться, терпеть?
- Видя Максима после финиша, зная его характер, я никогда не поверю, что он мог взять - и слить гонку." ссылка

Что могу сказать от себя. Чудов в этом сезоне рисковал. Пан или пропал. С прицелом на все золото мира. Он решил коренным образом перестроить свой стиль стрельбы, на манер Бьорндалена. То есть, стрелять очень быстро, грубо говоря, "не целясь". До конца не получилось, хотя проблески были. Несколько раз на этапах кубка жутко не везло. Ну и олимпийский спринт с погодой.

Last but not least. "Обсуждая Макса все забыли, что в этом сезоне у него появилась девушка smile.gif влюбился он вобщем. Вдруг в этом причина???" (с одного форума).
Что тут скажешь против? Все мы знаем, до чего любовь может довести...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 235 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Спасибо. [Re: Freelance]
      #1018868 - 17/02/2010 23:35:11

Про Билана - занятно. Ну, и пускай поет себе...
Вот о Кулаковой. Вы абсолютно правы на счет "деревенской бабы". Но, с другой стороны, сложно ждать было от Анатолия Карпова, например, выдающихся результатов на стометровке. Даже в лучшие годы. И Кулакова Софокла не читала скорее всего. Но судить о людях исходя из их внешности и стати. И образованности - вещи полезной, но не обязательной - ламброзианство.
Возможно Вы испытываете к Слепцовой личную человеческую симпатию. Почему - нет? У каждого из нас есть те, кому мы симпатизируем.
Я всего лишь хотел сказать своими постами, что бойцов... Действительно - спортивных бойцов, а не отработчиков спонсорских денег, тех кому дорога честь флага и собственное самоуважение - все меньше и меньше.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спасибо. [Re: Искусствовед]
      #1018875 - 17/02/2010 23:58:09

Цитата:

Действительно - спортивных бойцов, .... - все меньше и меньше.




С этим спорить не стану. Но насчет Светы - просмотрите еще раз внимательно те ролики, что я привел в ветке, ей посвященной. И кроме этой гонки, давно уже за девушкой слежу. Поверьте - боец не хуже Кулаковой. При том намного симпатичней

Цитата:

судить о людях исходя из их внешности и стати. И образованности - вещи полезной, но не обязательной - ламброзианство




Судить - увольте, где я такое себе позволил? А то, что излишняя образованность снижает агрессивность и спортивную злость - вещь вполне очевидная.
Непритязательная внешность - часто отражение тяжелого жизненного пути, закалившего волю и характер.
Но не будем же мы требовать повторения лишений и невзгод нашей молодой спортивной сменой?
А вот со статью и у Кулаковой все нормально. Я ее видел живьем в трех метрах, на финише гонки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 235 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ура!!! [Re: Freelance]
      #1018889 - 18/02/2010 01:13:23

Вот сейчас мужики показали то - по чему мы все скучали много лет. За что мы любим этих парней и девчат, и все равно будем за них болеть и многое прощать. Несмотря ни на что. Если будут такие моменты, как финал мужского спринта.



--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 239 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Подвиги в лыжном спринте!!! [Re: Freelance]
      #1018891 - 18/02/2010 01:15:10

Подвиг номер два - первое и второе место наших лыжников, Крюков и Панжинский. Наконец-то!
Подвиг номер РАЗ- лидер спринтерского кубка мира Петра Майдич упала в кювет на разминке и повредила спину и ребро(возможно перелом) Тем не менее стартовала, прошла квалификацию, после которой рыдала от боли. Прошла четверьтфинал, в полуфинале чудом, по лучшему времени, заняв четвертое место, прошла в финал. И в финале сумела занять третье место, после финиша ее откачивали и унесли на носилках. Жесть. Вот это воля к победе!!!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Никита Крюков и Саша Панжинский! [Re: Искусствовед]
      #1018892 - 18/02/2010 01:15:43

УРАААААААА !!!!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sandmen

На форуме: 16 л 95 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2,7%)

Гео: Столица
Re: Никита Крюков и Саша Панжинский! [Re: Freelance]
      #1018903 - 18/02/2010 01:50:13

Парни просто молодцы!!!! Панжинский по-мне, чуть больше заслуживал золота, но Крбков это опыт!!! С победой!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
truckspedition

На форуме: 14 л 130 д
(с 12/02/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Никита Крюков и Саша Панжинский! [Re: Sandmen]
      #1018985 - 18/02/2010 11:08:31

Панжинский молодец - всю игру сделал, но и повезло, конечно, что норвег с казахстанцем навернулись. А то неизвестно, как-бы чего сложилось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 211 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Подвиги в лыжном спринте!!! [Re: Samecz]
      #1018997 - 18/02/2010 11:24:23

Пересмотрел уже несколько раз... Аж мурашки по коже

Дико красиво. Браво!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 239 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Подробности подвига... [Re: Samecz]
      #1019114 - 18/02/2010 14:27:14

Только что радио Спорт передало, что Майдич бежала с четырьмя сломанными ребрами...Учитывая, что дыхалка при беге работает будь здоров......Пипец...




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: И всё же... [Re: Freelance]
      #1019139 - 18/02/2010 15:07:30

Цитата:

Про Слепцову с ее интервью сейчас отклики читаю. Говорят, в оригинале было больше, чем напечатано, весьма откровенно и нелицеприятно.



Молодец девочка,она действительно никому ничего не должна.Особенно она не должна "разочарованным" VIP-болельщикам из "Русского дома".Для самих спортсменов олимпийская медаль стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО,они ради этого здоровье оставляют...и неудачам наших спортсменов можно только посочуствовать.Они,действительно делают всё,что могут для Победы,но спорт есть спорт,претендентов много,а победитель один.Имею в виду понимание адекватных болельщиков и граждан РФ.И это совершенно не касается уродов,которые приехали ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ участвовать и праздновать победы добытые потом и кровью спортсменов.
ТАКАЯ ОЛИМПИАДА,с зажравшимися рожами из "Русского дома",которые участвуют в "поддержке" спортсменов,нах не нужна ни спортсменам ни рядовым гражданам.Стыдно не за проигранные медали,а за "неудовлетворенные" морды функционеров и иже с ними.ИМХО.
"Не стреляйте в пианиста,он играет так,как умеет..."(с)
Представляю сколько "праведного гнева" выльется на наших Лучших в мире хоккеистов,если они не выиграют золото.Заранее,при любом итоге,я болею и уважаю наших хоккеистов,и готов делить с ними радость Победы и горечь поражения...примерно также,но с меньшими эмоциями отношусь ко остальным участникам Олимпиады.И нефиг всяким толстопузым специалистам и журнашлюгам обсуждать и учить спортсменов тому,как надо выигрывать медали.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 153 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: И всё же... [Re: Morpeh]
      #1019143 - 18/02/2010 15:22:59

Цитата:

Представляю сколько "праведного гнева" выльется на наших Лучших в мире хоккеистов,если они не выиграют золото.



Ну невыиграть тоже можно по-разному...
Цитата:

И нефиг всяким толстопузым специалистам и журнашлюгам обсуждать и учить спортсменов тому,как надо выигрывать медали.



А кому учить?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: И всё же... [Re: Morpeh]
      #1019162 - 18/02/2010 16:02:18

Цитата:

Молодец девочка,она действительно никому ничего не должна.



то есть, затесался спортсмен на Олимпиаду... сам по себе, под своим личным флагом, пробежать на лыжах для себя любимого...

Цитата:

Для самих спортсменов олимпийская медаль стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО,они ради этого здоровье оставляют...



Бедные несчастные спортсмены. Такие несчастные, что с удовольствием поменяли бы свое "спортсменство" на здоровую высокоплачиваемую переспективную работу санитаров в туберкулезном интернате или угольной шахте...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
truckspedition

На форуме: 14 л 130 д
(с 12/02/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: И всё же... [Re: stiv]
      #1019170 - 18/02/2010 16:16:30

ИМХО, на высокооплачиваемую работу они с удовольствием пошли бы.Например, вместо Кабаевой...
К тому же век спортсмена короток.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: И всё же... [Re: truckspedition]
      #1019175 - 18/02/2010 16:35:52

Я в предыдущей своей фразе не заключил в  кавычки слова "высокоплачиваемая...перспективная....". Ибо далее, мне казалось, при слове санитар - ирония была ясна...
Цитата:

К тому же век спортсмена короток.




Гнилой аргумент.
Всем бы работягам такие короткие времена для заработка.
Учитель: з\п 15 тр. в месяц.
180 тыс. в год.
До пенсии вкалывать 40 лет. Итого, за 40 лет: 7,2 млн. рублей.

Фуболист средней ноги. Очень средней... з\п: 150 тыс. в месяц.
1,8 млн. в год.
Сколько он играет на своем веку ? Лет 10.
Уменьшим немножко, в пользу кричащих о травмах.   Лет 7.
7х1,8 млн = 12,6 млн.
Поэтому, не надо плакать про несчастный короткий век спортсменов.

Тех, кто захочет понизить век спорстмена с 7 лет еще ниже, огорчу следующим:
- еду и одежку учитель  покупает на эти свои 12 тр
- спортсмен средней ноги 10 месяцев в году едой и питанием обеспечен не из своего кармана....

Ну и для справки. Футболист  выше средней ноги, в 2005 году получал 15-20 тыс. долл. в месяц.... К примеру треть футболистиов среднего футбольного клуба высшей лиги столько получала в 2005 году. Лидер этой средней команды получал 40 тыс. в месяц....




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
truckspedition

На форуме: 14 л 130 д
(с 12/02/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: И всё же... [Re: stiv]
      #1019181 - 18/02/2010 16:40:13

Дык футболист, или теннисист не очень удачный пример!
Возьмите, например, легкоатлета, не среднего, а супер-пупер...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 211 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: И всё же... [Re: truckspedition]
      #1019190 - 18/02/2010 17:04:28

ну супер-пупер - это Исинбаева.
Заоблачный порядок цифр...

Супер-пупер легкоатлеты неудачный пример


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
truckspedition

На форуме: 14 л 130 д
(с 12/02/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: И всё же... [Re: Тревожный Пассажир]
      #1019191 - 18/02/2010 17:07:34

Что Вы выискиваете исключения.... Исинбаева, или пару человек залезших в Думу или Спорткомитет с Федерацией? Сколько таких? Пальцев на руках хватит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: И всё же... [Re: truckspedition]
      #1019194 - 18/02/2010 17:12:14

Цитата:

Что Вы выискиваете исключения.... Исинбаева, или пару человек залезших в Думу или Спорткомитет с Федерацией? Сколько таких? Пальцев на руках хватит.




Хорошо, возьмем "безвестного олимпийца".
Стада таких в бесчисленных количествах (по сравнению с Исимбаевой) пасутся на нивах министрества спорта...
Четал репортаж из одного такого лагеря, где наши будущие (!!!) олимпийцы готовятся к Олимпиаде в Сочах.
Дык вот, ставка у этих, так сказать спортсменов на вырост, нигде еще особо не засвеченных, ничего не выигрывавших, в возрасте 18-21 г... ставка - 45 тр.
Голая ставка. А там еще от местных краевых споркомитетов ставки, стипенди... Бесплатная кормежка и одежка.....
Сравните с теми же 15 тр учителя...
-------------------------

Как известно, шведы, на этой зимней Олимпиаде, денех за медали не получают.
Только славу.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru