Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Полное Fiasco или Лера хорошо что хоть пьяный был...трезвым такое разочарование куда хуже воспринял бы..
      #1018156 - 16/02/2010 03:36:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (985) 254-8314

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89328

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Давно я собирался посетить сею девушку ну и что то преспичило меня что-бы она стала одной из тех кто поздравит меня с днем святого ну и моими именинами .Решил подорваться съездил что называется.Ну увидел соответствует фоте ,есть правда ретушированные участки на лице но что было предложенно в реале совсем не критично и не портит ,скорее даже ближе к естественности делает .Френч имеется,загорелая такая и вроде как бы все мило и приятно .В нашей с ней прелюдии в начале был обцелован сверху вниз в эрогенные места,ощущения хорошие вызывает .

Минет пожалуй действительно лучшее что она может.Но тут начала проявлятся жеманность с ее стороны а именно видетели ей не нравится когда ее трогуют за голову и за волосы . Ладно перестал и перевел в наездницу быстро устала и стала ленится .Решил взять инициативу в свои руки лег сверху стал ласкаться ну и как обычно был произведен вальтер тест
Чтож не целовалась ,но давала себя целовать минут 5 а после опять проявила жеманичество сославшишь на щетину .В продолжении этих капризов вышла из комнаты минут так на 5 и как в последствии выяснелось мазалась кремом а то видете ли у нее уже началось раздражение на лице чтож похвально ,похвально. ну и как бы после этого пропало желание секса .

Поболтал так..чтож забавный для меня один момент дала мне на вид 16 лет ! так еще меня никто не молодил ,особенно если учесть что пришел как раз в день рождения .Ладно это вообщем то отступление от главного.Это девочка оказалась вовсе не той милой отзывчивой самозабвенной и тактичной особой что ожидал увидеть.Разочарование сплошнейшие .Пару слов о личной жизни..Мадемуазель не доучилась и окромя этого ничем не занимается . Со слов ее была замужем ,за кавалера старше ее дай боже памяти на двадцать или более того лет.От сюда придерживатся убеждения, что мужчина должен быть старше девушки .Чтож можно конечно много чему придерживатся но она не в том положении чтоб выбирать как и с кем.Говорит есть парень,но так же говорила ,что часто их меняет в некой мере оказалось достаточно парадоксально для меня . Обмолвилась что с ней вообще тяжело быть она уже сформировавшаяся самодостаточная личность на мою невольную и напрашивающуюся простую провокацию про меркантильность поначалу замялась ответила-что можно и так сказать, ну кто бы сомневался очевидные вещи на лицо .


И что то мне надоело как то все это слушать ,подумал решить заставить пососать на последок как продажную шлюшку использовать по назночению так сказать и тут опа начались прикол за приколом .Зазвонила мобила сигнализирующая о том что наше время закончилось но вот засада то я отчетливо помнил когда пришел и сколько нам должно оставаться времени .Сказал что то вроде
- Милая ,вообще то нам можно еще продолжить начатое на что она мне заявила что время тип как раз только на одется.
Тут вроде как внила моему справедливому замечанию но это так только показалось...Перестала говорить про шмотки повторно стал объяснять что у нас осталось еще время на что получил ее развернутую в пол оборота пялящуюся в телек говорящую мне что то вроде тебе не хочется секса и все в этом духе...в итоге поинтересовался намерена ли она собатировать просьбу клиента и дальше? А дальше последовал неадекват выскользнула из кровати типо все одевайся и ушла.Резюмируя написанное могу смело заявить что как человек Лера выглядит весьма негативно ,да и как фея весьма посредственно .

Оценки: секс: 1, минет: 4, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

maab, Кожаный Убийца, SeXyFLAsh
3 (27.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, Дон Басс, сбитый лётчик, Момент Инерции, ХЕРМоржовый, aviator, Макс13
8 (72.7%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (16/02/2010 04:30:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 219 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Самодостаточная, [Re: SeXyFLAsh]
      #1018159 - 16/02/2010 04:20:36

даже,можно сказать,меркантильная....
Ужос.
Напомнило древний анекдот:" Дорогой товарищ,Эрик!Я бы даже сказал,Густав!"







Сообщение изменил зед (16/02/2010 04:22:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 60 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: если б я был пьян [Re: SeXyFLAsh]
      #1018162 - 16/02/2010 07:17:10

То разбил ей нахрен её жеманную кукушку и проткнул шилом ее силиконовые Сиськи. Вот сука!!!!!









--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 23 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: А я хочу заступиться за Леру! [Re: SeXyFLAsh]
      #1018163 - 16/02/2010 07:56:00

Был у нее 3 или 4 раза и все встречи вызывали у меня только положительные эмоции! Никакой усталости, никаких отказов в чем-то (кроме анала). И за столько встреч, понятия не имею о ее личной жизни, о коей она Вам поведала так подробно При таком отрицательном отношении (с Ваших слов) к Вам и, вдруг, исповедь ИМХО Лера образцово-показательная фея! И не зря о ней написано столько положительных отчетов и отзывов. А Вам, уважаемый, считаю просто не повезло

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 159 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я у Леры не был, но (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1018179 - 16/02/2010 09:40:24

тем не менее, настойчиво распрашивая фею о ее личной жизни и указывая на негатив в ней, можно действительно получить защитную реакцию, и, как следствие, полную хрень за уплаченные лаве (а 5 к палко-час это не мало).

Не буду никого учить, но с феями хорошо действует правило "ты ничего ей о своей личной жизни, она тебе - ничего о своей". Хорошо трахнулись и... расстались. Жизнь продолжается.

Можно пытаться это правило опровергнуть, но последствия могут быть самыми разочаровывающими.

ИМХО

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 191 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Не думаю,что всё так плохо,вьюноша со взглядом горящим..... [Re: SeXyFLAsh]
      #1018225 - 16/02/2010 11:52:00

Вы меня извините конечно,но вы сделали несколько ошибок. Не стоит современных барышень трогать за голову,в частности за волосы,они могут быть нарощенные, ну или вы дёргали больно. Вы тут перестарались и это отправная точка конфликта. Далее,про поцелуи:для того чтобы мужчина понял,какого это целоваться с мужчиной,у которого щетина,он должен иметь соотвествующий опыт. У Вас его нет,а у меня есть. Поверьте,лицо потом красное,а если кожа чувствительная,то будет шелушиться и долго заживать. Затем Вы решили поболтать о личном.Зачем? Нехорошая традиция,можно нарваться. Далее,личное девушек выкладывать здесь не стоит,некрасиво ей богу. И наконец,после неудачной,извините,но это так,попытки поковыряться внутри у гёрл,Вы решили таки "заставить пососать как продажную шлюшку и использовать по назначению"...Последнее, надо было делать от дверей,на протяжении оплаченного времени,при чём жёсстко и с розгами (шучу,хотя некоторым нравится). Да и с праздником Вас!

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 258 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: А я хочу заступиться за Леру! [Re: Васечка]
      #1018238 - 16/02/2010 12:15:50

Поддерживаю











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 321 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: А я хочу заступиться за Леру! [Re: Васечка]
      #1018250 - 16/02/2010 12:54:26

Лера - однозначно лучшая в салончике на Овчинниковском. Полагаю, автору просто не повезло. Т.к. девочка популярная, Вы просто могли быть у нее клиентом 4-м за день, что не могло положительно сказаться на процессе. Что касается времени, то оно сечется там начиная с того момента, как Вы вошли в комнату, так что реально на секас гораздо меньше часа остается.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А я хочу заступиться за Леру! [Re: сбитый лётчик]
      #1018251 - 16/02/2010 12:54:48

Тоже поддержу. И фея отличная и человек хороший.
Цитата:

Резюмируя написанное могу смело заявить что как человек Лера выглядит весьма негативно ,да и как фея весьма посредственно .



Бред! Автор явно предвзят.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 97 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: А я хочу заступиться за Леру! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1018255 - 16/02/2010 13:03:38

Согласен, что бред, но бред очень специфический.
У меня сложилось впечатление, что писал очень грамотный
человек, намеренно расставивший ошибки - уж слишком
они нетипичны для неуча.





--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 211 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А я хочу заступиться за Леру! [Re: Потёртый Мальчик]
      #1018267 - 16/02/2010 13:24:59

Цитата:

Согласен, что бред, но бред очень специфический.
У меня сложилось впечатление, что писал очень грамотный
человек, намеренно расставивший ошибки - уж слишком
они нетипичны для неуча.




Не обязательно.
Человек мог просто не проверять отчет на ошибки, будучи грамотным.
Во всяком случае, там смысловых неудачных оборотов достаточно, чтобы понять, что человек даже не прочитал то, что он написал.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 258 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Полное Fiasco или Лера хорошо что хоть пьяный был...трезвым такое разочарование куда хуже воспринял бы.. [Re: SeXyFLAsh]
      #1018310 - 16/02/2010 14:15:00

Попробую и я немного откомментировать некоторые цитаты Аффтора:

Цитата:

забавный для меня один момент дала мне на вид 16 лет ! так еще меня никто не молодил ,особенно если учесть что пришел как раз в день рождения




Если Лера (при всей её профессиональной толерантности) "подыграла" своему юному гостю, указав его возраст в явно заниженном формате, возможны два нелестных для Аффтора наблюдения:

1. Лера это сделала специально, "подколов" поведенческие нюансы гостя под явно тинейджерскую возрастную планку.
2. Если Аффтору поста немногим более двадцати, то можно предположить, что поведение последнего по отношению к опытной молодой и профессиональной женщине было соответствующим - игривым, беспонтовым и бестактным Кстати, именно поэтому многие мои знакомые феи (25 плюс) категорически не принимают Клиентов, возраст которых не достиг 30-ти лет. Мне это абсолютно понятно ИМХО.

Цитата:

видетели ей не нравится когда ее трогуют за голову и за волосы




По этому вопросу товарищи уже отписались... Я добавлю лишь то, что я, например (имея свои натуральные и не нарощенные ), тепеть не могу, когда меня хватают за волосы. Поэтому и этот комментарий во внимание не принимается ИМХО

Цитата:

перевел в наездницу быстро устала и стала ленится



Всем известно, что это позиция не самая популярная у девушек. Одной из причин этой непопуляности - достаточно большая физическая нагрузка. Устают тёлочки в "наезднице" быстро - что уж тут поделаешь

Расспросы Аффтора о личной жизни феи спишу на его нетактичность и молодость. Размещение информации в конфе - моветон. Не камильфо, браза!

Ну, и есно ответ не заставил себя ждать! Лерка напряглась и сосать отказалась. Бывает

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Васечке [Re: Васечка]
      #1018325 - 16/02/2010 14:55:25

Цитата:

Был у нее 3 или 4 раза и все встречи вызывали у меня только положительные эмоции! Никакой усталости, никаких отказов в чем-то (кроме анала). И за столько встреч, понятия не имею о ее личной жизни, о коей она Вам поведала так подробно При таком отрицательном отношении (с Ваших слов) к Вам и, вдруг, исповедь ИМХО Лера образцово-показательная фея! И не зря о ней написано столько положительных отчетов и отзывов. А Вам, уважаемый, считаю просто не повезло




Опять же своим отчетом могу возразить и ваших восторгов к сожалению не разделяю. Да действительно это было полнейшие фиаско.

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Крестоносцу [Re: Крестоносец Джо]
      #1018327 - 16/02/2010 14:56:00

Цитата:

тем не менее, настойчиво распрашивая фею о ее личной жизни и указывая на негатив в ней, можно действительно получить защитную реакцию, и, как следствие, полную хрень за уплаченные лаве






Дело в том что после ее жеманных фортилей было не до секса .Ну вот и решил узнать что же она за человек.Но за 20 минут до конца я имел в праве потребовать да и она просто была обязана сосать и наводить разврат .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Херу отвечу [Re: ХЕРМоржовый]
      #1018328 - 16/02/2010 14:56:45

Цитата:

Тоже поддержу. И фея отличная и человек хороший.

Бред! Автор явно предвзят.




Нет это обоснованно и имеет место быть.
Интересно по твоему я должен руководствоваться не своим личным похождением а тем как ее драл кто то другой? Само собой разумеющееся что впечатления имхо .
В сексе со мной фея сделала все что бы желание отбить от него.
А уж то что она мне поведала о себе явно не характеризует ее с хорошей стороны.
Если учесть еще в конце можно сказать хамское ,наглое ,неуважительное поведение по отношению ко мне -то все только усугубляется .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Sea Cadety [Re: sea cadet]
      #1018329 - 16/02/2010 14:57:16

Цитата:

Что касается времени, то оно сечется там начиная с того момента, как Вы вошли в комнату, так что реально на секас гораздо меньше часа остается.




Меня иначе осведомили ,ну и если еще учесть что меня встретила другая а Леру мне пришлось еще дожидаться после душа и после того как она приведет себя в порядок.
Собственно мне сказала встретившая меня мадам что все начнется по времени после душа.Так что у меня обоснованные претензии и в этом.

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: сбитому лётчику [Re: сбитый лётчик]
      #1018331 - 16/02/2010 14:59:25

Цитата:

Попробую и я немного откомментировать некоторые цитаты Аффтора:



Если Лера (при всей её профессиональной толерантности) "подыграла" своему юному гостю, указав его возраст в явно заниженном формате, возможны два нелестных для Аффтора наблюдения:


2. Если Аффтору поста немногим более двадцати, то можно предположить, что поведение последнего по отношению к опытной молодой и профессиональной женщине было соответствующим - игривым, беспонтовым и бестактным Кстати, именно поэтому многие мои знакомые феи (25 плюс) категорически не принимают Клиентов, возраст которых не достиг 30-ти лет. Мне это абсолютно понятно ИМХО.





Ну так где возрастной ценз ? Он отсутствует.Значит милая была просто обязана обслужить подобающи
Цитата:

всей её профессиональной толерантности


(которая слабо наблюдалась) или сказать о своих предпочтениях сразу и распрощаться. Нет же этого не произошло .Жажда наживы перевесила ,что еще раз доказывает ее меркантильные замашки.



Цитата:


Всем известно, что это позиция не самая популярная у девушек. Одной из причин этой непопуляности - достаточно большая физическая нагрузка. Устают тёлочки в "наезднице" быстро - что уж тут поделаешь





Знаешь за 5 косарей я считаю можно и отдохнуть и подготовится к сексу как захочет клиент.Тем более было просто классика.
Лин это даже не Шг ! а классическая обязательная программа ,так что этот довод слабый и не совсем уместный .








Цитата:


Расспросы Аффтора о личной жизни феи спишу на его нетактичность и молодость. Размещение информации в конфе - моветон. Не камильфо, браза!

Ну, и есно ответ не заставил себя ждать! Лерка напряглась и сосать отказалась. Бывает





Ну так не надо было портить мне секс .Или ты предлагаешь мне надо было уйти где то по середине процесса ?! Да я решил пообщаться за личную жизнь благо что время позволяло использовать его и по такому назначению.
Что касается последнего то тут повторюсь своим комментарием .
За 20 минут до конца я имел в праве потребовать да и она просто была обязана сосать и наводить разврат !

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 258 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: сбитому лётчику [Re: SeXyFLAsh]
      #1018336 - 16/02/2010 15:12:25

Цитата:

За 20 минут до конца я имел в праве потребовать да и она просто была обязана сосать и наводить разврат !



Теоритически, безусловно, но практически - как получиться Сегмент рынка, тсказать, со своими ментальными особенностями корректирует правила..., которых собственно и нет ИМХО Не переживайте. Лерка - девушка отходчивая. Побрейтесь, приходите между Днями Рождения, не хватайте её за волосы (а если хватаете, то сделайте это жёстко и бескомпромиссно ), пригласите в тандем подружку Карину, и иПите себе на здоровье! Думаю, Вам понравится Удачи!

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 68 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Полное Fiasco или Лера хорошо что хоть пьяный был...трезвым такое разочарование куда хуже воспринял бы.. [Re: SeXyFLAsh]
      #1018339 - 16/02/2010 15:18:41

Если честно все изложил, то лять конечно оху@вшая, видит молодо-зелено и давай кочевряжиться. На крики "сам мудак" внимания не обращай, есть народ у которого что не заход то феерия , а как пойдешь по следу...либо нет такой либо жуть на лапах...пиши еще, коли по совести, все станет на свои места.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: сбитому лётчику [Re: сбитый лётчик]
      #1018342 - 16/02/2010 15:19:35

Цитата:

Побрейтесь, приходите между Днями Рождения, не хватайте её за волосы



в трезвом виде еще не плохо бы быть

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 321 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: О времени [Re: SeXyFLAsh]
      #1018344 - 16/02/2010 15:22:32

Цитата:

мне сказала встретившая меня мадам что все начнется по времени после душа.Так что у меня обоснованные претензии и в этом.




В Вашем конкретном случае - Вы пришли в салон, фея там не хозяйка. Я не влезал и не собираюсь в дела администрации данных мест, но логика проста: формально Вы платите фее за секас и владельцу часовую арендную плату за комнату. Вошли в комнату - время пошло, хозяев не интересует, на что потрачен час времени: гоняете Вы там чаи, моетесь или занимаетесь сексом. Потому в приличных местах клиента феи встречают уже приняв душ.
Хотя, сам в этом салончике минут на 15 задерживался.
P.S. Месяц назад общался с работницой данной бордели, говорит, у них там сейчас просто ревущий поток клиентов. Девчонок поднимают в 4, 5, 6 утра. Вывод - как повезет, может Вы у нее первый за день, а может 101.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 23 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re:И исче [Re: SeXyFLAsh]
      #1018348 - 16/02/2010 15:48:02

Когда утром увидел этот отчет, в 9 с чем-то позвонил Лере и аккуратненько у нее спросил о пареньке, который был у нее в воскресенье. Ответ был незамедлительным:"Ты же знаешь, "мой хороший", что я в выходные не работую и сижу с ребенком". И только после этого я ей сказал о факте написания отчета. Вывод: так быстро бабы утром не соображают!!! Да и к чему ей было мне врать, если ничего плохого ей исчо "о пареньке с отчетом" не сказал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Хер дык! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1018350 - 16/02/2010 15:54:17

Ну был выпимший (что там пару бокальчиков вина дернул за себя )но могу сказать что это не в коем случае не отразилось как то на моем поведении с ней .Был бы трезвый ,ничего бы не изменилось,тут дело в ней.









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: О времени скажу следующие [Re: sea cadet]
      #1018352 - 16/02/2010 15:56:42

Цитата:



В Вашем конкретном случае - Вы пришли в салон, фея там не хозяйка. Я не влезал и не собираюсь в дела администрации данных мест, но логика проста: формально Вы платите фее за секас и владельцу часовую арендную плату за комнату. Вошли в комнату - время пошло, хозяев не интересует, на что потрачен час времени: гоняете Вы там чаи, моетесь или занимаетесь сексом. Потому в приличных местах клиента феи встречают уже приняв душ.
Хотя, сам в этом салончике минут на 15 задерживался.
P.S. Месяц назад общался с работницой данной бордели, говорит, у них там сейчас просто ревущий поток клиентов. Девчонок поднимают в 4, 5, 6 утра. Вывод - как повезет, может Вы у нее первый за день, а может 101.





Ну типичная нагла разводка по времени на лицо.

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Жаль, но все было именно так.. [Re: ShootNik]
      #1018353 - 16/02/2010 15:59:19

Цитата:

Если честно все изложил, то лять конечно оху@вшая, видит молодо-зелено и давай кочевряжиться. На крики "сам мудак" внимания не обращай, есть народ у которого что не заход то феерия , а как пойдешь по следу...либо нет такой либо жуть на лапах...пиши еще, коли по совести, все станет на свои места.




Все честно и искренне как на духу говорю.Было может быть не так обидно если бы эти события не были ознаменованы двумя праздниками которые с ее стороны удалось омрачить.

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:И исче [Re: Васечка]
      #1018359 - 16/02/2010 16:07:23

Цитата:

Когда утром увидел этот отчет, в 9 с чем-то позвонил Лере и аккуратненько у нее спросил о пареньке, который был у нее в воскресенье. :




Прими к сведению!
Был как раз таки я у нее в понедельник !

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 23 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Меркантильная? [Re: SeXyFLAsh]
      #1018360 - 16/02/2010 16:07:24

Уважаемый аффтор, а Вы найдите хоть одну, (ее половинку, четвертинку ) НЕ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ПРОСТИТУТКУ! Бесплатно только пляди





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 23 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re:И исче [Re: SeXyFLAsh]
      #1018368 - 16/02/2010 16:26:27

Дык на первой строке своего творения написал же "в день святого"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 258 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Меркантильная? [Re: Васечка]
      #1018374 - 16/02/2010 16:36:51

Васечка, скажу больше: я вообще не встречал немеркантильных женщин И это правильно! ИМХО. Причём, проститутки со своей "детской" меркантильностью, нервно курят в коридоре по сравнению, например, с... моей женой








--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (16/02/2010 16:38:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 159 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:поясню [Re: Васечка]
      #1018376 - 16/02/2010 16:39:26

Цитата:

аффтор, а Вы найдите хоть одну, (ее половинку, четвертинку ) НЕ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ПРОСТИТУТКУ! Бесплатно только пляди




Наш с ней разговор был связан с личной жизнью и это было не касаемо работы ее в интим сфере.Так что в этом плане я сужу о ней прежде всего как о человеке а не проститутке.
Наверно покажется откровением ,я встречал даже таких которые бросали это занятие ради меня.Проститутка -это профессия ,но как человека это не должно портить.

Цитата:


Дык на первой строке своего творения написал же "в день святого"...




Я написал , что то преспичило меня что-бы она стала одной из тех кто поздравит меня с днем святого ну и моими именинами . Просто день рожденье у меня 15 и
мне захотелось что бы и за одно и за 14 поздравила шикарным сексом и душевным общением,но не сложилось.

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru