Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Priap XVIII

На форуме: 14 л 66 д
(с 16/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Анна-Диана с Багратионовской
      #1019606 - 19/02/2010 19:49:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна, Диана

Телефоны: +7 (985) 304-8109, +7 (985) 645-4727

http://www.rusdosug.com/indi46531.htm

http://www.rusdosug.com/indi43668.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87693

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кастанаевская. Метро: Багратионовская, Пионерская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Пишу свой первый и потому подробный отчет о визите к фее.
В прошлые выходные решил устроить себе небольшой презент в преддверии своего дня рожденья: снять аппетитную на мой вкус телку с большим бюстом .
Нашел такую в Инете на сайтах РусДосуг и ИнтимСити.
Звоню, отвечает фея с бл#дскими томными нотками в голосе . Зовут Анной. Заочно знакомимся, узнаю ее адрес и назначаем время свидания.
Еду на Багратионовскую, дом расположен удобно недалеко от метро: напротив Горбушки на Кастанаевской улице.
У подъезда созваниваемся, узнаю этаж и номер квартиры. Звоню в дверь, она вскоре приоткрывается и меня с порога разглядывает фея в голубом халатике, из-под которого проступает красное с черным боди . Чувствуется некоторая ее растерянность, так как по телефону по голосу я выгляжу лет на 10 моложе . Однако я представился, меня узнают и пропускают .
Квартира - приличненькая двушка, одна комната поменьше, другая побольше - в ней подружка, однако она не показывалась и не шумела.
Предлагает тапочки и раздеться в прихожей, провожает в свою комнату.
Комната небольшая, возможно это впечатление из-за большой двуспальной кровати. В ней маленький круглый столик с двумя стульчиками, коврик рядом с кроватью, телевизор (по-моему с CD видюшником).
Сажусь на кровать и внимательно сам разглядываю фею. Сходство с фото процентов на 90. На приведенном фото присутствует легкий фотошоп, либо оно сделано несколькими годами ранее. В чертах ее лица явно чувствуются восточные мотивы: в разрезе глаз, форме носа и губ. Волосы черные, длинные. Вобщем какое-то индийско-ассирийское ассорти . Я уже имел интимный опыт общения с восточными феями, поэтому нисколько этим не огорчен . Тело ухоженное, кожа гладкая и слегка смугловатая, возможно от загара в солярии.
Мое внимательное разглядывание ее видимо смущает и она предлагает сделать чай или кофе. Однако перед тем как отпустить ее на кухню я мягко взял ее за талию, придвинул к себе и раскрыл поглубже декольте халатика, чтобы поближе увидеть ее пышный бюст. Она не без удовольствия за этим наблюдает, затем убегает варить кофе.
Пока она готовила кофе я опробовал сексодром - двуспальную кровать. На мой вкус кровать должна быть немного пожестче, чем у нее. Но вот кофе готов и подан на столик. Я достал принесенную коробку конфет и бутылку мартини. Предлагаю выпить за мой предстоящий день рожденья, она соглашается выпить, но немного. Постепенно ее первое смущение исчезает и мы обсуждаем сексуальную и материальную часть (меню) предстоящей программы . В этой программе ее немного волнует один пункт: анальный трах, ШГ (хотя в анкете он заявлен). Выясняю, что ее беспокоят возможные большие размеры члена. Я ее успокаиваю, положив ее ладонь на своего дружка, и говорю, что имею опыт в этом деле и буду с нею нежен. Наконец она соглашается и мы завершаем материальную часть (3,5 куска за час плюс дополнительно МБР по взаимно согласованной цене).
Во время нашей беседы я еще несколько раз обнял ее за талию и более предметно, на ощупь попробовал упругость ее сисек и чувствительность сосков. На мой вкус у нее большая и достаточно упругая для ее возраста грудь. Правда когда я прижимал ее за талию, она как бы извиняясь сказала, что немного поправилась по сравнению с приведенным фото, но успокоилась, когда я сказал, что обожаю пухленьких фей с большим бюстом. В общем у нас сложился хороший душевный контакт. Дело осталось за сексуальным. По всему чувствовалось, что я ей понравился.
Наконец мне предложено чистое банное полотенце и ванная. В ванной (совмещенный санузел) ничего особенного, флаконы с гелем присутствовали. После душа события потекли более стремительно. Улыбнувшись Анна сама пошла в душ, пробыла там минут 5-7 и вернулась в халатике, черном просвечивающем бюстгальтере, таких же трусиках и туфельках .
Я быстро снял с нее халатик и бюстик и, слегка прижав за плечи, усадил ее на колени перед кроватью. Она все поняла и стала, улыбаясь и поглядывая мне в глаза, поглажывать моего уже начавшего расти дружка . Я заметил ей, что с такими сексапильными губками и ротиком она должно быть хорошо сосет мужские достоинства. Она вновь улыбнулась и стала активно, но нежно массировать мне член и яички рукой. Потом обнажила свой ротик, показав белые зубки, и язычком поласкала мой уже твердеющий член. Далее начались незабываемые и острые ощущения от МБР.
Во время этого чудесного процесса я взял руками ее рассыпавшиеся волосы в пучок и, поглаживая их, стал координировать ее темп со своими ощущениями . Она, явно увлекаясь, стала немного спешить, а я, нежно потянув за ее черную гриву, предложил ей немного успокоиться и поласкать мои яички губами, так как окончание во время МБР не входило в мои дальнейшие планы. Анна покорилась, хотя по ее виду я понял, что она была бы не прочь, чтобы я кончил во время минета. После ласк мы вновь продолжили глубокий МБР, так что временами я явно ощущал головкой своего члена ее горло. Наконец, получив порцию незабываемых ощущений, я нежно потянул ее вверх за волосы и предложил в свою очередь поласкать ее. По глазам феи было видно, что она не отошла еще полностью от предыдущего процесса.
Взяв ее за талию и за грудь, я нежно, но настойчиво подтолкнул ее на трахту. Она мягко упала и заулыбалась, а я активно приступил к массированию ее грудей и сосков, довольно крепко, но в то же время нежно сжимая их своими пальцами. При этом, сев на нее сверху, я плотно сжал ее бедра и попу между ног, так что она не могла выскользнуть из моих рук. Не обращая внимание на ее ахания и попискивания, я промассировал ее большие и приятные на ощупь сиськи не менее 3-5 минут, пока не стал ощущать подрагивание в ее теле в такт моим движениям и набухание сосков.
После этого я с удовольствием посасал ей набухающие соски до появления в них специфического привкуса, указывающего на то, что фея почти готова к траху. Быстро сняв с нее трусики, я увидел бритую соблазнительную киску с пухленькими, набухшими губками и тут же стал делать куню, услышав вскоре ее постанывания . Приподняв голову и взглянув на фею, я увидел полузакрытые глаза с выражением блаженства на ее лице. Было понятно, что фея вот-вот кончит . Решив ускорить этот процесс, я попытался сделать ей фистинг и двумя пальцами проник в ее теплое и влажное влагалище. Однако фея при этом конвульсивно вздрогнула и, испуганно приподняв голову, почти что промяукала своим томным бл#дским голоском, что этого нет в ее прайс-листе, и она хочет кончить в классической позе сзади .
Я согласился, так как мой член был уже в боевом положении и хотелось доставить удовольствие этой восточной фее. Она быстро очехлила моего боевого дружка при помощи пальчиков и своих пухлых губок и встала в привычную для себя позу рачком. Затем осторожно, но одновременно твердо ввела мой член себе во влагалище и сама первой начала инстинктивно движения своим задом. В какой-то момент я не удержался от искушения и шлепнул дважды по ее крутой попке ладонью, чем вызвал непроизвольный и явно одобрительный возглас феи . Прижав ее попку поплотнее к себе, я помог ей принять позу с руками, раскинутыми вперед и немного в стороны, а головой, опущенной на подушку. При это слегка сверху надавил ей на спину руками и она грудью также легла на подушку.
В этой позе довести ее до оргазма оставалось лишь делом техники. Мы синхронно начали с нею движения и уже через пару минут по ее стонам я понял, что она готова закончить. Сделав несколько резких, отрывистых и глубоких толчков, я услышал глубокий грудной вздох феи "а-а-а..." и почувствовал содрагания ее тела, а также конвульсивные сжатия влагалища. При этом я сам с удовольствием кончил вместе с нею .
В этот волнующий момент я прекратил свои движения и лег на нее сверху всем телом, целуя ее в шею и плечи и слегка покусывая их вместе с мочкою уха. На подушке я нащупал ее большие груди и крепко сжал их, на минуту застыв в этой позе. Из-под меня послышалось ее учащенное дыхание и довольное мурлыкание и урчание удовлетворенной кошки. Затем я освободил свой захват с ее сисек вынул моего молодца и лег рядом сбоку, слегка прижимаясь к ней. При этом нежно поглаживал ее от шеи, вдоль всей спины и далее по попке и бедрам. В благодарность за это она повернулась ко мне лицом, натурально заулыбалась как удовлетворенная женщина, а не как путана, поцеловала и предложила сделать мне в свою очередь расслабляющий массаж. Я естественно согласился на это предложение.
Перед тем, как делать массаж фея аккуратно сняла с меня презик, вытерла влажной салфеткой моего дружка и поцеловала его. Массаж продолжался минут двадцать и был чем-то средним между эротическим и расслабляющим. За это время в моем члене вновь проснулся боевой дух. Фея это заметила и стала ласкать его и яички руками и губами. Затем вновь очехлила его как в первый раз и сделала энергичный минет в презике.
После этого она смазала себя каким-то гелем или маслом, легла на бочек и пригласила меня к себе. Однако в ее глазах на этот раз читалась некоторая настороженность. Я погладил ее попку и спинку чуть выше поясницы и предложил расслабиться и не переживать. А сам лег рядом с ней и начал нежно массировать пальцем анальную дырочку феи. Вопреки ее опасениям процесс вхождения в попку был постепенным и без боли, фея охнула всего лишь два раза. Дырочка оказалась не раздолбанной, а достаточно узенькой, чтобы вызвать у меня новые и острые ощущения от общения с феей. В общем минут через пять мы вновь кончали вместе с нею при взаимных охах, ахах и стонах .
В душ я пошел вместе с Анной и в процессе ополаскивания поласкал ее киску и клитор и еще раз помассировал слегка ее сиськи. Провожая меня у двери, она улыбалась, стоя в халатике на голое тело. На прощание я немного распахнул ее халатик, вынул и поцеловал в сосок каждую грудь отдельно, называя их большими девочками. Затем обнял и поцеловал ее в губы, чем немножко смутил восточную фею.
Считаю, что презент к своему дню рожденья я выбрал достаточно хороший и вполне возможно в ближайшем месяце повторю свой визит к фее Анне.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

your majesty, Evil73
2 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Rookie33, abstinent, Robut, rainmen, зед, diiks, chukcha83, Кевара, casperskij
10 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 8 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
не смеюсь, но..... [Re: Priap XVIII]
      #1019614 - 19/02/2010 20:20:04

Пособие для дрочеров ОДНОЗНАЧНО!










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 40 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Анна-Диана с Багратионовской [Re: Priap XVIII]
      #1019626 - 19/02/2010 21:00:22

Аффтар, пеши исчо! Понравилось, падрачил!
Девушко сочное, знаю это сорт









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru