Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
ДиффчОнки я прав?
      #1021340 - 24/02/2010 21:29:08

Последние лет 10 постоянно сталкиваюсь с темой "Рожу сама для себя". Мало того, как правило это женщины из не просто неглупых, а "лучших". Т.е. это абсолютно взвешенный продуманный шаг. Если даже не рождение ребенка самой без семьи, то абсолютно уверенное выселение самца и дальнейшая жизнь с полным пониманием всех сложностей и радостей соответственно. В принципе тема "без мужа" была всегда, но ноне явно ощущаю постоянно осознанность таких действий, а не стечение обстоятельств.
Пробовал обсуждать. Ответ....если мягко....лучше самой, чем с козлом. После десятого опыта сложилось впечатление, что это такая явная увереность, взрощенная с детства уже.
Я конечно понимаю, что количество дегенератов, верхом эволюции которых является наш местный абизьян выросло после перестройки 85-го года в разы, но мне честно страшно немного от этого. Не чувствуя уверенности, женщина будет рожать одного, максимум двоих. С учетом того, что это будет удел самых лучших, мы однозначно сначала деградируем....ну а потом благополучно вымрем
Девочки, неужели вера в мужчину своей судьбы так упала в ваших мечтах?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вагинальный

На форуме: 15 л 141 д
(с 14/12/2008)

Тем: 7
Сообщений: 36
Флеймы: 3 (8.3%)
я хоть и не диффчонка, но отвечу - ты прав! [Re: 66legion]
      #1021362 - 24/02/2010 22:03:35

нынешнее поколение хладнокровных самок-терминаторш (женщинами их назвать язык не поворачивается) запрограмированны на самоуничтожение...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Смайл в конце поста это что? [Re: Вагинальный]
      #1021391 - 24/02/2010 22:40:20

Вариант 1: дибилизЬм
Вариант 2: это такой ответ от девушки
Вариант 3: Миледька это ты?
Вариант 4 во флеймах милая. Есть такое лекарство Пуригон, вколи его себе для более актиной деятельности твоих яичников. Может в следующий ПМС мозги не будут так работать на самоуничтожение.
Модеры, если ЭТО ответит, плиз перенесите во флеймы наше милое общение


--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: праф-праф [Re: 66legion]
      #1021403 - 24/02/2010 23:06:33

вы все тут абсолютно правы, разыскивая в каждой встречной зерна феминизма, глупости и расчета
так и есть: начитавшиеся глянцевых журналов бухгалтерши с неустойчивой психикой и перманентным ПМС, не видят своего нереального счастья и не связываются с временно-рядовыми, чтоб дождаться пока из них вырастут генералы и не рожают им будущих генеральских детишек, живут как дуры без подарков, для своего удовольствия, рожают тоже "для себя"
и если эта нация вымрет, никто не заплачет, потому что плакать будет некому

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 328 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Чиста тиаритичиски... [Re: 66legion]
      #1021467 - 25/02/2010 00:33:22

Прав. А вот практичиски, я с тобой поспорю)))

Есть у меня закомая, которая как раз в таком вот положении "Рожу себе сама" Вопрос в том, что она не осознанно забеременела, что бы себе любимой родить ребенка. Она просто любит человека, естессно секс был, но... Поругались еще до того как она узнала, что беременна. Узнала. Чучуть посидела в шоке (там иногда приятно посидеть). А потом поняла, ребенок это то, что дается Богом и если его папашка не готов взять на себя это понимание то, извините, выбора нет: "Рожу себе сама".

Еще знакомая. Была замужем. Три года жили в браке, все было супер. Забересменела. И папашка ушел. Ну не выдержал он. Ну бывает. Дети это же страшно Сейчас девченке пол годика. Супер Девченка! А папашка...ну что папашка. Предложил ПОПРОБЫВАТЬ жить вместе и если у него получится....

И такаих историй...  А что вы хотите сказать, молодой человек, что обе эти две в чем то не правы? Они не хотят Сильного мужчину рядом с собой? Или они воспринимают мущин как самцов для воспроизведения? Неееее, если б мои знакомые так это все воспринимали, то тупо пользовались бы тока вибраторами (они нервы не трепят и по другим самкам е гуляют) и беременели исключительно в больницах с помощью банков спермы ))))

 

 

Вера живее всех живых. Просто не всем достаются такие, как один мой знакомый, на которого можно положиться и приятно опереться, даже если он тебе друг, а не любовник

 



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 150 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Вера ни разу ни упала... [Re: 66legion]
      #1021507 - 25/02/2010 01:25:40

Цитата:


Девочки, неужели вера в мужчину своей судьбы так упала в ваших мечтах?


Ищем того самого,доминанта. Мимо Вас кстати,не проходил,такой высокий,мускулистый с горящим взором.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 175 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Вера ни разу ни упала... [Re: Оле-Лукое]
      #1021523 - 25/02/2010 02:33:04


Проходил,походил, мимоходом ребенка сделал, и к Вам пошел - встречайте.
Только взор потух,мускулы здулись,да и рост немного уменьшился, раньше на каблуках был. Но мужик,если конечно отмыть и намарафетить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 74 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ДиффчОнки я прав? [Re: 66legion]
      #1021525 - 25/02/2010 02:44:47

Может упала… а может изначально слишком ирреального нарисовали в своих мечтах… как знать, как знать…

Только если бы они в принципе не встречались… тогда бы и не мечталось… а то ведь встречаются! Гады…


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Это ирония? [Re: hohotushka]
      #1021653 - 25/02/2010 12:36:09

Цитата:

вы все тут абсолютно правы, разыскивая в каждой встречной зерна феминизма,


Ты обобщаешь. Все мы тут разные. Я реально знаю многих, которые по феям шастают только чтобы жену не обидеть стрессами из-за своих неудовлетворенных фантазий. Про себя вообще молчу уже пару лет
Реально просто сталкиваюсь часто именно с ОСОЗНАННОЙ позицией - "бесполезно искать нормального, рожу для себя". Была у меня история, когда моя сестренка будучи еще соплюхой по сути, решила вот так родить "для себя". Еле разубедил, и то можно сказать варварским методом, пообщавшись по громкой связи с ее очередным бойфрендом. Он был настолько отвратителен, что рожать от него ей тупо расхотелось.
Хотелось бы тут поставить смайл, но лучше бы не разубеждал...

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 364 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Это ирония? [Re: 66legion]
      #1021657 - 25/02/2010 12:50:38

А сколько им лет, которые так рассуждают
Цитата:

бесполезно искать нормального, рожу для себя


? 16? 20? 25? 35? 40+? Причина "все мужики козлы" или "поезд ушел"?
Соглашусь, что человек состоялся, если воспроизвел себе подобного (хотя бы одного), но позиция изначально неправильная, рожают не "для себя", а "для него" (то есть для ребенка). А то потом начнется попрекание типа "я тебя рожала, воспитывала, всю жизнь положила, а ты сволочь неблагодарная такая..........". Знаем, плавали!


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Привет пропащая [Re: Пумка]
      #1021663 - 25/02/2010 12:58:19

Пумка, ты знаешь, когда ты была еще совсем маленькой папы и мамы на тему
Цитата:

Поругались еще до того как она узнала, что беременна. Узнала. Чучуть посидела в шоке (там иногда приятно посидеть). А потом поняла, ребенок это то, что дается Богом и если его папашка не готов взять на себя это понимание то, извините, выбора нет: "Рожу себе сама".


всю плешь проели бы Но вот прошло время и авторитет родителей упал. И стали мы все такие продвинутые европейцы, оставив страхи попасть в такую ситуацию более южным народам.
Я все прекрасно понимаю, но когда общаюсь с 16-ти летней дочерью и задавая ей вопросы про женихов и пр., в глубине вообще не шучу не фиха. И поверь Пумка, ты своими рассуждениями о жизни, браке и детях, на нее куда большее влияние окажешь, чем я в будущем "Как страшно жить"(с)
Цитата:

Просто не всем достаются такие, как один мой знакомый, на которого можно положиться и приятно опереться, даже если он тебе друг, а не любовник


"Не жана ты мене боле, не жана!!!"

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 39 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: ДиффчОнки я прав? [Re: 66legion]
      #1021760 - 25/02/2010 18:09:14

Не ДиффчОнки, но рискну добавить, то, что не прочел в этой ветке...
Иногда у сильных женщин бывают сыновья, и они женятся. Сыновьям трудно обьяснить маме, что не надо злиться на невестку, которой все достается легче (Да и мама не страдает.). Только со временем понимаешь, что тебя пытались "сделать", такого мужика, который годился бы для мамы, а его не нашлось. (Другое дело, что получилось..) "Для себя" - точно, хорошего, но для другой - следующей. Которая снова делает по-своему, растит более высокого, мощного, кормленого, наглого, и требует второго.
Это не вымирание, а выживание, вопреки. Женский конструктор.
Природа всегда умнее. Только ИМХО.


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Легионыч, критерии "нормальности" весьма расплывчаты [Re: 66legion]
      #1021762 - 25/02/2010 18:19:51

Цитата:

Реально просто сталкиваюсь часто именно с ОСОЗНАННОЙ позицией - "бесполезно искать нормального, рожу для себя".



А точнее, он у каждого свой.
Для кого то "ненормально" если у мужика нет парка из автомашин, дома в Ниме и Лондоне, пары миллиардов.
Для кого то "ненормален" тот, кто не читает Куэльо.
Кто то считает "ненормальным" мужика только за то что он футбол любит смотреть.
Ну таких примеров масса.
Суть же проблемы в том, что многие люди зачастую просто не могут создать равноправных, партнерских отношений. Предпочитая доминировать, не принимая априори мнений и желаний другого человека. Ну разучились они создавать союзы. А все упреки в "отсутствии нормальных" не более чем оправдание своей несостоятельности в семейной роли.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ооо...харошая тема [Re: 66legion]
      #1021811 - 25/02/2010 21:21:33

пачти совеццкая
Вспомнилось сразу: Партком..мать-одиночка бьеццо за права
Матери-одиночки..дети из пробирок..сеКС-миссия..далее везде...

"Иисус был геем"(с) Элтон Джон, ребеног с материнским уклоном

ЗЫ: Потом мамы начинают задавать себе вопрос: А на х..ра? Для уверенности в себе?

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вагинальный

На форуме: 15 л 141 д
(с 14/12/2008)

Тем: 7
Сообщений: 36
Флеймы: 3 (8.3%)
Re: Немного ОФФ [Re: 66legion]
      #1021850 - 25/02/2010 22:58:28

вам уже не раз говорили - хватит жрать водяру за компом!!!
чем вам кстати смайл не угодил,и что это вы модерам указываете, куда что сносить, они у вас что, на попечении?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Легионыч, критерии "нормальности" весьма расплывчаты [Re: dmig]
      #1021877 - 26/02/2010 00:08:54

Дмиг, я согласен абсолютно и если мы будем искать корни, то это будет очередная бесконечная ветка. Я вообще не любитель усложнять, поэтому и тема по сути проста: рожать одной становится тенденцией, так почему это девчонкам так импонирует?
Ты знаешь, подозреваю, что ответ общий будет что то типа "патамушта вы все кАзлы"
Я за себя то спокоен.....а вот за детей начинаю парицца потихоньку



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Немного ОФФ [Re: Вагинальный]
      #1021882 - 26/02/2010 00:19:19

Цитата:

вам уже не раз говорили - хватит жрать водяру за компом!!!
чем вам кстати смайл не угодил,и что это вы модерам указываете, куда что сносить, они у вас что, на попечении?


Ничего нового, умная мина при хреновой игре. Я не хотел вас так сильно задеть, чтобы вы начинали тупить, в отличие от последних постов. То, что сравнил вас с Миледькой, так она тоже никак запомнить не может, что я вотку давно принципиально не пью, то что модерам указываю, так, это просто ваш комплекс неполноценности, когда вы видите в модерах не знаю что, но только не людей. Вы знаете, моя дочь была модером уже в 12 лет, и она была в то время на моем попечении. Это может у меня оттуда такие беспредельные указки? Про АНАЛизируете, ерудированный вы наш
Еще раз намекну , если вам есть что сказать по теме поста, - говорите. Если нет и рейтинг надо поднять, - откройте ветку во флеймах.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: за детей зря волнуешься ( + ) [Re: 66legion]
      #1021885 - 26/02/2010 00:26:21

Цитата:

вот за детей начинаю парицца потихоньку


Тысячилетия дети рождались. И причем в менее комфортных, чем сейчас условиях. Вырастут они.....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 32 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Легионыч, брат. [Re: 66legion]
      #1021887 - 26/02/2010 00:34:28

Не совсем понял тебя. Разговоры о всеобщей эмансипации и равенстве не в счёт и эту банальную тему развивать не буду.
Тебя лично что беспокоит? Что родив для себя, они обрекают себя на трудности невыносимыя или что из под крыла мужественного ускользают? Дык не все они такие, уверяю тебя. Мож просто дело в типе дам тебе попадающимся?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 198 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: ДиффчОнки я прав? [Re: 66legion]
      #1021925 - 26/02/2010 02:14:38

Рожать для себя считаю эгоизмом.Сама росла без отца и ребенку такой участи не хочу.В брак не верю.Мужчинам тоже.Рожать не буду.Давно пришла к этому,и думаю,что врядли мое мнение изменится.И вообще,кто сказал,что надо рожать?Кому надо,-тот пусть и рожает.Но если бы бабы думали,прежде чем родить,мы бы давно жили как в Европе,а не в этой ... стране


--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: за детей зря волнуешься ( + ) [Re: dmig]
      #1021941 - 26/02/2010 02:44:57

Дмиг мы оба вполне адекватны, но есть маленькое НО. Я люблю взгляд людей твоего типа (спроси у Гарика, частенько напрягаю его по тел. высказать свое мнение, когда хочется именно честности и объективности ) , но при этом мы с тобой чуть разные. Конечно, в конечном счете, если мы встретимся при определенных обстоятельствах, ты будешь прав БЕЗУСЛОВНО
Ты меня тоже пойми. Одни теоретики, половина малолетние, еще половина идиоты, 10 процентов клонов , 10 процентов сутеров......Дмиг, у меня своя специфика. Это как задачку с сыном решить классе в пятом. Давай из исходных посчитаем процент аудитории кто нас поймет.
ГЫЫ: думаю что
это ты уже читал
Жду твоих подсчетов
ГЫЫ2: Председатель, Кевара, Тайсон, Гарик, Плутон, Отто,.....заипусь всех писать, давайте посчитаем чоли. Могу даже предложить Верховную инстанию в АНАЛизе подсчетов .....если кто то помнит юзера Перец
ГЫЫ3: Дмиг, у меня пока трое КСтати.....ну это на начало года

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Видно ты реальный муж [Re: verygoodman]
      #1021953 - 26/02/2010 03:07:13

Раз не понимаешь.
Лично тебе - проще.
Твоя (сестра, дочь...не принципиально) ставит тебя в известность, что все козлы и она хочет родть исключительно "для себя".
Твои действия?





--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Прафф, однозначно!!!! [Re: 66legion]
      #1021962 - 26/02/2010 03:23:32

сколько бы не было лет, пусть 16, пусть 20, пусть 40 - всё равно!!!
Ребёнок должен расти в СЕМЬЕ, где видеть любящее отношение двух родителей.. Это моё имхо..

Пумка права тоже, но там другие случаи, там уже девушка живёт с мужчиной и то, что мужик кАзёл - то ребёнок будущий в этом нисколько не виноват.

А так, заранее уже специально рожать"для себя".... Хотя я не так редко слышу от некоторых знакомых девушек, что роди для себя, роди для себя, да и при том не говори, что он отец - это вообще жесть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 328 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
НЕ праф! [Re: 66legion]
      #1021965 - 26/02/2010 03:37:36

Цитата:

Ты знаешь, подозреваю, что ответ общий будет что то типа "патамушта вы все кАзлы"


Ну ты чо хочешь сказать, что моя подруга (ты ж с ней знаком) будет встречаться с козлом? Да она себя слишком любит что б до козла опускацца!   Тока где он щас то "Принц ентот Даццкий"?

Смотрю ваще ветку и что то мне тоже грусно, грусно становицца....

Судя по реакции нарда и вспоминая еще одну ветку (что-то связанное было с рождением детей после 30 лет) я так понимаю, что если женщина которая понимает, что сейчас происходит в стране, которая хочет семью, но семью не голодную, которая для этой неголодной семьи готова учиться, работать, грызть землю, переносить в нужные места горные массивы, при этом она готова быть милой, нежной, хозяйственной, любящей и т.д. и т.п. (я в эпитетах не особо сильна ), вдруг решает не делать аборт, ну допустим в 30 лет, а папка сбег, то она:

1. (Дословно не вспомню, да и лень искать) Выжившая из ума, не успевшая залететь еще в 9-м классе, сука, которая понимает, что это ее последний шанс. - мнение видимо 19-ти летней матери троих детей, счастливо находящейся в браке как минимум лет 7... Не помню я ник юзерши.

2. Меркантильная сучка, которая до 50 лет ждет генерала/олигарха/принца, причем именно того, которого с 9-го класса растила 19-ти летня мамашка из предыдущего мнения.

3. Эмансипированная терминаторша, которая мужиков ненавидт в связи с чем замуж не идет... тока как ж она с оплодотворителем в кроватку то ложицца? Ведь эмансипированные просто к себе любимым и на пушечный ыстрел не подпустят мужескую национальность... )))

4. Стервозина не занющая к чему бы придраться лишь бы не жить с мужиком, но родить... типа он футбол любит...а я за хоккей болею...  - мнение из этой ветки  

5. Баба дура априори потому что не мужик.

 

Из всех пунктов мне больше всего по душе 5-й  

А если серьезно... то мое имхо: Бабы и в войну рожали! И между прочим, те кто тогда рожали, реально осознавали, что остаться могут без мужика. И воспитывали они таких детей, до которых нам с вами пилить и пилить! Как сказала Роднина: "Мы дети победителей. Что вы хотите, что бы мы не выигрывали?" (опять олимпиада вспомнилась ) И если есть семья и любовь, то это счастье! Я всем этого желаю (даже тем, кто думает, что этого не хочет). А если "семья" распалась, то детей убивать НЕЛЬЗЯ. Более чем уверена, что все твои вот эти знакомые очень хотят семью, точнее нет...они хотят Семью и готовы многое для ее создания сделать, но если нет с другой стороны желания, то "насильно мил не будешь".

Вощем чота высказала. Аааааа забыла! За детей не парьсо! Будут дети победительниц! Вот. 

 

 

 

 



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А как же о яблоне vs яблоке?... [Re: 66legion]
      #1021970 - 26/02/2010 03:54:02

Цитата:

Твоя (сестра, дочь...не принципиально) ставит тебя в известность, что все козлы и она хочет родть исключительно "для себя".



Я бы зажал ей такой вопрос:
- А зачем рожать от козла? Законы генетики еще никто не отменял

А на самом деле разгадко простое:
У близких к человеку жЫвотных %5 самых "круты" типа самцов дают %95 потомства. Точные цифры щас не помню, но примерно так. Поэтому поцознательно женщины тоже тянутся к аналогичным же типам. Но вот беда - истинный самец-доминант никогда ни о ком не заботится кроме себя! Из принципа! - Иначе какой же он доминант нафик? К примеру "в.в.з." по "понятиям" не должен (был) иметь семьи - вот оно то самое. Поэтому-то и выходит что тот, кого она инстинктивно идентифицирует как наиперспективнейшего самца, склонен к крайней степени эгоизма, поэтому даже если его и суметь удержать, то жить с ним будет себе дороже! Как пример - 1й брак певицы "Валерии" с А.Шульгиным. В итоге они и остаются одинокими с ребенком по принципу "х* с ним, что без отца, зато "хорошие" гены сын такой же аффтаретедный будеть, как папашко".
Вопрос в том, насколько адекватным в данном случае является понятие "хороших генов". Истинные доминанты на всех срут, пользы от них никакой кроме вреда,т.к. еэли он пальцОм шевельнет в чью-то пользу, то это уже подрывает его доминантный статус (вспомним опыть же аналогию с жывотным миром: "в.в.з." не должен работать!). Желание "стать всех выше" неизбежно ведет к антисоциальному поведению - по той же простой логике, чтоб быть "выше" не только других людей, но также и абстрактных соц категорий как то "закон", "справедливость" и т.д. Даже в тупо военном смысле от него э... не всегда толк бывает:
Лучше б сразу было в тыл его
Только с нами был он смел
Высшей мерой наградил его
Трибунал за "самострел"
(с)ВВС, иными словами - лучший мародер не факт что лучше других против врага, который, сцуко, тоже стреляеть...
И вот женщина охотится за таким доминантом, ждет его (долго, подчас притворяясь крашеной в белое кавказкой, в погоне за модой ), рожает от него детенышей, которые становятся вообще отморозками и маньяками. Таким образом если спросить по большому счету откуда берутся эфсюковы и биццевские, то окажется, что вот такие вот дамы, полностью следующие инстинктам, и находят их будущих отцов.
Вот только не спрашивайте а от кого ж в таком случае НАДО. Я лично хз. Я вообще сторонник гипотезы об эволюционной незавершенности вида хомы сапиенца, хз что получится в итоге, только вот назад к веткам унд хвостам не хотелось бы - в этом я уверен... Ну, т.е. мне не хотелось бы, а ваще-т кому как, кому-то с хвостом-от сподручнее

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 114 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Миледька ты вернулась? + [Re: MadleN]
      #1021973 - 26/02/2010 04:26:36

Чо совсем загоняли на попадалове?










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 290 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Поддерживаю [Re: MadleN]
      #1021978 - 26/02/2010 07:31:37

Правда женщине труднее сдержать свои инстинкты продолжения рода.

Даже мне, мужчине, несколько не по себе что у меня нет детей. Умом я понимаю, что детей рожать не надо, мне по крайней мере. Ради их же детей блага.

Но инстинкт размножения давит.

Держитесь дорогая!!!
А может вам подвернется нормальный самец, от которого можно родить и который поможет воспитать ребенка, в жизни всякое бывает.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 155 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А как же о яблоне vs яблоке?... [Re: Vini tmp]
      #1021979 - 26/02/2010 07:34:19

Ты прям про папку поего написал )))
Сука, гранату бы ему подкинул
 
 
 












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 155 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ДиффчОнки я прав? [Re: 66legion]
      #1021985 - 26/02/2010 07:57:58

http://mc.com.ua/article/sex/752

"Новый взгляд

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!"



Давайте рассмотрим данные ситуации, в которых бабы сознательно обманывают мужа, в результате чего он тратит время, деньги, свою единственную жизнь не на воспитание своих детей а на содержание чужого отродья.

Мы не говорим о ситуациях, когда мужчина сознательно идет на создание семьи с женщиной с ребенком не от него. Это -его сознательный выбор и это его право.
Мы говорим о тех случаях, когда бабы изменяют своим мужьям, и те в неведении воспитывают долгие годы как своих детей- фактически чужое отродье.
И что в итоге, когда обманутый муж узнает об этом лет через 20? Жизнь прожита фактически зря. Годы, силы деньги потрачены на воспитание нагулянного бабой на стороне выбл...ка.
Строить новую семью , рожать своих детей нет времени и здоровья.
Долго ли проживет муж , осознав что его жизнь опомоена бабой, и нет надежды что-то исправить?

А бабье очень часто ,обманывая мужей, даже и не чувствует себя виновными. Ведь за это не наказывают.

Вот примеры того:

http://www.kleo.ru/items/dual/2mn_zaberemenela_ot.shtml


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Пум, не такЪ [Re: Пумка]
      #1022444 - 26/02/2010 20:39:46

по п.5 твоеГо спича должно звучать так:

"Баба не потому дура, что баба, а потому дура, что дура!"(с) КЛаСсег.(не мое)

А по теме поста...Я чисто одно не фкуриваю, раз у нас все мужики казлы , то чиво в другие страны не ехать бабью..К примеру, в Африку?!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru