FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Свин..тусы
      #1021278 - 24/02/2010 19:38:08

"Берегите сфинктеры, осторожно - свингеры!"(с) Шутка йумора

Историю эту мне рассказал Ибрагим, а он услышал ее от Рахима, которому нашептал Ахмед...
Однажды ВЫХодным днем Махмуд и Айша, уважаемые люди поехали в гости к старинному приятелю Махмуда....Мусе, почтенному человеку, у которого был собственный дом совсем рядом с городом, милая жена Зухра и двое детей, в частности прелестная дочь 15 лет Гюзель.
...Красивый дом, хорошая жена, налаженный бизнес...Что еще нужно чтоб спокойно встретить старость
Застолье, изобилие, фрукты, вах якши! Приезжает еще одна пара, веселье идет по-лным ходом как вдруг Муса предлагает Махмуду и Айше свингерство да еще практически при 15 летней Гюзель.. Причем Зухра, танцуя с Махмудом, предлагает ему приударить за Гюзель.. А та, в общем и не против...В доме присутствует еще и малолетний отрок свингерской четы...
Махмуд, к слову сказать, не был схимником и сильно верным законам шариата, посему его немолодой кутак пробороздил немало гурий помимо Айши...да и ханжой он не был, но...в этот миг старый циник осознал, что совершенно не желает делить свою Айшу с этими продвинутыми людьми И вообще как то расхотелось с ними общаться несмотря на их хлебосольное гостеприимство..

Резюме Ходжи..история несколько травмировала хрупкую душу Насреддина и его ишака, но он принял сторону Махмуда, несмотря на то, что одну пару свингеров он знает лично и это вполне симпатичные и здравые люди. Продвинутый Усбек понял, что глубоко не свингер

Что скажете, правоверные? Прав ли был Махмуд, удравший оттуда вместе с Айшой?

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (24/02/2010 20:55:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 232 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Свин..тусы [Re: nasreddin]
      #1021514 - 25/02/2010 01:55:52

Цитата:

15 летней Гюзель.. Причем Зухра, танцуя с Махмудом, предлагает ему приударить за Гюзель.. А та, в общем и не против...В доме присутствует еще и малолетний отрок свингерской четы...




содомсгоморрой_вротимноги, а Махмуду с Айшой - ноги в руки!

--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я считаю так + [Re: nasreddin]
      #1021515 - 25/02/2010 01:57:39

Цитата:

Прав ли был Махмуд, удравший оттуда вместе с Айшой?


Ув. узбек, имхо, это сугубо их личное дело. Другой момент - что, как я понимаю, не получилось ответить отказом на предложение свингерства... вот это, я считаю, не есть хорошо.

Знаете, у меня вот немало знакомых БДСМ-еров, как мужчин, так и Дам, но они вовсе не пытаются взять и от3,14здить всех окружающих, невзирая на их возражения... такое поведение более свойственно для, я бы сказал, гопников 

Свингеры знакомые тоже есть. Но ничего никогда мне не предлагали. Да я и не просил



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 165 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Свин..тусы [Re: nasreddin]
      #1021517 - 25/02/2010 02:06:31

Обидно да,не придеться встретится Вашим или не Вашим знакомым с 30 девстеницами. Может правда они Алеуты,тогды придеться.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Странно... [Re: nasreddin]
      #1021678 - 25/02/2010 13:44:30

Цитата:

Махмуд и Айша, уважаемые люди поехали в гости к старинному приятелю Махмуда....Мусе



То есть, МахмуТ был давно знаком с Мусой и ранее в их светских беседах подобная тема никогда не возникала?! Странно, почему вдруг именно сейчас эта тема возникла...
Цитата:

Зухра, танцуя с Махмудом, предлагает ему приударить за Гюзель..



Запутался я в этих твоих ЛКНах... Она тебе дочку предлагала что ли оттеКСтировать?! Фигасе, нравы...
Цитата:

в этот миг старый циник осознал, что совершенно не желает делить свою Айшу с этими продвинутыми людьми



Странно... МахмуТ всегда славился своим мастерским умением ЖОСТКА говорить "НЕТ!!!" Полагаю, что вопрос снялся бы с повестки дня сам собой...
Цитата:

вообще как то расхотелось с ними общаться несмотря на их хлебосольное гостеприимство...



Ну, нельзя ж так сразу... Надо было "ответкой ЧемберЧЛЕНУ" просто напицца "до ишачиного визга" , то есть до СОСтояния "неупотреБЛЯния" Махмута "в дело свингерства" - вопрос о секасе отпал бы тут же сам собой вместе с телом МахмуТа...
Цитата:

одну пару свингеров он знает лично и это вполне симпатичные и здравые люди.



"Огласите весь список-пиписок!" (с)...
Цитата:

Прав ли был Махмуд, удравший оттуда вместе с Айшой?



Остался открытым вопрос: А ЧТО СКАЗАЛА НА ЭТУ ТЕМУ АИША?!?!?! Может она была как раз совсем и непротив?! Ась?! Тогда получается, что, в данной ситуации, наш МахмуТ остался в сеКСуальном меньшинстве...
Цитата:

Продвинутый Усбек понял, что глубоко не свингер...



Свингер или НЕ свингер Усбек - это ему самому неизвестно, патамушта Усбек с Аишей может и НЕ свингеры, а вот НЕ с Аишей, а, например, Усбек с Хафизой или Джаннаан - вполне очень даже может быть и свингеры, я уж не говорю про МахмуТа в паре с Сарочкой или Розочкой...

P.S. Таки теряюся в доГАДках: Что же сказала Аиша?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дарагой Жырач!. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1021796 - 25/02/2010 20:14:09

дело в том, что Удалось ответить отказом, хотя очень настаивали
И даже возможность аппетитной педофилии не привлекла, хотя возможность была явная
"Гарун бежал быстрее лани"(с)
Но ты как всегда в точку: не свингеры они - Гопники!
Ибо только гопники включают собственных детей в эту свою карусель ИМХО



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Странно... [Re: ПлутОН]
      #1021807 - 25/02/2010 21:12:55

Тема знакомства: времена бегут, люди меняюццо











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дарагой усбек!. [Re: nasreddin]
      #1021812 - 25/02/2010 21:33:19

Цитата:

только гопники включают собственных детей в эту свою карусель


Вот фиг же его знает   Помнишь эту старую шутку - "читал дневник 14-летней дочери, узнал о сексе много нового"(с) Хотя лично я тему инцеста не приемлю категорически. Есть у меня пара "табу", которые мной даже не обсуждаются - ахтунг и инцест.

А так... сыночег вон у меня с ув. Мистрессой знаком, видел ее студию (сказал мне потом "не, папаня, ты по-простому точно не можешь!"  ), был на свадьбе (от которой вздрогнула вся московская БДСМ-тусовка  )... за жизнь общаются с ней регулярно  Но, естественно, никто никуда его не тащит.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не-а... [Re: nasreddin]
      #1021819 - 25/02/2010 22:01:39

Цитата:

Тема знакомства: времена бегут, люди меняюццо



Читай мою подпись...

А на вопрос про Айшу ты так и не ответил...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 8 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Интересная тема.... [Re: nasreddin]
      #1022023 - 26/02/2010 10:53:43

Цитата:

Что скажете, правоверные? Прав ли был Махмуд, удравший оттуда вместе с Айшой?


Если бы на месте МахМУДа было бы доисторическое жывотное, то при определенном градусе алкоголя моральные бастионы его рухнули бы к чортовой матери...100%... Если бы, канечна, ретрослониха была бы не против... А она бы была не против... ибо знаем уже...
А вот с дочуркой,ИМХО, перебор... Хотя...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 134 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Свин..тусы [Re: nasreddin]
      #1022200 - 26/02/2010 15:29:51

Махмуд был прав, удравши оттуда. Уж лучше пригласить вторую Айшу и заняться ЖМЖ, чем в такой вакханалии участвовать. Свингерство противоречит законам природы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru