Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Исакел



На форуме: 14 л 72 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
В тихом болоте черти водятся.
      #1019323 - 18/02/2010 22:53:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (962) 945-4731, +7 (964) 634-2294

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90137

http://www.rusdosug.com/indi51451.htm

http://dosug.sextalk.ru/3066

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Б. Дорогомиловская. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Салон на пересечении Б.Дорогомиловской и ул. Можайский вал. Удобный подъезд. Из центра по Б. Дорогомиловской налево под стрелку и сразу паркуйтесь. В центр вообще без проблем. Припарковаться можно в любое время. Пешком недалеко от Киевской, минут 5-7.
Приличная квартира с хорошим ремонтом. 3 Комнаты. Был в 2-х из них. Удобные большие кровати. Тапочек одноразовых нет, резиновые предлагают. Чай на выбор, кофе.
На телефон отвечает диспетчер. Лучше конкретно оговаривать с диспетчером к какой девочке едете, услуги, цену. Иначе могут быть разочарования: нужной девочки может не оказаться на месте. Какую -нибудь услугу, именно, эта фея не оказывает, но может оказать другая. Цена на разных сайтах может стоять разная. Следите за временем сами. Если хотите надолго, тоже договаривайтесь заранее. Хотел, как то, взять фею на пару тройку часиков. Приехал, не предупредив заранее,оказывается к ней через час клиент. За этот часик она отработала,правда, как за 2. Но осадок остался.
Теперь про Алису. Легкий фотошоп есть, но вполне узнаваема. Подретушировано только лицо, может просто не накрашенная была. Даже приятнее, чем на фото, особенно улыбка.
Отличная фигурка. Ни растяжек, не целлюлита. Суперская попка. Небольшая, но приятная грудь.
Девочка не развратная, но очень сексуальная. Приходя к новой фее, прежде всего ищу глазами приготовленную смазку. Радуюсь, если не нашёл. Значит фея возбуждается настолько, что хватает естественной. Алиса меня порадовала, и не только этим.
В бизнесе недавно, и чуствуется поначалу некоторая скованность, которая быстро проходит. Приятная собеседница, не грузит. На первый взгляд, скромница и недотрога.
Алиса сексуальна от природы. Расположите её к себе, и вам воздастся. В отзывах много про неё написано. Сосочки на самом деле вскакивают, стоит слегка погладить и поцеловать грудь. Ласкайте её везде и не останавливайтесь. Увидите: В тихом болоте черти водятся. Она хороша в любой позе! Реально тащится от секса. Готова, по моему, трахаться круглые сутки. Если возьмете надолго, почуствуете, что с каждым следующим разом заводится всё быстрее и сильнее. Жаль, что наши возможности ограничены. Иногда завидую женщинам в этом плане.
Иногда имитирует оргазм, но меня не проведёшь. Иногда кончает вполне по настоящему. Озвучка естественная, не притворная. По ней легко судить, насколько ей в данный момент хорошо. Пытается иногда себя сдерживать. Когда возбуждение перешагивает определённый порог, её срывает с тормозов, и больше она сдерживаться не в состоянии. И вот ради этих моментов к ней стоит ходить снова и снова. Если повезет, можете застать её слегка возбужденной уже при встрече(видимо, когда предыдущий клиент хорошо разогреет). Это бонус! К сожалению такое бывает не часто.
Полный аналог.
ДОПов практически нет. По крайней мере мне не дали ни ШГ ни МБР. Если кому больше повезло, поделитесь впечатлениями и сколько это стоит.
Читал на досуге, что была офигительная груповуха вместе с Лией. Было описано, что они быстро и мощно заводят друг дружку. Сейчас её рекламмы там нет, и отзыв недоступен. Сам пока не пробовал их вместе, врать не буду.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

сбитый лётчик, yusta_s, your majesty, Evil73, Unnamed_клон, radischev
6 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Volobueff, Rookie33, chukcha83, НайдаКС, Sakamabolz, aviator, old_Major, DEK22, Кевара, Jodo, ДонТрямдель, Косматый геолог, ever2004
14 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Исакел (20/02/2010 19:16:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: В тихом болоте черти водятся. [Re: Исакел]
      #1019366 - 19/02/2010 00:42:26

Всё херня. Если я правильно понял, что это за точка, то был я там два раза. Подставы и разводилово. Иду в голосувалку.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 15 л 347 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
поддержу геолога, за ним косяков не видел [Re: Косматый геолог]
      #1019400 - 19/02/2010 06:57:01

-------










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 20 л 361 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: В тихом болоте черти водятся. [Re: Исакел]
      #1019430 - 19/02/2010 09:53:31

Место известное. Раз на раз не приходится. Как повезёт.
Начиная возможности от парковки, которую автор расхваливал и заканчивая феей, которую опять таки автор расхваливал.
Не всё там так прекрасно и однозначно. Очень часто выходил оттуда с досадой о зря потраченных деньгах, а иногда и всё хорошо складывалось.
Как повезёт, короче.




--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 72 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Ох, и не любят тут новичков [Re: Косматый геолог]
      #1019474 - 19/02/2010 12:38:37

А если не эта точка?
Я лично знаю их 2 в этом доме, а сколько их вообще...
Что новичок не пишет, всё забанивают. Обидно, да...
Новичок я по дате регистрации. До этого лет 10 пользовался платным сексом без отзывов. Делился впечатлениями только с друзьями за кружкой пива. Пробовал я платных девушек не только в Москве и не только в России. Родину свою проехал от Питера до Камчатки, не со всеми остановками, разумеется. За рубежом отпробовал от самой капиталистической Америки(при этом достаточно пуританской), до самого социалистического Китая. Отметился в самых известных гаванях платного секса: Амстердам, Гон Конг, Макао, Панама сити. Перепробовал все рассы и множество национальностей. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Шоколадки не заводятся?
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1018446&page=1&vc=1
Вы слетайте туда, где они живут на воле и размножаются в естественных условиях. Не буду говорить, что по ночам творится в каждом темном закутке. Вы сходите на городской пляж, не тот что при отеле. Там средь белого дня такое порево стоит!!! Они, даже, не утруждают себя зайти в воду поглубже. По пояс забежали, и понеслось. Это всё деревянные проделывают? Они просто другие, и подход к ним нужен иной. Конечно, если вы всю жизнь проездили на мерсе с автоматом, с первого раза Ниву не заведете, и тем более, не тронетесь. Нива, при этом, принесет гораздо больше радости на охоте, где-нибудь в глухомани.
Совсем не обязательно девушки, понравившиеся мне, должны нравиться всем. На вкус и цвет товарищей нет. Может, у меня вкус специфический .
Мне не нравятся телки, заталкивающие по тюбику смазки во все дырки, и изображающие дикое возбуждение с громкими стонами, при этом со скукой созерцающие потолок. Таких полно в салонах.
Мне нравятся девушки не развратные, но сексуальные от природы. Вспомните зимнюю вишню. Поначалу холодная и жесткая. Расположишь её к себе. Постепенно её отогреваешь, и получаешь самую сочную и сладкую ягодку. Таких в салонах маловато, и задерживаются они здесь не надолго. По фоткам их не вычислишь. Приходится перелопатить горы руды, чтобы найти маленький алмазик. Только из него может получиться бриллиантик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 269 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ну, йоптвайу!+ [Re: Исакел]
      #1019484 - 19/02/2010 13:26:21

чтож вы сразу не представились?? Давай обнимемся, брат!))))

Здесь за флуд банят, но не ответить грамотно (в смысле - без орфографических ошибок) пишущему человеку не могу - мало тут последнее время таких новичков появляется. Так вот, уважаемый коллега, дело вовсе не в нелюбви к новичкам, а в неумении новичков донести корректную информацию до юзеров форума (сам такой был, помню как меня stiv, тогда еще не зеленый, поучал). Конкретно по Вашему текущему отчету:
а) это салон, так? почему четко не написали
б) если Вы там не первый раз, должны знать, что там можно легко не обнаружить искомой феи - так? Значит, надо предупредить коллег, чтоб жестче беседовали с диспетчером и особо не обольщались насчет успешности похода.
Ведь основная идея этого форума - не похвастаться своими успехами, а предупредить: предупрежден - типа, вооружен и профилактика правонарушений и тд....

по неграм. Да, согласен с вами - черные могут жечь огнеметом, сам пробовал их и там (за бугром) и тут (в Москве). Вот только в отличии от мегазачотного опыта общения с ними там, в их "естественной" среде, здешний мой опыт такой же негативный, как и у большинства коллег: тут они в подавляющем своем большинстве такие же морозные, как и погода за окном. Поэтому поверить в Ваш потрясающий секс с негрой в салоне, где на реальное общение из часа остается минут 40 в лучшем случае - трудно, согласитесь

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 72 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: ну, йоптвайу!+ [Re: ever2004]
      #1019499 - 19/02/2010 13:58:21

Здорово, брателло!
Спасибо за понимание и разъяснения!
В любом возрасте не поздно учиться. В первом отчете я вообще неправильно ссылки указал, и его в сомнительные скинули.
Буду внимательнее. Если что не так, по неопытности, лоханусь, а Вы заметите, не побрезгуйте черкнуть, можно в личку.

Салон Афродита называется. Есть там феи, которые в салоне не светятся. Мельком видел в корридоре, но лица не запомнил. Девка с формами.
С диспетчером надо конкретно разговаривать и об услугах, и о ценах, и о времени. Мне как то раз запустили счетчик по звонку из машины.
Ходим в салоны не ради диспетчера, а ради девочек, а они в этом месте качественные. Хотя очень разные и меняются часто. И подъезд удобный, хотя перед НГ всё стояло.

по неграм. Да, согласен с вами - черные могут жечь огнеметом, сам пробовал их и там (за бугром) и тут (в Москве). Вот только в отличии от мегазачотного опыта общения с ними там, в их "естественной" среде, здешний мой опыт такой же негативный, как и у большинства коллег: тут они в подавляющем своем большинстве такие же морозные, как и погода за окном. Поэтому поверить в Ваш потрясающий секс с негрой в салоне, где на реальное общение из часа остается минут 40 в лучшем случае - трудно, согласитесь



Согласен, коллега. Часа здесь явно маловато. На 1-й визит, обычно, беру 2. Из всех здесь перепробованных, эту ставлю на 2-е место. Победительница моего рейтинга давно сняла анкету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 3 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
и хде там сиськи трешка?! сУмневаюся (-) [Re: Исакел]
      #1019540 - 19/02/2010 15:48:51

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 72 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: так в анкете, реально двоечка [Re: бразер]
      #1019554 - 19/02/2010 16:30:29

В анкете так указано. Реально двоечка.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 200 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
зачем писать что грудь тройка если в [Re: Исакел]
      #1019562 - 19/02/2010 17:13:53

реальности двойка ? падазрительно.... см.голосувалку












--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 269 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: сами просили+ [Re: Исакел]
      #1019566 - 19/02/2010 17:21:19

наставить на путь истинный))
ну так разве трудно так и написать - в реале хруть - двушка!)
Схема ж написания отчета, который не оставляет ощущения нае...лова проста, как минет в авто:
а) салон-инди?
б) кто на звонок отвечает?
в) насколько грамотно на цель наводят/скока пешком от метро/что с парковкой? (и то необязательно, чтоб инди-фею не палить, салонам-то пох)
г) соответствие фото. и лучше не дурацкие проценты, а что именно подретушировано
д) наличие и стоимость допов
е) аналог/цифра/бревно. Причем опять же - КАК цифирит (грамотно или так что уши вянут), и если аналог не спонтанный, а вызванный визитом на 3 часа с цветами/шампанским/ключами от Бентли - это тоже хорошо бы указать.
Почитайте классиков - например, Великого КСаря Кромана - в 3х строчках вся информация

А уж добавлять ли литературные изыски - это по вкусу...

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 72 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: В тихом болоте черти водятся. [Re: ]
      #1022356 - 26/02/2010 18:56:50

Да Вы всё знаете!
В той самой, 97.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 72 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: зачем писать что грудь тройка если в [Re: Volobueff]
      #1022364 - 26/02/2010 19:06:42

Коллега, те самые сиськи, что и Вы держали в своих руках, это двойка.
По неопытности, ТТХ тупо переписывал из анкеты. Учёл критику старших товарищей, и всё исправил.

И зря вы меня так заголосували. Обидно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 72 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: не призываю всех идти к ней [Re: DEK22]
      #1022379 - 26/02/2010 19:29:06

Парковку я не расхваливал. Сам парковался в любое время не дальше 100 метров от подъезда. Для центра неплохо.
Фея мне, действительно, очень понравилась, поэтому и расхваливал. На вкус и цвет товарищей нет. Я же не учверждаю, что она самая лучшая и не призываю всех идти к ней. Для меня наоборот лучше, чтобы у неё никого не было в тот день, когда я собираюсь.
Мне она нравится с каждым разом всё больше. Не зря на Интиме посоветовали не влюбляться в неё. Опасность такая есть. Я лично подзалип. Надо срочно посетить кого-нибудь другого. Может присоветуете кого. Типаж Вы знаете, а круг знакомых фей, судя по колличеству Ваших отчетов, у Вас огромный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru