Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Нет, ну скажи мне сестра! [Re: 66legion]
      #1022107 - 26/02/2010 13:11:48

Цитата:

Ну что тебе сказать......в твоем юном возрасте тебе еще не понять, что тебя можно сосчитать



Угу… ах сколько вот таких чересчур самоуверенных пытались меня сосчитать… а потом друзьям в плечо рыдали: «аааааааааа, мужики, чё делать? Эта сцуко подлая меня сосчиталааааааааа…»
А я чё? Я ничё, я просто внимательно и увлечённо наблюдала за ними… как они меня пытаются сосчитать… Разве я чё плохого сделала кому? Нет! Но фуёвой осталась в результати… Обидно, да?!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 136 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: деньги, успех, женщины [Re: Вагинальный]
      #1022193 - 26/02/2010 15:17:26

Цитата:

Женщины, у вас что, нюх на бапки, подарки, развлечения?

Как вы чувствуете, что звонящий вам мужчина в данный момент "не в ударе" или, наоборот, "на коне и при бабле"?

По голосу, по интонациям, или еще каким-то образом...? Дык они вроде бы всегда ровные при общении, независимо от настроения.


Дело не в деньгах или успехе, а вашей уверенности самом в себе.
Если вы в данный момент успешны, то как бы "излучаете" чувство собственного достоинства.
То есть, дело не в количестве денежных купюр в вашем кармане, а в той уверенности, которую вы источаете.

Однако, есть такие мужчины, которые, будучи даже совершенно бедны, все равно несут в себе эту уверенность. Просто, некоторые могут чувствовать себя уверенно, лишь будучи на коне, а некоторые аккамулируют в себе эту уверенность при любых обстоятельствах.
Это не значит, что тот плохой, а этот хороший. Просто, каждому свое. Была бы я мужчиной, я бы точно принадлежала к первому типу. Я не умею чувствовать себя уверенно, когда у меня финансовые проблемы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 356 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: деньги, успех, женщины [Re: karambolina]
      #1022245 - 26/02/2010 16:14:14

Цитата:

Однако, есть такие мужчины, которые, будучи даже совершенно бедны, все равно несут в себе эту уверенность.


и кой-кого с форума мы неплохо знаем (сорри за офф)

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Э-э-э... + [Re: LadyLove]
      #1022464 - 26/02/2010 21:42:31

Цитата:

Чтобы пришёл…,(нет, даже не так) сама подрулила, йух встал, присунул или тебе отсосали с любовью? И, главное, чтобы без претензий, обязательств и за чиста халяву нате вам чиста светлые чувства?!
Так не бывает.


Бывает-бывает! То есть со стороны это, наверное, смотрится именно так  И без никаких финансоВЫХ претензиев - патамушта и так уже всё что нужно у всех есть, и вопрос чисто в отношениях.

Ну нет, конечно, всё несколько сложнее, но со стороны выглядит именно так   Халявы там конечно нет (её нигде нет), но "померить" это довольно трудно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Э-э-э... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1022573 - 27/02/2010 00:56:38

Да шо ш вы всё к финансам сводите? А эмоциональные и временные траты не в счёт? Они ничего не стоят? Вот как раз гораздо легче бапками откупиться, чем эмоциональным здоровьем. Ну а время… у кого-то оно действительно ничего не стоит. Потому шо свободного дофуя.
Сам же пишешь: «Халявы там конечно нет (её нигде нет), но "померить" это довольно трудно.» - Измеряется «это» довольно легко - взаимным желанием друг-друга видеть и положительными эмоциями.

ПыС: Мне иногда кааца, что здешние эМ-писаки ещё более зацикленные на бапках, чем фейки.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 275 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Э-э-э... + [Re: LadyLove]
      #1022605 - 27/02/2010 02:42:33

Цитата:

Мне иногда кааца, что здешние эМ-писаки ещё более зацикленные на бапках, чем фейки.


Это Вам кажется! А вот почему? Вопрос...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 275 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Нет, ну скажи мне сестра! [Re: LadyLove]
      #1022608 - 27/02/2010 02:47:46

Цитата:

потом друзьям в плечо рыдали: «аааааааааа, мужики, чё делать? Эта сцуко подлая меня сосчиталааааааааа…»


Прям рыдали? Крууутоо... И Вы прям видели? Круууутооо...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Нет, ну скажи мне сестра! [Re: Трахтенброт]
      #1022613 - 27/02/2010 03:11:38


И видела, и слышала, и пропи$доны получала… не от них самих, так от «группы поддержки».
Вот ни хуа не весело, иногда было.
Цитата:

Это Вам кажется! А вот почему? Вопрос...



Дык «с кем поведёшься…»(с)… только вот кто от кого заразился?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Э-э-э... + [Re: LadyLove]
      #1022839 - 27/02/2010 13:46:16

Цитата:

Да шо ш вы всё к финансам сводите?


А это у меня больная тема - оказаться финансово несостоятельным. Хотя, вообще, вопрос (у меня да, думаю, и у многих других мужчин) стоит несколько иначе: есть боязнь оказаться несостоятельным в целом, и финансовая несостоятельность есть частный случай общей несостоятельности, но по схеме "или" - т.е. отказ одного элемента (т.е. частичная несостоятельность) означает полный отказ всей системы

Вот я и пытаюсь осознать (путем проведения натурных испытаний): будучи откровенно несостоятельным финансово - смогу ли я продолжать оставаться состоятельным в глазах окружающих меня людей?

А эмоционального здоровья я не жалею тут как раз - чем больше отдашь, тем больше и получишь даже и со всяко-разными вампирюгами ежели с ними по-человечески



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 93 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: У-у-у... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1022957 - 27/02/2010 16:18:02

Цитата:

Вот я и пытаюсь осознать (путем проведения натурных испытаний): будучи откровенно несостоятельным финансово - смогу ли я продолжать оставаться состоятельным в глазах окружающих меня людей?




моё ИМХО, что если ОТКРОВЕННО НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ, то не сможете, к сожалению (а м.б. и к счастью... кто его знает...)... особенно в нынешних московских реалиях... в тайге возможно, но не здесь...

а мысль с эмоциями весьма интересна... пошел думать...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 93 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: + 1000... умничка + [Re: karambolina]
      #1022966 - 27/02/2010 16:29:46

полностью согласен

а вот

Цитата:

Однако, есть такие мужчины, которые, будучи даже совершенно бедны, все равно несут в себе эту уверенность.




...в таких случаях нужно обязательно исследовать природу такой уверенности...... т.к. в некоторых случаях перед вами либо авантюрист, либо мошенник... но не всегда!



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Прям мультяшка [Re: LadyLove]
      #1023050 - 27/02/2010 20:18:19

"Козленок, который умел считать до 10"

Леди! ИМХО, ты пытаешьсо казатьсо мудрым Жырычем в юбке..плохо ВЫХодит








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Прям мультяшка [Re: nasreddin]
      #1023092 - 27/02/2010 23:07:12

ЖыА это ЖыА, а я это я.
На лавры нашего о Наимудрейшего ни коим образом не претендую.
Можно я лучше попытаюсь быть о наисчастливейшей?
Спасибо.

Но!
«Каждый видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ты есть.» (с)Никколо Макьявелли

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 180 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Видишь ли,Женскопиписькин [Re: Вагинальный]
      #1023096 - 27/02/2010 23:19:19

Твоя беда в том,что ты слишком "заточен" на вот этой вот муйне
Цитата:

деньги, успех, женщины



А это нехорошо,ИМХО.
А знаешь как пахнет набухшая( нет,не стольпочитаемая принадлежность женского организма ) вербная почка?
Думаю-нет.
Вообщем,меняй приоритеты.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 5 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Угум, угум... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1023279 - 28/02/2010 13:01:49

Ну вы нашли, где ответ искать.
"У страха глаза велики".
Чем больнее и страшнее, тем мощнее должны быть проявления, подтверждающие "Да!", в то время как, для подтверждения пугающего вас "Нет!" становится достаточно проявлений совсем ничтожных, как качественно, так и количественно.
Ачкарик... развейте по ветру свой страх.
А окружающие, ИМХО, ответ на вопрос "говно ли г-н N" дают соответственно тому, что г-н N сделал для них, а не для себя... и даже в этом случае... даже у бога не получается быть для всех хорошим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не совсем так + [Re: Эхо молчания]
      #1023291 - 28/02/2010 14:26:27

Цитата:

"У страха глаза велики".


Там у меня не страх, там у меня ужас. ЧОрный звиздетц. Поэтому при приближении к нему начинают аффтоматически включаться на всю дурь механизмы выживания... которые уж столько раз вытаскивали меня из ситуаций, в которых я, как ни бился, не мог, исходя чисто из себя, обнаружить ВЫХода. Как сказано в одном из любмых мною рассказов Хармса, "значит, жизнь победила смерть неизвестным мне способом"(с) правда, если вглядеться во фразу получше, то не совсем понятно, кто кого победил... да какая разница главное - порцесс... "люблю я эти тусовки"(с)  

Насчёт "хороШеГо для всех" я давно уже иллюзий не строю... разобраться бы с теми, кто не пофиг... (хотя людей как вид и, соответственно, всех его отдельных представителей я люблю).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 5 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Не совсем так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1023360 - 28/02/2010 17:01:11

1. Ужасом я называю степень страха, при которой происходит паралич воли. Пока рыпаешься -- это страх, если ступор, оцепенение -- это ужас.
2. Я, собственно, об этом:
Цитата:

больная тема


. О том, что вывод о вашей состоятельности в глазах других людей делает ваше сознание, фильтруя и взвешивая факты в соответствии со степенью болезненности темы.
А вы сейчас об чем? (Смутно догадываюсь, но не решаюсь излагать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не совсем так + [Re: Эхо молчания]
      #1023417 - 28/02/2010 17:35:00

Цитата:

степень страха, при которой происходит паралич воли


Уточним: сознательной воли. И тут, получается, на поверхность выступает бессознательное... и начинается самое интересное   "иль погибнем мы со славой, иль покажем чудеса"(с)   Опять же, хорошо зафиКСированный (ака - парализованный) пациент в анестезии не нуждается.

Понятное дело, что загонять любую мелкую жизненную коллизию в этакий режим - наверное, ни к чему... это как "топить камин ассигнациями"(с), но в критических ситуациях интересно может получиться... вон, помните, эко Настасья Филипповна у Достоевского с камином и ассигнациями выступили?  

Цитата:

вывод о вашей состоятельности в глазах других людей делает ваше сознание


Ну, это-то понятно... другое дело, что ежели взаимосвязь с сознанием других людей при этом напрочь отсутствует - может получиться конфуз ака иллюзия (как один тракторист в деменции поехал по несуществуещему мосту... ну, утопил трактор, натурально  ).

Цитата:

Смутно догадываюсь, но не решаюсь излагать


Да договаривайте уж   хоть бы в личку  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru