Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кыся

На форуме: 14 л 95 д
(с 16/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ???
      #1021686 - 25/02/2010 14:26:32

В общем совестно мне как то перед склеенными дамами ну встретились 2-3 раза шуры-муры, кровать и разбежались, а мне не по себе неудобно как то перед ней а за что сам не знаю она без претензий и я не в обиде все довольны !!!

Просто на подходе ещё одна девуля, так переписывались пол года встретились 2 раза (ресторанчик, кино) намекнул на сеновал согласилась вот думаю стоит продолжать или нет опять вить мучатся буду

Ну не женится же мне на них всех ?????!!!!

Доны как с этим бороться и что это мои тараканы или издержки воспитания ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1021698 - 25/02/2010 14:56:50

"..побольше цынизма Кыся, людям это нравится!!!.." (С)









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не знаю, у кого как,+ [Re: Кыся]
      #1021700 - 25/02/2010 15:00:53

но у меня интерес к девушке пропадает после пары перепихонов, редко кто задерживался надолго. но если задерживался, то по двум причинам: был просто улетный секс или с человеком было очень интересно общаться, а секс был так себе, но легкость и интерес в общении это перевешивали.

а совесть меня давно не мучает по поводу брошенных. ибо самого бросали.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 164 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мне кажется, одно это [Re: Кыся]
      #1021701 - 25/02/2010 15:02:07

Цитата:

переписывались пол года


Должно успокоить Вашу мятущуюся совесть Более чем длительное ухаживание, я считаю!!

У меня тоже было так, но совсем недолго и неглубоко. ИМХО - если не даёшь обещаний жениться (или хотя бы долго встречаться), не вешаешь лапшу в смысле "люблю тебя, искал всю жизнь такую" (причём не по приколу, а серьёзно!) - то чисто юридически и морально совесть вполне может быть чиста. Ну, а чтобы совсем уж дать совести заснуть глубоким цин ичным сном - считайте, что они (девули) тоже с Вами встречаются только на разок-другой и продолжение отношений будет их напрягать



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 311 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1021702 - 25/02/2010 15:08:19

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды (с)

Вообщем, ипите Кыся, ипите.... а совесть... да причем она здесь собственно?, терзания душевные лечите наслаждениями телесными.



Цитата:

переписывались пол года встретились 2 раза


- а вот это жесть реальная Сдается мне провокация есть сей пост.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 311 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Не знаю, у кого как,+ [Re: gullit]
      #1021705 - 25/02/2010 15:15:20

+1
Цитата:

но у меня интерес к девушке пропадает после пары перепихонов, редко кто задерживался надолго. но если задерживался, то по двум причинам: был просто улетный секс или с человеком было очень интересно общаться




есть такое, даже более менее качественные и постоянные варианты для перепихона со временем опостылевают. Активно пикапить сейчас время не позволяет - задался целью найти пару тройку АДЕКВАТНЫХ как в сексе так и в общении дамочек - нашел одну , знакомы месяца 4 ,за это время было раз 5-6 секесов, ну и собственно все - нету влечения - и адекватность ее во всех смыслах и интерес в общении уже не привлекают, будем искать дальше

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кыся

На форуме: 14 л 95 д
(с 16/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Игрок!]
      #1021707 - 25/02/2010 15:22:18

А что на мамбе обшались а встретится было не досуг что такого то ???

а спустя пол года сраслось и встретились

Кстати с многими обшаюсь на мамбе по году и больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кыся

На форуме: 14 л 95 д
(с 16/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1021709 - 25/02/2010 15:24:05

это я уже понял чем четче формируеш мысль и доносиш им тем выше результат




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 311 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1021710 - 25/02/2010 15:26:37

Ну и зря - чем дольше тянется общение в сети, тем меньше у женщины к Вам интереса, впрочем я бы сказал что и у мужчины тоже, имхо. Полгода не сросталось говорите? Это Вы в другом городе чтоль мамзель нашли? - да я не в плане недоверия - просто удивляюсь и все.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кыся

На форуме: 14 л 95 д
(с 16/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Игрок!]
      #1021711 - 25/02/2010 15:29:34

ну семья и работа да и у неё график работы дурацкий





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 73 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1021727 - 25/02/2010 16:22:34

Да уж, если затянуть со встречей, то НИКОГДА вам ее не поиметь, интерес проходит.
я тоже недавно хотел одну, но че-то останавливало, немного затянул с перепиской, так она меня в "ДРУЗЬЯ" записала, по поводу своих взаимоотношений с сыном спрашивала, и т.д.

я потом себя неправильно чувствовать начал, вроде и не подружка совсем, и не друг......

а поэбацо так и не срослось....
сам перестал отвечать.......

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 73 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
А что такое СОВЕСТЬ? [Re: Кыся]
      #1021730 - 25/02/2010 16:27:02

Кто задумывался над этим ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ?

я че-то посидел, посидел, вроде ВСЕ понятно, но НИХРЕНА не понятно.........








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кыся

На форуме: 14 л 95 д
(с 16/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: А что такое СОВЕСТЬ? [Re: Прелюбодей]
      #1021737 - 25/02/2010 16:51:53

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, т.н. "угрызений совести".

Совесть - это потребность человека нести ответственность за свои действия. Как правило, осознаётся через чувство внутреннего дискомфорта при нарушении собственных нравственных правил.

Как то так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 164 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Откуда скопипастил? [Re: Кыся]
      #1021743 - 25/02/2010 17:03:46

Цитата:

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, т.н. "угрызений совести".

Совесть - это потребность человека нести ответственность за свои действия. Как правило, осознаётся через чувство внутреннего дискомфорта при нарушении собственных нравственных правил.




\

"Красиво излагает... Учитесь, Киса..."



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 73 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: А что такое СОВЕСТЬ? [Re: Кыся]
      #1021744 - 25/02/2010 17:14:17

Вторая формулировка понятнее.

в первой ОЧЕНЬ много букв, которые в уставшем от трудового дня мозгу не складываются в логическую цепочку








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, так вот и смотрИте + [Re: Кыся]
      #1021764 - 25/02/2010 18:21:20

Цитата:

осознаётся через чувство внутреннего дискомфорта при нарушении собственных нравственных правил.


какое-такое собственное нравственное правило нарушили. Судя по всему, правило "трахнул - женись". Штука имхо довольно распространенная, у меня тоже такое принцип имеет место быть (и я его осознаЮ, но не больно-то с ним и борюсь.. в принципе, он меня, как ни странно, устраивает), посему общаюсь либо за деньги, либо к вопросу траха подхожу ну о-о-очень аккуратно (руки пока не отсохли!  ) даже если Дама говорит, что "без проблем"... ага, знаю я эти "без проблем"  

Вы главное определитесь - на фига оно Вам вообще надо? Чего реализуете? Чего в жизни не зватает ? (небось любви, как обычно и всем).

Ну и это... имхо, лжи следует избегать, по какой бы то ни было причине... особенно пытаясь добиться некоей цели... как-то так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 322 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Коллега, Вы женаты? [Re: Кыся]
      #1021904 - 26/02/2010 01:14:11

Если да, то не скрывайте этого! Тогда дама, согласившаяся с Вами на "шуры-муры", по умолчанию не ждет от Вас "серьезных отношений"! И совесть Ваша чиста, как слеза комсомолки.







--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 17 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1022017 - 26/02/2010 10:41:29

А я б сказала, совесть (она же порядочность) - поступать с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой (и соответственно Не поступать..............чтобы Не поступали.......). А по теме, ну если она не переживает, Вы-то что грызетесь? Девушке что, 20 лет?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 332 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Не знаю, у кого как,+ [Re: gullit]
      #1022252 - 26/02/2010 16:18:34

Цитата:

но у меня интерес к девушке пропадает после пары перепихонов, редко кто задерживался надолго. но если задерживался, то по двум причинам: был просто улетный секс или с человеком было очень интересно общаться, а секс был так себе, но легкость и интерес в общении это перевешивали.

а совесть меня давно не мучает по поводу брошенных. ибо самого бросали.


+1000!! Один в один, нечего добавить!



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 49 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1022594 - 27/02/2010 02:26:29

Цитата:

тараканы или издержки воспитания ???




Очень воспитанные тараканы
По сути вопроса - ничего страшного с "брошеными" девушками не происходит. Даже если она очень бурно переживает и горько плачет, через недельку уже снова веселая и оживленно крутит с новым кавалером (это я про категорию замужних мамбовских пикаперш).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fashist

На форуме: 15 л 126 д
(с 16/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1022931 - 27/02/2010 15:45:17

Кыся, "Если вас грызёт совесть, выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не знаю, у кого как,+ [Re: Otto]
      #1023127 - 28/02/2010 00:29:29

Цитата:

Цитата:

....а совесть меня давно не мучает по поводу брошенных. ибо самого бросали.


+1000!! Один в один, нечего добавить!






То есть - меня грабили, теперь и я вправе грабить ?
Слово "грабить" можно заменить на любое: бросали, предавали, подставляли.. 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 83 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Из за пикапнутой дамы совесть грызёт как боротся ??? [Re: Кыся]
      #1023596 - 01/03/2010 00:51:47

Цитата:

Ну не женится же мне на них всех ?????!!!!

Доны как с этим бороться и что это мои тараканы или издержки воспитания ???


Ну, во первых успокоить себя тем, что далеко не факт, что они сами захотели бы за вас замуж, по крайней мере за не любящего. Ну а если совесть любит погрызть, надо учиться вести с ней переговоры. Определить для себя правила, соблюдая которые, с вашей точки зрения, вы не дадите повода женщине строить на вас планы. Например, не обещать жениться, не позиционировать себя как ищущего жену, не требовать от тётки верности и не ухаживать долго, а наоборот, с самого начала проявлять к ней сексуальный интерес, чтоб у неё не складывалось впечатление, будто вы долго думаете, стоит ли тащить её в постель или она вам как личность не подходит. В принципе, неважно какие это будут правила, главное чтоб вы сами верили, что соблюдение этих правил отделяет мерзавца от благородного дона.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru