Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
karambolina



На форуме: 15 л 106 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Оранжевые бусы.
      #918513 - 12/06/2009 10:06:54

- Дедушка, дедушка, а у меня красивое платье?!
- Дедушка, хочешь, я сплету тебе венок?
-Дедушка, давай играть в прятки?

-Внуча моя, я очень старенький и не могу играть с тобой в прятки. А вот веночек сплети – сделай мне подарок!

-Щас, дедушка !

Какая это счастливая пора – детство. Милый тебе человек дает задание – и бежишь –хвост трубой, слюни изо рта, язык на плече! Быстрее! Быстрее! Чтобы он даже подумать не успел – а ты уже все сделал!
Дедушка – вот тебе венок!

-Ай, какая ты у меня внученька, молодец, какая умница! Дай ка посмотреть – это у нас желтые одуванчики! Ага! Ай, как хорошо! Ай, как красиво!

Дедушка взял в руки перекрученные веточки из трех желтых одуванчиков, подставил перед собой свою ладошку, будто зеркало, и начал нахваливать себя -
«Ах, вот что за красавец тут у нас,
Кто это тут к нам пришел!!!»
Дедушка вытягивал шею то влево, то вправо, будто балерон, и смотрелся в ладошку.

-Да, дедушка, ты красивый!

-Ты такой мне внуча подарок подарила Я такой счастливый из-за твоего веночка! И вот тебе сейчас подарок подарить хочу!
- Какой, дедушка подарок?!!

- Вот ты спросила – красивое ли у тебя платье, а я отвечу тебе – оно просто рыженькое. Но оно красивое потому, что носишь его ты. Но если бы ты была не такая радостная - это платье было бы простым обычным платьем А ты носишься по полянке веселая – и платье радуется вместе с тобой и становится не рыженьким а ярко-ярко оранжевым, потому что даже платье чувствует твою радость.

- Дедушка, ух ты, а расскажи что нибудь еще!

- Ну, раз ты мне такой венок подарила, - дедушка поиграл плечевыми суставами, поправил три одуванчиковских перышка и продолжил, -
- Тогда и я тебе подарю одно волшебство…
-Дедушка какое??? Подари!
-Это необыкновенный подарок, и это – оранжевые бусы.
Здесь тридцать три бусинки.
А тридцать три бусинки – это значит тридцать три желания . Какие твои тридцать три желания:?

-Дееедуль я не знаю …
- Хорошо, какое у тебя главное желание?
-Стать балериной!
-А какую бусинку из всех ты выбираешь?

-Вот эту, деда.
-Тогда, запомним ее и поцарапаем ее вот этой веточкой..


Секрет этих бус -если долго - долго будешь тереть загаданную бусинку то и все остальные желания будут сбываться…


20 лет спустя

-Ты знаешь я никогда не была бы счастлива без дедушкин бус. Посмотри, как вытерта эта бусинка – до основания почти, до ниточки.

- А остальные тридцать две бусинки, а остальные тридцать два желания?

- Они все исполнились из-за той одной, стёртой до ниточки бусинки…
Всю жизнь я терла только одну бусинку, но исполнились другие мои желания из тридцати трех….Я захотела стать балериной, но исполнились все мои другие желания….

- Ты думаешь, если бы ты не познакомилась со мной, то была бы точно также счастлива?
-Я счастлива, что у меня был мой дедушка. И уж прости меня – если бы к нам ворвались грабители – пускай бы забрали все, кроме дедушкиных бус с протертой бусинкой.

- Какие же остальные тридцать две бусинки из тех бус? И на каком месте я?
- Ты заскучаешь, если я начну перечислять…
-Перечисли, пожалуйста!
-Хорошо, я перечислю!

Они обнимались, и на пол падали поблекшие, но все же оранжевые дедушкины бусы с одной до нитки протертой бусинкой.

- Ты забыла перечислить остальные тридцать два желания…
-. Вот они – Здоровье, молодость, красота, благополучие, семья, дети, друзья, радость, любовь к людям и миру, творчество, деньги, дом, уют, доброта, карьера, бизнес, желание, мудрость, благодушие, другие профессии … Все остальное – ты.!

- И если бы одну из других бусинок я точно так же тёрла, добивалась бы её, то была бы точно также счастлива, как сейчас. Но я никогда не знала бы об этом без дедушкиных оранжевых бус….

- Значит, моя бусинка не самая главная???
- Да, не главная… Нет ничего главного. Главное – лишь дедушкины оранжевые бусы. Их волшебство в том, что если добиваешься чего-то одного, то исполняется все остальное. И эти бусы сохранятся на много- много поколений и веков…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 202 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Оранжевые бусы. [Re: karambolina]
      #919272 - 15/06/2009 09:55:04

Цитата:

волшебство в том, что если добиваешься чего-то одного, то исполняется все остальное




Повезло внучке... Мне приходится подолгу "тереть" каждую бусинку, чтоб добиться результата...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tina1

На форуме: 14 л 167 д
(с 13/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Оранжевые бусы. [Re: karambolina]
      #1020995 - 24/02/2010 01:18:38

вот такие таландливые люди вместо того,чтобы книжки писать,вынуждены древнейшей профессией заниматься...успехов тебе и чтобы ты достигла своих целей!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 249 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Оранжевые бусы. [Re: tina1]
      #1024070 - 01/03/2010 21:47:53

Прекрасно пишите.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru