Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
слонотоп

На форуме: 14 л 67 д
(с 28/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 24
Проба с Олей
      #1023338 - 28/02/2010 16:41:02 Прикреплённые файлы

После неудачи с Милой (см. предыдущий пост):
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1023329&an=0&page=0#1023329
поехал по запасному адресу, вот по этой анкете:
http://www.salon-x.ru/anketa4228.html#1

Если сухо и кратко:
Живет с подругой, сама транс ДО операции, рост 175, косит под блонди, носит парик (свои волосы до плеч и вроде как шатенистые), носит очки (говорит, что плохое зрение), грудь - силиконовая полторашка, голос успешно повышен до почти женского , член - на мой взгляд максимум 13см, крайняя плоть не открывает головку (заросла), узкобедрая и довольно легкая. Так что в анкете найопка по трем параметрам:
- на фоте вообще другой персонаж, и вообще подозреваю, что сфотана все же девушка, т.к. внешнее сходство есть, но овал лица другой и губы тонкие, а на прямой вопрос "Кто на фото?" замялась и ничего вразумительного не ответила;
- член меньше и на активную функцию мало тянет, на мой взгляд;
- грудь не 3, а 1,5 размер.

Подруга - транс ПОСЛЕ операции, предлагали взять обеих, не захотел.

По процессу: Выпили мартини, сделала минет, потом трахнул ее раком, потом были еще минеты-миссионерка-минеты-раком-всякие ласки.
Очко прилично расширено, со смазкой мало что чувствовал. Кончить мне так и не удалось, хотя она искренне старалась и способствовала.
Похоже, неудача с Милой была знаком судьбы, и трансы - это не мое

Надеюсь, сей отчет поможет камрадам в дальнейшем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 242 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: слонотоп]
      #1023340 - 28/02/2010 16:44:01

Просто не повезло с транссексуалочкой....вы разве не видете что на фото девка-натуралка? Видимо она работала по типажу.....поверь те мне....есть в Москве очень реальные красивые трансики....и без париков на голове по любому....есть и за 6 штук,а есть и за три штуки.....но это не говорит о том,что за три штуки вас встретит перодетый мужик...
просто неповезло...не надо всех под одну гребенку....

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
слонотоп

На форуме: 14 л 67 д
(с 28/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Проба с Олей [Re: Миланочка82]
      #1023348 - 28/02/2010 16:52:17

А будьте добры тогда - в личку адреса этих "удачных" трансов, чтобы можно было провести "окончательный анализ" и понять - в самом ли деле с ними все так волшебно?
Надеюсь на Вашу помощь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 242 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: слонотоп]
      #1023352 - 28/02/2010 16:57:31

Мой хороший,за всех говорить не могу.....я знаю пару троечку настоящих трансиков...а остальное мне неизвестно....трансики мигрируют с одной конторы в другую.....уйдя с одной конторы она дарит свои фотки сутеру....по которым работают другие девочки....похожие хоть капельку,на ту.что по фотке...
Все индивидуально.
Если у вас разочарование-не теряйте надежду...кто ищет тот всегда найдет.....не повезет в десятый раз-повезет в одиннадцатый и будете вы ее постоянником....и ни одна другая транс не заменит вам вашу настоящую транс подругу,которую вы так долго искали

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
слонотоп

На форуме: 14 л 67 д
(с 28/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Проба с Олей [Re: Миланочка82]
      #1023370 - 28/02/2010 17:05:59

Нет уж, спасибо! Мне как-то неохота "десять раз пробовать". Вам может кажется, что людям по приколу вот так запросто полсотни штук выкинуть на поиски эфемерного "нереального удовольствия с трансами"? Если сказали "А", говорили б уж и "Б".
А то сам тоже могу сказать "Я знаю таааких фей, с ними можно нереально кончить, но телефон не дам, потому что они мигрируют из конторы в контору!"
Дорогуша, что за ересь? Если фея РЕАЛЬНО хороша, то она не мечется по конторам, у нее есть постоянный интерес и поток клиентов, такими конторы наоборот дорожат, и ... ну что я объясняю, это ж азы!
Если просто "слышала, что есть такой шикарный трансик, но координат не знаю" - то не стоило и говорить об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 242 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: слонотоп]
      #1023373 - 28/02/2010 17:08:38

Фея мечется по конторам,если она не инди....а в канторах случается разное...
Еще раз говорю,лично я знаю парочк-тройку реальных трансов....могувм дать номерок что встретит вас трансик что на фотке....а это уже многое значит...

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 148 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: слонотоп]
      #1023375 - 28/02/2010 17:09:21

Цитата:

Нет уж, спасибо! Мне как-то неохота "десять раз пробовать". Вам может кажется, что людям по приколу вот так запросто полсотни штук выкинуть на поиски эфемерного "нереального удовольствия с трансами"? Если сказали "А", говорили б уж и "Б".
А то сам тоже могу сказать "Я знаю таааких фей, с ними можно нереально кончить, но телефон не дам, потому что они мигрируют из конторы в контору!"
Дорогуша, что за ересь? Если фея РЕАЛЬНО хороша, то она не мечется по конторам, у нее есть постоянный интерес и поток клиентов, такими конторы наоборот дорожат, и ... ну что я объясняю, это ж азы!
Если просто "слышала, что есть такой шикарный трансик, но координат не знаю" - то не стоило и говорить об этом.



Тогда включайте думалку и психологию.И не ездите по салонам.А только по инди.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 148 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: слонотоп]
      #1023381 - 28/02/2010 17:11:50

Цитата:

Нет уж, спасибо! Мне как-то неохота "десять раз пробовать". Вам может кажется, что людям по приколу вот так запросто полсотни штук выкинуть на поиски эфемерного "нереального удовольствия с трансами"? Если сказали "А", говорили б уж и "Б".
А то сам тоже могу сказать "Я знаю таааких фей, с ними можно нереально кончить, но телефон не дам, потому что они мигрируют из конторы в контору!"
Дорогуша, что за ересь? Если фея РЕАЛЬНО хороша, то она не мечется по конторам, у нее есть постоянный интерес и поток клиентов, такими конторы наоборот дорожат, и ... ну что я объясняю, это ж азы!
Если просто "слышала, что есть такой шикарный трансик, но координат не знаю" - то не стоило и говорить об этом.



Ехехе  байка такая есть...Трансик работал в салоне и его за воровство в магазине впоймали а потом на эту фотографию нанимали травести похожих..А ребетёнок вышел с зоны и был очарован что уже три года его фота в топе.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
слонотоп

На форуме: 14 л 67 д
(с 28/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Проба с Олей [Re: pamella]
      #1023383 - 28/02/2010 17:13:05

Цитата:

Цитата:

Нет уж, спасибо! Мне как-то неохота "десять раз пробовать". Вам может кажется, что людям по приколу вот так запросто полсотни штук выкинуть на поиски эфемерного "нереального удовольствия с трансами"? Если сказали "А", говорили б уж и "Б".
А то сам тоже могу сказать "Я знаю таааких фей, с ними можно нереально кончить, но телефон не дам, потому что они мигрируют из конторы в контору!"
Дорогуша, что за ересь? Если фея РЕАЛЬНО хороша, то она не мечется по конторам, у нее есть постоянный интерес и поток клиентов, такими конторы наоборот дорожат, и ... ну что я объясняю, это ж азы!
Если просто "слышала, что есть такой шикарный трансик, но координат не знаю" - то не стоило и говорить об этом.



Тогда включайте думалку и психологию.И не ездите по салонам.А только по инди.




Я вообще-то так и поступаю, но ведь часто бывает так, что декларируют "инди", приезжаешь - а там наглый салон...

Если у Вас есть реальный способ проверки на расстоянии, салон это или инди - поделитесь, буду благодарен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
слонотоп

На форуме: 14 л 67 д
(с 28/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Проба с Олей [Re: Миланочка82]
      #1023386 - 28/02/2010 17:14:44

ну так давайте!
я же написал, что моя личка для этого открыта ))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 242 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: pamella]
      #1023387 - 28/02/2010 17:14:51

Полностью с тобой согласна...я вот,к примеру люблю суши....но везде его готовят по разному.....где-то меня травят,а где-то радуют....но нахожу я свою вкусняшку не сразу.....методом проб и ошибок...Я нашла свой любимый ресторанчик...но нашла его не сразу....и то.что меня когда-то отравили сушками не отбило у меня желания перестать любить их....ведь головой то я понимаю,что сушки не виноваты,что их приготовили травануть клиента

--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 148 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: Миланочка82]
      #1023403 - 28/02/2010 17:26:00

Цитата:

Полностью с тобой согласна...я вот,к примеру люблю суши....но везде его готовят по разному.....где-то меня травят,а где-то радуют....но нахожу я свою вкусняшку не сразу.....методом проб и ошибок...Я нашла свой любимый ресторанчик...но нашла его не сразу....и то.что меня когда-то отравили сушками не отбило у меня желания перестать любить их....ведь головой то я понимаю,что сушки не виноваты,что их приготовили травануть клиента



Ну вот видишь у каждого человека свои вкусы.
Мне лично нравиться итальянская кухня.
Так же и с клиентами. Это я дяде пишу кто пост затеял. Индивидуалка это когда индивидуально и на высшем уровне. Если сразу мутить начала, значит человек такой потребительский. А то получается, мутность вы поняли,но решили всё равно на грабли наступить.
Кто то сейчас из злобных  будет говорить о том, что от сюда клиентов нет и бла бла.Тогда какого ххеее(млин ладно)  вы здесь тусуетесь.
Сорьки Миланка что не в тему.Что то прорвалось


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланочка82



На форуме: 14 л 242 д
(с 06/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 118

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: pamella]
      #1023406 - 28/02/2010 17:28:14

А у меня уже был в гостях клиент КЛСник...довольный уехал...на днях отпишется




--------------------
МОЯ АНКЕТКА:
http://www.intimlife.ru/girls/2633/01/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 148 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: Миланочка82]
      #1023420 - 28/02/2010 17:36:56

Цитата:

А у меня уже был в гостях клиент КЛСник...довольный уехал...на днях отпишется



Ой мне эти отписки, пипец....такие сказки пишут..Вижу что да, реально тот мужчинка. Но такого ещё нагородил. Ну спасибо хоть +100  написал..А то у мужчин как настроение.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 209 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: Проба с Олей [Re: слонотоп]
      #1023905 - 01/03/2010 14:53:25

И мне пожалуйста скиньте проверенных трансиков (хотя бы фото).
Буду признателен









--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 148 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Проба с Олей [Re: kiriusha]
      #1024193 - 02/03/2010 06:39:03

Цитата:

И мне пожалуйста скиньте проверенных трансиков (хотя бы фото).
Буду признателен



И мне и мне............. по пинде мешалкой...
досуг кз ....иск старс.....сексуалка ру.....  интим лайф..наконец ......машки ......мониторте



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
слонотоп

На форуме: 14 л 67 д
(с 28/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Проба с Олей [Re: pamella]
      #1024468 - 02/03/2010 20:03:36

Ну дык людЯм же хочется без попадалова)) Без "опыт - сын ошибок трудных" чтоб было))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru