Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шершень

На форуме: 14 л 185 д
(с 01/11/2009)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Стерва Лина с Таганки
      #982832 - 16/11/2009 22:57:38

Имя: Лина, Люда

Телефон: +7 (901) 582-7220

ТТХ: 32 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Таганская, Пролетарская.



Отчет:

Хочу указать досточтимым КЛСникам на одну особу. Родом она из Волгограда. На фото она, правда была блондинкой. Феей назвать не могу, хотя работает она в этой сфере. И довольно искушена. Во всяком случае, такую озвучку, цифровую, но невероятно искусную, встречать ещё не приходилось. Саундрек - мёртовго из могиды поднимет. Минет, КС, ШГ - всё на высшем уровне.
Но сволочность у сабжа редкая. Учтите, достопочтенные КЛСники. Столь мерзопакостной особы не приходилось ещё встречать. Клянчит деньги, бьёт на жалость, что двое детей, а если не дать руксов, начинает всячески гадить, ну, а по карманам шарить - обычное дело.
Поэтому лучше держитесь подальше от этой курвы. Если встретите анкеты с этим телефоном, не ведитесь.

http://intimgirl.ru/devki/foto5_3.php

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hornet
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

disco_72, DEK22, nudnik, Рейдер, diiks, ХЕРМоржовый, Кевара, Момент Инерции, Lipton Ice!, Jodo, баньши
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 245 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Стерва Лина с Таганки [Re: Шершень]
      #982840 - 16/11/2009 23:12:15

Фотку приаттачить не судьба? Вы же на неё в отчёте ссылаетесь даже.

Цитата:

Феей назвать не могу




А кем можете?

Цитата:

И довольно искушена. Во всяком случае, такую озвучку, цифровую, но невероятно искусную




Велик и могуч наш русский язык, да.

Цитата:

Столь мерзопакостной особы не приходилось ещё встречать. Клянчит деньги, бьёт на жалость, что двое детей, а если не дать руксов, начинает всячески гадить, ну, а по карманам шарить - обычное дело.




По-моему, Вы мастер на поклёпы. Отчёт - не отчёт, инфы - минимум, но слива - хоть ложкой ешь!

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 100 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Интересная деталь.Оба предыдуших отчёта- в сомнительных. [Re: Шершень]
      #982855 - 16/11/2009 23:40:52








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hornet

На форуме: 16 л 106 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Re: Стерва Лина с Таганки [Re: Шершень]
      #982889 - 17/11/2009 01:05:23

Подтверждаю, что отчёт коллеги правильный. Всё истинная правда. Имел дело с этой курвой. Тоже клянчила деньги. И тоже всё на детей просила. А когда выцыганиля энное число косарей руксов, обрубила хвосты, резко ушла в тину, исчезла с горизонта. Искать не стал, что с этой падлы возьмёшь. Не стал тратить время и нервы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шершень

На форуме: 14 л 185 д
(с 01/11/2009)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: Стерва Лина с Таганки [Re: Lipton Ice!]
      #982899 - 17/11/2009 01:13:48

Флаг в зубы! Можете протестировать эту сучку. Только когда она обует вас на тонн на пять-десять руксов, ни к кому претензий не предъявляйте, что вас не предупреждали.
Вам интересно, в каких позах она особо искушённо ксится? Так мне вспоминать теперь противно. Интересно - идите к этой шалаве и получайте удовлетворение. Только не забудьте из карманов все деньги убрать, да и кошелёк припрячьте получше, а то недосчитаетесь кровных тугриков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 252 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Стерва Лина с Таганки [Re: Hornet]
      #982900 - 17/11/2009 01:13:56

Может она, конечно, и курва, как выразились и Шершень и Hornet, но Hornet (англ.) = Шершень.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шершень

На форуме: 14 л 185 д
(с 01/11/2009)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: Стерва Лина с Таганки [Re: Lipton Ice!]
      #982903 - 17/11/2009 01:18:45

Ещё, я так понимаю, что вы, нарвавшись на шалаву и курву, не спешите предупредить других КЛСников об этом. Наверное греет душу мысль, что не один вы нарвётесь на сволочную сучку, что кроме вас будут ещё пострадавшие КЛСники. Я честно предупреждаю, что можно получить у этой Лины. Чтобы другие могли избежать попадлова и подлянок.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 245 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Стерва Лина с Таганки [Re: Шершень]
      #982967 - 17/11/2009 08:28:55

Цитата:

я так понимаю, что вы, нарвавшись на шалаву и курву, не спешите предупредить других КЛСников об этом




мальчик, не судите, да не судимы будете (древняя китайская поговорка)

а по сути - я не верю людям, которые кроме потока дерьма ничего не могут конкретного сказать по обсуждаемому вопросу.

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 294 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
непонятны крики!!! [Re: Шершень]
      #982971 - 17/11/2009 09:08:23

Уж сколько раз твердили миру:

1. Идешь к фее - бери столько денег, сколько она стоит.

2. Ключи от машины, документы и т.п. - носи с собой. В ванну брюки - пока никто не запрещает с собой брать.

3. Давая в долг или "на чай" не надейся, что вернут - тогда и не обидно, и нежданное возвращение будет в радость.

В любом случае - вы же сами давали, значит вас (или вы сами себя) убедили, что это правильно. Что ж на зеркало пенять???

 

Да и зачем сами-то к ней пошли - куча отрицательных отзывов? Если только деньги и нервы совсем лишние??!!



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (17/11/2009 09:14:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 232 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
И, что из этого? Ну оба предыдуших отчёта- в сомнительных. [Re: Старина Пью]
      #982974 - 17/11/2009 09:14:59

Старина! Я до сих пор не понимаю по каким причинам одного отправляют в "недостоверные", а другим поют диф... Лично я этой фейки не пробовал и ничего сказать ни "за" и не "против" не могу. Не могу даже идентифицировать салон. Где на Таганке? Их там много (я знаю 3 штуки). Обслуживание в этих салонах очень мерзопакостное. Случайные, ленивые, наглые, страшные фейки. Помню, был случай. Пришел на Народную улицу. У феи нет презервативов. Кончились. Она мне: "Да ТЫ сходи в палатку,купи!" Ну Я и пошел и больше туда не хожу.
Отчет очень эмоционален. И потому, извените, немного сумбурный и неинформативный. Обида не лучший помошник в составлении отчетов.



--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретвизан

На форуме: 14 л 63 д
(с 03/03/2010)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Стерва Лина с Таганки [Re: Шершень]
      #1025615 - 05/03/2010 08:20:39

Знавал в прошлом эту фею, подтверждаю редкостную сволочность этой особы. Тоже пыталась на баксы развести, а когда не получилось, сразу начала откровенно хамить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru