Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
wonawi

На форуме: 16 л 215 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Лиза на ВДНХ - уже слизали?...
      #1026080 - 06/03/2010 12:10:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 389-5278

http://www.play-girls.ru/anks/7871/

http://www.rusdosug.com/indi46491.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Мира. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Надысь, так сказать, захотелось расширить круг "огоньков", на которые так приятно заезжать ... Выбор пал на сабж - понравилась мордашка на фотках, ну и в диапазон ТТХ укладывается. Нашёл по номеру телефона пару отзывов - один не по ней, второй какой-то странный... решил всё же проверить сам. Созвон - приятный голосок (думаю, что именно её) - договорённость.

Дом у ВДНХ, прямо на пр.Мира, так что подъезд нормальный - место для машины на прилегающей улице есть (как выяснилось, и во дворе тоже). Ещё созвон у подъезда, рассказывает "тактику проникновения". Маленький тёмный "карман" на две квартиры за решётчатой дверью у лифта как будто призван порождать подозрения у соседей, ну да ладно... Открывает дверь и встречает довольно ласково. Сама весьма симпатична, но на фото (по памяти) не очень похожа - сразу не пойму, чем именно... Квартира - двушка среднего состояния, в которой она, по её словам, принимает вместе с подругой (я так понимаю, Ликой (926-389-53-78)- но не проверял). Двери во вторую комнату и на кухню закрыты, с кухни слышатся девичьи голоса - говорит, гости зашли. Не очень порадовало, но в итоге никто не помешал и на пути не попался.

Прошли в комнату, перекинулись дежурными фразами - высняется, что время считается "с порога"... я уже избаловался, стал привыкать к "после душа"... для меня - маленький "минус"... Второй минус "нарисовался" во время ожидания сабжа "из помывки" - тянет девица время, тянет... В итоге, собственно к "процессу" стороны были готовы только минут через двадцать после моего прихода - явно не тот случай, когда кризис влияет на трудолюбие "фей"...
Пользуясь случаем, хочу напомнить уважаемым донам, что крайне желательно иметь свои тапки и "средства аварийного спасения"! Какие-никакие тапки вам предложат, а вот мирамистин и пр. есть далеко не везде - а ведь спокойствие многого стоит!

Теперь о приятном. ИМХО, фотошопер "располнил и повзрослел" девицу: перело мной предстало довольно юное и стройное создание с приятной на ощупь кожей - на фото она как-то "поматюристей"... Грудь, конечно, не "четвёрка" - но вполне налитая "троечка" с нежными сосочками. Даже вспомнились некоторые из институтских подружек - но в отличии от них презик одевает ртом довольно ловко. Минет - обычный, я вообще не встречал ещё хорошего минета "за деньги". Наиболее запоминающиеся "сеансы" не то чтобы обошлись бесплатно (а, честно говоря, "на круг" вышло не так уж и мало ) - но считается, что это всё было "по любви" . Случилось так, что начали мы с "наездницы" - возможно, поэтому Лиза прибегла к смазке. "Обхват" показывает, что девица давно уже "не девица", хотя запущенным случай не назовёшь.

Вот чего я не посоветую "коллегам" - так это ЗКП... ИМХО - в силу то ли генетики, то ли юности Лиза "не наела" ещё кормовую часть до степени "приятно посмотреть и подержаться". В результате даже более плотный "обхват" в этой позе не доставил должной радости... Кстати, с виду ШГ действительно "не юзан", но я не специалист, т.к. не большой любитель (сама фея утверждает, что ни-ни!).

В связи с вышесказанным, стали упражняться в вариантах "классики" и "гусарика". Вид - красивый, сисечки - приятные во всех отношениях, фейка попискивает/постанывает весьма завлекательно (наверное, всё же "цифра" - но старательная), да и сама симпатичная... Что ещё надо, чтобы с удовольствием "отстреляться" ? "По окончании процесса" Лиза опять взяла инициативу в свои руки и весьма нежно "расчехлила бойца" и обтёрла влажными салфетками окрестности - да с поглаживаниями, поцелуйчиками...

В общем, впечатления от самого процесса весьма положительные, а вот в целом отношение к клиенту могло быть и получше. Тем не менее, ИМХО, свежестью кожи и тельца Лиза впоне заслуживает внимания желающих "встряхнуться".

P.S. Межде посещением феи н написание отчёта прошло несколько дней (руки не доходили), и вдруг выяснилось, что анкеты Лизы почти везде "заморожены" или удалены - и телефон молчит. Может, конечно, уехала на праздники - но я на всякий случай проверился... И, may be, когда-нибудь и навещу ещё - если найду, конечно!



Оценки: секс: 5-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Крестоносец Джо
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, Diggerr
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 102 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
анкета отключена [Re: wonawi]
      #1026092 - 06/03/2010 13:18:37

?










--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 215 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Сделал приписочку в очтёте [Re: Боевой Гном]
      #1026095 - 06/03/2010 13:37:48

Х её З, что там стряслось - может, правда, на праздники?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 102 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Лиза на ВДНХ - уже слизали?... [Re: wonawi]
      #1026143 - 06/03/2010 17:36:38

Цитата:

Вот чего я не посоветую "коллегам" - так это ЗКП... ИМХО - в силу то ли генетики, то ли юности Лиза "не наела" ещё кормовую часть до степени "приятно посмотреть и подержаться". В результате даже более плотный "обхват" в этой позе не доставил должной радости...


Коллега, я не подвергаю сомнению правдивость Вашего отчета, но как может быть такое - на фото видны достаточно широкие бедра, даже слишком широкие на вкус некоторых донов (по мне так весьма ничего!) - и...."не наела кормовую часть"?! Это как?!   

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 14 л 299 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Лиза на ВДНХ - уже слизали?... [Re: Боевой Гном]
      #1026363 - 07/03/2010 17:02:36

Цитата:


Вот чего я не посоветую "коллегам" - так это ЗКП... ИМХО - в силу то ли генетики, то ли юности Лиза "не наела" ещё кормовую часть до степени "приятно посмотреть и подержаться". В результате даже более плотный "обхват" в этой позе не доставил должной радости...


Коллега, я не подвергаю сомнению правдивость Вашего отчета, но как может быть такое - на фото видны достаточно широкие бедра, даже слишком широкие на вкус некоторых донов (по мне так весьма ничего!) - и...."не наела кормовую часть"?! Это как?!   

 


Не знаю как круглая, но корма там офигеть какая широкая. Кстати, фотки сильно нагламурены, в реале всё гораздо "грустнее". Лично я спасовал. Все имхо, не исключаю, что кому-то понравилось. 

P.s.  Вспомнил, по ней был недавно негативный отчет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 215 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: Лиза на ВДНХ - уже слизали?... [Re: Боевой Гном]
      #1026486 - 08/03/2010 09:05:34

Кто ж его знает - как  это именно так?...

Может, позы такие на фото, может ракурс выбран "с умом" - опять же я уже писал, что фотошопер "оматюрил" и "пополнел" фею. Сомневаюсь я, что Лиза худела специально к моему приходу... 

Конечо, она не худышка - но широкие бёдра ещё не означают округлой попы (кости, конечно, не просвечивают... но округлости-то нет! ).

Опять же, я описываю сугубо свои личные впечатления, а не антропометрию сабжа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 215 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: Лиза на ВДНХ - уже слизали?... [Re: Юзверь]
      #1026489 - 08/03/2010 09:14:48

Цитата:

Не знаю как круглая, но корма там офигеть какая широкая.




 

Миль пардон, но коллега "широких корм", похоже, ещё не встречал... И, на мой вкус, среди них попадаются очень симпатичные экземпляры!  Но тут уж - на вкус и цвет...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru