FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kapriz

На форуме: 20 л 204 д
(с 01/11/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
2 подружки на м. Пакр Культуры
      #102624 - 02/11/2003 13:40:59

Имя: Светлана

Телефон: +7 (903) 628-2996

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Комсомольски проспект дом 11 подъезд 2. Метро: Парк Культуры, Фрунзенская.



Отчет:

Я рад вас всех приветствовать здесь, щас я расскажу как я вчера провел вечер. Типа улетать мне в 11 вечера в командировку, и пришла в голову идея съездить к феям :-) Ну и попался на глаза телефончик 2 индивидуалок на м. Парк Культуры. Созванился, договорился, приехал, от подъезда перезвонил, сказали код и этаж. В подъезде чистенько, лифт новый :-), поднялся до нужного этажа, выхожу, тут же открывается слева дверь и там появляется девушка и приглащает пройти в квартиру. Вхожу, сразу появляется вторая и предлагают пошалить втроем :-)) Пока говорю, нет, втроем попозже... Прохожу в комнату, чистенько, прилично, евроремонтик.... Девченки, кстати при полном параде, в боевой одежде.... как положено. :-) Предлагают кофе, чай.... Раздеваюсь, беру полотенце иду в душ. Там все тоже чистенько, помыв. средства присутствують :-)
Дальше как обычно, массаж для разминки.... Массаж не профи, любительский, но нежно..... :-) Дальше по плану коленно-локтевая ситуация :-)))). как положено в презервативе.... значит отстрелялся, лежу отдыхаю, и опять предложение "...типа зовем подругу?". Я говорю... давай... :-) Пришла подруга, они начали друг друга ласкать, типа изображать лесбис, не поверил.... не натурально :-))))
Но 2 девицы заводит :-, в общем переместились они на меня, надели презерватив ртом, поминьетили обе, дальше беру подругу и на спину ее, вторая сзади грудями о спину трется :-))) В общем прикольно :-) Говорю первой ложись на спину, теперь тебя "хачу" :-) Она надевает новый презерватив и ложится, в таком положении и отстрелил "белку". :-) Лежим, разговариваем... одна точно с Украины, другая откуда-то с востока... но не хохлушка точно. Работают на этой квартире недавно, в общем пошол в душ... Расплатился, вышло 100 у.е и 500 руб. на конфеты :-) Поцеловал и уехал.

Девушки:
2 штуки :-)
Пухленькие, во всех местах, но веселые и поговорить любят.
Фоток в инете не видел, или может не обращал внимания...

Вообщето ехал к девушке по ссылке http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=322236# , но там такой нет :-( Но все равно хорошо повеселился :-)

Ваш, Kapriz.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну хорошо, допустим фоток нет (+) [Re: Kapriz]
      #102625 - 02/11/2003 14:21:34

но уж ТТХ-то девушек описать можно было!!! А то даже непонятно, кого ты поимел - не то матюру, не то нимфетку. Не говоря уж про такие немаловажные детали, как рост, вес, размер и консистенция груди, наличие и цвет волос сверху и снизу или наличие ШГ...







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shrek

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
По-поводу внешности.... [Re: Kapriz]
      #102656 - 03/11/2003 09:54:59

Ехал тоже к той дивчине, чьи фото лежат на сайтах.....Ее там естественно нет.
А присутствующие:
хохлушка-толстушка гоблин-блин-знатный.
а вот вторая- та, что с Востока, вполне ничего, рекомендую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 120 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Давно хотел написать [Re: Kapriz]
      #102762 - 03/11/2003 16:07:11

... но руки не доходили. Нет сейчас настроения .
Вкратце - на этой квартире работают 3 подруги. Все выступают под разными телефонами. Та, что в сылке такого персонажа там нет и не было ни когда. Под неё закашивает вот эта мадам со слов подруги - бухает не подетцки.
Я был вот у Надежды (ссылку на омене найти не могу), на фотографии похожа, цифра 100%. Телефон (903) 628-5923. Хохлушка, грудь 2-ка подвисающая, ни чего там на 50 баксов нет . Миньет это вообще не что, даже не знаю как и описать , член чуть не оторвала.
Про третью сказать ни чего не могу, ссылку найду прартачу.


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
w140sel

На форуме: 20 л 241 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Фуфло [Re: Kapriz]
      #103191 - 06/11/2003 15:04:46

Бал я там.Повёлся на фото (что по ветви)нет там такой,да базарить любят,а выпьют так и того больше.Мне чесно сказали что фото левое,и нет там такой тёлки в принцепе.Обе жирные и здоровые,бухнуть любят(при мне была бутылка Асти Мартини-пациент подарил на 1,5 литра-выжрали втроём,так они потом и водочки дерябнули(я усилием воли сдержался)наебенелись они вообщем-всё типо сегодня больше не работаем-бухаем.Одна сказала что в Германии работала в бордели-похоже правда,но ничему её там не научили.ВЫВОД-НЕТ ПЯТЬ РАЗ.
С Уважением w140sel.
P.S. Вот интересно они сами то читают КЛС?Коли да-вспомнят доктора по пластической хирургии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru