Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет подробный: Дашенька и Лиза (Зеленоглазая), м. Аэропорт
      #10065 - 26/10/2000 14:59:14

КСил в обед 2-х девушек на м.Аэропорт. Заявленная цена 700р/час (за одну), 1200р./2 часа.
Телефон диспетчера: 747-21-97. Вначале собирался взять одну, но в ходе процесса решил что за час лучше отКСить двух по разу, чем 2 раза одну:) Это обошлось мне в 40 USD.
Квартира: хрущоба, квартира чистенькая, но старая (сдает малоизвестная актриса старого кино:). Ванная нормальная, но без излишеств (правда гелей я не требовал). Отношение - хорошее - тапочки, полотенце выдали. За перебор по времени в душе денег не потребовали. Однако за временем следят. Что приятно, на встречу не опоздала, хотя я позвонил буквально за 15 минут до своего приезда.
Сам процесс: первая девушка (Дашенька), фото лежит на Omen.ru (адреса точно не помню, но где-то за 24.10-25.10), похожа, правда на фото все-таки получше (особенно лицо). Грудь большая - 4-5 размер, соски хорошие, но несколько обвисшая. Есть небольшие складочки. Минет - в презервативе, во время КС мокнет, постанывает. Общая оценка - на "4"(особенно если учесть цену). Вторая девушка - на Omen.ru - "Зеленоглазая"(Лиза), фотки там не очень - в жизни лучше. Грудь - 2 размер, но упругая и очень красивой формы (действительно!). Фигура хорошая (ноги чуть полноваты). Сверху прыгает очень класно -фактически имеют тебя, а не ты ее. Мокнет, подходит к делу с энтузиазмом (правда минет тоже в презервативе). Анал не пробовал в силу отсутствия потребности. Общая оценка: 5-
Сами девушки с Украины: Даша - Крым; Лиза - Запорожье.
К Лизе вероятно съезжу еще - особенно за такие деньги (напрямую возьмут 500 р./час).
Всем удачи и ВКС.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Прямой телефон то у них есть? [Re: Anonymous]
      #10070 - 26/10/2000 15:59:41

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

О прямых телефонах [Re: hohol]
      #10091 - 27/10/2000 08:53:51

Прямой тоже есть. Однако в форуме прямые давать вроде бы не принято. Желающие могут запросить меня и я скину в личное (в воскресенье или понедельник - он у меня дома где-то валяется).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Отчет подробный: Дашенька и Лиза (Зеленоглазая), м. Аэропорт [Re: Anonymous]
      #10265 - 30/10/2000 19:43:52

Дашеньку не пробовал не знаю, а вот про лизу все правда как на духу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru