Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
карлиг

На форуме: 17 л 8 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Этот праздник со слезами на глазах... Жанна, 1905 года.
      #1026664 - 08/03/2010 21:34:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (916) 324-2930

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83250

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

- Нет, ну я же мать, я же вижу, что что-то произошло. Я к ней пристала, рассказывай, говорю: было? Было. Нет, ты представляешь!? Было у них... Ей 14, ему 16, у них любовь... Куда катится этот мир?
- Мда... Ну, а ты чего?
- А чего я. Я же мать. Неделю лекции читала, покупала презервативы им, пока сами не привыкли. Пусть хоть предохраняются, если уж все равно случилось...
- Дааа...
- А всё почему? Всё этот телевизор дурацкий, все эти "Домы", "ЭмТиВи" и прочие мерзости. Вот у тебя первый раз во сколько случился?
- Дай подумать... Классе в 9, наверное. Да, точно. Света ее звали, одноклассница моя...
- Всё с тобой понятно, старый извращенец. А вот мне 22 было. И я ни разу об этом не пожалела. А тут... У девчонки еще грудь с задницей толком не выросли, в голове пустота, а всё туда же.
- Вот тут я с тобой не соглашусь. Видел я осенью, как у нее грудь не выросла...
- Вот это я тебя сейчас не поняла. Ну-ка бегом ко мне, я тебе покажу, что такое женская грудь. Жду тебя через час: мне вчера стол бильярдный доделали, кто проигрывает, с того массаж.
- Кать, не смогу я сегодня. У меня с утра завтра переговоры важные, надо подготовиться, а к тебе же дня на два ехать надо - чтобы с чувством, с толком, с расстановкой...
- Карлиг, ты хам и свинья. Ты понимаешь, что ты сейчас отвергаешь женщину, готовую сделать тебя счастливым? И кто ты после этого, если не хам и свинья?
- Кать, ну не сердись. Я завтра вечером уеду на пару недель по делам, а потом, как вернусь, так на все выходные к тебе? А?
- Ну, ладно. Но только попробуй не приехать - я с тобой больше никогда разговаривать не стану.
- Ты же меня знаешь. Ну, ладно, давай, с праздником тебя еще раз. Целую. Пока.
- Пока...

Где-то высоко в небе набирал высоту большой серебристый самолет, уносивший карлигову супругу в далекую теплую страну, светило солнце, люди вокруг спешили куда-то с букетами, а старый пердун вяло ехал по направлению к дому, обзванивал знакомых, поздравлял с праздником и прикидывал, чем бы себя занять. В 3 часа назначен был обед с партнером, вечером нужно было подготовиться к завтрашним переговорам, а вот где-то примерно с четырех до девяти делать было решительно нечего - процедуру расставания с женщиной, которую он одно время называл любовницей, удалось осуществить телефонно, хотя на это мероприятие в графике было отведено целых 5 часов .
- 14 лет, надо же, - подумал карлиг и понял, что хочет к фее. Поиск по обновленным анкетам ничего не дал - видимо, все еще спали. - Ладно, после обеда посмотрю, - подумал он и стал обзванивать вторую половину женских имен из записной книжки.

Однако после обеда ситуация изменилась не сильно. Хотелось праздника, хотелось купить шампанского, цветов и отдохнуть пару часов в хорошей компании - за последние несколько недель старый пердун сильно устал. Параметрический поиск "от 5000 рублей в час с глубоким минетом" выплюнул несколько персонажей, обновленных восьмого числа, но глаз зацепился всего за одну анкету. Вспомнив, что откладывал пару недель назад любопытную девушку, карлиг позвонил сначала ей. Шипение и шкворчание по ту сторону телефонной рубки поведало о том, что собеседница готовит что-то вкусное. "Наверное, котлетки" - с интересом подумал старый пердун, но в связи с тем, что только что плотно пообедал, уточнять не стал. Обладательница приятного голоса сообщила о том, что готова встретиться после 8 вечера. Ждать до вечера не хотелось, отрывать женщину от котлеток - тоже, поэтому следующий звонок был сделан Жанне, которая согласилась встретиться через час.

Стоя в очереди в "Перекрестке", держа в одной руке коробку каких-то девчачьих конфет, а в другой - бутылку шапманского, карлиг удивленно рассматривал кассиршу, которая была как две капли воды похожа на Лолу.
- Удивительное рядом, - подумал старый пердун, сел в карлигмобиль и поехал за цветами.

Дом на улице 1905 года оказался обычной панельной коробкой. Припарковавшись вдоль улицы, карлиг прошел подъезду, набрал озвученный код и поднялся на названный этаж...
- Нет, это не Рио-де-Жанейро, это намного хуже, - вздохнул старый пердун, когда Жанна открыла дверь.
Сходство с фото было минимальным. Никакой химической завивки, коричневое каре, какие-то нелепые джинсы с рубашкой... Ну, грудь, да. "Ну, наверное, хотя бы минет делает хорошо, обычно такие тетки умеют, да" - подумал карлиг и протянул Жанне цветы, щампанское и конфеты.

Немного болтовни на кухне за шампанским, рассказы об умершем муже, о ребенке, о жизни, о том, что обновила анкету в надежде, что придет "кто-нибудь неженатый"... Ванна, разложенный диван...
- Ну, я пойду помоюсь, - сказала Жанна.
- Эхх, - снова вздохнул карлиг...

МБР впечатления не произвел вообще никакого. В крайний раз карлиг встречал такую нелепицу довольно давно - с руками, на треть глубины, без внимания к окрестностям... Но стручок кое как окреп и Жанна взгромоздилась на него сверху... "Грудь, да... А дальше-то что?.." - подумал карлиг, собрался с силами и кончил - в основном, чтобы прекратить эту клоунаду.

Жанна сняла презерватив, отнесла в ванну, поплескалась немного и вернулась. "Если массаж будет таким же хреновым, как и всё остальное, то я, пожалуй, действительно, расстроюсь. А так будем считать, что я тётке сделал подарок к 8-му марта" - подумал карлиг и стал собираться.

Уже на выходе поинтересовался, сколько Жанна хочет денег. Собственно, ради той бури эмоций, которая пронеслась на лице Жанны за те несколько секунд, пока она соображала ответ, уже стоило приехать. Наверное, ей хотелось много денег, но карлиг, вроде, пробыл не так долго - час 15 от порога до порога... - Ну, хотя бы тысяч 7 дай, - выдохнула она дрожащим голосом. Тихо захохотав про себя, карлиг отслюнявил бумажки, вышел вон и направился к карлигмобилю. В конце концов, это был не самый печальный опыт за последнее время. Пантомима, вызванная попытками сообразить сумму, радостно перевесила всё остальное.

- Хотя, конечно, это все-таки не Рио-де-Жанейро, - подумал карлиг и стал размышлять о завтрашних переговорах. Праздник закончился, так и не успев начаться. Завтра старого пердуна ждал 5-часовой вынос мозга, а уже в среду - зимнее море, зимние скучающие южные женщины, адыгейский сыр, шашлык из свежего барашка... Жизнь начинала налаживаться.

В качестве резюме: тётка есть, соответствие фото процентов 30. Проще, старше, толще, без маникюра и педикюра - самая обычная, в общем, тётка. Минет делать не умеет, время сечет, ищет себе постоянного мужика (не мужчину, мужика), смотрит сериалы. Поболтать любит - пожалуй, это ее единственный плюс. Квартира - однушка в свежем доме, ремонт какой-то присутствует, диван неудобный, смеситель хитрый, ванна чистая. Денег заявленных не стоит даже наполовину. Фото в анкете выставляет оторванные от реальности по идеологическим соображениям - боится, мол, что узнают на улице или еще где злые люди.


Оценки: секс: 2+, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, Момент Инерции, сбитый лётчик, Прелюбодей, Otto, НайдаКС, aviator
7 (41.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Бассет, топикстартер, Izya_potz, YMCA, Рейдер, Kapitan Ice, Diggerr, DEK22, Вован-сан!
10 (58.8%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
А я-то дура старалась!) [Re: карлиг]
      #1026672 - 08/03/2010 22:22:10

Карлиг! Вы же только что ушли от меня! Я же старалась как могла! Как вы могли все это написать? Сами-то верите написанному? Абсолютное перевирание фактов! Хвалиться увядшими цветами неуместно! К тому же я не просила приносить мне цветы! (это ваша инициатива и хвалиться этим неуместно). Оплату я взяла за полтора часа, которые вы у меня были, при этом не посчитав допуслуги! Я же не пишу какую чушь вы мне тут несли и что даже шутки не поняли когда я сказала что думала что на 8 марта неженатый приедет...вы даже не поняли что это шутка! Да и прочитав весь этот набор фраз мне действительно неприятно вспоминать что я всю душу старалась в вас вложить...но инициатива наказуема! Я думаю Бог вас простит за всю ложь, которую вы тут изложили! Я индивидуалка и моя цена соответствует моим услугам, тем более что встречаюсь крайне редко! Жаль что вы этого не оценили! А праздник со слезами на глазах вы мне действительно устроили! Огромное вам спасибо!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: А я-то дура старалась!) [Re: Жанна30]
      #1026676 - 08/03/2010 22:26:17

вот сижу и думаю, если отчет написан через час после ухода клиента может ли он быть заказным? не смею утверждать, но карлиг вел себя действительно странно...и этот стремительный отчет...еще раз благодарю что пропиарили меня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 8 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Это эмоции :) (+) [Re: Жанна30]
      #1026678 - 08/03/2010 22:32:48

Факты - в оценках.

В следующий раз делайте реальные фото, чтобы человек понимал, куда он едет. Не нужно врать клиентам, это всегда вот так вот заканчивается.

Я стараюсь не писать отчеты, чтобы не возникало таких вот ситуаций. Но тут - случай вопиющий.

Да, и не нужно мне звонить. Еще один звонок или смс, и я просто выключу телефон, а завтра сменю номер.

З.Ы. Сделайте честные фото, сделайте новую анкету с новым номером и начните жизнь "с чистого листа". Глядишь, что-нибудь и получится.  Это бизнес, ничего личного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Это эмоции :) (+) [Re: карлиг]
      #1026682 - 08/03/2010 22:38:58

мои фото реальные! чему свидетельсвуют проверки под анкетой! А прически я могу менять хоть каждый день! Не критично, товарисч сутер карлиг!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Это эмоции :) (+) [Re: карлиг]
      #1026690 - 08/03/2010 22:56:54



 Сделайте честные фото, сделайте новую анкету с новым номером и начните жизнь "с чистого листа". Глядишь, что-нибудь и получится.  Это бизнес, ничего личного.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Это эмоции :) (+) [Re: Жанна30]
      #1026692 - 08/03/2010 23:04:17

извиняюсь, предыдущее сообщение было просто цитатой...а Карлигу отвечу что ничего я менять не собираюсь, я фея состоявшаяся и платят мне намного больше чем ваш подарок на 8 марта, от денег не фанатею, я воспринимаю их как средство для жизни, поэтому не надо меня преподносить как алчную тетку...тут вы неправы...менять анкету, фото и телефон не собираюсь...я работаю максимально честно...у меня много постоянников...зачем мне что-то менять только из-за того что вы мне написали заказной отчет?! а я-то реальная

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Этот праздник со слезами на глазах... Жанна, 1905 года. [Re: карлиг]
      #1026699 - 08/03/2010 23:17:04

Цитата:


- Нет, это не Рио-де-Жанейро, это намного хуже, - вздохнул старый пердун, когда Жанна открыла дверь.
Сходство с фото было минимальным. Никакой химической завивки, коричневое каре, какие-то нелепые джинсы с рубашкой... Ну, грудь, да. "Ну, наверное, хотя бы минет делает хорошо, обычно такие тетки умеют, да" - подумал карлиг и протянул Жанне цветы, щампанское и конфеты.





Обычно, в данной ситуации, клсники, да и не только они, уходят.
Тем более при таком ценнике.
У вас же, или желание гл. минета было сродни спермотоксикозу (из-за которого околпаченные клсники остаются) или  5тр для вас, как 5 копеек для инженера в 1980 году.
Или, то и другое сразу. 
Как-то вы романтично-наивны были в этом отчете.... поначалу. Но потом - отыгрались.  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
А вот и сутерша Настя появилась! [Re: ]
      #1026705 - 08/03/2010 23:36:20

Как же я тебе мешаю! Еще со времен проспекта Вернадского...не ты ли мне тех ментов прислала? теперь мне понятно кто прислал карлига!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
понимаете ли, Стив! [Re: stiv]
      #1026711 - 08/03/2010 23:48:46

Я с вами полностью согласна что если девушка не нравится можно просто распрощаться, но недовольства я не заметила, к тому же в анкете ясно написано что час стоит 5 тыс, однако карлиг тянул время и пробыл минимум полтора часа, это так я ему значит не понравилась, отчет заказной, и я даже знаю кто его заказал!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Ты и вправду дуреха))))) [Re: ]
      #1026722 - 09/03/2010 00:01:34

Настя! Ты обрати внимание нап свою фигуру, она оставляет желать лучшего! Узкие бедра и большая грудь это скорее достоинство чем недостаток! Только чурок можно большой задницей удивить! Я чувствую себя комфортно в своем размере и своих денег стою...ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИХ ПЛАТЯТ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
и еще... [Re: Жанна30]
      #1026723 - 09/03/2010 00:08:20

пыталась позвонить по телефону карлига, чтобы понять кому принадлежит этот телефон...никто не подошел...видимо сделав дело карлиг передал тел истинной владелице сутерше Насте, которая ну никак не могла разговаривать со мной женским голосом!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 176 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Что-то фея совсем разошлась! [Re: Жанна30]
      #1026731 - 09/03/2010 00:33:38


Цитата:

Не критично, товарисч сутер карлиг


нарушение правила 8 КЛС "обвинения юзеров в том, что они сутенеры".
Сначала бы правила почитали, идеальная вы наша фея, а потом бы уже и совались с репликами!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 176 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А вот за такие вещи :-@ (+) [Re: Жанна30]
      #1026734 - 09/03/2010 00:41:58

Цитата:

пыталась позвонить по телефону карлига,


надо сразу "без суда и следствия" в Чёрный Список ПОЖИЗНЕННО .
Звонить клиенту, который и так за свои кровные натерпелся от вас негатива и (или) некачественных услуг, и разбираться из-за отзыва - признак феи крайней степени деградации. Доказано мною методом тыка. Особенно последний раз одна мразота с Люблино звонила и такие смс посылала, что просто зла не хватает!
С такими "активистками" разговор короткий! Вон с рынка интима, либо переучивайтесь и учитесь работать для клиента, ТЕМ БОЛЕЕ в своей ценовой категории!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 176 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ничего себе старания! [Re: Жанна30]
      #1026738 - 09/03/2010 00:53:57

Цитата:

Я же старалась как могла


А именно
Цитата:

Ну, хотя бы тысяч 7 дай,


Старались вы денег побольше загребсти абсолютно необоснованно!
Цитата:

Оплату я взяла за полтора часа,


Да? А у клиента другие данные :
Цитата:

пробыл не так долго - час 15 от порога до порога


Я просто в крайнем возмущении, НУ И ОБДИРАЛОВКА!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 176 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ещё тов. Карлигу. [Re: карлиг]
      #1026742 - 09/03/2010 01:06:39

Извините за откровенный вопрос, а долго ли был сам процесс и сколько палок кинули, тк всё-таки брать деньги феей хотя бы чуть-чуть обоснованно, если лишнее время было занято процессом.
А ести тут и самого секиса мало было, да ещё и сверх цены содрали с такой издёвкой, то тут всё окончательно ясно - фею в мусорное ведро!

Ещё
Цитата:

Денег заявленных не стоит даже наполовину


Спокойно выставляете оценки напополам, чем указаны, тк соотношение цена/качество у вас соответсвует. мне кажется, 2.5 тысячному прайсу.

Ещё2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЙТЕ новые телефоны и анкеты феи, крепите ссылки, пишите на ситях! Не давайте проходу хитрожопым халявщицам!
Сейчас клиент на вес золота, а тут такое обувалово!

Не расстраивайтесь из-за этой прошмандовки. Удачи, тов. Карлиг, позитивного и благоприятного отдыха .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Уважаемый момент инерции!) [Re: Момент Инерции]
      #1026743 - 09/03/2010 01:10:19

ценовую политику решает каждый для себя, я индивидуалка и у меня не конвейер и если буду озвучивать меньшую сумму, то мне просто придется самой доплачивать чтобы пригласить кого-то в гости! ценовая политика 2-3 тыс это категорию салонов...у вас есть выбор!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
а что делать тогда с сутерами? [Re: Момент Инерции]
      #1026746 - 09/03/2010 01:12:47

которые присылают своих людей чтобы незаслуженно облить грязью? Может сразу электрический стул?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 176 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
В плане этого, скажу что (+) [Re: Жанна30]
      #1026752 - 09/03/2010 01:24:43

всё должно быть заслуженно. Тумаки и оплеухи, пряники и шоколадки только за соответсвующие провинности или добрые дела . Мне кажется, что всё написано по делу, тем более, что вы себя полностью раскрыли "ответным звонком".
А ваше обвинение насчёт сутера совсем не катит (у юзера 4 отчёта, что-то сутера его совсем не жалеют - по всей Москве гоняют ). Вы много чего понаписали, очень похоже на оправдания и старания всё замять и перенести на клиента.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: В плане этого, скажу что (+) [Re: Момент Инерции]
      #1026754 - 09/03/2010 01:30:35

А вот мне странно почему вдруг откуда ни возьмись появился момент инерции и так ревностно стал защищать карлига, у которого все отчеты сомнительные...по поводу денег...уж если мне их заплатили значит я того СТОЮ! тем более что заплатил он их сам!!!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Анастейше! [Re: Жанна30]
      #1026762 - 09/03/2010 02:08:58

СПАСИБО ЗА ПИАР И ЭТОТ ЗАКАЗНОЙ ОТЧЕТ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, МИЛАЯ И С ПРАЗДНИКОМ! НЕ НУЖНО ТАК СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЕ ГНУСНЫХ ОТЧЕТОВ, ЛУЧШЕ ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ...ОНА ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЕ ВСЯКОГО РОДА МЕРЗОСТИ! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВЧИКА!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 339 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Анастейше! [Re: Жанна30]
      #1026766 - 09/03/2010 02:24:32

Жанна. Вот, спокойно прочел Вашу полемику. Смысла в ней, честно говоря не нашел.

Похоже, желаемое за действительное выдаете. С чего, решили что ВСЕ отчеты автора в сомнительных ? У него 4 отчета и лишь 1 в сомнительных. Т.е. налицо, явная ложь.

Кто такая Настя? К которой , Вы так упоительно обращаетесь? Откуда следует, что автор отчета, заказной наймит? Зачем, ему звонить на телефон?

Странная логика. Если отчет отрицательный, то непременно надо его обелять, а если бы он был положительный, что бы Вы тогда писали?

По тому, что автор описал. Собственно деньги платятся за пределенные услуги. Я что-то не услышал опровержения из Ваших уст. Про цветы было. Про деньги было. А вот, про то что услуги были качественные/не качественные - не строчки.

Вот, спокойно просто почитал Ваши посты. Автора не знаю, Настю тоже, как и Вас.

Но кроме, неких эмоций, ничего по делу не прочел..................

И зачем писать большими буквами ? Плакат готовите?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Спасибо карлигу за пиар! [Re: Макс13]
      #1026771 - 09/03/2010 02:49:52

Макс, большими буквами я написала всего лишь одну благодарность Анастейше (о ней не будем!)
Я никогда не боялась КЛСа...думаю ну что про меня можно написать? реальная инди, ухоженная, маникюр, педикюр, загар присутсуют (карлиг нагло наврал)...вы посмотрите сколько под моей анкетой хороших проверок, где люди абсолютно довольны...как может быть плохой квартира в новом доме? про секс? я не знаю что писать...карлиг делал вид или был доволен - не знаю что на уме у него было, но такой раекции не ожидала, ну не будет человек сидеть полтора часа если ему не нравится девушка! Он ваще многое наврал, сериалы я не смотрю - я сказала что мне нравится "Глухарь" и что иногда смотрю его, но это совсем другое, пошутила что опять пришел женатый, он даже не понял что это шутка...деньги - считаем полтора часа 7500+1000МБР...на вопрос сколько я ответила 7 тыс...никакой пантомимы не было...я назвала вполне реальную сумму...к тому же для меня это не работа...я незамужем и пока не собираюсь...такие встречи - это моя личная жизнь, поэтому в каждую встречу вкладываю душу...ведь многие мужчины ищут именно таких девушек, чтобы все было душевно...а уж по сексу ко мне никогда претензий не было...наоборот...то что отчет заказной мне совершенно ясно, а вы думайте как хотите! По крайней мере я тоже могу высказать свою точку зрения! Да, я защищаюсь! От неправды! и Одно то что все ЭТО мне устроили на 8 марта говорит об уровне людей-авторов этого пасквиля!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 339 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Спасибо карлигу за пиар! [Re: Жанна30]
      #1026776 - 09/03/2010 03:14:58

Да, я как-то без эмоций в общем читаю.  Просто, точка зрения героини, всегда примерно одинакова.

Цитата:

то что отчет заказной мне совершенно ясно,




Я и хотел понять, откуда это ясно? Кто заказчик то? Тоже, случается пишу не самые лестные вещи, но нет заказчика у меня. Что было, то и описываю.

Цитата:

Да, я защищаюсь! От неправды!




Это хорошее дело. Но в чем неправда то изложенная. Про сериалы ? Это вообще НИКАК , Вас не характеризует. Хоть Дом 2 смотрите, хоть японские мультики. Про юмор? Так, за это никого не судят, есть у человека это или нет. Вы, по существу, если не согласны, то и дайте свою версию событий. Вот, нет ведь в анкете таких позиций, как наличие юмора или любовь к тем или иным передачам. 8 марта. Так, дело это добровольное. особенно для инди, принять или нет в такой день. Всегда есть вероятность 50/50, что придет не Герой Вашего романа.

Если спокойно изложите в чем, события не так были. Это будет чаша в Вашу пользу. Меня лично, вот квартира мало интересует (не жить же в ней мне.) Анкету посмотрел. Не поленился пробить оценки юзера с макс. кол-вом, проверенных анкет. Честно скажу, не очень поверил в обьективность, больно ВСЕ у ВСЕХ ему нравилось. Всеядный такой юзер.  Анкета проплачена, соотв. нет комментов.

А. вот звонить юзеру не следует. Разные бывают обстоятельсва у всех. Это феи нормальные, знают ЖЕЛЕЗНО. Я одной фее позволил звонить по одному номеру, в любое время, так она себе такое не позволяет-- привычка уже вырабаталась у нее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Спасибо карлигу за пиар! [Re: Макс13]
      #1026778 - 09/03/2010 03:47:53

Макс! Ответы на ваши вопросы в моем предыдущем комменте! Мне ваще непонятно в чем меня обвинили? Описывать откровенно автора я не стану, хотя к нему вряд ли нашлись бы красочные эпитеты! Только я привыкла прощать людям все их выходки, иначе чем я буду лучше? Чтобы зло прошло мимо тебя его нужно не заметить! Это мой принцип! Про деньги! В анкете четко написано что-почем? После секса карлиг спросил сколько времени я у тебя - ответила где-то час пятнадцать, причем я сказала примерно, я не секу точно время, после этого он ушел мыться и особенно не торопился, цыфра 7 занижена с учетом бесплатного МБР!
А вообще, дорогие мои клиенты, только те кто у меня был знают, я даже не спрашиваю о деньгах, мне их сами дают, иногда спрашивают "сколько" по телефону, на часы я не смотрю и все всем довольны! Иногда мне оставляют по сто тыс и больше! И вы будете кричать что это обдираловка? Так я же не прошу, поэтому и дают, наверное ценят что не салон, ведь реальных инди сейчас очень мало!
Карлиг, цитирую тебя - "А ведь ты далеко не дура"...тогда зачем ты написал свой дурацкий отчет? Кстати я встретила тебя в джинсах за 200 евро и топике, то что ты называешь рубашкой - была накидкой с молнией спереди, поскольку холодно в одном топике...38 лет - мне 32, бюст4 -смотрим на фото...белье ношу 75E,F(что соответсвует шестому-седьмому...причем упругая, стоит и не силикон)....что ни строчка - то вранье!!!!!!!!!!!

Сообщение изменил Жанна30 (09/03/2010 04:37:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 158 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: В плане этого, скажу что (+) [Re: Жанна30]
      #1026786 - 09/03/2010 09:02:55

А мне вот кажется, что для того, чтобы кого-то скомпрометировать, сутеру не надо никого никуда засыласть. Достаточно просто накропать левый отчет. И не расставаться с 7 тыс. р. Так что, Жанна, к зеркалу... к зеркалу... Там - виновница всех ваших проблем.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уважаемая Жанна30!!! [Re: Жанна30]
      #1026788 - 09/03/2010 09:07:45

Обращаю Ваше внимание на то, что в конфе КЛС-М недопустимы обвинения юзеров в сутенерстве или пособничестве сутерам. Также в этой конфе приветствуется конструктивное и деловое обсуждение вопросов предоставления интим-услуг, а не потоки эмоций.
Делая скидку на то, что Вы новичок Форума, а также на тяжелую моральную травму, полученную Вами от прочтения негативного отчета - на первый раз выношу Вам устное предупреждение.

Если у Вас есть что-то конкретное по сути сделанных Вам замечаний (несоответствие Вашей внешности фотографиям, отсутствие маникюра-педикюра, неумение делать минет, неудобный диван и т.д.) - пожалуйста пишите. Эмоции же изливать следует в других конфах.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
карлиг, вы на свою внешность обратите внимание... [Re: bomzhik]
      #1026933 - 09/03/2010 14:02:41

к зеркалу в первую очередь надо подвести карлига...это ж надо в 28 лет (это его возраст) быть таким обрюзгшим, с желтыми обломанными зубами в стиле торчу куда хочу(бандит что ли, откуда столько сломанных зубов?), а хороший минет ему по определению сделать сложно из-за микроскопических размеров члена...сорри за подробности...хотя мне он не раз делал комплименты в течении нашего визита...этот отчет стал полной неожиданностью...итальянский новый диван шириной 180 см за тыс долл ему оказался видите ли неудобным, да с такой комплекцией все будет неудобным...
по поводу моей внешности...да все соответсвует более чем, но ему нужна была точная копия фотки, а в жизни у меня прямые волосы, все остальное соответствует со скидкой на прическу на 90%!!! "химию" я никогда не делала, так больше женщины выражаются...для фото стилист сделала мне локоны...вот и все несоответствие...за это меня решили казнить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оращать внимание на внешность карлига будете (+) [Re: Жанна30]
      #1026936 - 09/03/2010 14:12:52

... когда заплатите ему денег за интим-услуги с ЕГО стороны. Пока же деньги берете Вы, поэтому обсуждается исключительно Ваша внешность

Что же до этого:
Цитата:

это ж надо в 28 лет (это его возраст) быть таким обрюзгшим, с желтыми обломанными зубами в стиле торчу куда хочу(бандит что ли, откуда столько сломанных зубов?), а хороший минет ему по определению сделать сложно из-за микроскопических размеров члена...



... то если Вы написали абсолютную правду - Вас необходимо забанить за разглашение информации о пользователе КЛС, тем более недрпустимым со стороны феи.
Если же все это Вы написали для того, чтобы оскорбить юзера - Вас все равно придется забанить, так как оскорбления в КЛС-М также запрещены.

Выбирайте, какая статья Вам больше по душе

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 192 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Оращать внимание на внешность карлига будете (+) [Re: Вых]
      #1026940 - 09/03/2010 14:28:54

а оскорбление девушки на форуме приветствуется? личные данные это имя, фамилия, номер машины, адрес, я всего лишь написала о том что человаек полный, не следит за собой и имеет много комплексов по поводу маленьких размеров своего достоинства...это не личные данные, уважаемый модер!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru